• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Лодочная прогулка
Лодочная прогулка
1 31.05.2008, 21:08
Каге

Регистрация:
10.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5061
Награды:
3

Репутация: 72
Название:Лодочная прогулка или история развлечений девяти членов организации"Акацуки"
Автор:Konan-san(она же Hime-samа,она же KarIn)
Жанр:юмор,бред.
Рейтинг:ня....незнаю я,чем всё может обернуться)))PG-13+-точно.
Персонажи:Акацуки.В процессе ещё хто-нить появится.
Сюжет:Акацуки решили внести разнообразие в свою скучную преступную жизнь...
Дисклаймер:Всё,кроме стиля и сюжетика принадлежит Киши,я отказываюсь от прав,бла-бла-бла и т.п.
Предупреждения:нервным и нудным лучше не читать,ибо сей фик-специфика.

Сидим,значит,мы в пещере.Как девять дебилов.Скучаем.Весело только Сасори.Этот придурок опять где-то поломал свои долбанные куклы,и сейчас их склеивает.Весёлый такой,песенку поёт...А мы повеситься хотим.И не только из-за его пения...
Дейдара от нефиг делать обмазал потолок глиной,и давай его взрывать...Ну,кусок потолка отвалился,грохнул Пэйна по башке.После этого мы созерцали десятиминутную игру"догони меня кирпич".В роли кирпича был Пэйн.
Какузу пересчитывает свои долбанные деньги.Разбил свинью-копилку,и давай эти две несчастные монетки умножать,делить,раскладывать по колоночкам и т.п.
Итачи,как обычно,сидит с таким видом,словно у него кунай в заднице.Мрачный весь,только шаринганы блестят,как ёлочная гирлянда...
Хидан засовывает в себя кунаи и распевает под нос похабные частушки.Баран...
Зецу ковыряется языком в носу,переодически посмеиваясь.
Кисаме наловил в какой-то луже лягушек,и сейчас очень медленно и методично отрубает им бошки.Отрубит,значит,кишки из трупа висят,из башки глаза выпадают,ногами бедная жаба рыпает,а тот только ржёт...
Ну вот и после шестьдесят третьей лягушки мои нервы не выдержали.Я вскочила,и говорю:
-Нет,ребят,так жить нельзя!Это всё...так скучно!В нашей жизни нет никакого разнообразия!Давайте...давайте устроим что-нибудь грандиозное!Необыкновенное!Например...
-Пошли,подорвём Коноху!-обрадовался Дейдара.
-Да нет,ребят...Что-нибудь повеселее...
-Повеселее,повеселее...Нам монстров ловить надо,а ей веселье подавай...-послышалось ворчанье,издаваемое кем-то по имени Лидер.
-Нет,ну я серьёзно.Да и тем более,монстры не наловятся,если мы будем тупо сидеть в пещере.
Тут свершилось чудо-Итачи заговорил.
-Мы восстанавливаем чакру,Конан.Это важное занятие.
Воцарилась многозначительная тишина.Все городо понимали то,что они наращивают чакру.
-А пошли куда-нибудь сходим!В кино,например...
Кисаме от моих слов выронил лягушку.
-Ага,как же!Прийдём,такие,типа:Здрасьте,мы преступники S класса,дайте нам девять билетов ни "Титаник"!
От таких слов я даже пригорюнилась немножко.
-Ну а мы...переоденемся!Гражданская одежда,сто процентов,у всех есть!
Итачи хмыкнул.
-Ну,а может быть,и нет...
Я не выдержала.
-Блин,ну пойди и купи!Денег-немеренно!Зачем только копили!На глину и клей для кукол?
Дейдара и Сасори хором заорали,что на это уходят копейки.
-Да пофиг!!!,-мои нервы не выдержали,-мы люди,или нет,в конце концов?Имеем право знакомиться,общаться...Вот Дейдара,-от неожиданности взрыватель подпрыгнул,-скажи честно,когда у тебя был последний секс?
И воцарилась тишина.Только восемь пар глаз-шаринганистых и не очень-смотрели на Дейдару так,будто от его слов решится судьба всей организации"Акацуки".С решителем судеб же творилось что-то поразительное.Сначала он покраснел,потом посинел,затем позеленел,пожелтел,и в конце концов покрылся пунцовыми пятнами.
-Я..ну...это...что...как...его...э-э-э...м-м-м...это...Иди на фиг,Конан!
-О-о-о...Значит тебе выход в свет не повредит больше всех,ДейДей!
Дейдара необычайно увлёкся видом ног Кисаме.
Вдруг поддержка пришла с самой неожиданной стороны.Зецу заскрипел листьями,и прошелестел:
-А что,давайте!Погуляем,подышем воздухом!Здорово!
Тут вскочил Кисаме.
-А я знаю!А я знаю!!!
Итачи вспыхнул и посмотрел на Кисаме со взглядом "твой глаз сейчас будет на твоей заднице".Кисаме рассмеялся.
-Да нет,Итачи-сан,не про то что вы ночью делаете!Я знаю куда можно поехать,чтобы и не людно было,и отдохнуть хорошо!
Я никогда не видела на лице человека более заинтересованное выражение,чем то,которое было на лице Итачи,попросившего Кисаме рассказать про это место по подробнее.
Но Лидер захотел узнать немного другое.
-Кисаме,а что это там Итачи по ночам делает?
Кисаме загадочно улыбнулся.Сидевшего рядом с ним Сасори передёрнуло.
-Ну а он...Нет,Итачи-сан,ну что в этом плохого?Все этим когда-то занимались...
"Кажется,я поняла..."-подумала я,и вспомнив,чем большинство одиноких мальчиков любит заниматься по ночам,вздрогнула.
"Молится?"-подумал Хидан.
"Лунатит?"-подумал Лидер.
"Деньги считает?"-подумал Какузу.
"Оригами?"-подумал Дейдара.
"Алгебра?"-подумал Зеца.
"Барби?"-подумал Сасори.
"Хе-хе!"-подумал Кисаме.
"%:_:%;!$***),%№#"!!!!!!!!!!!!!!!!!"-подумал Итачи.
Зеца многозначительно провозгласил:
-Ну,я понимаю Итачи.У меня это тоже днём не получалось...
Итачи и я хором начали кашлять.
Тут заговорил Дейдара.
-Нет,Зецу,а как же ты будешь это делать БЕЗ СВЕТА?Днём лучше!
Мать моя,клуб извращенцев...
Какузу заявил:
-Без света фигня...Ничего не видно-глаза заболят...
Офигеть...
Реплика Сасори меня убила:
-А моя бабушка одобряла это моё занятие,и даже помогала иногда...
А когда заговорил Лидер,я вообще засомневалась в правильности решения вступить в Акацуки.
-Мне тоже родители никогда не препятствовали-говорили,мол,главное,чтоб я себе ничего не повредил ...
Кисаме вопросительно посмотрел на нас.
-Ребят,вы вообще о чём?
Далее последовал хоровой ответ:
-О молитве!
-О лунатизме!
-О деньгах!
-Об оригами!
-Об алгебре!
-О барби!
-О...м-м-м...не очень приличном действии,которое так часто совершают юноши в его возрасте.-кое-как объяснила свои мысли я.
Пауза.
-Твою мать,Итачи,ты этим правда занимаешься?-тихо спросил Сасори.
-Нет,ну для его возраста это вполне нормально...-хмыкнул Зецу.
-Да,у парня давно не было отношений с девушками...всё ясно....-вставил свою реплику Лидер.
Итачи вскочил,и заорал на всю пещеру:.
-Дебилы!Я не...др@чу!!!Я....я...
-Головка от х@я!!!-заржал Кисаме,-простите,вырвалось.
Итачи взревел что-то не членораздельное,и посмотрел в глаза Кисаме.Вообщем,после этого Кисаме на три часа возомнил себя Чебурашкой,Лидера-Пикачу,Итачи-Русалочкой,а меня-Василисой Премудрой...
Еле-еле его в себя привели.
-Так вот,-начал новоприобретённый Кисаме,-я подумал(-Удивительный процесс!-хмыкнул Дейдара),и пришёл к выводу-мы живём у реки,и не разу по ней не плавали!Давайте махнём на лодочную прогулку!Солнышко,водичка...Класс!
-Не люблю воду...-буркнул Зецу,-какой от неё толк?
-Какой,какой..Увидишь!!!-буркнул Кисаме.
-Объявляю голосование!-провозгласил Лидер,-кто за?...
И так,решением восьми против одного,лодочная прогулка была одобрена.

2 09.06.2008, 05:20

Регистрация:
Группа:
Удаленные

roll smile smile smile smile smile smile
йа под сталом жжжошь!!!

3 09.06.2008, 09:09
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
happy happy happy
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Лодочная прогулка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: