• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Любовь,предательство и дождь....
Любовь,предательство и дождь....
1 11.04.2009, 20:36
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Автор - :)Сакурёна:)
Название - "Любовь,предательство и дождь"
Пейринг - СасуСаку
Жанр - романтика
Фэндом - Наруто
Размер - миди
Рейтинг - Читать могут все)))
Персонажи - Сакура,Саске,Наруто,Ино,Какаши,Хината.
Размещение - если кому надо,можете размещать,только не забудьте обозначить меня!
Содержание - не скажу,4итайте!;))
От автора - Люблю писать фанфы с пейрингом СасуСаку,НаруХина,СакуШика и многие другие и слушать при этом музыку))Этот фанф один из таких)
Глава 1:
Сакура бродила по Конохе,наслаждаясь вечерней прохладой,или,просто пытаясь наслаждаться.Мысли девушки были далеко не весёлыми,тело казалось невесомым и вялым,она его,можно сказать,не чувствовала,глаза были сухими и поникшими,одежда висела на ней,как мешок.
Неуверенными шажками Харуно подошла к своему любимому озеру и села на берегу.Обняв руками колени,она спрятало в них лицо.Жизнь казалась ужасной и безсмысленной,ведь не было того...который был ей так нужен...Всё её,когда-то прекрасное тело затряслось от рыданий.Сейчас хотелось только одного - оказаться рядом с ним...либо умереть...
Девушка подняла от колен заплаканное лицо.Уже стемнело и лунная дорожка весело освещала озеро.Сакура встала и по колено зашла в воду.Вода была до того ледяная,что волосы ставали дыбом,но Харуно не вышла.Она провела рукой по поверхности воды,усмехнувшись сквозь слёзы.Ведь именно тут,два года назад она поцеловала его в первый раз...И это было незабываемо.И это было в последний раз...И он ушёл,ушёл сражаться с братом...И не вернулся...Слёзы подкатили к горлу и девушка раскусила себе губу,но не заплакала.Подождав,пока взойдёт солнце,она пошла домой,не найдя просто другого варианта.
- Сакура,привет! - Весело сказала мать,как только Сакура перешагнула порог. - Будешь кушать?Я вот картошечки сварила и мясо есть!А?
Харуно мотнула головой,разуваясь.Мама глубоко вздохнула.
- Мм? - Спросила Сакура,заметив огорчение на лице матери.
- Ничего, - тихо сказала миссис Харуно,- просто мне не нравится,что ты совсем не ешь,не спишь,не проводишь время с нами,а гуляешь целыми днями неизвестно где,слушаешь музыку и смотришь в окно!Ну что в этом интересного?
- Нуууу...- Забормотала Сакура. - Мне пора...
Поднявшись в свою комнату,она села возле окна и достала наушники.А ведь если бы он был рядом,всё было бы по-другому...намного прекрасней,мм...
***
Девушку разбудила тишина.На плеере села батарейка и музыка уже не поступала в уши.Харуно встала,и,посмотрела на часы.22:35 показывал будильник на столе.Девушка потянулась и пошла на кухню за зарядкой.Ещё не дойдя до кухни ей показалось,что она слышит какой-то стук.Заверив себя,что это просто дождь,Сакура взяла зарядку и пошла,но уже поднимаясь по лестнице,она снова услышала странный стук.Страх охватил девушку,и,на плохо слушающихся ногах она пошла к входной двери.
- Кто там? - Громко спросила куноичи,взявшись за ручку.
Вместо ответа последовал стон.Дождь барабанил по стёклам,а за дверью кто-то стонал.Сакура повернула в двери ключ и открыла дверь.Сразу же на её хрупкие плечи привалилась тяжесть.Это был кто-то живой,и,похоже,раненый.Харуно поскорее втащила человека в квартиру и закрыла дверь.Тут же она дотащила его до дивана и уложила.Человек был промокший до нитки,но он глубоко дышал и тихо постанывал.В темноте Сакура не могла разобрать кто это и она пошла включить свет.Большая дорогая люстра осветила лицо парня и Сакура приложила ладони ко рту и слёзы потоком хлынули из глаз.Парень был высокий и стройный.Его густые чорные волосы ложились на лицо непослушными прядями,делая его лицо ещё более красивым и привлекательным.Глаза были закрыты,рот немножко приоткрыт.Сакура стояла в стороне и смотрела в это любимое,родное лицо Саске Учихи.Пробежавшись глазами по его телу,она охнула.Правый бок был полностью залит кровью,руки исцарапаны,ноги странно скрючены.Харуно бросилась к любимому.
Лечение чакрой очень помогло.Оно практически залечило рану на боку и царапины,порезы.Учиха перестал стонать и теперь спал.Сакура стащила с него пропитанную водой и кровью рубашку,залядевшись при этом на его мускулистый,красивый торс и принесла сухую одежду.Затем она подложила под его голову подушку,накрыла тёплым одеялом,и,не сдержавшись,убрала с его лба чёлку.На какое-то мгновение ей показалось,что по его губам пробежала едва заметная улыбка.
Девушка устроилась в кресле,свернувшись калачиком под лёгким одеяльцем и залюбовалась Учихой."Какой же он красивый..." - Промелькнуло у неё в голове и глаза закрылись сами собой.
Глава 2:
"Что...что происходит...мм,я умер?..." Ответа не было и он не мог знать,умер он или нет.В теле слабость,но уют и тепло,значит умер..."НЕТ!!!"
Саске резко сел в кровати.Сразу же заболели бок и голова.Учиха потрогал бок.Повязка...и на голове тоже."Где я нахожусь?!" - Хотел закричать парень,но вовремя осёкся,так как увидел в кресле недалеко от себя молодую девушку.Саске сразу стало не по себе.Понятно,что она спасла его жизнь.У парня в голове начали появлятся разные мысли,она краше другой.Он вскочил с кровати тихо,чтобы не разбудить её и вышел,забрав уже высохшую одежду.
***
Сакуре снились красочные и яркие сны.Она бежала по саду под дождём и на душе было так хорошо,как не было ещё никогда.Но вдруг она споткнулась,упала и...проснулась.Сначала в голове не было воспоминаний о событиях вчерашнего дня,но скоро она всё вспомнила.Повернув голову,она замерла от испуга.На кровати Саске не было.Вещей тоже не было.Девушка вскочила с кресла,и,не обращая внимания на затёкшие ноги,побежала его искать.Не найдя его через 3 часа,Харуно убедилась в том,о чём догадывалась...Саске просто проснулся и ушёл,не захотев с ней говорить.Сердце пронзила острая боль и на этот раз Сакура не стала удерживать слёзы.Она убежала к озеру и там плакала.Долго и горько,не зная,что на улице:дождь или солнце,ночь или день...ей было так плохо,как не было никогда в жизни,такой боли она ещё не испытывала.
Неожиданно на её плечо опустилась тяжёлая рука.Девушка подняла белое,как мел лицо и увидела Саске.Хоть было уже темно,она узнала его...Она всегда говорила,что узнает его из тысячи похожих.На нём был плащ с капюшоном,потёртые джинсы и обычные кроссовки.Он стоял и серьёзно смотрел ей в глаза,не уберая руки с её плеча.
- Это ты...- Наконец произнесла девушка.
Учиха усмехнулся и сел рядом,положив руку на талию девушки.Сакура в изнеможении положила свою гоову на его грудь,наслаждаясь нежным теплом его тела.
- Что с тобой случилось,Сакура? - Спросил Учиха,продолжая обнимать её за талию, - кто тебя обидел?
Харуно не ответила.Она лишь положила дрожащую руку на его грудь и согнула ноги в колени.Она чувствовала его и ей было хорошо.
- Хм...кажется,я всё понял, - задумчиво сказал Саске и нежно приподнял её голову за подбородок, - это всё я.
- Ты...- тихо сказала Сакура, - Саске-кун...
Не дав ей договорить,Саске прижал её плотнее к себе и поцеловал.Харуно перестала чувствовать своё тело,слышать что-либо,видеть...сейчас она чувствовала только его нежные губы на своих и руки на своей спине.Ей не хотелось думать о том,что это может оказаться сном,а даже если так,то чтобы этот сон не кончался никогда.Лишь чувствовать его рядом с собой...его руки...губы...взгляд...это её жизнь.

2 11.04.2009, 21:33
Саннин

Регистрация:
07.04.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
835
Награды:
0

Репутация: 40
Quote (:)Сакурёна:))
Всё её,когда-то прекрасное тело затряслось от рыданий

такое чувство, что ее тело раньше было прекрасным, а сейчас нет))))

Quote (:)Сакурёна:))
гоову

буковку забыла)

Quote (:)Сакурёна:))
На плеере села батарейка и музыка уже не поступала в уши

для меня немного странно звучит. может, если подставить или не звучала или не играла?)

Quote (:)Сакурёна:))
она краше другой

опять буковку забыла)

фик хороший) тольк я сначала потерялась Оо то ли это современный мир, то ли обычный...)


Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь. - О.Уайлд.
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было. - Габриэль Гарсиа Маркес.

Все чувства притупились,
И нет больше любви.
Глаза мои слезились -
За все меня прости.
Об этом вслух не скажешь,
Стараюсь дальше жить,
Свою глухую ярость
В себе силясь убить.
Попытки те напрасны,
И не изменишь вновь
Ту неземную сказку,
Безумную любовь...
HaRu

3 11.04.2009, 21:36
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Quote (Saska)
такое чувство, что ее тело раньше было прекрасным, а сейчас нет))))

От страданий)
Quote (Saska)
буковку забыла)

Печатала быстро)

Quote (Saska)
для меня немного странно звучит. может, если подставить или не звучала или не играла?)

Не знаю)))
Quote (Saska)
опять буковку забыла)
фик хороший) тольк я сначала потерялась Оо то ли это современный мир, то ли обычный...)

Спасибо) ;)

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Любовь,предательство и дождь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: