• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры, софт, железо » Аниме игры » Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising
Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising
1 25.11.2009, 16:20

Регистрация:
27.11.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
24286
Награды:

Репутация: 777

Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising

  • Жанр игры : Файтинг
  • Язык игры : Английский

    Описание: В игре будет представлены уже повзрослевшые герои и коварные Акатски. Играя за Наруто и его друзей, вы должны будете спасти Пятого Казекаге и не дать им выпустить демона, которого он держит в себе, наружу. По заявлениям Тодда Торсона, директора маркетинга и связей с общественностью Namco Bandai, игра перенесет нас в удивительный мир Наруто, а простое управление должно понравиться любому типу игроков. Пока, к сожалению, детали этого "простого управления" не были разглашены, однако Namco заявили, что игроки смогут выполнять Джутсу простыми комбинациями клавиш, а так же входить в гиперрежим, чтобы уничтожать массы врагов.
    Вы сможете выбрать 2х дополнительных героев в свою команду, которые будут помогать вам в ваших приключениях. Каждая команда будет иметь своё, особое "командное комбо". Так же в Naruto Shippuden: Legends: Akatsuki Rising будет мультиплеер: коперативная игра на 2х человек и обычный матч на двоих через AdHoc.
    Так же в Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising будет мультиплеер: коперативная игра на 2х человек и обычный матч на двоих через AdHoc.




    Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
    Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда

    © Psycho-Pass

  • Форум » Беседка » Игры, софт, железо » Аниме игры » Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: