Меню сайта
Новости
На форуме
Мини-чат
Статистика
Всего посетителей 1
Гости: 1
Пользователи: 0

Манга, Аниме, Новости
В связи с тем, что введённый Японией закон об Авторском праве зарубежом блокирует пиратские сайты, что переводят и распространяют мангу за рубежом, выход манги на русском языке откладывается. Такая же участь, вероятно, ждёт и аниме.
Подробнее внутри

В общем, у издательства Weekly Shonen Jump какие-то проблемы и на этой неделе был отменен выход глав манги Наруто, Блич и Ван пис. Конкретно не вышли главы:

  • Наруто 537
  • Блич 446
  • Ван пис 623

Перечисленные главы выйдут на следующей неделе - 5 мая.
В общем, у издательства Weekly Shonen Jump какие-то проблемы и на этой неделе был отменен выход глав манги Наруто, Блич и Ван пис. Конкретно не вышли главы:

  • Наруто 532
  • Блич 442
  • Ван пис 619

Перечисленные главы выйдут на следующей неделе - 31 марта.
Сильнейшее землетрясение силой 8,9 балла по шкале Рихтера произошло в Японии 11 марта. Сильные толчки начались в 14.30 по местному времени. Подземные сотрясения чувствуются по всему японскому побережью, включая столицу Токио и Осаку. Кроме того, подземные толчки были зафиксированы в Пекине. Местные власти заявляют о большом количестве раненых и пострадавших. В последних сообщениях говорится о нескольких цунами. Высота самой большой волны достигла высоты 10 метров.
По всей стране нарушена сотовая связь, Интернет работает с перебоями. Ожидается, что в течение нескольких часов волны цунами дойдут до Камчатки и Гавайских островов. Также в зоне риска находятся Новая Зеландия, Филиппины и Индонезия. По последним сообщениям, иностранные государства начали эвакуацию сотрудников своих посольств.
Так что в ближайшее время не видать всем аниме и манги как собственных ушей : )
В полной новости есть видеообзор.
Скачать мангу Ван Пис, Ван Пис, One Peace, Скачать мангу one peace, манга Ван Пис 617, Manga One Piece 617

Сегодня не будет главы 617 манги Ван пис. Её выход в Японии был отложен на неделю. Следовательно, на сайте она появится также через неделю - 10 марта 2011




Скачать Ван Пис, скачать One piece, смотреть ван пис онлайн, one piece онлайн, ван пис с русскими субтитрами, ван пис с русской озвучкой, One Piece 489 русская озвучка, One Piece 489 - Появление Шанкса!

Сегодня не будет релиза 489 серии аниме Ван пис, так как её выход в Японии был отложен на неделю. Эта серия, под названием "Появление Шанкса!" появится на сайте в следующее воскресенье - 6 марта 2011.


Вчера, 27 января, вышла последняя филлерная серия Шиппудена из арки "Хроники Конохи". Дальнейший сюжет будет соответствовать событиям, происходившим в манге после победы Наруто над Пейном - Собранию пяти Каге. Следующая, двойная серия (197-198) выйдет 10 февраля 2011. Читать далее>.
На этой неделе не выйдет новая глава манги Блич, так как Тите Кубо подхватил грипп. Слабо верится, что это настоящая причина, но факт остается фактом. Следующая, 434-ая глава манги Блич выйдет в следующий четверг - 27 января 2011. Что же касается 524-ой главы манги Наруто и 611-ой главы манги Ван Пис, то они выйдут на этой неделе с задержкой. Английская версия будет сегодня ночью, а русская уже завтра утром.
В следующий четверг, 27 января, выйдет последняя 21-первая серия (196 серия Shippuuden) филлерной арки "Хроники Конохи". Серия будет называться "Рывок во тьму". После этого события будут развиваться по сюжету манги.
В связи окончанием продолжительной сюжетной арки "Богоубийца", выход новых глав манги Блич прерван трехнедельным перерывом. То есть, следующая глава манги Блич №424 выйдет на две недели позже - 28 октября 2010
1 2 »