• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Мичи и Хару (яой. не по наруто. слабонервным не читать.)
Мичи и Хару
1 10.06.2009, 00:57

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Итак.. это моё первое и походу единственное в прозе, тк проза это не моё)
Когда-то обещал Сакурёне.. ну вот обещания жеж надо держать)
Слабонервным просьба отойти в сторону.

Хару и Мичи

Он был из ряда тех загадочных красавчиков, которых редко встретишь на парах, но, появившись святым знамением в самый последний день, они с лёгкостью сдают все хвосты. Как будто так и надо. А затем так же загадочно исчезают. Появляются и исчезают, выныривают из ниоткуда и снова пропадают в никуда.
О нём было известно мало. Друзей на потоке у него не было. Достоменно мы знали лишь то, что Мичио переехал к нам из солнечной Калифорнии и играет на басу в местной панк рок группе. В то время как слухов же ходило уйма. Говорили что он связался с местной шайкой и ворует тачки, что толкает кокс или сам сидит на игле. Ходили сплетни что он убил человека у себя в Америке и теперь вынужден скрываться здесь. Судачили так же и о его сексуальной ориентации, так как его ни разу не видели с девушкой. Да и на наших однокурсниц он смотрел едва ли с большим интересом чем на мебель.
Зато они просто пожирали его взглядом. Стоило Мичи появиться на пороге аудитории, как они все разом начинали перешёптываться и прихорашиваться. Йоко, местная красавица, самая дерзкая и ничуть не сомневающаяся в своём совершенстве, сразу же подплывала к нему своей невесомой грациозной походкой и уже не отпускала от себя ни на шаг. Она носила невероятно длинные каблуки, ногти и волосы, и так же невероятно короткую юбку, бесстыдно открывающую всем её роскошные длинные ноги. Обычно весьма холодная и заносчивая, при виде Мичи она вдруг превращалась в самое милое и добродетельное существо, что, не знай я её в обычные дни, принял бы за совершеннейшее создание, когда либо рождавшееся на нашей грешной земле. Уж так она ему улыбалась, уж так кротко себя вела. Но вот Мичио этого как будто не замечал вовсе. Я видел как он разговаривал с нашей уборщицей, страдающей какой-то очень неприятной болезнью кожи. Так вот с ней он болтал точно так же как с нашей королевой красоты. Учтивая вежливость, милая улыбка и отвлечённый взгляд. Как будто его голова всё время занята решением каких-то очень важных проблем или как будто он там придумывает новую музыку для очередной песни.

Мы с Мичи учились в одной группе уже второй год и единственный раз когда мне довелось перекинуться с ним хоть словом был во время летней сессии, когда, после успешно сданного экзамена по английскому, сенсей попросила нас отнести книги в библиотеку. Но, как только мы всё перенесли, пошёл дождь. Не просто дождь – настоящий ливень! Зонта ни у кого из нас не было и по-этому мы решили переждать в пустой аудитории.
Мы сели у подоконника и каждый молча смотрел: на серую улицу перед корпусом; на суетящихся студентов бегущих домой; на разноцветные зонтики, из-под которых виднелись стройные ножки девчёнок; на мокрые деревья, бьющие своими ветвями в окно; на капли, бегущие по стеклу… Мне было жутко неловко от нашего молчания, но мне нечего было ему сказать. Видно он заметил моё замешательство и заговорил первым:
- Хару, о чём ты думаешь, когда слушаешь дождь?
- Не знаю, - сказал я, - наверное о том, как он меня успокаивает. О том, как хорошо, что я сижу в тепле и сухости в то время, как за стеклом бушует стихия…
- А разве ты не слышишь этой мелодии? – он оглянулся на меня своими ярко голубыми вечно задумчивыми глазами и начал тихонько напевать, пристукивая в такт указательным пальцем по стеклу, - Там, там, там, та-да-дам, там, там, та-да-дам, там, там, та-да-дам, там, та-да-да-да…
Он продолжал напевать одну и ту же мелодию, с каждым разом всё чётче и увереннее проговаривая это своё «та-да-дам» и его задумчивый взгляд наполнялся неким внутренним светом, как будто его только что осенила гениальная мысль или открылась долгожданная тайна мироздания. Потом он вдруг резко остановился и как-то непонятно посмотрел на меня. У меня прям мурашки пошли по коже от этого взгляда. Я никогда раньше Мичи таким не видел.
- Давай потанцуем? – он хитро прищурился и лукаво подмигнул мне, а потом неожиданно схватил меня правой рукой за руку, левой за талию и начал вальсировать.
Я от неожиданности даже не знал как себя вести. Наверное мне следовало отпихнуть этого сумасшедшего и резко поставить на место твёрдым словом, но я этого не сделал. Даже напротив, я слабо начал подыгрывать, закинув руку ему на плечё, изображая партнёршу. Он продолжал напевать, постепенно ускоряя мелодию, и наш танец ускорялся ей в такт. Когда наши ноги уже не успевали за быстрым ритмом, мы расцепили руки и попадали кто куда, смеясь как полные идиоты.
Падая, я неудачно приземлился на шкаф и мне на голову повалилась груда каких-то сданных лабораторных, курсовых, контрольных – огромная кипа бумаги. И вот я сижу посреди этого безобразия, смеюсь как конченный придурок и вдруг замечаю, что Мичио стоит склонившись надо мной и снова смотрит на меня тем же самым странным взглядом. Блин, он наверное даже не задумывается, что так пялиться на людей просто не прилично в конце концов! И я опять растерялся, ожидая что же будет дальше.
Он подал мне руку и помог подняться. Вдвоём мы быстро справились с разбросанными бумагами, аккуратно растолкав всё обратно по полкам, а когда дело было сделано, опять наступила эта ужасная тишина. Мичио снова ушёл куда-то в себя, а я стоял и тупо глазел в окно. Дождь тем временем заканчивался.
- Идём домой? – предложил я.
Но ответа не последовало.
- Мичи? Ты меня слышишь?
И опять ноль реакции. Я даже начал злиться.
- Эй, не хорошо игнорировать того, кто к тебе обращается!
Он наконец услышал меня и обернулся.
- Хару, - он произнёс моё имя как-то так особенно ласково, что я аж покраснел, мне даже стало стыдно, что я повысил на него голос, - давай ещё немного посидим тут? Знаешь, ведь это такая редкость, когда удаётся вот так просто посидеть в тишине слушая дождь.
Меня удивила его просьба и тем более тон, с которым он это проговаривал, но отказать я не смел. Он похлопал по подоконнику рядом с собой, приглашая сесть. Я послушно отозвался на приглашение и сел рядом.
Мы сидели друг напротив друга и смотрели в окно. Я временами посматривал на Мичи.
Какие красивые черты лица: яркие огромные глаза, длинные как у девчёнки ресницы, пухлые губы нереально розового цвета, угольно чёрные волосы, спадающие ему на лицо. Да, не зря девушки так вешаются на него.
И тут я заметил, что Мичи тоже разглядывает меня.
- Хару, а тебе никогда не говорили, что ты чертовски похож на девчёнку?
Я вспыхнул!
- Что?! Да ты на себя посмотри, Мистер Моя Мама Хотела Девочку!
Он весело рассмеялся, я рассмеялся месте с ним.
Потом он взял меня за подбородок, и, внимательно вглядываясь в моё лицо, какбы изучая, повернул его сначала в одну сторону, затем в другую.
- Нет, ну правда. В тебе столько девчачьего. В Калифорнии у меня было много всяких девушек, были даже настоящие красавицы, но ни у одной не было такой нежной гладкой кожи. Ёлки, да у тебя даже пушка на подбородке нету!
Я ощутил как от стыда кровь хлынула к моему лицу. Уши и щёки вспыхнули от смущения.
- И вовсе я не похож на девчёнку! Просто у нас в роду у всех мужчин поздно начинала расти борода. – я грубо убрал его руку от своего лица и отодвинулся назад.
- Ахахахах! Теперь ты и вовсе душка! Ты знаешь, румянец тебе к лицу. – и он так гаденько подмигнул мне.
- Иди ты! – обиделся я. – Если ты просил меня остаться лишь для того чтобы посмеяться надо мной, то в таком случае я иду домой. Прощай! – я уж было встал и двинулся к двери, но он догнал меня и, положив руку мне на плечё:
- Прости. Я правда не хотел тебя обидеть. Останься.
Не знаю почему, но я всё-таки остался. Хотя дал себе слово, что уйду теперь при первом же кривом слове с его стороны. Мы вернулись к окну.
- Хару, а куда ты водишь свою девушку по выходным?
- У меня нету девушки.
- Ну хорошо, куда ты водил свою бывшую девушку?
Надо признаться, у меня никогда не было девушки. С детства я был всегда очень застенчивым, а они лишь дразнились или вовсе не обращали на меня внимания. Помню как-то в младшей школе я признался в любви первой красавице нашего класса, отослав ей поздравительную открытку на День Св.Валентина. И что бы вы думали она сделала?! Она подошла ко мне перед всем классом и, протянув мне мою валентинку, выдала: «Детка, ты конечно милый, но мне не нужен щеночек.» Представляете? Прям так и сказала! От стыда я потом ещё три дня отсиживался дома, не смея показаться никому на глаза.
С тех пор с девушками у меня как-то по жизни не заладилось. Не то что бы они мне не нравились или я им, но вечно что-то стояло между нами. Короче так вот и вышло, что я в свои 18ть по прежнему оставался девственником.
Ну и что мне было ответить Мичио? Не рассказывать же ему мой позор? Единственным выходом было врать. Да и кто бы на моём месте признался?
- Н-у-у-у.. в парк, на каток, в кино.. а почему ты спрашиваешь?
- Мне казалось ты как раз из тех парней, которые любят находить новые романтичные мес.. – он осёкся, - Ладно, ну а своё секретное место-то у тебя есть? Ну то, куда ты приходишь когда тебе хочется побыть одному.
- По-моему у всех на свете есть такие места. И у меня конечно есть. Когда мне плохо я иду в заброшенный парк на соседней с моим домом улице, дохожу до самого конца и залажу на самый верх заброшенной беседки. Оттуда открывается отличнейший вид. Это место помнит уйму моих детских слёз и разочарований. Я всегда прихожу туда когда на душе становится гадко. Чтобы посидеть, подумать и просто полюбоваться открывающимся видом. – я обернулся к нему. – А у тебя? Какое оно, ТВОЁ особое место?
Он грустно посмотрел на меня :
- У меня было такое место дома, в Калифорнии. Отвесная скала, крутой обрыв у самого океана. Я любил наблюдать оттуда закаты и рассветы, штормы и штили. А один раз мне даже удалось увидеть огромный шторм, такой силы, что меня самого чуть не смыло бурлящей волной! Хех.. здорово было! – он потрепал меня по волосам, - А ещё в этом месте у меня столько всего было впервые. Мои первые аккорды, моя первая песня, моя первая девушка…
- А здесь? У тебя уже есть своё новое особенноё место?
- Не знаю. Наверное это гараж отчима, где мы репетируем с группой. Но это не то, совсем не то.
И он с такой тоской посмотрел куда-то в даль, что мне было легко представить его мальчишкой, сидящего на краю обрыва и зачарованно провожающего заход солнца. Мне стало жаль его. Было заметно как сильно он тоскует по дому, по своей солнечной Калифорнии, по океану, по друзьям, по той жизни которую ему пришлось оставить, переехав сюда, в шумный Токио. И почему-то сильно захотелось его обнять. Но тут на пороге нарисовалась сенсей:
- Что это вы тут делаете? Дождь уже закончился. Спасибо за помощь, можете идти по домам.

С тех пор мы с Мичио почти и не виделись. Лишь изредка здоровались, пересекаясь на контрольных. Но частенько, сидя на крыше своей заброшенной беседки, я представлял себя сидящим у берега океана, представлял как волны разбегаются и с грохотом разбиваются о скалу подо мной, представлял себе крики шумных чаек где-то вдали, загорелых сёрфингисток, парирующих на волнах. И казалось буд-то я даже чувствовал брызги у себя на лице, вдыхал солёный воздух. Здорово было!
И вот в один из таких моментов это и случилось. Был тёплый осенний вечер, последние тёплые деньки. Я сидел наслаждаясь приятной вечерней свежестью, обрисовывая в мечтах образ очередной сёрфингистки, как вдруг я услышал странный шорох. Кто-то вскарабкивался ко мне. Но прежде чем я очнулся от удивления, рядом со мной уже вынырнула довольная голова Мичи. В зубах у него побалтывался пакетик с пончиками. Он протянул мне руку и я помог ему взобраться. Когда он наконец умостился рядом со мной:
- Надеюш ты не против? – выпалил он, вынимая изо рта пакет, явно довольный тем, что застал меня врасплох.
- Нет, конечно…- промямлил я, не в состоянии отойти от шока.
- Хочешь пончик? – предложил он, вертясь и умащиваясь по-удобнее, доставая из пакета пахучий аппетитный пончик в сахарной пудре.
Я лишь слабо кивнул и он сунул его мне прямо в рот. После достал ещё один себе. Он так смешно лопал его, щедро пачкаясь в пудре и по-детски облизывая пальцы, что у меня и впрямь разыгрался аппетит.
Вот так мы и сидели – топтали пончики и пялились в даль, бродя взглядом где-то по старым разбитым парковым дорожкам, по ветвистым деревьям, по разломанным поржавевшим качелям, по заброшенному озеру, поросшему тиной, по выглядывающим издалека домам, напоминающим о дыхании большого города. Заходящее солнце пробежалось рыжими полосками по крышам, по траве, подмигнуло нам из-за деревьев, игриво перебирая листочками, и наконец, ласково пробежав по нашим лицам, скрылось совсем.
Я положил в рот последний пончик, в то время как Мичи взял мою руку, всю в сахарной пудре, и начал облизывать мои пальцы. Медленно, палец за пальцем. Честное слово, я чуть не удавился насмерть!
- Миши, ты фё твовиф? – вот и всё что я мог выговорить, дожёвывая свой пончик.
Попытался было резко дёрнуть руку, но он крепко держал её в своей руке. Наконец он поднял на меня взгляд.
- Хару, ты запачкался.
И, о боги! Он потянулся к моим губам! Самое неловкое, что места на крыше беседки было совсем мало, да и путь к отступлению он мне загородил напрочь, усевшись как раз с того края откуда было единственно возможно спуститься. Тогда я выставил руки вперёд, не давая ему приблизиться, но этот болван явно был крупнее и сильнее меня. Он взял мои ладони, прижал их к моим коленям и лизнул меня в уголке рта. Потом провёл языком по моей верхней губе, второму уголку рта и наконец впился в меня в самом настоящем поцелуе! Я никогда не забуду тех ощущений. Его язык был таким горячим и мокрым, а губы такими мягкими и тёплыми. И это был мой самый первый поцелуй. Чёрт! Первый поцелуй и с кем?! С парнем!!!
Вся моя сущность бунтовала. Я пытался отвернуться и вырвать руки из его цепких лап, но всё бесполезно. Он держал мои ладони железной хваткой и его губы находили мои, как бы я не отворачивался. Я умоляюще взглянул ему в глаза. В вечернем свете они стали практически синими и блестели как два сапфира совсем рядом с моим лицом. Его уверенный взгляд оказывал на меня какое-то странное, почти гипнотическое, действие. Вдруг я начал ощущать как он спускается к моей шее, чувствуя его губы и язык на своей коже. Это было одновременно очень приятно и очень щекотно.
- Мичи, что ты делаешь? Зачем?! – взмолился я, - Прекрати сейчас же! Или можешь больше и не подходить ко мне!
Но он будто и не слышал, продолжая целовать мою шею.
- Мичи!!! Ну правда, хватит уже! – в тот момент я почувствовал себя маленьким беспомощным мальчиком, способным лишь расплакаться в ответ обидчикам. И в то же время его прикосновения были очень приятны и с каждой секундой меня всё больше мучало чувство противоречия. И да, я жалок, в конце концов я поддался напору Мичио и перестал сопротивляться. Я просто закрыл глаза и безучастно ждал что же будет дальше.
Видимо он заметил это и отпустил мои ладони. Положив свои руки мне на бёдра и придвинувшись поближе, он ещё раз поцеловал меня в губы, на этот раз уже касаясь своим языком моего. Затем он снял с меня футболку и принялся целовать мой торс, поглаживая меня по щекам и по спине.
Тем временем начинал накрапывать мелкий дождик. Редкие тёплые капли падали мне на кожу и это лишь усиливало мои ощущения от прикосновений Мичио. Он положил меня на спину, подстелив под меня наши футболки, и его тёплые мягкие поцелуи сплошь покрывали меня. Я уже ничего не осознавал. Я просто лежал и мне было всё равно что будет дальше, всё равно то что было и будет вообще. Были только я, Мичи и дождь. Вот он лёг сверху на меня и страстно заглянул в мои невидящие, ничего не выражающие глаза. Затем он нагнулся к моему уху и, касаясь меня своей намокшей чёлкой, спадающей ему на глаза, прошептал:
- Хару.. я так хочу чтобы мы оба это ощутили. Не покидай меня. Пожалуйста, будь здесь. – и он опять пристально посмотрел мне в глаза.
Но я ничего не ответил.
Дождь усиливался. Мы, оба мокрые до нитки, лежали на крыше беседки. Он обнимал меня, согревая своим телом. По нашим волосам и по его спине струилась вода.
- Прости меня, Хару – наконец прошептал он. Очень тихо, едва слышно. Хотя его губы были как раз возле самого моего уха. Он поднялся и поднял моё ватное тело. Затем, подхватив меня словно куклу, аккуратно помог спуститься вниз.
Мы спрятались в беседке. Я дико трясся от холода. Меня чертовски знобило и бросало в дрожь. Возле беседки стояла его гитара в чехле. Мичио открыл боковой карман чехла, достал оттуда сухую футболку и натянул на меня.
Он держал мои руки в своих тёплых ладонях и с тоской смотрел мне в глаза. В его глазах читалось бесконечное чувство вины. Я понимал как говёно ему сейчас на душе и видел как он переживает. Мне даже хотелось сказать ему «Эй! Всё в порядке!», но моё тело меня не слушалось. Во рту всё пересохло, а зубы стучали словно печатный станок.
Когда дождь прекратился, он отвёл меня до дома и был таков.

На следующее утро я проснулся с небольшой температурой и страшным насморком. Но любопытство гнало меня в универ. Я хотел срочно увидеть Мичио, поговорить с ним, добиться от него объяснений. Тем более что сегодня у нас намечалась пара, которую он просто не мог пропустить.
Но его не было. Мне было гадко, что Мичи не пришёл из-за меня. Тогда я решил пойти к нему домой. Вот только парень он был не особо общительный и вполне естественно что никто из одногруппников его адреса не знал. И вот пока я мучался тяжкими думами на предмет того как и у кого подраздобыть бы адресочек, обмозговывая возможные варианты стырить его личное дело, готовясь к мучительному обзваниванию телефонного справочника, судьба вдруг сама улыбнулась мне – на глаза мне попала афиша с концертом, на котором должна была играть группа Мичио. Вот только концерт был запланирован на завтра, а до завтра надо было ещё дожить.
Чёрт, до чего же меня колбасило вплоть до заветного времени. Я не мог ни спать, ни есть. Всё думал что и как ему скажу, какие вопросы хочу задать. Представлял как буду реагировать на его, без всякого сомнения простые и логичные, объяснения. Успокаивал себя тем, что Мичи возможно был тогда под кайфом и теперь ему очень стыдно, что мы просто выясним это и замнём. Возможно это станет даже нашим маленьким секретом и началом хорошей дружбы. А там где Мичи, там и красивые девушки.. В общем я уже не мог дождаться злополучного концерта!
Почти не сомкнув глаз ночью и еле пережив занятия, я, полный надежд, припёрся под клуб. Признаться честно, я не совсем был готов к увиденному. Столь странная публика, полная фриков и пьяных раздолбаев, враждебно поглядывающих на меня, была совсем не тем, чего я ожидал увидеть. Хотя на самом деле я и сам не знал чего я ожидал, так как мои мысли целиком были поглощены Мичио и о возможных препядствиях такого плана я даже не задумывался. Ну да ладно, с богом пополам, потолкавшись в толпе обкуренных и пьяных отморозков, чуть не получив в морду от какого-то громилы, я таки пролез в клуб. Группа Мичи играла второй. Так что к их выходу я успел припить для храбрости и пробраться поближе к сцене.
Тадам!!! Вот и он. В рваной майке Misfits, в кожаной куртке, узких чёрных джинсах и чёрных кедах. Он был великолепен! Настоящая панк рок звезда! Чёрная одежда в сочитании с его волосами цвета воронового крыла придавали его коже нереально белый цвет, а глазам необыкновенный лазурный оттенок. Девушки, стоящие возле меня, тыкали в него пальцами и восхищённо перешёптывались. Они были ничего так и я похлопал одну по плечу со словами «Зацени, крошка, а это ведь мой друг!» Как же они сходу оживились! Давно не помню такого успеха у женского пола. Подгоняемый особым вниманием к своей особе и алкоголем, я начал развязно подмигивать Мичио, подавая знаки собственного присутствия и ожидая его реакции, которая по моим расчётам гарантировала мне приятную компанию милых созданий по крайней мере до конца вечера.
Но вот облом. Он совсем не замечал меня. Буд-то меня и не было. Гандон! Хоть бы кивнул или улыбнулся! Тем временем девушки чего-то заподозрили и смылись. Я остался один, со своим недоумением и со своими мыслями. Неужели он теперь морозится от меня? Или правда так увлечён игрой? Не долго думая я выпил ещё немного пива и по окончанию выступления группы Мичио, пошёл за ним в гримёрку.
Он вышел не сразу. Когда он появился в дверном проёме, то вёл себя по прежнему холодно и смотрел куда-то в сторону.
- Чего тебе? – выцедил он.
- Мне нужно с тобой поговорить. И это срочно! Так что не смей меня игнорировать! – и я поставил ногу возле дверного косяка на случай если он решит закрыть передо мной дверь.
- Хорошо. – он окинул взглядом по сторонам – Но не здесь.- подав знак друзьям, он закрыл дверь и пошёл вверх по лестнице к мужскому туалету. – Идём! – Мичи кивнул мне головой приглашая следовать за ним.
Мы зашли в просторный туалет клуба. Мичио сел на умывальник и, отрешённо пялясь куда-то в кафель на полу, неловко махнул рукой в мою сторону, предоставляя мне начать разговор.
А я растерялся. Во-первых, я совсем не ожидал такого холодного отношения. Во-вторых, я был немного обижен за неудавшийся флирт с теми красотками у сцены. И вдобавок ко всему я просто терялся в словах. В голове была каша, слова застыли комом в горле.
Увидев мою беспомощность, он начал первый:
- Если ты про то, что случилось тогда в беседке – забудь. Этого больше не повториться, даю слово. – его голос был каким-то особенно холодным и грубым.
- Я.. А разве что-то было? – я глупо рассмеялся, закинув одну руку за голову, лохматя волосы и пытаясь изобразить предельную дружелюбность.
- Вот и славно. – он бегло посмотрел мне в глаза, с явным облегчением, и, пожав мне руку, направился к двери – Если это всё, тогда я пойду. ОК?
- ээ.. ОК.. – я прям и не ожидал что наш разговор будет таким коротким. Я, чёрт возьми, всю ночь практически глаз не сомкнул! Я, мать вашу, извёлся весь! И ради чего? Ради этих пол минуты «общения»?! Мне стало дико обидно за себя и я решил остановить его – Стоо.. – я схватил его за плечё, но тут алкоголь сыграл со мной злую шутку и, неудачно зацепившись за что-то, я с грохотом повалился прямо на Мичи, попутно долбанув головой умывальник.
В глазах у меня потемнело. Очнулся я уже сидящим на крышке унитаза. Передо мной сидел Мичио и заботливо пытался остановить кровь, текущую по всей видимости где-то с моего лба. Видать я нехило вписался в сантехнику.
- Как ты? – его холодность как ветром сдуло. На меня смотрели те же глаза что и тогда в беседке.
- Я отлично! – меня распирало от ощущения победы. Ессс! Он снова прежний! Нефиг играть со мной в Снежного Принца!
И тут меня вдруг возьми да и дёрни его поцеловать. Долбанный алкоголь, долбанное чувство вседозволенности. Я положил ладони ему на щёки и, притянув его поближе к своему лицу, впился со всей страстью, переполняемый избытком чувств. Целовать его было совсем не гадко, так как мы всё равно это уже делали. Так что мне это казалось даже как-то по-дружески. Ну и как ни крути целуется он так что любой девчёнке ещё поучиться.
Мичи сначала опешил и чуть было не упал, но я уверенно придерживал его, не давая завалиться назад. Со временем он пришёл в себя и начал отвечать на мой поцелуй, перехватывая инициативу на себя. Он закрыл дверь кабинки и начал медленно раздевать меня, покрывая поцелуями мою грудь, мой живот, мои ноги. Мне было хорошо. Это всё мы уже проходили, мне не страшно. Этого чувака я знаю и знаю что мне сейчас чертовски приятно. Но в этот раз мне захотелось ответить тем же. Не всё же мне разыгрывать бревно! Я может быть и не хуже умею! И я начал стягивать с него майку и джинсы, поглаживая и целуя оголяющуюся белую кожу. Его кожа казалась мне особенно гладкой и нежной, волос практически не было. Не удивлюсь если этот мачо ходит по женским салонам.
Когда мы остались в одних трусах, он встал передо мной на колени и осторожно извлёк из моих трусов порядочно напряжённый член. Сперва он медленно провёл языком по головке моего пениса, делая ритмичные круговые движения. Затем целиком засунул его себе в рот и начал водить языком и губами туда-сюда по моему поршню. Чёёёрт, это было офигенно приятно! Закрыв от удовольствия глаза, опираясь о стенку кабинки, я с силой прикусил губу, чтобы не застонать.
Сначала я пытался представлять что мне отсасывает Анджелина Джоли, потом Дженнифер Лопес, Кейт Мосс, Лив Тайлер.. но когда я открывал глаза и видел эти голубые глаза и пухлые розовые губы, обволакивающие мой, готовый кончить в любую секунду, член, то всё больше понимал, что Мичио делает их всех просто на раз-два-три.
- Ммммичи, - тихонько прошептал я, - я сейчас кончу.. – последнее я постарался произнести как можно тише, слегка нагнувшись к его уху и сильно покраснев. На что он довольно подмигнул мне и начал работать губами ещё интенсивнее, помогая себе рукой.
О, боги! Я кончал ему в рот и влюблялся в него. Он – совершенство! Он, тот кого хотят миллионы девушек, берёт у меня в рот и делает это так мастерстки, что вам, шлюхи, даже и не снилось! Вот так! Обломайтесь те две девахи, которые продинамили меня возле сцены! Обломайся Йоко! ОН МОЙ!
Поднявшись с колен, он вытер рукой рот и, довольно улыбаясь, провёл пальцем по моей щеке.
- Это ещё не всё, мой сладкий – он хитро подмигнул и развернул меня лицом к стене. Обняв меня за плечи, прижавшись ко мне всем телом, прошептал мне на ухо – я покажу тебе рай..
И он положил один палец мне в рот. Я послушно облизал его. Затем он проникнул им мне в зад. Не самое приятное ощущение, я вам скажу, но останавливаться было уже поздно. Он медленно вводил и выводил из меня палец, затем два, три и наконец вошёл в меня сам.
Не знаю как описать эти смешанные ощущения. С одной стороны гордость за то что меня трахает сам Бог и признательность за отличный миньет, а с другой чувство униженности и дискомфорт от неприятного режущего ощущения в моей заднице. Но совсем скоро боль прошла. Входя в меня, он целовал мою шею и плечи, поглаживая мой живот и снова возбуждающийся член. С каждым толчком мне становилось всё лучше и лучше.
- Как ты? – слегка сбавив ритм, горячо прошептал он.
- Лучше чем хотелось бы…
Притянув его к себе за шею, я попытался поцеловать его.
Он понял мой жест как знак к действию и ускорил ритм, тяжело дыша мне в плечё, так что я ощущал как его потная щека прижимается к моей влажной спине.
- Д-давай сде-елаем это в-вме-есте, - прошипел он, тяжко выдыхая мне в ухо.
И мы кончили. Сначала он, а спустя две секунды и я.
Я чувствовал себя опустошённым и в то же время переполненным новыми не знакомыми до этого эмоциями. Я был готов летать и в то же время пустить пулю в лоб, был готов задушить Мичи в своих объятиях и в то же время размазать его о стену. Но на деле я просто устало опустился на крышку толчка и принялся убирать с лица налипшие волосы. Мичи стоял напротив меня, опираясь одной рукой о стену кабинки и, устало улыбаясь, с интересом смотрел на меня. Всем своим видом изображая что-то типа «Ну и как я тебе, детка?» Вот честное слово, я бы за этот взгляд точно прикончил бы его будь у меня тогда пистолет! Вот только я от стеснения покраснел словно буряк и старался даже не поднимать на него взгляд. Начал поспешно одеваться.

...если понравиццо и хорошо попросите to be continued..;)

2 10.06.2009, 19:11
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Quote (Mello)
...если понравиццо и хорошо попросите to be continued..;)

А без хорошо попросите можно? или тя обязательно умолять надо? ^_^ ^_^


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

3 11.06.2009, 01:20

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Tihiro)
А без хорошо попросите можно? или тя обязательно умолять надо?

Я разве просил умолять? фф.. попросите - будет. Просто проза не мой конёк и мне нужен для неё стимул)

4 04.02.2012, 22:35
Ученик академии

Регистрация:
04.02.2012
Группа:
Генин
Сообщений:
2
Награды:
0

Репутация: 0
Продолжение! Пожалуйста, продолжение!!!
:v :v :v

5 04.02.2012, 22:46
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
bulakh, врядли дождешься ты проды))
6 05.02.2012, 20:54
Ученик академии

Регистрация:
04.02.2012
Группа:
Генин
Сообщений:
2
Награды:
0

Репутация: 0
Я буду надеяться! %)
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Мичи и Хару (яой. не по наруто. слабонервным не читать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: