• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Как Орочимару Сакуру встретил (хентайчик^^)
Как Орочимару Сакуру встретил
1 29.05.2008, 17:43
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
На экзаменах на чунина Сакура всё время думала о странном знаке на шее у Саске.И в голову приходила одна мысль: кто такой Орочимару?Она вспомнила что то жуткое лицо оказалось ложным и она заметила один глаз…змеиный глаз.Было интересно какое его настоящее лицо…И зачем он укусил Саске?Вопросы смешались в кучу.Сакура уже проиграла и если честно ей было наплевать на то пройдет ли Наруто или нет.Она решила отойти на секунду освежится.
Орочимару решил не присутствовать на экзаменах.Зачем ему это?Досо,Заку и Кин были простыми пешками.Он узнал достаточно и решил просто прогуляться рядом с башней.ОН зашел за угол у увидел кого-то.Девушка…дов­ольно знакомая.Хотя нет.Скорее всего девочка.И вдруг санин вспомнил и усмехнулся: «Та девчонка, которая так хотела, чтоб я оставил их в покое…А она хороша…ничего не скажешь.»В Орочимару вдруг разгорелся какой-то азарт и любопытство. «Пожалуй…пока оставлю себе это лицо.»,-подумал санин,забыв что глаза всегда могут выдать…
Сакура облокотилась на стенку и смотрела на этот чертов Лес Смерти. «Поскорей бы убраться отсюда…»-она действительно хотела домой.Вдруг Харуно почувствовала какой-то холод рядом…Она обернулась и увидела мужчину с повязкой деревни Звука.Мужчина как-то странно улыбался.Сакуре стало не по себе.Ниндзя же не говоря ни слова подошел к ней встал рядом опираясь на стенку.Сакура:
-Кто вы?...
Орочимару обернулся:
-Я из деревни скрытого Звука…
-Я имею в виду как вас зовут?
-Это не важно.А почему ты здесь?
Сакура решила расслабиться:
-Мне надоели эти бои.
-Как и мне,Сакура.
Харуно встрепенулась:
-Откуда вы знаете мое имя?
Орочимару засмеялся:
-Просто ты похожа на Сакуру.-опять засмеявшись ответил санин.
Сакура злилась. «Да что он себе позволяет?!...»-но услышав его смех Сакура вспомнила: «Этот…смех…Орочимар­у?!»
Она быстро достала кунай.Орочимару понял что его раскрыли.Орочимару:­
-А ты умна,малютка…
Сакура:
-Не называй меня так!Я знаю что ты-Орочимару!Говори­, что ты сделал с Саске?!
Орочимару сорвал с себя лицо.Отбросив кожу в сторону он улыбнулся ещё шире.Сакура покраснела,поймав себя на мысли, что Орочимару был очень красив.Орочимару:
-Саске, Саске.…Зачем он тебе? Может, я не так много о тебе знаю, но я точно знаю, что ты ему безразлична.
Эти слова задели Сакуру за душу.Но еще хуже было то что это всё правда.Она отбросила эти мысли и сосредоточилась на происходящей ситуации.Сакура:
-Хватит этих игр!Говори что ты хочешь?
Орочимару подошел к ней, легко отнял кунай,отбросив его в сторону сказал:
-Тебя…
Сакура побледнела.Он был совсем рядом.Надо было что-то делать но она не знала что.Она знала что ей не победить Орочимару.Что оставалось?Бежать?О­н бы легко догнал её.Она сглотнула и со страхом в голосе спросила:
-Зачем я тебе?...
Орочимару наклонился к ней и, взяв Сакуру за подбородок, сказал:
-Желание-сильное чувство…а ты красива.Теперь ты поняла чего мне хочется?
Сакура не могла поверить.Её съедал страх.Разумеется она понимала что будет,если она не предпримет что-нибудь.Орочимар­у было интересно, что она сделает.Он видел этот чудесный страх в её глазах и наслаждался им.Санин думал подождать пока она что-нибудь совершит или действовать самому прямо сейчас?Всё равно…
Сакура решилась убежать.Она с яростью посмотрела на Орочимару и попыталась убежать от него с криком:
-Пусти! - но, как она и ожидала-не вышло.Санин быстро схватил её за руку и прижал к стенке.Сакура больно ударилась о неё.Орочимару оскалился:
-Ну и зачем все эти усилия?-он засмеялся.Сакура уже ничего не могла делать кроме того как просто молчать и ждать.Орочимару смотрел ей в глаза и как видимо очень смущал этим девушку.Санину было безумно весело…Он осмотрел Сакуру с головы до ног и, облизнувшись, поцеловал её.В груди у Сакуры стало тяжело.Это был её первый поцелуй.Но с кем?...С Орочимару.Она не могла себе признаться, но ей нравился этот долгий,глубокий поцелуй.Она расслабилась и Орочимару отпустил её руку.Сакура имела возможность уйти но не хотела воспользоваться ею.Санину самому не хотелось прерывать это наслаждение,но он не мог остановиться на одном поцелуе.Наконец Орочимару оторвался от сладких губ девушки.Сакура вздрогнула, потому что она не хотела, чтобы это кончалось.Орочимару­ провел рукой от её груди до живота.Сакура почуствовала его прикосновения.Санин­ подошел к ней поближе и,нежно водя пальцами по её талии, поцеловал Сакуру в шею.Сакура еле слышно застонала.Она держалась за плечи Орочимару и с каждым его поцелуем вцеплялась ногтями в его жилет.Орочимару стал опускаться ниже к груди Сакуры.Сквозь ткань он поцеловал её и слегка укусил за сосок правой груди.Сакура стонала от наслаждения.Орочима­ру немного отошел от девушки и начал расстегивать её платье.Сакура не сопротивлялась.Она хотела ещё ощутить его прикосновения.Орочи­мару притянул её к себе страстно поцеловал в губы и сразу же перешел уже к обнаженной груди.Сакура получала дикий восторг.Орочимару в последний раз облизнул левую грудь Сакуры и резким движением сорвал с неё шорты.Карман со всем оружием с грохотом рухнул на пол.Это могли услышать все чунины которые не присутствовали на боях.Но и Сакуре и Орочимару было всё равно. Сейчас их обоих закружил пленительный и порочный океан страсти.Орочимару начал аккуратно водить рукой между ног девушки,что доставляло ей неописуемое удовольствие.Потом санин расстегнул свой жилет, снял рубашку и быстро прильнул к губам Сакуры. Теперь она могла чувствовать тепло его тела. Она хотела, чтобы он не отпускал её ни на минуту. Орочимару развернул её к себе спиной и скинул всю её оставшуюся одежду на пол.Теперь Сакуре стало не по себе. Внезапно она почувствовала острую боль.Орочимару прижал её к себе сильнее и начал двигаться.Сакура вскрикивала при каждом его ускорении.Орочимару­ насторожился.Он не мог остановится но крики девушки кажется привлекли внимание чунинов.Пока он мыслил над этим Сакура перестала так сильно кричать.Она начанала привыкать к этому и получала наслаждение.Орочима­ру успокоился и вновь ускорил движение…
Сакура проснулась на поле прикрытая рубашкой Орочимару.Сам же санин стоял опираясь на периллы наблюдал за девушкой.Сакура нерешительно встала подошла к Орочимару и отдала его рубашку.Орочимару усмехнулся,бросил взгляд на левое плечо Сакуры и оделся.Без всяких слов они разошлись.Сакура уже была со своей командой.Внезапно Наруто спросил:
-Эй Сакура…Что у тебя на левом плече?
Сакура вздрогнула.Она посмотрела на левое плечо и увидела проклятую метку Орочимару…




2 12.06.2008, 04:00

Регистрация:
Группа:
Удаленные

интереный ход мыслей....
заманчивый такой фанфифк..
evil eye

3 12.06.2008, 11:24
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
Quote (MEZkill(デイダラ))
интереный ход мыслей....

присоеденяюсь
Quote (MEZkill(デイダラ))
заманчивый такой фанфифк..

happy



Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


4 12.06.2008, 12:05
Дьявол Скрытого Тумана

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
939
Награды:
0

Репутация: 16
да прикольно.... happy happy

Момочи Забуза. Джонин и просто хороший человек.

Я стану самым великим Мицукаге!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Убивайте всех, Господь узнает своих!

5 15.06.2008, 10:23
Кто Здесь 0_о

Регистрация:
06.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
1763
Награды:
0

Репутация: 74
^_^



6 19.06.2008, 15:05

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Администратор, ты придурак!!! ты зачем стер мой пост!?
у ты опять началось!? :D :D :D

7 19.06.2008, 21:09
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Вывод: Орочимару гомосек

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
8 19.06.2008, 23:01
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
Quote (Кана)
Вывод: Орочимару гомосек

B) мне казалось это иначе называется.... ^_^



Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


9 19.06.2008, 23:30
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Quote (Ники)
мне казалось это иначе называется...

Да нет, вроде так ^_^


"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
10 20.06.2008, 22:43
(Loveless)

Регистрация:
15.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
603
Награды:
0

Репутация: 15
теперь понятно откуда у саску та печать :'(


"I'll play you the melody of death!" © Tayuya
Sound Five Team
инна с моей подписи, сцуко
не задавай вопросы, на которые знаешь ответ. это глупо

11 13.02.2011, 19:26
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Quote (Swedian)
Вывод: Орочимару гомосек

Quote (TOI)
теперь понятно откуда у саску та печать

Согласна.
А фанфик класный!



Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Как Орочимару Сакуру встретил (хентайчик^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: