• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Цель...тьма...вот она...
Цель...тьма...вот она...
1 17.12.2008, 09:03
Чунин

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Заблокированные
Сообщений:
211
Награды:
0

Репутация: 13
"Ночь...Опять эти сны..опять эти мысли...когда...когда я сделаю мечту явью...Это и мечтой неназовешь..просто цель..просто жизнь...просто месть..
Темноволосый парень сидел на крыльце дома и ждал утро...Из-за раздумий время летело быстро...и спасть не особо хотелось.Шаги послышались за спиной.Но догадываться кто это не пришлось...Сонный голос был довольно знаком...
-ммм..Саске...скоро утро..а ты..ты не ложился спать!????
-Карин...сколько раз тебе повторять...Спать..это не мое излюбленное занятие...мне не до этого...
-Ну...Ночью можно и не только спать...
Девушка странно посмотрела на парня,при этом кокетливо накручивая на палец прядь волос.
-Карин!
-Ну ладно..ладно тебе...
Карин ушла на последок,бросив обиженный взгляд на забитого в мысли мстителя.

-Итачи....я найду тебя....я убью тебя....
Поднимая голову,к еще темному небу прошептал Саске.Он незнал что ждет его....
Тьма...она такая же как он..но эту тьму сменяет свет...а тут...его уже и в помине нет...Только тьма,полная обид...Да он не умеет прощать..Он холодно следует своей идеи.Это его главная миссия...Это просто цель...Цель всей жизни.Кто знал..что все будет так...Сегодня день,а завтра всепоглощающая тьма...Неизлечимая и необузданная...его тьма.

-хм...Саске..ты так и неспал...блин...каждую ночь одно и тоже...Как ты так можешь...не человек что ли....
Потирая глаза,сказал Суйгецу..как всегда с ехидной,акульей улыбкой.
-Ладно...сегодня я иду за своей целью...именно сегодня...Так что собирайтесь там...

Уже не первый час они бегут сломя голову.Точно зачем..Знал только Саске.
-Саске...я чувствую чакру...кажеться за нами идут..
-Я даже знаю кто это...
Это неостановило их.Ну вот..Один миг...Их глаза встретились...Один взгляд...Тьма и Свет..все просто...Наруто увидел своего друга...Он не переставал его искать...Он все еще не верил что тьма неоставила света в его израненой душе...Он просто верил что связь еще есть.Надеяться..да..это все что остаеться втаких случаях.
-САСКЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Сново отчаянный крик...все с той же интонацией...Вот она связь...но она так невзаимна...
Саске необращал внимания.Он бежал дальше...Друг...для него ничто..,у него своя цель.
-Саске...почему...почему мы так торопимся!?
-я слишком долго ждал...что бы сейчас не торопясь идти.
Карин и Суйгецу нестали отвечать ему что-либо...А Дзюго и подавно.
Саске прибавил скорость.Ведь ему нужно было поскорее уйдти от Наруто..и настигнуть свою цель.

-Так..тут наши пути разойдутся.У вас свои цели...Вскоре встретимся на этом же месте.
Три силуэта изчезли в миг.Саске остался один....Шаг...еще один.Все ближе....
Темнота...Чьи-то легкие шаги слышатся...Так близко.
-Кто ты?(прим.авт.Мда...Саске...умный вопрос)
-Это я ...
Этот голос....Это он...
То чего так долго ждал Саске...Столько лет...Столько мыслей...Вот эти узы скованные из чистой ненависти...Вот эта боль...вот эта ненависть..

"Сколько часов напролет...Сколько крови еще нужно пролить..что бы понять что вот она победа....сколько еще можно...
Тяжелый бой...Каждую секунду Саске казалось что сейчас он будет повержен,но нет...
Сил больше нет...Есть только усталость,а сейчас и страх...Несколько сантиметров,лишь мгновенье раздельяет Итачи от победы.Мгновенье...и Саске никогда больше неувидит свет.Его душа всегда была темна,но сейчас может случится так что он будет видеть ту же тьму...Глухой удар.Задыхающиеся тело упало на землю...Саске нестал опускать голову и смотреть на умирающего брата..он просто упал рядом...Когда он повернул голову,он увидел как гаснет жизнь...
Саске смотрел на умирающего брата...страх..боль...это все что могло чувствовать его здавленное от ужаса сердце.Перед глазами промелькнули миллионы воспоминаний....Но лучше всего он помнил взгляд его брата...Тот самый последний взгляд...Те слова о его слабости...То как он уходил.Это он помнил лучше всего.От воспоминаний его отвлек здавленный хрип брата.Он видел как его веки медленно опускались...Как угасала жизнь в его глазах.Но он просто смотрел.
-Саске...мой глупый маленький брат....
-Опять..опять ты говоришь это.Ты умираешь так..и сново повторяешь эту фразу....Итачи...зачем?Я всегда хотел знать...зачем ты утопил мою душу в крови моего клана..зачем ты лишил их всех жизни...той жизни которая была так важна для меня...зачем!??????????
-И правда глуп....не я...не я...слышишь....не я....
-ЧТО!?Что не ты!!!!!!?????
Срываясь на бешанный крик, он тряс почти бездыханное тело своего брата.
-Не я...убил их всех....
Крайне пораженный этими словами он отпустил его.Снова здавило остатки сердца в груди..снова боль.Кругом эта серость...пошел дождь..кругом эта кровь и боль.
-кто...кто это сделал!????????КТО НИИ-САН!!!!!???????КТО!?????
-Если бы...я только знал....
После этих слов его веки опустились на всегда.После себя он оставил лишь непонимание и боль...
Саске наклонился к своему брату...Слова..опять слова...Он лишь прошептал:
-Лишь воспоминания...что теперь делать..а Нии-сан?Сколько лет я ненавидел...а теперь...что теперь!?
Юноша схватился за голову.Странный,сумашедший тон сменился сдавленными криками.Просто в пустоту и опять зря...
Саске резко вскочил и стал бежать.Бежать как можно дальше...просто отсюда.
Задыхаясь он остановился,оперевшись рукой о старое дерево.За спиной послышался знакомый голос.
-Саскеееее!!!!!!Я же говорил!!Я верну..верну тебя!!!!!
Саске не конралировал свою опять же некчемную ярость...Снова злость.Молния пошла по его телу и длинному мечу.Резкий разворот и чья то жизнь снова медленно гаснет...
Светловолосый шиноби упал на колени и схватился за катану проткнувшую его.
-За..что..?Задыхаясь и захлебываясь в собственной крови прошептал юноша.
-Ты слышишь!????НЕТ!!!!!!Ты...ты столько лет меня преследовал!!!!ЗРЯ!!!!!!
Несколько минут убийственного молчания....Наруто смотрел в глаза своему другу,из-всех сил стараясь не закрыть глаза на вечно.
Ухмылка..да именно она промелькнула на лице на лице Наруто..эта странная улыбка.....ведь в глазах была боль,а на лице эта маска..
-ЧТО!??????Ты еще улыбаешься!!!!!Чему....чему же.....
-Саске...как глупо..я искал тебя столько лет...столько лет я верил в нашу связь...но сейчас я стою на коленях и захлебываюсь в собственной крови...Я смотрю в твои темные глаза..и понимаю что ты слаб...как шиноби ты силен..но как человек..

-слаб...слаб!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темноволосый шиноби упал на землю...его друг закрыл глаза на вечно,а он ждал смерти..он просто ждал когда она настигнет его.Он немог жить с этим.Столько сил...столько упущенных дней жизни...столько лишенных мною жизней...столько мучений и обид...все...зря...
Саске на мгновенье прикрыл глаза,но вновь открыл их...Он почуствовал чье-то не ровное дыхание...Теплые слезинки падали на его щеки...Пара изумрудных глаз с невыносимой болью смотрела на него.
-Сакура....
Девушка невымолвила ни слова в ответ.Лишь ее слезы сильнее били ему по щекам...как дождь...только наполненый обидой.
-Сакура...убей меня...прошу...убей...мне ведь больше нечего не нужно...просто убей...
-Я ненавижу тебя....НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!
Его же кровь смешалась со слезами той,кто когда-то любила его...
Железный вкус крови чувствовался на губах...Последний вздох...Он погрузился в вечность своей тьмы...Вот и смерть настигла его.Его уже оружие избавило его от мучений...От этой катаны погибли близкие ему люди....и он умирает так же.
Очередная глава его жизни закончилась.Теперь на всегда...
Месть...Обиды....Сила...
Этого больше нет...впрочем как и его.Цель..тьма...вот она...смерть


Молодёжи нечем заняться! – Стройте больше подъездов!
Нефти хватит на 50 лет! – Ура!!! Успеваем!!!
Истина где-то рядом! – Тогда бежим отсюда!
Мысль материальна! – Это просто у вас в голове мусор!
Спорт – это жизнь! – Нет. Это две разные газеты.
Человек на 80% состоит из воды. – Мы пьём, чтобы стать людьми!
Капля никотина убивает лошадь! – Бред! Лошадь не курит!
Смех без причины — признак отличного настроения.
Даже если нет причины для смеха, смейся в кредит.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Цель...тьма...вот она...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: