• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Неожиданная любовь (Снова не мой)))
Неожиданная любовь
1 15.04.2009, 11:33
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Название: Неожиданная любовь
Автор: не я
Жанр: эротика, романтика
Пейринг/персонажи: Саске/Сакура
Статус: закончен

Характеры героев не такие, как в аниме.
Тихий весенний день был чудесно хорош. В лесу было свежо, дул легкий ветерок, ласково перебирающий листья деревьев, сверкала вода маленькой речушки, по ярко-голубому небу плыли маленькие белые облачка, пели птицы… и орали конохские генины.
Наруто (куда же без него) и Саске выясняли отношения, Сакура и Ино шумно ссорились, Шика лежал на траве и мирно посапывал, Чоджи трескал чипсы с громоподобным хрустом, Тен-Тен рассказывала что-то Хинате и Кибе, Рок Ли тренировался по новой методике Гай-сенсея, а Неджи и Шино мирно беседовали о новых способах заточки кунаев. Неподалеку под деревом сидели Темари, Канкуро и Гаара. Что делали песочники в Конохе, не знал никто из присутствующих.
Наконец в клубах белого дыма появились учителя.
Ирука-сенсей прокашлялся, попытавшись привлечь внимание.
Безуспешно.
- Дорогие ученики.
Ноль внимания
- Ребята!
Нет реакции.
- Эй, Наруто!!!!
Без ответа. Коноховцы и песчаники продолжали заниматься ерундой.
Но Ирука-сенсей не был бы преподавателем в Академии, если бы не мог привлечь внимания учеников.
- Я вам тут поесть принес!!!
- Где? – тут же откликнулись все.
- Рамен? С мисо? – уточнил Наруто.
- Спасибо за внимание. Итак, я хочу рассказать вам, для чего вы тут сейчас нас ждали. Мы собрались в этот праздничный день, чтобы сочетать молоды…. Тьфу, это чьи бумажки? Итак. Сегодня, 22 апреля, день рождения Третьего Хоккаге, в честь него мы решили провести объединенный субботник (что поделаешь, Сарутоби вечно напоминал Amirfire aka Muraki дедушку Ленина, ему бы еще кепочку, броневичок, покартавить – и пипец)! Вместе с коноховцами согласились участвовать и песчаники! Тема сегодняшнего мероприятия – выживание на местности! Это будет хорошая проверка ваших навыков. Сейчас все разделятся по группам, состоящим из двух человек, каждой паре будет выдана карта с индивидуально начерченным маршрутом. Ваше задание в течение суток добраться до места, указанного на ней. Начнем, пожалуй, распределение по парам. Наруто – Ино, Тен-Тен - Киба, Шикамару – Темари, Шино – Чоджи, Канкуро – Хината, Рок Ли – Неджи – Гаара, вы идете втроем (мысленно – мало ли что Гаара или Ли выкинут – пусть их Хьюга останавливает), Саске – Сакура.
- ЧТО?!!!! Какого черта?!!!!! Я не собираюсь быть с ним (с ней) в одной группе! – завопили Наруто, Сакура и Ино.
Саске всего перекорежило внутренне, но гордый Учиха только фыркнул:
- Как будто я рад этому!
Но к их сожалению (и нашей радости) менять никто ничего не собирался, так что им пришлось смириться.
Группы получили и изучили карту. Саске тут же положил её к себе, поэтому ему пришлось выслушать мнение Сакуры по поводу высокомерных болванов, не доверяющих будущему ей, поорать, снова выслушать Харуно, дать надоеде по кумполу, выслушать очередную порцию воплей с её стороны, выслушать упреки Ируки-сенсея, вместе с Сакурой рявкнуть, что это не его дело, снова наорать на наглую куноичи, ну, вы поняли. И вот, наконец, пары отправились в дорогу…
Саске и Сакура шли по лесу. Пели птицы, шелестела листва, солнечный свет заливал все вокруг, создавая причудливые узоры из света и тени. Дорога, до этого тянувшаяся однообразной желтой лентой, внезапно раздвоилась. Учиха достал карту и сказал:
- Нам направо, так будет быстрее. Правда там будет много ловушек, но я надеюсь, что ты, сумеешь их преодолеть.
- Что-о? Саске-теме, а ну дай мне карту! Я её так ни разу ещё и не видела, а ты мог ошибиться! И всякие ловушки мне нипочем, сам смотри не поранься!
- Зачем тебе карта? Ты всё равно ничего не поймёшь. Такая дурочка как ты на это просто не способна!
- Это я то дурочка!!! На себя посмотри! А ну дай сюда карту!
Сакура подбежала к Саске и начала вырывать у него из рук этот ни в чём не повинный кусок бумаги. Учиха, однако, не сдавался, и началась самая настоящая драка. Короче, в результате долгих трепыханий, ногомаханий и прочих безобразий карта упала в лужу. Сакура быстро наклонилась и подняла её, но бумага уже полностью промокла, вследствие чего краски немного расплылись.
- Идиотка! Смотри, что ты наделала!
- Это я-то виновата?!!!
- А кто у меня начал её из рук вырывать!
- Ладно, проехали. Её надо срочно высушить.
- Неужели тебе в голову пришла умная идея? Надо будет этот день в календаре отметить.
- Саске, заткнись!
Сакура разложила карту на большом камне, нагретом солнечными лучами, а сама ушла подальше в лес, решив поискать чего-нибудь съедобного.
Приблизительно через час они отправились дальше. По размокшей карте было очень трудно ориентироваться, из-за чего шиноби постоянно попадали в ловушки, однако легко из них выбирались.
Дело уже шло к ночи. На небе появились угрожающе-серые тучи, задул сильный ветер, гнувший высокие деревья. Ребята шли через какие-то колючие кустарники (типа малины). Сакура была вся в царапинах, из-за чего постоянно ныла. Саске остановился и попытался понять, где они находятся. Он был очень зол. Его задолбала напарница. Его задолбало, что он не может разобраться, где они находятся. Его задолбал этот лес. Его задолбал этот ветер. Его задолбала Цунаде, устроившая эту муть с субботником. Да вообще его всё задолбало!
- Ксо!
- В чём дело? Мы что заблудились?
- Какая ты сегодня умная! Дошло наконец! По этой карте теперь ничего не разберёшь!
- Саске-теме, дай я попробую.
- Щас, разбежалась. Угомонись, большелобая!
- Как ты меня назвал, сволочь!?
- Повторить? Или ты еще и оглохла?
- Да пошёл ты темным лесом! А ну, отдай!
Сакура, не желавшая больше терпеть притеснения со стороны Саске, прыгнула к Учихе и с силой рванула карту на себя. Саске, не желавший уступать девчонки, сделал тоже самое. А карта, не желая больше терпеть такие издевательства, жалобно затрещала и порвалась на две части.
- ХАРУНО!!! - заорал Саске, посмотрев на кусочек бумаги, зажатый у него в руке. – Как же ты меня достала!
Учиха начал метать сюрикены. Отбивая, отбивая их, завопила: « Ты чего творишь?! Совсем сдурел?!!»
Саске вместо ответа моментально сложил печать и произнёс: «Катон! Гоккакью но Дзюцу»
Но Сакура, как не странно, успела уклониться, зато часть карты, которую она случайно оторвала, попала в пламя и полностью сгорела.
- Саске! Псих! Что на тебя нашло? Ты сжег карту!!!!! И щас пол-леса спалишь!
- А мне то что?! Из-за твоей неловкости и идиотизма карта размокла и порвалась, по ней ничего нельзя было определить!!
- А сам-то… Берегись, сзади!
Учиха еле успел отскочить, но несколько сюрикенов, летевших в него сзади, всё же задели. Саске даже не заметил, что попал в очередную ловушку, так как был слишком занят сражением с Сакурой.
С нескольких сторон в ребят полетела очередная порция смертоносных орудий. Саске и Сакура перепрыгнули через кустарники и оказались на небольшой поляне.
Недалеко от них текла небольшая речушка, окруженная густыми зарослями. Саске решил к ней подойти, но, сделав шаг, поморщился от боли. На ноге была неглубокая, но противно ноющая рана. Сакура это заметила.
- Тебе надо перевязать ногу.
- Не стоит, ерунда. Это всего лишь царапина.
- А я сказала, надо сделать перевязку! Но раз ты не хочешь это делать сам, придётся мне.
Сакура догадалась, что Саске не понравилась эта идея, и он будет сопротивляться, поэтому вызвал пару клонов (она тоже могла их вызывать!), которые должны были Учиху удерживать, пока она будет делать перевязку (хотя она не особо хорошо это умела, но надо же на ком-то тренироваться?).
Но нормально перевязать ей, ясен пенек, так и не удалось. Через пять минут Учиха-младший был похож на мумию Тутанхамона (разница только в шаринганах и сроках годности). С парня свисали длинные обрывки бинта, а замотан он был аж до головы (рот ему Сакура замотала в первую очередь, и это несмотря на то, что изначально царапина была на ноге). Наконец яростно фыркающий, как стадо беременных ежих, лупцующих слона, Саске справился с клонами и отпрыгнул от Саске ближе к реке. Маневр не удался. Запутавшись в болтающемся бинте, парень потерял равновесие и упал в воду. Не то, чтобы он плохо плавал, но ленты бинта как нарочно обвились вокруг рук и ног, мешая движению, а намокшая одежда камнем тянула на дно.
- Извини, Саске, - заорала Сакура и бросилась на помощь.
Харуно вытащила бедного Саске из ледяной воды, положила потерявшего сознание Учиху на спину и стала вспоминать, что она там слышала об оказании первой медицинской помощи утопающим… Короче, данная процедура грозила затянуться надолго.
Пока она это делала, Саске уже откашлялся и пришёл в себя, но продолжал лежать с закрытыми глазами. Сакура же, погружённая в размышления, ничего не заметила.
Зато она смогла кое-что вспомнить.
И этим кое-чем было проведение искусственного дыхания…
Сакура неуверенно подошла к «бездыханному телу» и наклонилась над пострадавшим. Зажав ему нос, Сакура глотнула побольше воздуха и только приблизилась к лицу пострадавшего, как вдруг услышал:
- Что это ты делаешь? - гнусавым (нос то зажат…) голосом произнёс Саске.
Сакура аж подавилась воздухом от неожиданности и смущения…
- Я думала … ты … э-э-э … ну … без сознания…
- И поэтому решила лезть целоваться?..
- Придурок!!! Я тебе помочь хотела, а не …
- Хм, своеобразная помощь,.. - перебил её Саске, вставая.
- Идиот!!! - покраснев, заорала Сакура, и сильно толкнула Учиху, который, отлетев на несколько метров, ударился при падении головой о камень и потерял сознание (да-а-а, не дай бог Сакуре стать врачом, больные этого не переживут…(Ха-Ха))
- Упс, похоже я перестаралась,… - виновато произнёсла Сакура.
Как назло, начался дождь. Хотя синоби и так были мокрые насквозь, но вот сильный ветер охлаждал одежду. Так как Сакура не умела устанавливать палатки (в отличие от Саске), то она решила поискать природное убежище. Куноичи запрыгнула на ветку дерева и огляделась. Метрах в ста виднелось что-то наподобие пещеры. Взвалив на спину тело своего «заклятого друга», она направилась к ней.
Пещера оказалась пригодной. Сакура пыталась развести костёр, однако безуспешно, так как ветки, которые она собрала, были сырые и не хотели разгораться. Куноичи порылась в сумке своего напарника и нашла там масло.
- Интересно, нафига оно ему?… Сюрикены и кунаи что ли протирать?..
Наконец костёр был разведён с помощью масла. Сакура сняла верхнюю одежду и положила её сушиться около огня, поступив точно так же со шмотками Саске. Учиха был холодный, как лёд, и не приходил в сознание. Харуно подтащила его к огню и начал растирать руками, пытаясь хоть как-то согреть брюнета.
Постепенно Саске начал приходить в себя. Он слышал потрескивание костра и спокойное дыхание. Чувствовал, как его растирают тёплые, мягкие руки, отчего по телу разливается тепло, а внизу живота начинается легкое покалывание.
Учиха нашел в себе силы приподнять словно налитые свинцом веки. Постепенно из мутного тумана перед глазами появилось более-менее четкое лицо Сакуры. Куноичи, выглядевшая очень обеспокоено, внимательно вглядывалась зелёными глазищами в лицо «верного врага».
- Саске, ты как?
- Мммм, - глубокомысленно откликнулась жертва первой медпомощи.
- Ты чего мычишь? Я не понимаю? – Сакура наклонился поближе, пытаясь разобрать невнятное учихинское мычание. Это её и сгубило (хотя смотря с какой стороны посмотреть).
Саске внезапно обвил её шею руками, притянул ближе, запечатал её губы поцелуем.
Сакура от такого поворота тихо офонарела. Только что подлый Учиха лежал без движения, холодный и бледный (впрочем, это его обычное состояние), а теперь стискивает её с такой силой, словно хочет раздавить. И он сам добровольно целует Сакуру!!! От этой мысли Харуно хотелось добровольно сдаться психиатрам на опыты. Есть от чего крыше полететь.
Одна рука Саске тем временем переместилась на круглую попку Сакуры и начала ее жадно тискать. На этот финт Харуно наконец-таки прореагировала адекватно, то есть вышла из ступора, рванулся наверх, выдираясь из загребущих учихинских лапок, разрывая принужденный поцелуй, и заорала во всю мощь легких (вышло очень громко):
- САСКЕМАТЬТВОЮТЫЧТОТ­ВОРИШЬЗАРАЗАНАФИГОТП­УСТИДАТТЕБАЙЁ!!!!!
Учиха ошалело помотал головой, выгоняя из черепной коробки отзвуки сакуровского вопля, и ехидно ответил:
- Ну уж нет. Ты мне должна.
- Что-о?
- Что-что…. Ты мне должна за моральные и физические травмы!
Пока Сакура ошалело ловила ртом воздух, Саске снова привлек её к себе и поцеловал взасос, раздвигая ловким язычком по-детски припухлые губы девушки. Учиха сам не отдавал себе отчета в своих действия, но в мозгу настойчиво билась одна единственная связанная мысль: «Это должно произойти… Это должно произойти… Это должно…». Она пульсировала и билась в глубине черепа, заставляя руки Саске удерживать Сакуру, сжимая её в своих объятьях, целовать куноичи пока хватает воздуха в легких, не давать ей опомниться и начать настоящее сопротивление.
Сама Сакура уже ничего толком не соображала, шок от произошедшего был настолько силен, что девушка лишь вяло дергалась, стараясь хоть немного ослабить давящий захват. Сознание Сакуры словно заволокла туманная пелена, мешающая связанно думать и принимать решения. К тому же внизу живота становилось жарко-жарко, а трусы вдруг показались очень влажными, - тело недвусмысленно сигналило мозгу, что происходящее его очень даже устраивает и неплохо бы довести дело до конца.
Саске, чувствуя состояние Сакуры, развил наступление, опрокинув куноичи на спину и перекатившись через неё так, чтобы оказаться сверху. Он сорвал с неё кофту и лифчик, и начал ласкать обнаженную грудь Сакуры, вырисовывая на ней влажным от слюны языком прихотливые узоры. Руки брюнета нащупали сжавшиеся от возбуждения соски Харуно, сжали их, вызывая стон боли и наслаждения у Сакуры, тут же начали нежно поглаживать. Не прекращая движения, Учиха начал сильно прикусывать гладкую кожу куноичи, оставляя на её теле красные следы зубов, заставляя Сакуру дергаться под ним, изгибаться всем телом от острых и противоречивых ощущений. Внизу живота Саске словно пробуждался вулкан, и, судя по стонам Харуно, с неё творилось тоже самое.
…Это должно произойти…
Трусы полетели в сторону, сдернутые двумя резкими отрывистыми движениями, Саске откупорил найденный на ощупь пузырек с маслом, вылил немного себе на ладонь, размазал по пальцам.
- Саске-е-е-е… не надо-о-о, - прошептала-простона­ла¬ в полузабытьи Сакура.
- Тихо, тихо, - сдавленно произнес Учиха, запечатывая губы Харуно жарким поцелуем, врываясь в её маленький рот языком.
Одной рукой он продолжал гладить Сакуру, а другая ловко скользнула между раздвинутых ног куноичи, погладила нежную кожу ягодиц. Харуно дернулась от неожиданности, когда скользкий от смазки палец Саске проник в неё. Попытка отодвинуться была тут же пресечена одним властным движением, и скоро Сакура почувствовала, что к первому пальцу присоединился еще один… и еще…
Учиха аккуратно освобождает руку, неглядя вытирает ее об землю, осторожно приподнимает бедра Сакуры и начинает входить…
- Нет, Саске, мне больно!!! – крик куноичи обрывается тихим стоном, когда её мучитель в который раз жадно и сильно приник к его губам в жестком поцелуе.
Учиха не слушает стоны Сакуры и одним движением вгоняется до конца.
Она выгибается, кричит, бьется в кольце сильных рук черноволосого шиноби, но тот только выдыхает сквозь сжатые зубы и начинает движение.
…но я знаю, так надо…
Жаркая волна накрывает их обоих. Голова Сакуры запрокинута, глаза закрыты, с полуоткрытых губ срываются тихие стоны, а руки безвольно свисают по обоим сторонам от тела. Учиха же пристально вглядывается в лицо своего врага-друга, аккуратно поддерживая одной рукой её за спину, а другой сильно и уверенно лаская грудь Сакуры, и не на секунду не прекращая своего ритмичного движения. Острое наслаждение, в котором растворялись и боль, и сознание, волнами накатывало откуда-то снизу, заставляя двигаться в едином ритме и подталкивая к последней грани.
И в тот момент, когда Саске почувствовал, что больше не может сдерживать себя, Сакура распахнула свои бездонные изумрудные глаза, заглянувшие, казалось, прямо в душу Саске, и прошептала распухшими от грубых поцелуев губами:
- Са-а-аске-е-е… Сильнее… Прошу…
После этих слов, этого взгляда, Учиха почувствовал, как волосы на затылке встают дыбом от какого-то невыносимого и странного чувства, не испытанного им ранее. Саске в последний раз сильно качнулся и кончил, излившись внутрь Сакуры, вслед за ним кончила и она. Оргазм накрыл их с головой, подобно водопаду, смывая, унося за собой и омывая нежными струями.
…Это должно было случиться…
Иногда против судьбы не попрешь.
…и это случилось…
Саске лежал на спине, подложив под голову одну руку, а другой гладя по розовым волосам Сакуры, свернувшеюся в клубочек и сладко сопящую под его боком.
«Ну что, допрыгался, герой-любовник?» - мрачно размышлял Учиха. – «Изнасиловал и лишил девственности девушку. Угадай, что она с тобой сделает, когда проснется? И будет абсолютно права!»
Внезапно Сакура вздрогнула и открыла глаза.
- Саске? – удивленно протянула она, морщась от боли.
- Э-э-э… - протянул брюнет, готовясь к любым карам.
Однако же розоволосая куноичи просто потянулась и обняла офигевшего Учиху.
- Са-а-а-ске-е-е… Мне еще никогда не было так хорошо… - прошептала на ушко остолбеневшему брюнету Сакура.
«Она что, мазохистка?» - пронеслась в гениальном мозгу потомка клана Учиха одинокая мысль. Почему одинокая? Потому что все остальные мысли радостно взвыли и рванули вниз по анатомии к другому думающему мужскому органу.
- Сначала я испугалась, и мне было немного больно, - сонным голосом продолжала делиться наболевшим Сакура. – Но потом…. Саске, если ты обещаешь быть более нежным, я хотела бы остаться с тобой…
Учиха задохнулся, в глазах замелькали разноцветные пятна, однако он все же нашел в себе силы сказать:
- Я обещаю, Сакура. Ведь я люблю тебя.
На следующее утро, проснувшись, ребята вспомнили о своих проблемах. На пункт назначения они так и не пришли, практически вся карта сгорела, к тому же они не знали, где находятся.
- Саске, а у тебя сохранился остаток карты?
- Ну да.
- Можешь дать её?
- Бери … - сказал Учиха, протягивая её, а когда Сакура практически взяла жалкий обрывок, отдёрнул руку и ехидно добавил - … но только за поцелуй.
- Ну и вредина ты всё-таки, - улыбнувшись, сказала Сакура.
- Какой есть, - скептически произнёс Саске, разводя руками.
После поцелуя Сакура получила остаток карты. С умным видом покрутив его в руках, она вышла из пещерки и посмотрела по сторонам.
- Саске, подойди на минутку.
- Что такое?
- А мы случайно не здесь находимся? - тыкая пальцем в карту, спросила Сакура.
Саске огляделся. И вправду, вот речушка, вот скалы, да и сама пещера. Всё на карте. Но самое главное - оказалось, они уже практически дошли до места назначения. А так как времени уже оставалось немного, не теряя ни минуты, они отправились в путь.
На месте назначения их уже ждал Ирука-сенсей.
- Фуф, а я уже начал переживать, - с облегчённым вздохом, сказал Ирука. - Вы почему так задержались?
- Мы заблудились, - ответила Сакура, слегка покраснев. - А мы что, последние?
- Ну, вообще-то нет. Задерживается ещё команда в составе Ли, Неджи и Гаары.
Саске усмехнулся и ехидно добавил: «С чего бы это … »
Толпа коноховцев, Темари и Канкуро сидели на небольшой полянке (которая являлась местом сбора) и коллективно скучали. Все сроки давно вышли, девчонки начали волноваться за пропавших парней, как бы их не уверяли, что тройка шиноби просто так не пропадет. Тем более, таких шиноби.
- Идут! – крикнул внезапно Наруто.
Между деревьев показались трое генинов. Гаара и Неджи шли с обычными каменными физиономиями, но иногда на их лицах мелькала тень довольной улыбки. Рок Ли же тащился в отдалении, отчаянно краснея и кидая косые взгляды на парочку.
«М-да, кажется, не только мы с Сакурой нашли вчера друг друга», - подумал Саске.
Вечернее солнце заливало Коноху светом, похожим на расплавленное золото. На втором этаже обычного дома в маленькой стандартной комнате на совершенно обыкновенной кровати лежало двое. Два таких непохожих, таких противоречивых и разных синоби, которые точно знали – даже в таком обыденном мире может случиться чудо, ведь они нашли свою любовь.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Неожиданная любовь (Снова не мой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: