• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Его звали Узумаки
Его звали Узумаки
1 02.06.2008, 21:32
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Название: Его звали Узумаки
Автор: DreamerNat
Бета: Аска
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Жанр: Очередная загонно-бредовая вещь
Пейринг: Наруто/Сакура
Рейтинг: PG-13
Размещение: без моего разрешения НЕЛЬЗЯ
Статус: закончен
От автора: как всегда загонный фик

В этот день я плакал. Мне было 6 лет. Со мной опять никто не хотел играть. Когда я пришёл на детскую площадку, родители стали уводить свою ребятню, не давая им даже посмотреть на меня. Я снова остался один. Мне стало страшно и пусто. В этот день в моём сердце поселилось одиночество, и я заплакал. Я плакал так долго, что не заметил, как на Коноху опустилась ночь. Вокруг не было ни души, а я стоял в центре тьмы, которая никуда меня не отпускала. Она медленно окутывала своими холодными руками и старательно шептала: «Ты один, ты никому не нужен, ты монстр. Но с тобой всегда буду я»…
Я ждал и надеялся, что кто-нибудь протянет мне руку и вытащит из этого мрака.
Но никто не пришёл…

Розоволосая куноичи в слезах вскочила с кровати. «Опять этот сон. Он не даёт мне покоя. Когда этот кошмар закончится?»
С тех пор, как погиб Наруто Узумаки, девушке не спалось. Её терзало чувство вины. Неделю назад Харуно, Сакуру и её напарника Наруто Узумаки отправили на миссию. Задачей юных шиноби было обезвредить преступную организацию, сбежавшую из тюрьмы. С самого начала задания Сакура была не собрана. Хоть противники были слабыми, Харуно не смогла отразить ни единой атаки. Наруто то и дело её прикрывал, но когда его не оказалось рядом, Сакура получила серьёзный удар. Мужчина пропорол кунаем её живот. Из-за острой боли девушке не удавалось сконцентрировать чакру для лечения. Харуно потеряла сознание.
Пришла в себя куноичи уже в больнице. Именно там ей сообщили, что её друг и напарник погиб, выполнив миссию. Для Сакуры это стало сильным шоком. Она во всём винила себя и свою рассеянность.
Уже неделю Харуно лежала в отделении для морально неустойчивых шиноби. Ко всеобщему удивлению раны девушки мгновенно зажили. Но выписать Сакуру не представлялось возможным. Она боялась покидать стены больницы. Харуно с ужасом ждала того дня, когда прятаться в палате будет невозможно. Сакура уже ощущала на себе укоризненные взгляды жителей деревни. Они все её винили в смерти Узумаки. Вот парадокс: когда-то эти люди ненавидели и боялись Наруто, а сегодня вся Коноха оделась в чёрное. Каждый скорбит о потере светловолосого мальчика и винит в этом Харуно.
Куноичи не хотела себя оправдывать, но она понимала, что сделала тогда всё, что смогла. Вот уже несколько дней Сакура не пускала к себе посетителей. Лишь изредка к ней приходили медсёстры или санитары, чтоб принести поесть.
Сны… Они не давали Харуно покоя. Наруто приходил к ней каждую ночь. Он как будто показывал фильм о своей жизни. Всё в снах выглядело так ярко и так реалистично.
Кошмары, а для неё эти сны были именно кошмарами, так замучили куноичи, что она перестала питаться. Сакура надеялась, что чувство голода не позволит ей заснуть. Но она всё равно погружалась в царство Морфея. Там её встречали счастливая улыбка и весёлые огоньки в глазах бывшего напарника. Наруто жил в её сердце и снах.

Это был самый важный день в моей жизни. Я стал настоящим ниндзя и получил повязку. Ирука-сенсей лично её вручил.
Моей радости не было предела. С отличным настроением я появился в академии. Никто не верил в то, что я смогу получить протектер. Но меня это ничуть не заботило. Я был в предвкушении разделения на команды.
И вот… Этот момент настал!!! Лучших напарников не придумаешь. Сакура Харуно и Учиха Саске. Она… она такая красивая и умная. Он… я конечно, сделал вид, что не хочу быть с ним в команде, но у Саске были такие же глаза, как у меня. Глаза, в которых читалось одиночество.
Этот день действительно стал самым важным. Ведь именно тогда я обрёл смысл жизни. У меня появились друзья. Сами того не подозревая, они вытащили меня из ада одиночества. Они прогнали пустоту, поселившуюся когда-то в моём сердце.
В тот момент я понял, что ради счастья друзей, не задумываясь, пожертвую собственной жизнью.

- Нет, нет, нет! Прекрати, прекрати мне сниться!!! А-А-А-А-А!
В больничную комнату влетели два санитара. Они увидели девушку, которая в истерике билась о стену. Из опухших глаз градом катились слёзы. Короткая ночнушка порвалась, оголив худое тело.
- Сакура-чан, Сакура-чан, успокойтесь.
- Я не могу, я больше так не могу. – Харуно ударила кулаком по стене, в которой сразу же образовалась глубокая трещина.
- Сакура…-
- Что Сакура? Что Сакура? Почему он меня преследует? Я сделала всё, что могла. Я не хотела его смерти. Пусть он уйдёт. – Куноичи яростно схватила одного из санитаров за медицинский халат.
- Кто, кто вас преследует? Здесь никого нет. – Медики непонимающе переглянулись.
- На-ру-то, - рыдая протянула девушка, - прости меня, Наруто.
- Нужно позвать Цунаде-саму, я не рискну применять на ней это дзюцо без разрешения Хокаге.
Один из мужчин незамедлительно покинул палату.
Девушка же в истерике каталась по полу и громко рыдала. Внезапно, поддавшись какому-то порыву, куноичи подскочила и побежала к окну. Сконцентрировав чакру в кулаке, Харуно разбила стекло.
«Этаж не высокий… Но жди, Наруто, я иду к тебе».
- У меня нет другого выбора, Сакура-чан. Простите. – Быстро сложив печати, медик дотронулся до бледного плеча куноичи, после чего та потеряла сознание.

* * *
- Она ещё не догадалась? – Хокаге ласково гладила свою спящую ученицу по голове.
- Вроде бы нет. – Рассеяно ответил санитар. – Но она кричала, что он её преследует. Может галлюцинация?
- Нет! – Отрезала Пятая. – Такое возможно… во сне он проникает внутрь её сознания. А вам я хочу сказать, чтоб больше не смели использовать на ней это дзюцо. Оно только вредит.
- Простите, Цунаде-сама, она бы спрыгнула. У меня не было другого выхода.
- Мда… Ладно, я думаю, что её надо выписывать. Сидя в четырёх стенах Сакура сойдёт с ума.
- Но её состояние… - начал санитар.
- Никаких НО. Здесь она наедине с мыслями о Наруто. Я хочу, чтоб моя ученица общалась с другими шиноби и не замыкалась в себе. Не для того погиб Узумаки, чтобы она целыми днями рыдала.
- Есть.
В этот день я ощутил, что такое терять друзей.
Наша команда получила первую серьёзную миссию – сопровождение мостостроителя в его деревню. Нашей задачей было уберечь клиента от мелких воров и разбойников. Но как потом оказалось, за дедушкой охотились очень серьёзные шиноби.
Это задание мне запомнилось на всю жизнь. Ведь тогда мы с Саске впервые работали, как одна команда. Забуза, демон деревни Скрытой в Тумане, поймал Какаши-сенсея в ловушку. Без учителя у нас не было ни единого шанса на победу. Но я придумал план, а Саске сразу же его понял. Вместе мы смогли вытащить Копирующего ниндзя Конохи из водяной тюрьмы Забузы. Это было незабываемо. В этот день нас связала невидимая нить. Мы стали настоящей командой.
Несколько дней спустя нам снова пришлось сражаться. На этот раз мы дрались с напарником демона деревни Скрытой в тумане. Это был мальчик нашего возраста. Его звали Хаку. Он заточил нас в зеркальную тюрьму, из которой невозможно было вырваться. Раз за разом мы с Саске пытались выбраться, но нам ничего не удавалось. А потом я ослаб. Раны, нанесённые противником, давали о себе знать. В момент, когда Хаку пытался нанести мне смертельный удар, Саске спас мне жизнь ценой собственной.
В тот момент, когда я это понял, мной овладели эмоции. Страх, обида, горечь, месть. Саске пожертвовал собственной жизнью, целью, чтобы спасти меня. Это был поступок настоящего друга. Тогда я впервые почувствовал чакру Девятихвостого. Меня переполняла злость. На тот момент, я ещё не знал, что у Хаку такая же судьба, как у нас с Саске. Судьба одиночки. Я пытался его убить.

- Сакура, проснись. – Чей-то голос настойчиво прорывался в сознание куноичи.
Харуно медленно открыла глаза. Опять эти сны. Кричать и плакать не было сил.
- Доброе утро! - Девушка неуверенно повернула голову к говорившему.
- Хокаге-сама! Вы… - начала куноичи.
- Тс… Сакура, ты не виновата. Никто не думает, что это ты не уберегла Наруто. Все за тебя переживают и ждут, когда ты поправишься. – Цунаде нежно смотрела на свою ученицу. В её взгляде читалась забота.
- Сенсей, он меня преследует. Он приходит ко мне каждую ночь. Наруто винит в своей гибели меня. – Еле слышно шептала девушка. – Вы ведь тоже так думаете, но вслух говорите другое.
- Глупости! – Раздражённо ответила Хокаге. – Наруто слишком сильно тебя любил и погиб не для того, чтобы ты целыми днями рыдала. Сакура, я не вижу больше причин держать тебя здесь. Ты выписана.
- Нет, пожалуйста, не надо. – Глаза девушки мгновенно наполнились слезами. – Я не могу. Я не хочу.
- Харуно Сакура, ты выписана и немедленно отправляешься домой. Собирайся. А завтра у тебя тренировка. За дверью тебя ждёт сопровождающий. – Хокаге поцеловала девушку и покинула комнату.
- Не волнуйтесь, я о ней позабочусь. – Из-за двери послышался приятный мужской голос.
- Это в твоих интересах! – Последовал ответ.
Сакура стала медленно собираться. Трясущимися руками девушка натянула на себя кимоно, которое из оставила Пятая. Окончив сборы, Сакура неуверенно шагнула за порог палаты.
- Сакура? Как ты?
- Ты?! Не может быть… – Посмотрев на парня, девушка потеряла сознание.
В этот день мне не хотелось жить. Саске сбежал из деревни, а я не смог его вернуть. Мы дрались. Я вложил все свои силы, чтобы его остановить, но у меня не получилось. Я не сдержал обещание, данное Сакуре, а что ещё хуже, я не сдержал обещание, данное себе. Я поклялся защищать своих друзей до последней капли крови, но Учиху спасти не смог.
Мне было стыдно. Я видел немой упрёк в глазах Сакуры, но сделать ничего не мог. В моих силах было лишь очередной раз пообещать, что я его верну.
Как я хотел, чтобы Саске вернулся. Как мечтал услышать очередное обзывательство. Как надеялся, что снова буду пытаться его победить.
Но дверь в палату не открылась, Учиха не вошёл, и надежда умирала.
Сколько раз потом мы пытались его вернуть, но Саске упрямо шёл к своей мести. Я даже думал сам убить его брата, чтобы мой друг снова стал частью команды №7.

- Сакура, очнись.
- Это был сон? Это ведь не ты, Саске… - растеряно проговорила Харуно.
- Я. Ты в это не веришь? – Голос Учихи был мягок и нежен.
- Но как? Когда? – девушка отказывалась верить в происходящее.
«Саске! Вернулся! Но зачем?»
- Моей команде была нужна медицинская помощь. Мы как раз мимо Конохи проходили. Если бы не критическая ситуация, то я бы никогда не вернулся сюда.
- Ясно. – Глаза Сакуры наполнились печалью.
- Придя в деревню, я узнал о смерти Узумаки. – Голос предательски задрожал, а глаза наполнились слезами. – Цунаде-сама сказала, что она не арестует меня, если я помогу тебе. Сакура, я и в правду сочувствую.
Не сдерживая рыданий, девушка набросилась с кулаками на бывшего напарника.
- Мы с тобой оба виноваты. Слышишь, оба. Если бы не моя слабость, то он был бы жив. Если бы ты не сбежал, то Наруто был бы с нами. Я ненавижу тебя. Ты получил свою помощь? Вали отсюда.
- Сакура…
- Ненавижу, - шептала девушка, - ненавижу…
- Я знаю, я знаю, что виноват. Но что я могу изменить? Я всего лишь пытаюсь тебе помочь. Мне тоже больно! – закричал Саске.
- Больно? Ты говоришь, что тебе больно? Ты всегда издевался над Наруто. Ты никогда не ставил его рядом с собой. А теперь тебе больно! Не смей, слышишь, не смей произносить его имя.
Пощёчина.
- Знаешь, Сакура… ты ведь тоже не ангел. Знала, что ему нравишься, но всегда бегала за мной. Ты ещё хуже. Пытаешься себя оправдать. – Резко развернувшись, Саске пошёл прочь.
- Стой, прости. Ты просто другой. Изменился. Наша последняя встреча закончилась не очень дружелюбно. Я думала, что тебе плевать на всё и всех, что тебя интересует только месть. – Харуно выглядела виноватой.
- Сакура… Мне надо проводить тебя домой. Давай всё обсудим там. – Саске избегал взгляда девушки.
- Хорошо, только давай навестим Наруто.
В этот день мне было грустно. Я понял, что нравлюсь Хьюге Хинате. А самым ужасным было то, что на её чувства я ответить не мог. Моё сердце целиком и полностью принадлежало Сакуре. Мне было больно смотреть на мучения Хинаты. Она всегда была добра ко мне, а я видел, что нравлюсь ей и ничем не мог помочь.
Я с ужасом ожидал того момента, когда Хьюга победит своё стеснение и признается в любви. Каждый день я придумывал ответ. Ничего не выходило. Я не знал, как можно разбить сердце такой милой девушки. Не понимал, за что судьба так жестока с ней. Её собственная семья не ценила Хинату, брат чуть не убил, а теперь и я должен был причинить боль.
- Наруто-кун, - стесняясь и краснея пробормотала она. – Я… я хочу тебе сказать…
- Что Хината? – Неужели этот момент настал? Сейчас она признается…
- Тебя…
Что мне ей ответить? Разве я могу её обидеть?
- Тебя искала Сакура-чан.
Фух, пронесло.
В тот момент я ненавидел себя за трусость. Я не мог обидеть девушку, но в тоже время не мог обмануть. Я понимал, что когда-нибудь мне нужно будет сделать выбор, но в данный момент я и грустил, и радовался.

Звонок будильника прервал тишину, витающую в комнате. Сакура поднялась с кровати и пошла в душ. Вчерашний день очень плохо отразился на здоровье девушки. Слишком много неожиданных событий. Выписка – Харуно совсем не собиралась покидать стены больницы. Возвращение Саске. Укоризненные взгляды жителей.
Учиха не позволил девушке пойти на могилу в этот же день. Немного повозмущавшись, Сакура согласилась встретиться с Саске и вместе пойти к Наруто на следующий.
Спустившись в гостиную, Харуно поздоровалась с уже пришедшим Учихой.
- Ты готова?! – Обеспокоенно поинтересовался брюнет.
- Да… - еле слышно прошептала куноичи.
Подойдя к кладбищу, шиноби увидели одинокую фигуру, рыдающую над могилой их бывшего напарника.
- Кто это? – Саске был удивлён. Он не помнил эту девушку.
- Хьюга Хината. – Сакура была в шоке. Когда-то красивая девушка, сейчас утратила всё своё обаяние. В глазах отражалась пустота, одиночество, боль. Длинные чёрные волосы изуродовала седина. Казалось, что вот-вот Хината потеряет сознание.
«Интересно, действительно ли знал Наруто о том, что нравится Хьюге? Бедная Хината, она так сильно любила его всё это время, что для неё смерть Узумаки стала ещё большим шоком, чем для меня».
Увидев приближающуюся Сакуру, обладательница Бьякугана ещё громче зарыдала.
- Ты… это ты…- договорить Хинате не дал Неджи. Хотя никто не заметил, когда он появился.
- Тс… нам пора домой. Отец рассердится, если узнает, что ты снова сюда ходила. – Гений клана Хьюга взял сестру на руки и поспешил унести подольше от этого места.
- Видишь, Хината тоже меня винит… - Сакура еле сдерживала слёзы.
- Ты ничего не могла сделать… - Пытался успокоить бывшую напарницу Саске.
- А ведь она любила его сильнее, чем все мы вместе взятые. Она единственная, кто искренне верила, что Наруто станет Хокаге. Сейчас я поняла, что Хината умерла вместе с ним. А убила её я. – Харуно виновато опустила взгляд, затем неуверенным шагом подошла к могиле Узумаки и положила две белые лилии. – Надеюсь, что когда-нибудь ты меня простишь, Наруто.
В этот день я испугался. Испугался в серьёз. Мой друг Гаара был мёртв, а я ничего не мог сделать. Смотреть на его безжизненное тело, понимать то, что я опоздал, чувствовать вину, было невыносимо больно. Ведь я обещал…
Обещал его семье, обещал его деревне, обещал СЕБЕ, что спасу, что успею…
Теперь он лежит передо мной. Его лицо как всегда безэмоционально. Кажется, будто он просто спит. Но нет! Мой друг – мёртв.
И тогда я испугался, испугался того, что это не прекратится, что это не последний близкий человек, которого я теряю. Саске, Гаара, простите меня… Я сделаю всё, чтобы защитить всех, кто у меня остался.
Я огляделся по сторонам. Вокруг были люди, которые мне так дороги. Особенно Сакура. В последнее время мы очень сблизились. Желание вернуть Учиху связало нас прочной нитью.
Вдруг что-то отвлекло меня от грустных размышлений. Надежда. Она внезапно ворвалась в души всех, кто сейчас находился вокруг. Гаару было можно спасти!!! Чиё-баа-сама знала какую-то медицинскую технику. Она могла помочь.
Разум был затуманен. Не отрывая глаз, я наблюдал за действиями женщины. Она сложила печати и занесла руки над грудью Гаары. Чиё-баа-сама действительно пыталась его оживить. Мне было страшно вздохнуть. Одно неверное движение, и шанса на возвращение Гаары больше не будет. Страшась неудачи, я поделился собственной чакрой. Силы старушки были на исходе.
- Наруто, - я вздрогнул, услышав её скрипучий голос. – Ты изменил и мой взгляд на жизнь. Когда-нибудь ты станешь великим человеком. Весь мир о тебе заговорит. – Я не понимал, о чём говорит эта женщина, но очень внимательно слушал. – Не бросай его. Гааре, как воздух нужна твоя поддержка. Ты очень хороший человек, Наруто Узумаки.

Сакура проснулась в незнакомом помещении. Оглядевшись по сторонам, девушка невольно поёжилась. Комната, в которой она находилась, была мрачновата. Плотно задвинутые чёрные шторы, перевёрнутые фотографии, толстый слой пыли на тумбе, паутина под потолком – от всего этого Харуно становилось не по себе.
- Проснулась уже? – Холодный мужской голос разорвал тишину.
- Саске, где я?
«Такой безразличный взгляд… Как тогда, когда он покидал деревню…»
- Ты у меня дома. В поместье клана Учиха.
- Что я здесь делаю? – Испуганно поинтересовалась куноичи.
- На кладбище ты снова потеряла сознание. – Внезапно глаза брюнета наполнились теплом и сочувствием. – Я волновался. Уже утро.
- Он мне опять снился. – Еле слышно прошептала Сакура.
В воздухе повисла неловкая тишина. Внезапно Харуно почувствовала прикосновение тёплых губ к своей щеке.
- Я тебе помогу его забыть… - Сильные руки нежно ласкали девушку.
- НЕТ!!! ПРЕКРАТИ!!! КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!! – Ударив Саске в пах, куноичи рванулась к двери, но Учиха оказался проворней.
- Прости… прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло. – Казалось, что брюнет искреннее раскаивается.
- Я не верю тебе, Саске. Пусти. – Вырвавшись из рук Учихи, Сакура поспешно покинула особняк.
Слёзы обжигали лицо, девушке не хотелось верить в произошедшее. Он снова её использовал. Учиха Саске никогда не сможет стать нормальным человеком.

* * *

- Придурок!!! Я тебе не соблазнять её приказала. Ты должен был помочь Сакуре реабилитироваться. – Голос Цунаде угрожающе дрожал, руки то и дело непроизвольно сжимались в кулаки. – Кстати, ты отличный актёр, Учиха. У тебя шикарно получилось изобразить страдание. Я сама чуть было не поверила, что тебе хоть капельку жаль Узумаки.
- Вы уже вылечили Карин? – Саске презрительно посмотрел на Хокаге. У него больше не было необходимости задерживаться в деревне.
- Нет! Она ещё не до конца прошла курс лечения. – Отрезала Пятая.
- Если угрозы для жизни больше нет, то сегодня же мы уходим. Мне надо искать Итачи.
- Если бы не наш уговор, то я бы тебя арестовала, но от тебя всё же была польза, хоть и не большая. – Гневно шипела Цунаде.
- Хм… - Саске всем своим видом показывал, что ему всё равно. Он получил, что хотел, а теперь состояние Сакуры было не его проблемой.

В этот день я был счастлив. Счастлив, как никогда.
Мы с Сакурой отправились на миссию. Нам надо было обезвредить преступников, сбежавших из тюрьмы. Три дня пути до места, где последний раз видели разбойников, стали для меня самыми счастливыми. Ведь мы были вместе с Сакурой.
С самого нашего отправления, она вела себя очень странно. Всё время смотрела на меня и улыбалась. А периодически даже краснела. Я совсем растерялся, когда после очередной глупой шутки, вместо заслуженного удара по голове, я получил робкий поцелуй в щёку. Весь оставшийся путь мы молчали. Только иногда нерешительно поглядывали в сторону друг друга, тут же отводя взгляд.
Как только стало темнеть, Сакура предложила остановиться на привал. Спорить с ней у меня не было никакого желания. Для ночлега мы выбрали небольшую полянку, вблизи которой находилась река.
Пока Сакура собирала дрова, я устанавливал палатку. Но у меня ничего не получалось. Вспоминая поцелуй, я то и дело ошибался, и приходилось всё начинать заново. Кое-как разобравшись с установкой, я решил пойти искупаться. Холодная речная вода привела меня в чувство. Когда я вернулся, возле палатки горел костёр, а Сакура готовила ужин. Ели мы молча. Лишь в конце трапезы я с ужасом осознал, что палатка всего одна, и спать нам придётся вместе.
Заикаясь и краснея, я предложил сторожить костёр – ничего лучшего просто придумать не смог. Нерешительно посмотрев на напарницу, я понял, что моя идея ей чем-то не угодила.
- Не глупи, Наруто. Лучше идём спать. Завтра нам потребуется много сил.
- Как скажешь, Сакура-чан. – Пробормотал я.
Как назло, палатка оказалась тесноватой. Я всё время ворочался, избегая соприкосновения с девушкой. Чувствовал себя неловко и неуютно. Внезапно Сакура повернулась ко мне и снова поцеловала. На этот раз поцелуй был совсем другим. Она меня поцеловала в губы, проникая своим языком в мой рот. Это были новые ощущения, неведомые мной ранее. Увидев, что я в замешательстве, она мгновенно отстранилась. А её изумрудные глаза наполнились слезами.
- Прости, мне не стоило… – Прошептала Сакура и отвернулась.
Увидев расстроенную напарницу, я понял, что сделал что-то не так. Но как вести себя дальше не знал. Напряжение нарастало, а всхлипы Сакуры становились всё громче. Боясь усугубить ситуацию, я всё же решился приобнять девушку. Почувствовав моё прикосновение, она медленно повернулась и посмотрела мне в глаза.
- Ты меня больше не любишь? – Я не ожидал такого вопроса. Конечно, я её любил. Просто всё происходило как-то неожиданно. Вроде совсем недавно Сакура думала только о Саске, а сейчас вдруг целовала меня.
- Сакура-чан… - говорить удавалось с трудом. – Я… я тебя люблю больше всех на свете.
- Тогда почему? – В её взгляде читалось непонимание. – Почему ты не хочешь меня целовать?
Моё лицо мгновенно стало пунцовым. Ну как можно было ей объяснить, что я не умею?!
- Сакура-чан… Я… Я никогда раньше этого не делал.
Её звонкий смех разрядил обстановку. Я ничуть не обиделся, просто не понимал, что здесь смешного.
- Доверься мне. Хорошо? – Её рука потянулась к моей щеке. Тонкими пальцами она проводила дорожку по шрамам, расположенным у меня на лице.
Позволяя инстинктам овладеть собой, я стал поглаживать её спину. Каждое моё движение было пропитано неуверенностью, но я уже не мог остановиться. Мне доставляло огромное удовольствие ласкать её упругую грудь, чувствовать её дыхание на своих губах, отвечать на страстные поцелуи. Она не спеша стягивала с меня майку. Расправившись с ней, Сакура занялась моими штанами. На мгновение я растерялся, но увидев её одобряющую улыбку, взял себя в руки и стал снимать с неё сорочку.
Всё остальное происходило как в тумане. Жаркие поцелуи, сплетенье тел, сплетенье душ. Наши сердца бились в унисон. У нас было одно дыхание на двоих. Тогда я впервые почувствовал, что значит быть по настоящему любимым. Я видел, как трепетно стала относиться ко мне Сакура.
В этот день я был счастлив как никогда.
Приходя в сознание, Харуно услышала какие-то голоса. Они упрямо прорывались в её сознание, а девушке так хотелось задержаться в своём сне.
«Значит, это действительно его воспоминания. Они все об этом знали. И как я сразу не догадалась? А этот Учиха тоже неспроста здесь появился. Как же мне без тебя плохо, Наруто».
Глотая слёзы, Сакура встала с кровати. Ей уже было всё равно, кто находился рядом. Её ничуть не волновали укоризненные взгляды окружающих. Девушке лишь хотелось узнать почему, почему ей ничего не сказали.
- Тебе нельзя вставать! – Раздался грозный голос санитара. – Немедленно вернись в кровать, иначе потеряешь ребёнка.
Ребёнка?! Сакуру будто громом поразило. И это тоже. Они всё знали с самого начала. У неё будет от Наруто ребёнок, а она чуть не выпрыгнула из окна.
- Я хочу поговорить с Цунаде-сама, - твёрдо проговорила она.
- Немедленно в кровать. Хокаге-сама будет здесь через полчаса.
Ожидание сенсея казалось Сакуре вечностью. На столько вопросов хотелось получить ответы. В голове не укладывалось происходящее. Слёзы не переставая, катились из глаз куноичи.
«Наруто, зачем? Это же была твоя мечта. Не стоило ради меня от неё отказываться. Как бы я хотела сейчас быть рядом с тобой…»
- Сакура? – В дверном проёме показалась голова Хокаге. Вид у женщины был виноватый. – Я так поняла, что ты всё поняла.
Лишь кивок. Не было сил отвечать. Обида и боль заполнили сердце девушки.
- Мы не хотели тебе говорить сразу. Ты бы не выдержала. Ты и так винила себя. А мы ещё и о ребёнке думали.
- Ребёнке… - Эхом повторила Харуно.
- Он слишком сильно тебя любил, чтобы позволить умереть. Его последним желанием стало, чтобы ваш сын воплотил в реальность его мечту стать Хокаге. – Цунаде не сдерживала рыданий. – Я ведь тоже любила Наруто. Он и мою жизнь изменил.
- Где Саске? – Холодный голос, холодный взгляд куноичи заставил Хокаге поёжиться.
- Саске покинул деревню вместе со своей командой. Он больше сюда не вернётся. – Пятая виновато опустила глаза.
- Меня ничуть не волнует Учиха. Я рада, что он ушёл. Теперь я буду жить ради своего ребёнка. Ради ребёнка Наруто. Он будет жить в моём сердце всегда.

В этот день я умер. Умер с улыбкой на лице.
Мы с Сакурой добрались до нужного места. Там нас уже ждали вражеские шиноби. Мне хотелось как можно скорее завершить миссию и вернуться в Коноху.
Но враги ждать не стали, а сразу же ринулись в бой. Их было всего лишь шесть. Произнеся свою любимую речь, про то, что меня зовут Наруто Узумаки, и я скоро стану Хокаге, я бросился в атаку. Краем глаза заметил, что Сакура почему-то не собрана. Противники были слабые, а моя напарница и любимая девушка не смогла нанести ни единого удара. Избивая своих врагов, я старался не упускать Сакуру из вида и по возможности помогать. Победив третьего врага, я с ужасом увидел, что ОНА совсем слаба. За считанные секунды передо мной передо мной возник очередной противник. Шиноби оказался проворным. Я старался, как можно скорее расправиться с ним, но опоздал. Сакура получила удар. Кунай легко пропорол её живот. Я увидел, что рана серьёзная. Один за другим у меня стали вырастать хвосты. Я покрылся оранжевой чакрой и всего за несколько минут убил оставшихся врагов. Когда я подошёл к Сакуре, она была уже без сознания. На её губах играла лёгкая улыбка, что сильно пугало. Из живота обильным потоком сочилась кровь. Аккуратно взяв любимую на руки, я побежал к ближайшему населённому пункту, хотя сам понимал, что не успеваю.
Меня раздирали чувства обиды и боли. Мы ведь только стали счастливыми. Почему всё должно было закончиться так быстро? Слёзы защипали в глазах. Но я всё решил.
Убедившись, что Сакура мертва, я сложил сложные медицинские печати, которые когда-то мне показала Чиё-баа-сан. Используя всю свою чакру, я оживлял любимую. Перед тем, как жизнь покинула меня, я поцеловал последний раз девушку с волосами цвета вишни и прошептал:
- Я тебя люблю.

2 11.06.2008, 04:14

Регистрация:
Группа:
Удаленные

супер cry оч трогательно
3 11.06.2008, 04:32

Регистрация:
Группа:
Удаленные

нормально сойдет! happy happy happy
пиши еще biggrin

4 11.06.2008, 20:36
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
классно! тронута до глубины души...


Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


5 21.06.2008, 02:42
Лесной дух

Регистрация:
26.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5571
Награды:
1

Репутация: 64
Очень понравилось... >:)

Я вернулась!
6 12.09.2008, 09:40
Злобный Хакер

Регистрация:
10.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
1594
Награды:
0

Репутация: 54
Неджи, Супер! >:)


7 09.01.2009, 20:18
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
>:) >:) >:) >:) очень грустною.*плачу* >:) >:) >:) >:)

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)


Сообщение отредактировал зая:))))) - Пятница, 09.01.2009, 20:18

8 04.02.2011, 16:07
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Круто!!! :v
Но очень грусно. Рыдаю. >:) >:) Хнык-хнык >:)



Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Его звали Узумаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: