• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Япония » Интересные люди » Юя Матсушита (Японский певец)
Юя Матсушита
1 31.01.2012, 00:22
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4

Родился будущий певец в городе Кобе, 24 мая 1990, воспитывался мамой и бабушкой.
В возрасте 12 лет, Юя, будучи шестиклассником, решил сделать карьеру в музыкальной сфере, именно поэтому поступил в школу Caless Vocal & Dance School, которую выбрал самостоятельно. Мда, если бы я так решила сделать, крику было бы… Так. Я отвлеклась... Его желание петь заставило его перелопачивать полки книжных магазинов и посещать классы вокала и танца. В школе увидели в нем талант, и он стал стипендиатом. Основное внимание уделялось госпелу и западной музыке, в то же время он заинтересовался стритдансингом и уделял тренировкам много времени.
В 2004-м вместе со своим одноклассником по музыкальной школе Шотой Шимизу (Shota Shimizu) он собрал танцевально-вокальную группу SUGER.
В октябре 2005-го Юя, тогда девятиклассник, самостоятельно съездил в Нью-Йорк. Это путешествие стало поворотным моментом в его жизни, в результате чего он принял решение сделать музыку целью своей жизни и не поступать в институт, хотя его мать и не соглашалась с его выбором. Вскоре Юя познакомился с продюсером Джином Накамурой (Jin Nakamura), который написал "Foolish foolish", вдохновленный своим первым впечатлением от молодого музыканта.
После принятия решения заняться сольной карьерой Юя ушел из SUGER, а в 2007 подписал контракт с Epic Records Japan и начал готовиться к мейджер дебюту. Матсушита вернулся в Нью-Йорк в 2007, на этот раз уже как музыкант. Он провел там время на фотосъемках и съемках клипа для дебютного сингла "foolish foolish".
28 ноября 2008 года состоялся официальный дебют Матсушиты Юи – вышел его первый сингл.
2009-й молодой исполнитель начал с выпуска макси-сингла LAST SNOW в январе. Полгода спустя Матсушита дебютировал на театральных подмостках. Ему досталась одна из главных ролей в "Ongaku Butokai "Kuroshitsuji" - Sono shitsuji, yukou", мюзикле по мотивам популярного аниме-сериала "Kuroshitsuji". Певец исполнил роль Себастьяна Микаэлиса, а его сингл Honesty/Negai ga kanau nara... стал эндингом мюзикла. Как же здорово он там сыграл! Все, кто этот мюзикл не видел, очень советую посмотреть! А поёт-то как! Ну не Себа, а мечта))
Первый релиз 2010 года, Trust Me, вошел в десятку лучших синглов по версии чарта Oricon. Заглавная песня стала эндингом аниме «Durarara». В марте прошел первый сольный концерт Матсушиты Юи в Ebisu Liquid Room. 5-го мая вышел макси-сингл YOU. Также в мае певец вернулся в театр – его ждало продолжение саги о дворецком, роль в «Kuroshitsuji -The Most Beautiful DEATH in The World- Sen no Tamashii to Ochita Shinigami». Там он тоже сыграл бесподобно! Всего через месяц Юя выпустил первый полноценный альбом I AM ME и отыграл четыре концерта, билеты на которые были распроданы в мгновение ока. В 2010 сингл Мацушиты "Bird" стал музыкальной темой титров аниме «Тёмный дворецкий» (Kuroshitsuji).
В 2011 трек «Paradise» стал музыкальной темой дорамы "Quartet" (Квартет). Я смотрела эту дораму. Классная)) В качестве первого гостя Матсушита был приглашен на музыкальный фестиваль Fanime.

Дискография

I AM ME

01. Prologue
02. YOU
03. foolish foolish
04. Interlude I
05. Mr. "Broken Heart"
06. LAST SNOW
07. (feat. Sista) Koe ni Naranakute
08. Agitation
09. Interlude II
10. Futari
11. Negai ga Kanau Kara
12. Trust Me
13. first snow feat. Sista
14. Sono Toki Made no Sayonara
15. Interlude III
16. Hallucination
17. Kiss Me
18. Honesty

Foolish foolish

1. foolish foolish
2.foolish foolish(Instrumental)
3.foolish foolish(REMIX)[English Ver.]
4.Mr.Broken Heart
5.Mr.Broken Heart(Instrumental)

Last snow

1.LAST SNOW
2.Close to you
3.I'm Sexy
4.LAST SNOW (Instrumental)
5. Close to you (Instrumental)
6. I'm Sexy (Instrumental)

Honesty

1. Honesty
2.Negai ga Kanau Kara
3.Honesty -Acoustic Version-
4.Kanata E
5.Honesty -Instrumental-
6.Negai ga Kanau Kara… -Instrumental-

Trust me

1. Trust Me
2. Futari
3. Trust Me (Instrumental)
4. Futari (Instrumental)

YOU

1. YOU
2. Hallucination
3. YOU (Instrumental) (limited edition bonus track)

Bird / 4 Seasons

01 Bird
02 4 Seasons
03 Bird (TV ver.)

Paradise

01 Paradise
02 君の声
03 Loving Loved
04 Secret Love feat.BRIGHT,SHUN (Vocalless)

Naturally

Yuya Matsushita - Naturally regular edition
1. Naturally
2. Back to Love
3. Naturally (Vocalless)
Yuya Matsushita - Naturally №1
1. Naturally
2. Donna Toki Mo. (どんなときも。; At All Times.)
Yuya Matsushita - Naturally N°2
1. Naturally
2. Himitsu no Hanazono (秘密の花園; The Flower Garden of Secrecy)
Yuya Matsuchita - Naturally N°3
1. Naturally
2. Kisetsu ga Kimi Dake wo Kaeru (季節が君だけを変える; This Season Changes Only You)
Yuya Matsushita - Naturally N°4
1. Naturally
2. Kowarekake no Radio (壊れかけのRadio; The Broken Radio)
Yuya Matsushita - Naturally N°5
1. Naturally
2. Love Story wa Totsuzenni (ラブ・ストーリーは突然に; Sudden Love Story)
Yuya Matsuchita - Naturally N°6
1. Naturally
2. Yume de Aetara (夢で逢えたら; We Can Meet in Dreams)

SUPER DRIVE

01 SUPER DRIVE
02 HOT GIRL!!
03 ROCK WITH YOU
04 Lonely Rain
05 SUPER DRIVE (Vocalless)

Фильмография

Грустный парень (2009)
Девочка, покорившая время (2010)
Хикари, вперед! (2010)
Квартет (2011)


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.
Форум » Япония » Интересные люди » Юя Матсушита (Японский певец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: