• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Любовь (Фанф НЕ мой)))
Любовь
1 15.04.2009, 11:25
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Название: Любовь
Автор: Sevaler
Жанр: Романтика.
Персонажи и пейринги: Саске/Сакура.
Рейтинг: PG-13, наверно…
Предупреждения: Легкий хентайчик.
Содержание: Добрая, милая сказка (не привыкайте, кстати). Никакой крови, битв, но, надеюсь, скучно не будет.
Статус: Закончен.
От автора: Не думайте, что я полюбила Саске! Ничего подобного! ¬ Просто, я добрая сегодня...

Была чудесная, летняя ночь, небо было усыпано звездами…Как можно спать в такое время? Сакура лежала на траве и улыбалась, в такие моменты ее тянуло на лирику. Прошло совсем немного времени, с тех пор, как вернулся Саске…
Да, я до сих пор люблю его! Он изменился, в его глазах больше нет ненависти, даже непривычно. Я привыкла ловить его презрительные взгляды, а теперь в них тепло и это после стольких лет! Даже не верится. Наруто, тоже не сразу привык, однако «не сразу» длилось дня два. Фразы, типа «Я лучше тебя, Саске!» стали звучать все чаще и чаще.
Ты, наверно, сейчас спишь, хотя, кто тебя знает, может, думаешь обо мне? Приехали. Опять розовые облака. Харуно вздохнула. Жаль, что он не любит…
Мы просто друзья. Пусть так, по крайне мере, он рядом, конечно, я хочу, что бы Саске относился ко мне больше, чем просто как к другу, члену команды №7…
Эх…
Одиночество, теперь я реже чувствую его. Пустота, боль.…Как ни странно, но их нет. Удивительно. Как долго продлится эта идиллия? Не знаю, не хочу, что бы она проходила.
Как жарко, здесь, недалеко есть озеро…
Пойти, что ль, искупаться? Но у меня нет купальника…
Да кто смотреть – то будет! В такой глуши! С такими мыслями, девушка встала и пошла в сторону единственному источнику прохлады. Оглядевшись вокруг, Сакура разделась и вошла в воду. Прохладная…
Хорошо-то как!

Саске, сидел на крыше своего дома, и смотрел на звездное небо, на его губах играла мечтательная улыбка.
Сакура, ты так изменилась, похорошела, стала сильней. Жалею, о том, что бросил тебя тогда, причинив столько боли и страданий. Дурак. Надеюсь, еще не поздно исправить ошибки? Саске Учиха влюбился. Звучит дико, но это так. Ты всегда была рядом, даже, когда я ушел к Орочимару. Помню, слезы…
Мое холодное спасибо…
Не было еще дня, когда я не думал бы о тебе. Признаться, честно, когда я вернулся, мне казалось, что поезд ушел. Ошибся, любишь, как прежде, но боишься. Понимаю, почему, сам виноват…
Мы творцы своего счастья, и надеюсь, что у нас все будет хорошо…
Потребуется время, я готов ждать, не важно сколько. Вот, Джирая, сколько лет уже ждет благосклонности Тсунаде! Правда, у нас немного другая ситуация, но все же…
По щекам Саске потекли слезы, впервые за столько лет он плакал.
Внезапно, набежали тучи, пошел дождь. Учихе было все равно, он так и сидел, пока не замерз и не промок до нитки. Спустившись с крыши, парень залез в окно, обогревшись и выпив чаю, он укутался в плед, и сел у окна.
Интересно, где ты? Наверно спишь…Надеюсь, тебе снится что-то хорошее.

Черт! Надо же было ему пойти именно сейчас! Сакура вышла из воды, надела промокшую одежду. Боже, как холодно! Я люблю дождь, но не до такой степени! Внезапно, девушка рассмеялась, просто представила, как появится в таком виде, скажем, в доме у Учихи. Бредовая мысль, ну нет, конечно, Саске не выставит ее на улицу, хотя, кто знает…
Не хотелось бы. Вдруг, спит? А чем черт не шутит?! Пойду в гости к Саске!
Кстати, а в какой стороне он живет? Я уже забыла.
Поплутав с полтора часа, Харуно все же нашла дорогу к их особняку, но, подойдя к нему, она остановилась. Ее окутал страх, вдруг, Учиха не изменился? Немного поразмышляв, девушка решила, что глупо вот так стоять и бояться. Решительными шагами, подойдя к двери, Сакура постучалась, не открыли. Ясно. Что ж, на нет и суда нет, пойду к себе…

Кто-то стучал? Или показалось? Учиха встал с кровати и подошел к окну, он увидел удаляющуюся тень. Сакура? Возможно ли?

Почему я снова плачу? Мне опять больно…Саске…
Она была поглощена своими мыслями, и даже не заметила, как открылась дверь.
- Сакура, это ты?
Харуно удивленно обернулась, - Саске?
- Что ты здесь делаешь ночью, под дождем? – Парень, обеспокоено смотрел на девушку.
- Гуляю, мне нравится дождь…- Я уже ухожу…-голос дрогнул.
- Даже не думай! Живо в дом!
«Я что, выгляжу таким чудовищем? Уходить она собралась!»
Сакура удивилась еще больше. «Он пригласил, нет, приказал идти в дом?»
Харуно подчинилась. Она хотела поблагодарить его, но Саске охапкой взял ее и потащил в душ.
- Это поможет согреться… я пойду, поищу тебе чистую одежду…- Учиха был смущен, никогда в жизни, ему не приходилось заботиться о ком-то.
Тем временем, Сакура залезла в душ и включила горячую воду. Наконец-то она согрелась.
- Сакура? – Девушка вздрогнула, - Я принес одежду, она на табуретке.
- Спасибо, - Сакура была еще больше смущена, чем он.
Мельком он увидел ее силуэт за шторкой…
«Ксо…она так близко…нас разделяет какая-то стенка…Нужно уйти, пока фантазия совсем не разыгралась…»
Саске пошел на кухню и поставил греться чайник. «Посижу, подожду ее здесь». Вновь, на его губах играла улыбка. Перед глазами возник силуэт в душе…
Твое счастье, что я ушел, иначе, не выдержал бы…

Приняв душ, Сакура переоделась в одежду Учихи, размерчик, скажем прямо, не ее…Кофта, как мини платье, не сковывающее движения.
«Уж больно эротичный костюмчик получился, кхе».
В таком виде она предстала перед возлюбленным. Спокойный, ровный взгляд. Девушка была красная, как рак.
- Тебе идет,- нервно сглотнув, сказал парень,- Согрелась?
- Ага…- Сакура покраснела еще больше, если это возможно.
«Боже, какая она красивая…»
«Он так странно смотрит, будто впервые видит меня»
- Чай? Кофе?
- Спасибо, чай.
Саске встал из-за стола, подошел к плитке, налил в стакан кипяток.
- Извини, но чай только в пакетиках, - Он улыбнулся.
- Ничего страшного, - Ответная улыбка.
«Не знаю, сколько выдержу, я хочу ее…прямо на столе…»
«О чем он думает? У меня, конечно, есть предположение, но это слишком хорошо, что бы быть правдой»
Как ни странно, но чай оказался не тронутым, они просто сидели и смотрели друг другу в глаза.
- Сакура, я…,- Саске запнулся на фразе, - Ты, прости меня, за все…
- Я никогда не обижалась…
Учиха уже в который раз удивился.
- Почему?
- Я люблю тебя, мог бы не спрашивать…- На глазах блеснули слезы.
- Я тоже люблю тебя…
Сакура застыла. Я не ослышалась? Он любит меня? Не возможно!
Она резко встала, хотела уйти, он перехватил ее, обнял.
- Куда ты? - нежно прошептал ей парень на ушко, - Я не лгу, я люблю тебя, глупышка…
Харуно расплакалась.
- Знаешь, я очень долго ждала этих слов, - Девушка вытерла слезы.
- Знаю…
Учиха поцеловал ее…
- Я хочу тебя…
- Я тоже…
Он аккуратно отнес Сакуру в спальню, и положил на кровать…
- Ты уверена?
- Да…
Саске покрывал ее тело жаркими поцелуями, провел языком по шее…
Ее руки гладили его спину…
Больше не могу…
- Не бойся…
Он вошел в нее…
Сакура вскрикнула, постепенно боль ушла, она начала двигаться в такт с Учихой, движения стали резче…
Их стоны слились в одно целое…
- Саске!!
Обессилившие, они уснули…

Утром светило яркое солнце, на кровати, обнявшись, спали две половинки, наконец-то нашедшие друг друга. На их губах играла мечтательная улыбка…
Конец.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Любовь (Фанф НЕ мой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: