• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Музыка » Об Исполнителях » Lafee
Lafee
1 15.11.2009, 13:27
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
* Тип музыканта: Певица
* Страна: Германия
* Город: Aachen
* Официальный сайт: http://www.lafee.de

... Ее имя Кристина Кляйн

... Ее мать Keriakoulla- гречанка, отец Bernd - немец также у нее есть брат Андреас.

... Ее хобби - танцы, плавание, и конечно же пение

... Она слушает рок и поп музыку

... Ее кумиры - Evanescence, Christina Aguilera Anastacia и конечно Я САМА

... Ее любимые песни - "So sick" Neyo, "Pump it" Black Eyed Peas

... Ее любимое блюдо Trachana (Греческая похлебка)

... Ее любимый цвет желтый

... Ее любимое животное собака Свою тату (на лице) LaFee сводит только когда она дома Ее лучшая черта характера : " Я всегда готова помочь. " Самое плохое качество: " При споре я всегда взрываюсь!Только никому этого не говорите)) Ее любимая еда: Trachana = что-то вроде греческой хлебной похлебки... Тайна! Самый неловкий случай : " Я поскользнулась в школьном дворе на кожуре от бананов! " Ее любимый фильм: Титаник.
" Я часто просматриваю его! " Ее абсолютный герой в кино: Брэд Питт. " Я видела почти все его фильмы. " Ее любимой актрисой является Анджелина Джоли: " Она так красива! " LaFee принимает душ 2 раза в день: Утром и вечером. Ее машина мечты: Audi TT. На счет цвета пока не уверена, но хочет что-то подходящее именно для LaFee. Всегда хотела поводить Хаммер. Водительских прав у нее пока нет. Любимые духи - ШАнель. Она пользуется ими в особых случаях Лучший день был в ее жизни, когда 3 года назад родился ее кузен Костаки. Наихудшее бранное слово для LaFee - "ублюдок" Любимый цвет желтый: " Она так красиво светится! " Ее лучшая подруга Лулу (14) сестра Сары Коннор: обе познакомились на Bravo супершоу. " Мы постоянно созваниваемся! " Ее дебют альбом непосредственно взлетел на вершину немецких чартов! Самый прекрасный подарок ее фаната это : « картина, которую сам нарисовал мой фанат» На празники LaFee одевалась всегда в принцесcу Ее родители не разрешают ей настоящее тату и пирсинг, которые Кристина очень хочет. Она любит Evanescence « Они крутые» Она обожает Джастина Тимберлэйка: " Он самый сладкий" Когда LaFee не «на людях» она собирает волосы в строгий хвост Ее клички: Тина и Tinchen, конечно, происходят от ее имени Первый выход на большую сцену был на BravoSupershow в 2006 в Штутгардте!! У LaFee есть подарок от ее менеджера -талисман в виде волшебницы LaFee регулярно тренируется в фитнес центре Большую часть заработанных денег Кристина тратит на покупки « Я обожаю шопинг» На гастроли родители всегда едут с ней Ее счастливое число: 15. " Так как в 15 лет я получила мой Plattenvertrag! " (договор между певицей и ее продюссером) LaFee любит кошек – и Рики, собачку гитариста! LaFee в основном пьёт только воду Она танцует балет, Jazzdance (это не "джазовый танец";)) и танец живота. Ее любимые предметы: английский и испанский языки. Ее мобильный телефон: N90 Nokia, легок в управлении. Ее самая ценная драгоценность: цепочка с крестом - подарок ее отца. У мальчиков она всегда смотрит только на зубы и ногти. " И то и другое должно быть ухожено. " И чтобы никаких прыщей. В 4 года она научилась профессионально плавать Она говорит свободно по-гречески и естественно по-немецки. Она любит : лесные орехи и Straciatella. (без понятия что это) (Объясняю страчитела это такое вкусное мороженое. Типа пломбира с дробленным шоколадом. Проверяла на себе. Объедение!) В клипе Prinzesschen у LaFee отсутствует татуировка!! (разве? По моему она там есть) В себе ей нравятся Пупок и глаза. « У меня была пупочная грыжа, теперь она возглавляет кое-что. Я люблю это так как это кое-что является для меня особенным" (ничего я не поняла) LaFee коллекционирует эльфов и волшебниц. Что ей не нравится в себе " Мои пальцы такие толстые. " Ко сну певица одевает Hotpants и топы на бретельках. Ее мечта: " Я бы с удовольствием побывала в Лос-Анджелесе".

2 19.04.2010, 02:05
Lord_TaviskaroN

Регистрация:
30.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5179
Награды:
8

Репутация: 84
Tell me why...



Сегодня все закончится, как все эпохи меркнут,
До полуночи я слышал чей-то грозный голос сверху,
Льдом возьмутся города, последняя капля света,
Спроси себя сейчас: «А как ты жил до этого?
Каким героем был? Обитателем каких мест?
На весах добра и зла в какую сторону перевес?
Что сделал на земле? Был ли путником и воином?
Или твоя жалкая туша так ничего и не стоила?».
В глазах молящих о помощи пламя светит,
Мы должны выжить и построить новый мир детям,
Сквозь ледяные ветра через тысячи ночей,
Нести им свою силу на окрепшем от сражений плече,
На рубеже веков ещё со смертью поспорим,
Возьмемся за руки и впишем легенду в историю,
Со всех концов земли чтобы это пламя видели,
И если погибнуть здесь, то погибнуть победителями.

3 27.04.2010, 15:25
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Shut Up..)
Форум » Беседка » Музыка » Об Исполнителях » Lafee
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: