• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Ваше будущее...
Ваше будущее...
1 28.03.2009, 23:56
[Just me]

Регистрация:
27.03.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
249
Награды:
0

Репутация: 15

- Название: Ваше будущее
- Автор: Альчёнок
- Бета: Альчёнок
- Категории: романтика, юмор
- Персонажи и пейринги:Саске/Сакура, Наруто/Хината, Какаши, Старик
- Рейтинг: PG
- Предупреждения: ООС
- Статус: закончен
- Дисклаймер: Кисимота-сама

Сегодня команда номер семь отдыхала. Не было миссий, не было тренировок. Они просто все вмсте отдыхали в лесу. Неожиданно к ним подошёл старик.
- О, молодой человек! Я смею предположить, что ваше имя Узумаки Наруто?
- Д-да.., - потерев затылок ответил блондин.
- А вы, стало быть, Харуно Сакура?
- Да. А…
- А вы? Такой хмурый юноша! Вы, наверное, – Саске. Учиха Саске?
- Верно.
- Что ж, дети мои. Вам выпал редкий шанс. Сейчас мы переместимся с вами в будущее. Я очень хочу показать вам, насколько вы изменитесь. Насколько вы научитесь чувствовать...
- Что за... - но не успел Саске и чертыхнуться, как мгновенно все четвено оказались на какой-то поляне.
Старик начал рассказ.
- Мы в будущем. Конечно, нас никто не видит. Саске, Сакура, взгляните туда, - старик указал пальцем на дерево.
После минутного ступора оба залились краской.
- В-вы … издеваетесь, да? – пролепетала Харуно.
- Почему же. Это ваши дети.
- Ка-аа-кие дети? Вы.. вы в своём уме.. Я… ой…Смотри, какой мальчик! Как он похож на меня.. аглаза зелёные! ..а .. ну.. сколько их всего у нас будет?, - не выдержал Саске.
- Саске! Ты о чём?!, - Сакура возмутилась. Она и так от стыда сгорада. Она мечтала о прогулках под луной, цветах из рук любимого… А тут сразу дети!
- Э.. прости Сакура. Не удержался. Ты же знаешь, мне ещё клан восстанавливать..
- А, -протянул старик, - у вас будет четверо славных ребятишек. Три чудных мальчика и девочка.
- Э.., - только и выдавила Сакура.
- Так, я за Саске и Сакуру-чан, конечно рад. Но меня сюда зачем было тащить?!
- Узумаки Наруто? Посмотри левее…
У Наруто задёргался левый глаз.
- Э..тт..о.. Это что та-а-кое?
- Это твоя жена – Хината из клана Хьго. Тот мальчик что постарше твой сын, девока с золотистыми волосами – дочь…
- Дык.. это…, - Наруто не верил собственным глазам. Сначала он был ихзумлён будущей семьей, но теперь, он заметил на себе наряд… хокаге!
Тут Наруто посмотрел на Сакуру и Саске. Эти двое уже держались за руки и не могли оторвать взгляд от детей…
- Ут ты! Какой милый! Этому ещё и трёх месяцев нет.. , - Сакура была в умилении, - слушай, старик, а четверо, это всего детей, или на данный период жизни?
- Ну, это пока у вас их четверо. Но запомните… Всё в ваших руках…
В миг ребята оказались в лесу, где и были. Старик помахал им рукой и исчез в облаке дыма. Сакура и Саске уставились друг на друга, но уже через минуту оторвали взгляд и смущённо уставились на землю ( да, заставить Саске смущаться нереально, но автор решил немного подкорректировать этот факт..^^). Наруто зачесал затылок. Он и представить не мог, что представительница клана Хьюга – Хината, тоже испытывает к нему какие-то чувства. Наруто боялся, что эта любовь будет безответной, но по всей видимости, он ошибался… Тем временем, блондин перевёл взгляд на место, где должны были сидеть Саске и Сакура… но их не было! В этот момент наконец явился Какаши-сенсей.
- Так, Наруто, а где остальные?
Узумаки рассказал Какаши, что тут произошло, и что они (Саске и Сакура) вернулись из этого «будущего», но через пару минут, он их уже не наблюдал по близости.
-Ясно, - улыбнулся Какаши-сенсей…

Тем временем Саске, просто напросто пригласил Сакуру прогуляться. Раньше, девушка наверное запищала бы от восторга, но от неё до сих пор не отлягло смущение. Они шли уже над потемневшим небом Конохи и молчали. Вдруг Саске нарушил тишину.
- Сакура, а ты помнишь, того, маленького… Который был у тебя… ну у будущей тебя на руках…
- Да, такой смешной! У него уже видны чёрные волосики и чёрные глазки.. он как ты!
Оба засмеялись.(да, да, автор будет творить с Саске чудеса..^^)
- А как ты думаешь, кто этот старик?, - поинтересовалась Сакура.
- Ну, я читал где-то, что на земле есть некоторые люди – отшельники. Они кочуют из страны в страну и обладают редким даром – они могут показывать будущее.
- Понятно, - мечтательно протянула Сакура.







У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного.
Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много судеб...

Stella - Мамка^^
зая:))))) - Бабушка^^
Миса-Миса - Прабабушка^^

2 02.04.2009, 08:49
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
^_^ прикольна
3 04.04.2009, 06:13
~ВреДинКа~
Регистрация:
13.03.2009
Группа:
Каге
Сообщений:
21179
Награды:

Репутация: 781
Альчёнок, а может ты выложишь другой???
таа))) тот что к примеру пишешь сейчас...XDDD....я ж тебе вообще жизни не дам...
жду!!!
P.S. муза. ^_^

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Ваше будущее...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: