• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Брат и сестра,мм...
Брат и сестра,мм...
1 14.04.2009, 18:41
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Автор - :)Сакурёна:)
Пейринг - Неджи/Хината
Жанр - Романтика
Фэндом - Наруто
Персонажи - Наруто,Неджи,Хината,Сакура,Саске,Какаши.
Размер - миди
Рейтинг - Ну,если интересно,могут читать все)))
Размещение - если кому надо,можете размещать,только не забудьте обозначить меня!
Содержание - брат и сестра любят друг друга не так,как брат и сестра!
От автора - Эххх...какие мысли лезут мне в голову...=)
Глава 1:
Свет...нет,тьма...что же такое...
- Ааа! - Неджи проснулся весь в поту и резко сел в кровати,сшибив при этом с тумбочки фотографию Хинаты.Рамка разбилась.Хьюга тяжело дышал,сидя на кровати ивытирая пот.У него было плохое предчувствие,а это,как он знал,не к добру.
Он соскочил с кровати и побежал к двери,споткнувшись по дороге раз десять и поднялся на третий этаж,где находилась спальня его сестры.Дойдя до третьей двери,он тихо стукнул.Не запертая дверь отворилась и Хьюга шагнул в темноту.
- Хината-сама...- Тихо произнёс Неджи.
Ответа не последовало и Хьюга щёлкнул выключателем.Тут же из его груди вырвалось тихое:"Охх...".Кровать Хинаты пустовала,по ней была разбросана кое-какая одежда,так же,как и по полу.Неджи заметил несколько выдернутых волос иссиня-чорного цвета и срдце его сжалось от боли и злости.Он пулей влетел из комнаты и сбежал по ступенькам на самый первый этаж.Он резко затормозил возле кухни,так как оттуда доносился крик Хиаши и приглушённые женские рыдания.Неджи попытался расслышать,о чём кричи отец Хинаты,но её крики в ответ,сочитаясь с рыданиями,заглушали всё.Наконец,раздался глухой удар и звук чего-то падающего.Затем удаляющиеся шаги и звенящая тишина.Не долго думая,Неджи рванул дверь.
На полу лежала красивая молодая девушка.Её иссиня-чорные волосы почти закрывали лицо,но Неджи разглядел на бледных щеках следы ещё не высохших слёз.Глаза её были закрыты,ноги согнуты в колени и странно прижаты ж животу,руки лежили на полу.Хьюга подошёл к сестре,лежавшей калачиком и аккуратно поднял её на руки.Хината поморщилась и застонала,но не очнулась.Поняв,что ей больно,Неджи

2 16.01.2010, 23:52
Ученик академии

Регистрация:
16.01.2010
Группа:
Генин
Сообщений:
24
Награды:
0

Репутация: 7
^^ интрига! ахаха))
Я требую хотябэ бонального конца предложения! xD

3 17.01.2010, 17:36
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Twink_battary, ^_^ мне лень ^_^
4 04.02.2011, 15:53
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Quote (Twink_battary)
Я требую хотябэ бонального конца предложения!

Согласна!
Ну позяяяяяяяяяя, не ленись!

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Брат и сестра,мм...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: