• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Школьные беды
Школьные беды
1 24.01.2009, 19:24
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Автор: я сама любимая
Пейринг:СасуНару
Фендом:Наруто
Жанр:романс и немного комеди
Статус:в процессе
Паренек проснулся на полу от назойливого будильника:
-Ксо....-Наруто потер затылок и от боли в голове поднялся-что за ужасное начало дня?!
Блондин полез в шкаф, в надежде найти там свою школьную форму. Обнаружив ее, Нару быстро пошел смывать с себя остатки сна. У паренька были не длинные золотистого цвета волосы, а глаза были голубыми как небо. Он быстринько навел порядок на волосах и пошел надевать на себя приготовленную школьную форму. Он накинул на плече сумку и вышел из своей квартиры.

***

Брюнет только что убежал от влюбленной толпы девушек (может и от парней, кто его знает), спрятавшись в своем классе. Он упал на свой стул и со вздохом достал свой мобильный телефон, как и ожидалось ящик с входящими сообщениями был переполнен. Брюнет нажал на волшебную кнопку-удалить и все сообщения сразу удалились.
-Неужели ты от них убежал?-подойдя к Саске спросил парень с хвостиком.
-Конечно-усмехнулся тот и прислушался к разговору одноклассников-Шикамару, о чем это они?
-Та... о новом ученике, говорят он перевелся к нам из-за оценок...-Шикамару лениво сел на другую парту- ты что-нибудь слышал?
Саске посмотрел на дверь и тоже услышал странный крик. В класс вбежал наш любимый блондинчик и сразу же спрятался под парту учителя.

***

В то время как Саске просматривал свои сообщение, блондин бродил по новой школе в поиске нужного класса. Не неожиданно для него он набрел на злую уборшицу, которая что-то бурчала себе под нос
-Извените, вы не подскажите где находится класс 2-А, я тут новенький.. -Анко нервно посмотрела на него и шваброй дала по голове
-Иди отсюда, дитя наглое-фыркнула женщина и начала доделывать свою работу.
-Да-да, конечно- парень потер голову-где 2-А?
Тут женщина не выдержала и замахнулось на блондина шваброй, от чего парень закричал и понесся прочь. Тетинька на удивление отлично бегала и подбивала всякий раз Наруто шваброй.
Парень бежал на ее уровне, но когда из-за угла показался кабинет 2-А он моментально включил "нитру" и забежал внутрь прячась под стол учителя. Жвабро-уборщица зашла в класс и не увидев ее "друга" вышла от туда бурча себе под нос.
"Болван" подумал брюнет и оперся руками об стол расматривая новенького, который соизволил вылезти из-под парты "а на вид он нечего".
-Всем сдрасти-он потер затылок и улыбнулся- я новенький-Наруто Узумаки.
Все стоявшие возле последних парт резко повернулись-НАНИ?!-не может быть что это тот новенький, выглядит именно так.

***

Блондин всем мило улыбался, вдруг он увидел брюнета который смотрел в окно.."ммм, кто это?" вдруг его взгляд встретился с его. Наруто отвернулся от него и пошел на последнюю парту. С этого места он мог видеть весь класс, а еще возле него было окно, из которого был виден весь город. Зазвенел звонок и все по усаживались на свои места. Возле него сидел Шикамару, а перед ним брюнет который все так же смотрел в окно.




"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
2 24.01.2009, 19:26
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Скажите, мне писать дальше или нет?

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
3 24.01.2009, 19:32
♣♦ роковой заяЦ ♠♥

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
11632
Награды:

Репутация: 155
писать писать писать :v
4 24.01.2009, 21:01
ИзВрАщЕнЕц!

Регистрация:
14.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14235
Награды:

Репутация: 108
Как хочеш)


5 24.01.2009, 23:29
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
свое мнение скажите

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
6 25.01.2009, 08:35
♣♦ роковой заяЦ ♠♥

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
11632
Награды:

Репутация: 155
я же говорю что писать!!!!! мне понравилость начала, хочу узнать что дальше будет! :D
7 25.01.2009, 12:00
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Эм... а Хз как хочешь...
8 05.02.2009, 23:39
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Так, у нас изменение :v
Глава 1.
Парень проснулся от назойливого будильника.
-Черт…- блондин потер затылок от боли в голове и поднялся на ноги.
«Что за начало дня?» открыв шкаф он увидел свою школьную одежду.
«опять новая форма для новой школы» Наруто зашел в ванную и начал смывать с себя остатки сна. Он оделся, захватив с собой сумку и побежал вниз.
-Наруто!- Минато сидел на кухне попивая чай.
-Мм?- Узумаки уже обувался – извини, я спешу! – сказал он и выбежал из дома.
-Ех…- Минато закинул голову назад – как они быстро растут….

Брюнет шел по коридору в надежде провести этот день без происшествий, но не тут то было.)
-Ей, смотрите все!!! Это Саске!! – выкрикнула какая-то дура и показала пальцем на Саске – лови его!
Тут брюнет испугался на славу «зачем мне такое наказание?!» увидев приближающуюся толпу девушек (и наверно парней) начал бежать в свой класс, в надежде спастись от этого безумия. Все поклонники замерли.
-Мм?? – брюнет повернул голову в сторону смотрящих. На входе стоял парень с золотистыми волосами и с сугойным телом.
-Вау ^_^ - все поклонники Саске сразу ломанулись к новенькому.
-О-о…- брюнет хотел было уйти, но блондин мило улыбнулся, как бы не давая пройти мимо него.
-Гоменасай, вы не знаете где 2-А?- у блондина был ангельский голос, от чего вызвал падения в обморок некоторых персон.
-ААА!! – новая группа поддержки завизжала и блондин немного испугался (а:бедненький мой, дай тя потискаю) этих новых фанатов.
Саске проскользнул через толпу и вытащил от туда блондина. Тот же не сразу понял в чем дело, но все-таки решил поддаться. Учиха бежал в класс держа руку блондина. Вдруг он увидел таблицу «2-А» и забежал в класс. Тяжело дыша, Саске сразу спрятал блондина под парту, а сам спрятался за Кибой. Одноклассники, все понимая, решили не выдавать их. Тен-Тен быстренько закрыла дверь.
-Опля, опять мы спасаем Ваше Высочество- она посмотрела на вылезающего блондина- Саске, кто это?!
Наруто все-таки выбрался из своей «крепости» и всем улыбнулся.
-Я Узумаки Наруто, теперь я учусь вместе с вами =^_^=- глаза парнишки были цвета неба, такие же голубые и бесконечные.
Сидящие Сакура и Ино посмотрели на паренька, и знаете что? У них появился румянец (а: хыхы, а вам он не достанется). Они быстро подпрыгнули к нему.
-Я Сакура Харуно- сказала девушка и протянула руку – для друзей Саку…-она не успела договорить как была откинута назад. На ее место стала блондинка с хвостиком.
-Я Ино Яманака, рада знакомству- она мило улыбнулась.
-И мне приятно! ^_^ - он посмотрел на брюнета который подходил к нему.
-Я Саске Учиха, твой спаситель, одноклассник...
Наруто опять мило улыбнулся и у Саске, да, да, в душе стало теплее.
В класс вошла девушка с черными волосами, которые были завязаны в два хвостика и с красными глазами, как у вампира который только что отведал вкуснейшей крови. Девукша подошла к Саске ичмокнула того в щечку. У Сакуры и Ино рот открылся.
-Нани?! – девушка улыбнулась.
- Меня зовут Наруто – обратился к ней блондин.
Девушка от восторга обняла его.
-Как я тебя давно не видела, Нару-чан!
-Нами-чан! Давно тебя не видел, ты изменилась, причем в лучшую сторону…стоп…почему я Нару-сан?- Наруто был удивлен своим прозвищем.
-Мне так нравится – она уткнулась носом в грудь блондина- ты сегодня перевелся?
-Угу, Какаши опять возмущаться стал..- буркнул Узумаки – откуда ты знаешь его? – он посмотрел в сторону брюнета.
-Ну… начнем с того что меня прописали ему как личного психолога – она подняла голову вверх задирая нос.
-Ну да, сама упросила чтоб тебя ко мне приставили…- Учиха потер затылок- вот почему ты меня не спасла?- Саске скривил недовольную мордашку.
-Гоменна, тебя ведь Нару-чан спас, так что моя помощь не нужна была…
-Извините- вмешался в разговор Наруто – а что это за толпа, которая орала на меня?
Нами слегка улыбнулась и засмеялась
-Лисёнок, это не «орущая толпа девушек», а твоя новая группа поддержки- она дотронулась кончиками пальцев до его лица – ты похорошел..
-Ех…не думаю >_> - блондин посмотрел вниз скрывая на лице румянец- я в зеркало с 12 лет не смотрю.
И тут прозвенел звонок на урок


"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
9 16.02.2009, 22:26
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
Тавай-тавай!!! все давай! :v
Второй варинат - поживее, жду его продолжение)))



Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


10 16.02.2009, 23:00
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Глава 2
Начался урок физкультуры и все пошли в раздевалку. Когда блондин снимал рубашку, то все взгляды парней были на нем (яойщики ^_^). Его тело было восхетительным и все хотели помацать его тело.
Саске смотрел на Нару оценивающим взглядом «ммм, какой милашко...».
В общем на уроке не было ничего интерестного, ну разве что.... С Наруто стащили спортивные штанишки, ммм, смачный красные боксерки)), Саске толкнули от чего тот поцеловал Сакуру. От чего та еще пару часов летала в облаках. Ино весела на Учихе почти весь урок, от чего тот немог нормально поприставать к Наруто, который в свою очередь успел получить сотню предложений попить вечерком кофеек. В душевой девочки вбежали к мальчикам, когда там мылся Наруто *кровь из носика*. Вообщем все было миленько. Нами зашла в душевую Саске.
-Ммм, Саске, потереть спинку?- закаваилась девушка намыливая мочалку.. Саске треснул Нами по голове и начал что-то громко кричать.
«от псих *_*» подумала она.
Девушка отследила взгляд своей жертвы и посмотрела на точку осмотра. «мм, Саске... а ты смущен» она прижалась к нему и шепнула на ушко.
-А наш холодный Саске-кун влюбился-она хихикнула и посмотрела на выражение лица.
-Убью… - гневно прошипел Саске - и потом закопаю!
-Какой ты милый…- девушка дотронулась до его лба и пискнула – ты горячий…- она надула губки.
-И без тебя знаю - фыркнул тот - принеси мне полотенце, а то не одна ты лезть будешь с вопросами…
Девушку это обидело, и она шмыгнула носиком.
-Как твой психолог, я запрещаю тебе дотрагиваться до Лисенка с озабоченными мыслями! – она сняла с себя полотенце и кинула его на голову Саске. Бум *у всех парней кровь из носа*.
-Нами!!! – Наруто натянул на себя полотенце и взял одно у соседа – прикройся! – он кинул девушке полотенце.
-Бака – Нами словила полотенце и повязала его на себя и показала язык Нару-чану – даже пошутить нельзя!
Блондин схватил девушку под локоть и вышел из душевой.
-Нами, ну что ты делаешь?! – парень запрокинул голову назад – ты девушка, а девушки не должны себя так вести в мужской раздевалке >_>.
Нами ударила его по лбу.
-Бака! – девушка посмотрела в его глаза – почему ты стал ко мне таким холодным?! Раньше все было наоборот!
-Ты хочешь, чтоб я ко всем своим друзьям относился с холодом?! И кстати, почему ты меня не называешь нии-саном?!
-Ты похож на девку, поэтому только Нару-чан, или они-тян – она показала ему язык.
-Нами, прекрати! Только не думай что сможешь выставить меня в платье в школе! Я всем одноклассникам потом не мог доказать что я парень, а не девушка! – Саске тем времен вышел из душевой.
-Ни…выйди отсюда – Саске показал рукой на дверь.
-Ладно-ладно, - она сдалась без боя и вышла из раздевалки.
-О-о… Как ты? – блондин открыл шкаф и на него вывалились сотни конвертов – ксо… - от натиска тот упал и посмотрел на Саске печальным взглядом – Это всегда так?
Учиха пожал плечами и осмотрелся, никого не было, поэтому он открыл шкаф и отпрыгнул – от туда посыпалось столько писем…
-Опять…- он посмотрел внутрь и улыбнулся – Скажи, тебя когда ни будь
Одевали в платье? - Саске приподнял правую бровь.
-Ну… - Наруто почесал затылок - Нами меня одевала пару раз, как девушку… а что?
-Понятно…- он посмотрел в шкаф Нару - просто кому-то из нас придется одевать платье… - Наруто посмотрел в шкаф и увидел внутри розовое платье с туфельками. Потом что-то упало на его голову, это было письмо вложенное к платью: «Саске-кун, Наруто-кун, надеемся увидеть вас в этом. Ваша одежда в классе. Чмокки!!»
-Гм.. – Саске слегка улыбнулся – такого еще не было, Наруто ты плохо на них влияешь – он вспомнил что ему говорила Ни « хе-хе, а я то думал, про что это ты говоришь».
-Ммм…мне надо это надеть?
-Ну…- Саске первый раз улыбнулся пшеничному парню (Х_х) – ты ведь сделаешь это для меня? Ну позязя…
-Ладно, я заберу нашу одежду… - он надел платье и туфли (п.а: пол ведь грязный) и вышел из раздевалки.
Девушки увидев Наруто в платье сразу достали фотопараты и телефоны, не часто увидишь один из секс символов школы в платье.
Через несколько минут Наруто все-таки добрался до класса, но что-то перегородило ему дорогу.
-Стой красавица, куда идешь? – Неджи словил Наруто за руку и не отпускал.
На что Лисенок покраснел и закричал. Все его фанаты набросились на извращенца Неджи, а блондин тихо зашел в класс и увидел Нами. Та ехидно улыбнулась.
-Милашко… - она кинула блондину кулек с школьной формой – для него ты напялил платье, а ради меня… ты даже не думал >_>.
-Ты думаешь это смешно?! – Нами достала зеркало и показала его Наруто, тот как заржал… что у него слезы потекли… - ну ты и платице достала…
-Знаешь… - она открыла конфет – я не понимаю…
-Ммм?
- Ты никогда ничего не делал ради других…Что с тобой случилось? – она взяла шоколадку и положила себе в рот - Или тебе нравится Саске?
-Тебя это не касается! – он вышел из класса и направился в раздевалку.


"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
11 20.02.2009, 16:50
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
ААА!Я прочитала! :v Прикольненько так каваЙно)))Так что одобряю! ;)
12 22.02.2009, 02:33
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
классно)))

- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

13 03.04.2009, 23:40
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
супир :v
14 01.05.2009, 10:58
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Не очень=)
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Школьные беды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: