• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Администрация » Предложения по форуму
Предложения по форуму
1 15.06.2010, 02:04
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
В этой теме приветствуются любые ваши предложения касательно форума:

  • Предложения по структуризации форума
  • Добавление новых разделов; удаление ненужных/непосещаемых разделов; создание новых
  • Предложения по редизайну
    и т.д.

Относительно ролевой в эту тему не писать. Для предложений по ее структуризации создана отдельная тема.

31 19.06.2010, 12:22
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
Она и так идет.

Пыльно и шум постоянно ^_^

32 19.06.2010, 17:49

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (AngeLas)
Косой

У всех булочников руки трясутся ^_^
Quote (Nara_Shikamaru)
когда ты начнешь работу над сайтом?))

Тут особо работа и ненужна, ресурс сам по себе развивается главно материал добавлять :))))

33 20.06.2010, 08:56
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Шика)
Тут особо работа и ненужна, ресурс сам по себе развивается главно материал добавлять :))))

тут многое надо сделать
Сделать инфу на главной стр типа "Общайтесь с пользователями сайта на этой стр"
потом надо на шапку вмазать хотя бы одного героя наруто что бы не было так мрачно
еще прикольно бы было сделать в правом углу шапки выводить ссылки на последнюю мангу и серию

Тут короче дохера что можно, только делать надо)
Главное заинтересовать))

34 20.06.2010, 17:54

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (Nara_Shikamaru)
"Общайтесь с пользователями сайта на этой стр"

Ну это можно и на странице регестрации сделать, необязательно главную забивать....
Quote (Nara_Shikamaru)
потом надо на шапку вмазать хотя бы одного героя наруто что бы не было так мрачно

Шапка на этом сайте кул, у меня 22 дюйма и остальные шапки на сайтах расстянуты - смотреть противно :)
Quote (Nara_Shikamaru)
еще прикольно бы было сделать в правом углу шапки выводить ссылки на последнюю мангу и серию

Сайт уже не про "Наруто" А каждое аниме,манга займет много сайта на шапке, тем более что на главной всегда свежая манга и аниме.....

35 20.06.2010, 18:58
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Шика)
Ну это можно и на странице регестрации сделать, необязательно главную забивать....

она не будит её забивать
просто надо красиво все сделать
Quote (Шика)
Шапка на этом сайте кул, у меня 22 дюйма и остальные шапки на сайтах расстянуты - смотреть противно

смотреть противно на те шапки которые через жопу сделаны. такого же размера, просто разбавить цвета
Quote (Шика)
Сайт уже не про "Наруто" А каждое аниме,манга займет много сайта на шапке, тем более что на главной всегда свежая манга и аниме.....

наруто и блич- самые распространенные Аниме
можно влепить только наруто на шапку и этого будит достаточно

36 21.06.2010, 01:55
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Nara_Shikamaru)
наруто и блич- самые распространенные Аниме можно влепить только наруто на шапку и этого будит достаточно

А поиск мне куда деть?
Опять таки...мне хватает каждый раз после добавления менять номер серии в тайтле и мета-тегах. Еще остается ссылки редактировать в шапке))
И тема называется "Предложения по форуму". Для предложений по сайту я создам отдельную и попозже.

Quote (Nara_Shikamaru)
потом надо на шапку вмазать хотя бы одного героя наруто что бы не было так мрачно

Сайт не только про него. Если делать такого рода шапки, то ко всем аниме и скриптом заставлять их меняться при обновлении страниц.
Но пока будет стоять эта. Тут вроде доброволец хотел взяться за ее улучшение. Видимо перехотел.




37 21.06.2010, 06:47
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Неджи)
Сайт не только про него. Если делать такого рода щапки, то ко всем аниме и скриптом заставлять их меняться при обновлении страниц.
Но пока будет стоять эта. Тут вроде доброволец хотел взяться за ее улучшение. Видимо перехотел.

если ты про шерлока то тебе повезло что он отказался

А по форуму какие могут быть предложения если ты ни как ролевую высветить не можешь?
дай мне её и предложу что ни будь

38 21.06.2010, 06:58
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Не, кое что есть. Проглядел форум и понял, раз вы так загоняетесь по поводу "У нас сайт не только по наруто" то удали раздел "Другое аниме" . А то получается что оно на заднем плане. ЛУчше создать для каждого Аниме свой раздел. Такое же как "Обсуждение аниме и манги "Наруто" . В них добавить в темах "Аниме" (там есть аниме и манга, что бы ты понял про какую именно тему я говорю) ссылки на Просмотр Online и ссылки на скачивание, а в темах "Манга" ссылку на мангу естественно(если она вообще есть)

Или же просто раздел "Аниме" и там все аниме которые есть(меньше париться придется и удобней на мой взгляд)
И так же "Манга" и там тоже ссылки статьи и т.д

Это самое необходимое помоему что надо было уже давно сделать.
А потом уже есть куча всего второстепенного что может просто чуть разбавить атмосферу форума, что бы гости видели что тут есть жизнь)
Я имею ввиду "Свадьбы на anime-clan" и т.д

Сообщение отредактировал Nara_Shikamaru - Понедельник, 21.06.2010, 07:29

39 21.06.2010, 10:53

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (Nara_Shikamaru)
Не, кое что есть. Проглядел форум и понял, раз вы так загоняетесь по поводу "У нас сайт не только по наруто" то удали раздел "Другое аниме" . А то получается что оно на заднем плане. ЛУчше создать для каждого Аниме свой раздел. Такое же как "Обсуждение аниме и манги "Наруто" . В них добавить в темах "Аниме" (там есть аниме и манга, что бы ты понял про какую именно тему я говорю) ссылки на Просмотр Online и ссылки на скачивание, а в темах "Манга" ссылку на мангу естественно(если она вообще есть)

Читал помощь укоза для чайников? Цитирую "Нестоит создавать огромные и пустые форумы, это отпигивает людей и тд и тп" ^_^
Quote (Nara_Shikamaru)
Или же просто раздел "Аниме" и там все аниме которые есть(меньше париться придется и удобней на мой взгляд)
И так же "Манга" и там тоже ссылки статьи и т.д

Ну вот это уже более менее предложение :)))

Quote (Nara_Shikamaru)
Я имею ввиду "Свадьбы на anime-clan" и т.д

У нас тут такой флкд, неодна свадьба несравниться ^_^

40 21.06.2010, 10:54
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
ЛУчше создать для каждого Аниме свой раздел.

Пойди посмотри сколько постов оставлено в одном форуме любого аниме, а если создать раздел думаешь там начнут хоть что-то обсуждать? пусто будет )
можно так сделать если какое то аниме будет популярно и пользователи будут обсуждать тогда можно и создавать разделы)
Quote (Nara_Shikamaru)
Или же просто раздел "Аниме" и там все аниме которые есть(меньше париться придется и удобней на мой взгляд) И так же "Манга" и там тоже ссылки статьи и т.д

Да ну, это мусорка буит если всё вместе)) Просто в каждом форуме создать горячей темой тему "ссылки" или же так как ты говорил "Аниме" "манга" "просмотр"
Quote (Nara_Shikamaru)
Я имею ввиду "Свадьбы на anime-clan" и т.д

Как по мне совершенно лишнее)) последняя свадьба была больше года назад))

41 21.06.2010, 11:11
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Пойди посмотри сколько постов оставлено в одном форуме любого аниме, а если создать раздел думаешь там начнут хоть что-то обсуждать? пусто будет )
можно так сделать если какое то аниме будет популярно и пользователи будут обсуждать тогда можно и создавать разделы)

ну это то да, но все равно, это не будит лишним
просто создать и пусть будут
они вам мешать будут?)
Quote (AngeLas)
Да ну, это мусорка буит если всё вместе)) Просто в каждом форуме создать горячей темой тему "ссылки" или же так как ты говорил "Аниме" "манга" "просмотр"

я потом сделаю скрин и там все наглядно покажу, что бы понятней было
Quote (AngeLas)
Как по мне совершенно лишнее)) последняя свадьба была больше года назад))

если говорить про лишнее то удаляй пол форума
это лишнее и привлекает людей)
если все лишнее то что тогда вообще предлагать?
определитесь)

42 21.06.2010, 11:17
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
ну это то да, но все равно, это не будит лишним просто создать и пусть будут они вам мешать будут?)

Создавать пусть будет много что можно)
Конечно будут, пустые разделы прямо посреди форума действительно как сказал булочник отпугивает, мрачно))
Quote (Nara_Shikamaru)
если говорить про лишнее то удаляй пол форума это лишнее и привлекает людей) если все лишнее то что тогда вообще предлагать? определитесь)

Не, на форуме нет ничего лишнего)) всё для анимешника ^_^
Quote (Nara_Shikamaru)
я потом сделаю скрин и там все наглядно покажу, что бы понятней было

Хорошо=)

43 21.06.2010, 11:21
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
А на насчет шапки тоже думаю что нужно вместо надписи "аниме клан" туда картинку влепить, каких то героев анимешных..)

Сообщение отредактировал AngeLas - Понедельник, 21.06.2010, 11:22

44 21.06.2010, 11:22
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Создавать пусть будет много что можно)
Конечно будут, пустые разделы прямо посреди форума действительно как сказал булочник отпугивает, мрачно))

я вас не понимаю))
у вас бл*ть пустует пол форума и что?)))
я предлагаю просто заменить один раздел на другой что бы удобней было и более комфортно)))
Quote (AngeLas)
Не, на форуме нет ничего лишнего)) всё для анимешника

ну вот, а ты говоришь что я лишнее предлагаю))
я не прошу добавлять
просто заменить кое что
что бы пользователи оставляли там посты(мнения и т.д) а от туда мы их сгребали во флуд)))))

45 21.06.2010, 11:23
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
А на насчет шапки тоже думаю что нужно вместо надписи "аниме клан" туда картинку влепить, каких то героев анимешных..)

во, уже 2 голоса)

46 21.06.2010, 11:31
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
AngeLas, вот что я имею ввиду

47 21.06.2010, 11:35
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
я вас не понимаю)) у вас бл*ть пустует пол форума и что?))) я предлагаю просто заменить один раздел на другой что бы удобней было и более комфортно)))

Покажи что пустует?)) Да реально есть темы, форумы в разделах что не заполнены как остальные, но сами то разделы заполнены, обсуждаются, темы создаются, а если создать раздел аниме какого-то вцепить туда аниме и мангу и больше ведь жизни там не будет, посмотрим на те отдельные разделы, там только шаман кинг с создания сайта, а только 200 ответов))

Quote (Nara_Shikamaru)
ну вот, а ты говоришь что я лишнее предлагаю)) я не прошу добавлять просто заменить кое что что бы пользователи оставляли там посты(мнения и т.д) а от туда мы их сгребали во флуд)))))

Нужно парочка информеров на главную "последние обновленные темы") и здесь на форуме можно поставить такой)
ну видишь пользователям кроме флуда на всё покакать)) здесь никто кроме модеров и каге ещё не отписался)
А вообще наилуший способ пропиарить ращзделы форума, чтоб что то обсуждали и писали свои мнения, вл флуде ставить первым сообщением ссылки на эти темы) например "На форум добавлена тема "Предложения по форуму"(кликабельно) прошу всех зайти и отписаться... или так же о других разделах) когда пользователям будет интересен раздел тогда и модеры потянуться его модерировать добавлять что то новое)
Quote (Nara_Shikamaru)
во, уже 2 голоса)

Да неджи и сам думаю не против, просто нужно найти картинку которая ему понравится) и обработать её в фотошопе)


Сообщение отредактировал AngeLas - Понедельник, 21.06.2010, 11:35

48 21.06.2010, 11:37
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
у тебя есть скайп? там я тебе все объясню если желаешь)
Quote (AngeLas)
Нужно парочка информеров на главную "последние обновленные темы") и здесь на форуме можно поставить такой)
ну видишь пользователям кроме флуда на всё покакать)) здесь никто кроме модеров и каге ещё не отписался)
А вообще наилуший способ пропиарить ращзделы форума, чтоб что то обсуждали и писали свои мнения, вл флуде ставить первым сообщением ссылки на эти темы) например "На форум добавлена тема "Предложения по форуму"(кликабельно) прошу всех зайти и отписаться... или так же о других разделах) когда пользователям будет интересен раздел тогда и модеры потянуться его модерировать добавлять что то новое)

и информеры предлогал, на что мне ответили "Засоряет главную"

49 21.06.2010, 11:40
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
AngeLas, вот что я имею ввиду

ааа,так да не плохо))
Просто ты говорил разделы,а это так же получится на каждое аниме как сейчас по наруто, где то по 5 форумов))
А если так то да, будет лучше))

Но вот каждую неделю Неджи добавляет туда обсуждения новых серий так что потеряется и аниме онлайн и обсуждения среди этих серий))

50 21.06.2010, 11:42
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
у тебя есть скайп? там я тебе все объясню если желаешь)

Есть только я его не юзаю уже давно))
Quote (Nara_Shikamaru)
и информеры предлогал, на что мне ответили "Засоряет главную"

Она уж слишком чистая ^_^

51 21.06.2010, 11:44
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Есть только я его не юзаю уже давно))

вот и повод заюзатЬ)))
Quote (AngeLas)
Она уж слишком чистая

да не говри))

52 21.06.2010, 11:51
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Nara_Shikamaru)
вот и повод заюзатЬ)))

окэ) Только вечерком я зайду))) %)
Quote (Nara_Shikamaru)
да не говри))

Серенько)

53 21.06.2010, 11:52
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
окэ) Только вечерком я зайду)))

давай)

54 21.06.2010, 11:58
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Неджи, Тебе наверное показалось что я прошу перенести мою анкету в принятые! Но я сказал тебе что это нужно сделать :D ^_^
55 25.06.2010, 11:40
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Значит так
В форуме есть разделы такие как "Общение" "Наши увлечения и хобби" и т.д. И подразделы такие как "Болталка" "Все о вас" и т.д.
Есть 2 предложения.
Первое:
Создать разделы для каждого Аниме отдельно. Как например "Обсуждение аниме и манги "Наруто" только назвать просто "Аниме Наруто" или "Наруто" и так же Блич, Ван Пис и все остальное.
Второе:
Создать раздел "Аниме на сайте" (ну там придумаешь название) и там будут подразделы для каждого аниме, как на скрине который я уже показывал выше.

А разделы "Другое Аниме" удалить.

Теперь по поводу флуда...
Я уже говорил что на главной надо создать новость с сылкой на флудку... не надо давать ссылку на тему с флудом, просто высвети сам подраздел с играми и всем остальным. Типа флудим мы тут только более красочно разумеется)

Уж больно много места на главной это не займет, просто люди будут знать что тут пользователи общаются между собой, знакомятся, говорят по скайпу и обмениваются контактами...

Это их заинтересует я думаю...

Пока это, есть еще много всего, но для начало сделай это)

56 25.06.2010, 13:42
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Nara_Shikamaru)
Создать разделы для каждого Аниме отдельно. Как например "Обсуждение аниме и манги "Наруто" только назвать просто "Аниме Наруто" или "Наруто" и так же Блич, Ван Пис и все остальное. Второе: Создать раздел "Аниме на сайте" (ну там придумаешь название) и там будут подразделы для каждого аниме, как на скрине который я уже показывал выше.

Да, это идея. Но как и у Наруто, у Блича и Ван Писа есть не только аниме и манга, а еще и полнометражные фильмы. Создавать для них отддельный раздел думаю не стоит.
Можно сделать так:
Нарика оставить в первоначальном виде, убрав только Эро-раздел. Поставлю его в другую категорию. Вот какой у него будет вид:

    Обсуждение аниме и манги "Naruto"
  • Аниме "Наруто"
  • Первый сезон "Наруто"
  • Наруто Shippuuden
  • Манга "Наруто"
  • Фильмы
  • Обсуждение персонажей

Так же сделать с Бличем:

    Обсуждение аниме и манги "Bleach"
  • Аниме "Блич"
  • Манга "Блич"
  • Фильмы
  • Обсуждение персонажей

Если есть еще идея насчет дополнительного подраздела - пишите сразу(так как я Блич ни разу не смотрел и не знаю про него ровным счетом ничего...может там еще чему-то раздел можно выделить).
И с Ван Писом:

    Обсуждение аниме и манги "One Peace"
  • Аниме "Ван Пис"
  • Манга "Ван Пис"
  • Фильмы
  • Обсуждение персонажей

Если есть еще идея насчет дополнительного подраздела - пишите сразу(Так как его тоже не смотрю ^_^ ).
Остальные аниме, которые есть на сайте - закончились, либо только развиваются. Например Fairy Tail. Поэтому его пока можно поставить в общий раздел. Он будет находится под всеми предыдущими.

    Остальные аниме и манга
  • "Shaman king"
  • "Death Note"
  • "Fairy Tail"
  • "Soul Eater"
  • "Эро раздел" (по всем аниме и мангам. Впринципе раздел как бы не пожходит...но не в общение же прилепить его B) ^_^ )

Quote (Nara_Shikamaru)
Я уже говорил что на главной надо создать новость с сылкой на флудку... не надо давать ссылку на тему с флудом, просто высвети сам подраздел с играми и всем остальным. Типа флудим мы тут только более красочно разумеется)

не новость. А информер с 10 последними обновленными темами на форуме. Находится блок будет между календарем и облаком тегов. А наличие в нем тем из флуд-раздела будет зависить от частоты их обновления, то есть от вас naruto_wink

57 25.06.2010, 14:14
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Неджи)
Если есть еще идея насчет дополнительного подраздела - пишите сразу(Так как его тоже не смотрю ).

то что ты написал, именно это я и имел ввиду))))
я сам их не разу не видел ^_^
Quote (Неджи)
А наличие в нем тем из флуд-раздела будет зависить от частоты их обновления, то есть от вас

все что от нас требуется мы сделаем))) :(

58 25.06.2010, 14:18
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Неджи)
Остальные аниме и манга
# "Shaman king"
# "Death Note"
# "Fairy Tail"
# "Soul Eater"
# "Эро раздел"

И тогда если в этих темах будит жизнь (допустим будут усиленно обсуждать Шамана кинга) то создавать отдельный раздел для этого Аниме.

59 25.06.2010, 14:23
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Nara_Shikamaru)
И тогда если в этих темах будит жизнь (допустим будут усиленно обсуждать Шамана кинга) то создавать отдельный раздел для этого Аниме.

Ну не знаю как ансчет Шаманг Кинг...Хвост Феи в данном направлении перспективнее))




60 25.06.2010, 14:26
Каге

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16349
Награды:

Репутация: -9999
Quote (Неджи)
Ну не знаю как ансчет Шаманг Кинг...Хвост Феи в данном направлении перспективнее))

ну там посмотрим)))
когда все будит сделано тогда предложу еще что ни будь, но это уже будит второстепенное)))

Форум » Основной раздел » Администрация » Предложения по форуму
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: