• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Письмо для Сакуры. ())))))))))
Письмо для Сакуры.
1 18.01.2009, 16:57
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
Название: Письмо для Сакуры.
Автор: Shadow of Angel
Бета: Shadow of Angel
Жанр: задумывалось как юмор, получился бред.
Предупреждения: чепуха, с полным ООС героев (неужели вы думаете, что Саске когда-нибудь стал бы писать Сакуре?!)
От автора: Ну, что тут сказать? На эту чушь меня вдохновили фанфики, в которых рассказывалось о переписке Саске с Наруто, и с Итачи. Решила представить, что было бы, если бы в один прекрасный день Саске написала Сакура. Гомен, за чушь.

Сакура??? Какого черта?! Где ты взяла мой адрес??!! Хотя, знаешь, мне все равно! Просто не смей мне больше писать! И в Коноху я не вернусь.
Саске.
P.S. И что за дурацкая привычка все время рыдать? Я потратил около двух часов своего личного времени, чтобы разобрать твой, размазанный слезами, подчерк. Хорошо, что есть шаринган.
-------------------

Я же сказал, что не вернусь в Коноху! Потому что я – мститель! Вы не сможете мне дать силу, которая поможет мне убить брата. Так что я остаюсь у Орочимару!
Саске.
-------------------

Что значит Орочимару извращенец?! Нет, он ко мне не пристает… Правда, иногда так странно смотрит…. Но это еще ничего не значит! По-моему я тебе уже сказал, чтобы ты прекращала мне писать.
Саске.
P.S. Что значит, как пишется слово «мститель»? Тебе стоит поменьше общаться с Наруто.
-------------------

Ха-ха! Очень смешно! Ты считаешь, что слово «мститель» пишется как слово «идиот»? Наверняка, эту фразу тебе придумал этот недоделанный шаринган – Какаши! С каждым разом убеждаюсь, что в обществе этих придурков ты становишься тупее: и это между прочим еще одна из причин, объясняющая мой уход.
Саске.
-------------------

НЕТ! Я тебе не изменяю! Да как я могу тебе изменять, если между нами ничего не было?!
Саске.
P.S. Использовать газовый баллончик против приставаний Орочимару?! Я между прочим элитный шиноби – ну, буду им, - а это значит, что мне не нужен газовый баллончик, чтобы отбиться от Орочимару! И он ко мне не пристает!
-------------------

Что значит вернуться и попробовать? На какие извращения ты намекаешь?! Я тебе еще раз говорю: прекрати общаться с Какаши! И с Наруто на всякий случай тоже.
Саске.
P.S. Хм… насчет газового баллончика… Какой лучше купить?
-------------------

Все! Я так больше не могу: прекращай мне писать! Ты бы видела лицо Кабуто, который по утрам забирает почту, когда он видит твое письмо.
Саске.
-------------------

Что не так с твоим письмом?! Да взять хотя бы эти идиотские розовые сердечки на конверте, которых с каждым разом становится все больше и больше! И с чего ты взяла, что мне понравится запах духов твоей мамы, пропитавшей насквозь все письмо, смешанный с запахом протухшего рамена?
Саске.
-------------------

Рамен пролил Наруто? А он-то что там делал? Ты что даешь ему читать нашу переписку?! Немедленно прекрати! Мало мне того, что надо мной все звуковики смеются, не хватало еще и коноховцев!
Саске.
P.S. И плевать мне, что рамен не был протухшим, а Наруто обиделся! Я – мститель.
-------------------

Что значит фраза: «Я – мститель» уже давно устарела?! Ничего подобного! Если я говорю ее с девяти лет, а мне сейчас шестнадцать, то это еще не значит, что…. Плевать! Это круто звучит! Ясно?!
Саске.
-------------------

Все! Мне надоело! Если у тебя есть чуточку гордости...если ты хочешь, чтобы я тебя по-прежнему уважал....Просто прекращай мне писать и все!
Саске.
-------------------

Я серьезно! Не смей мне больше писать! НИКОГДА!
Саске.
-------------------

НИКОГДА!
Саске.
-------------------

Ммм… Сакура?
Саске.
-------------------
Молчишь?
Саске.
-------------------

Ты чего обиделась?
Саске.
-------------------

Ну, и обижайся! Мне плевать! Я – мститель!
Саске.
-------------------

Ты была на миссии? И не могла писать? Аааа… Ну, как я уже сказал, мне все равно! Теперь уже можешь по-настоящему мне не писать!
Саске.
P.S. В следующий раз предупреждай, когда уходишь на миссии!
-------------------

Нет, я не скучал! Как я могу скучать по человеку, чье общество мне было всегда противно?!
Саске.
P.S. И что ты мне все время рассказываешь про Коноху?! Мне действительно это не интересно!
-------------------
Блин! Сакура! Я же сказал: прекращай рыдать! Столько же воды я видел только один раз: когда сражался с этим рыбным Кисаме, напарником моего брата!
Саске.
P.S. Сгори в аду Итачи! Ха-ха-ха!
P.S. S. Что-то я не понял: кто с кем встречается?
-------------------

Показаться врачу? Дать адрес Кабуто? Ты на что намекаешь?
Саске.
P.S. Наруто с Хинатой? Хочешь сказать, что у этого уссаротонкачи появилась девушка раньше, чем у меня?!
-------------------

Сакура! Не знаю, где ты раздобыла адрес Кабуто, но мне совершено не нравиться, что вы списываетесь за моей спиной! Вчера он весь день кормил меня брокколи и спрашивал «хорошо ли я себя чувствую?»! А я между прочим всего лишь хочу убить своего брата!
Саске.
P.S. Я не буду с тобой встречаться!
P.S. S. Что ты сказала ТАКОГО Кабуто, что он стал беспокоиться о моем здоровье?
-------------------

Да нет у меня никакой навязчивой идеи! Любой может броситься на брата с криком «Чидори!» после долгой разлуки!
Саске.
P.S. Не хочешь рассказывать секрет Кабуто – ну, и не надо! Мне все равно, потому что я - мститель...
P.S. S. Надо придумать новую крутую фразу.
-------------------

Сесть и поговорить с Итачи? Он вырезал весь наш клан, а ты просто хочешь, чтобы мы обсудили наши проблемы?! У меня нет проблем: я просто убью его!
Саске.
P.S. И как ты себе это представляешь?! Выйду я на поле битвы, встану в позу зеленого идиота и крикну: «Я – кавай!»? Че за тупость?!
-------------------

Что значит Итачи говорит, что я плохо к нему отношусь, потому что его всегда ставили мне в пример, а я по жизни был неудачником?! ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ?!
Саске.
-------------------
ОТКУДА У ТЕБЯ АДРЕС ИТАЧИ?!
Саске.
P.S. Напиши пожалуйста его в следующем письме.
-------------------

Нет, нет, Сакура. Я не думаю все время об Итачи. Наши отношения с тобой для меня гораздо важнее.
Твой Саске.
P.S. Так ты напишешь адрес?
-------------------

Ха-ха! Теперь ты умрешь Итачи!
Саске.
-------------------

Блин, Сакура! По привычке отправил тебе!
Саске.

Чееерт! Пока я с тобой переписывался Итачи ушел на миссию!
Саске.
-------------------

Откуда я знаю «куда»?! Свалил куда-то…
Саске.
P.S. Я же сказал, что не буду с тобой встречаться!
-------------------

Я серьезно! Не хочу я с тобой встречаться!
Саске.
-------------------

Просто ты мне не нравишься! Так что отвали!
Саске.
-------------------

Да, я уверен.
Саске.
-------------------

ЧТО??? Кто тебе предложил встречаться?! И ты согласилась?!
Саске.
-------------------

ГААРА?! А ты ему нафига сдалась?!
Саске.
P.S. Что значит ты решила подумать? А как же твоя влюбленность в меня?!
-------------------

Конечно, мне все равно! Хочешь встречаться с парнем, который практически мне проиграл - пожалуйста, мне плевать!
Саске.
P.S. А ты знаешь, что в нем сидит какая-то херня, которая так и кишит блохами?
-------------------

Кадзекаге? Этот красноволосый урод стал Кадзекаге?
Саске.
P.S. Ты так уж и уверена, что у него нет блох?
P.S. S. Все-таки тебе не следует встречаться с парнем, который обязательно будет воровать твою косметику!
-------------------

Ты видела, что у него под глазами? Думаешь, это у него всегда так из-за того, что он не спит? Да ни фига! Уверен, он каждый день подворовывает косметику своей сестры! У них вообще вся семья краситься!
Саске.
P.S. Кстати, можешь сказать Наруто, что я решил вернуться.
-------------------

Причем тут ты?! Мне совершено все равно с кем ты будешь встречаться! Просто сегодня я увидел, как Кабуто и Орочимару… Хм, думаю, ты была права – это сборище старых извращенцев.
Саске.
-------------------

Что они делали?! Как тебя вообще может интересовать эта гадость?! Хорошо: я скажу! Вчера, когда я проходил мимо лаборатории Кабуто, на его столе я увидел сидящего, полуобнаженного (до сих пор тошнит) Орочимару! А Кабуто что-то все время его выпрашивал и осматривал!
Саске.
P.S. Как только вернусь запрещу тебе общаться с Какаши: ты точно попала под влияние его книжек, раз спрашиваешь о такой гадости.
-------------------

Что значит ему можно, потому что он доктор?! Я тебе говорю, что это были какие-то специальные извращения и поэтому я возвращаюсь в Коноху.
Саске.
P.S. И ты тут совершено ни причем!
-------------------

Слушай: я же сказал, что возвращаюсь, нафига мне с тобой еще встречаться?!
Саске.
-------------------

Плевать, что он – Кадзекаге! Пошли его куда-нибудь!
Саске.
-------------------

Как это нельзя?! Еще как можно!
Саске.
-------------------

Ну, притворись, что у тебя уже есть парень. Например, я.
Саске.
P.S. Можешь, конечно, назвать кого-нибудь другого, но это будет как-то неправдоподобно…
-------------------

Просто я круче всех!
Саске.
-------------------

Все! Отвали! Я уже иду!
Саске.
P.S. Между прочим уйти от Орочимару оказалось сложнее, чем от тебя: попробуй вырубить этого бугая, пока он признается мне в любви, зная, что рядом со шприцем стоит Кабуто, готовый в любой момент воткнуть мне в отместку яд в пятую точку!
-------------------

Я уже на подходе к Конохе. Можешь, идти встречать. И да: мы будем с тобой встречаться, но только пока этот красноволосый придурок от тебя не отстанет!
Саске.
P.S. И ты мне не нравишься: просто я о тебе забочусь по старой памяти! Все-таки мы – команда!
P.S. S. Что ты все-таки знаешь такого про Кабуто?!


Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)


Сообщение отредактировал CHELS - Воскресенье, 05.09.2010, 18:34

2 19.01.2009, 07:59
(=Будущий Кадзекаге=)

Регистрация:
18.01.2009
Группа:
Заблокированные
Сообщений:
704
Награды:
0

Репутация: 20
^_^ B) B) B) :p :( ^_^








3 03.11.2009, 22:36
Ученик академии

Регистрация:
09.08.2009
Группа:
Генин
Сообщений:
9
Награды:
0

Репутация: 0
^_^ ^_^ ^_^ :v :v %) %) %)
4 04.11.2009, 14:58

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
^_^ ^_^ ^_^ ^_^
5 05.05.2010, 16:04
Смерть одинока, как и Я

Регистрация:
04.05.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
384
Награды:
2

Репутация: 14
%) %) Фурор :D :D :'( :'( ;) ;) ^_^ ^_^

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

Возможна ли в жизни радость, когда денно и нощно приходится размышлять, что тебя ожидает смерть?

Вот умер человек. Кладем его в могилу - И вместе с ним добро, что сделать он успел. И помним только то, что было в нем дурного.

6 02.07.2010, 11:46
L.O.V.E

Регистрация:
24.11.2008
Группа:
Саннин
Сообщений:
18109
Награды:

Репутация: 346
пойдёт ;) ^_^ :v
7 23.07.2010, 14:04
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
^_^ мне понравилось ^_^
8 07.08.2010, 20:53

Регистрация:
16.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14651
Награды:

Репутация: 142
^_^ ^_^ ^_^ приятно видеть Саске с этой стороны ^_^ :v :(

"Посмотрите на меня сверху в низ- и увидете дурака. Посмотрите на меня снизу в верх- и увидете господина. Посмотрите мне прямо в глаза и увидете себя!" © Чарльз Мэнсон

"Это я возьму пистолет. Это я зарежу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но... их убьет твой приказ" © Хельсинг

9 03.09.2010, 22:58
Ученик академии

Регистрация:
03.09.2010
Группа:
Генин
Сообщений:
1
Награды:
0

Репутация: 0
Хотелось бы, чтобы вы указали МОЕ авторство и спросили разрешение, прежде, чем публиковать чужой фанфик. Сам фик выложен на http://animefan.4bb.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p8523 , где и указано мое авторство.
10 05.09.2010, 18:35
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Отредактировал фанфик, и внес авторство Марии, т.к. посмотрел и убедился что фанфик написан ею.
11 24.01.2011, 13:49
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Круто!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Письмо для Сакуры. ())))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: