• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Неджи и Хината (Снова хентай... Люблю этот пейринг)
Неджи и Хината
1 06.06.2011, 00:29
Каге

Регистрация:
29.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
8343
Награды:
3

Репутация: 135
Хината приближалась к деревне, медленно ступая по тропе, и думала. Лес тихо шумел листвой. «Моя жизнь такая бессмысленная. Наруто-кун не обращает на меня внимания. Не продолжаю ли я думать о нем уже по привычке? Он любит Сакуру. Я никогда не смогу добиться одобрения отца. Неджи-сан так смотрит на меня в последнее время» - Проносились мысли в её голове.
Дождь начался неожиданно. Со вздохом сожаления, она быстрым шагом двинулась через лес. Она так торопилась, идя с опущенной головой, что не заметила вышедшего из-за дерева ей на встречу Неджи. Хината не успела подавить испуганный возглас.
- Неджи-сан, что вы тут делаете? – Спросила она.
- Ваш отец послал меня за вами. Вас долго не было. Вы снова тренировались одна? Хотите, я составлю вам компанию? – С его зонта мерно капала вода.
- Нет, Неджи сан, не надо. Я не хочу беспокоить вас, – произнесла она, опустив глаза.
- Боитесь, что я снова одолею вас? – равнодушно спросил он.
- У-уйдите с дороги, - сказала она дрожащим голосом.
Он протянул руку и взял её за ладонь. Ей вдруг показалось, что промокшая одежда стала непомерно тяжелой. Нервы Хинаты напряглись. Он был слишком близко, нависал над ней.
- Что вы делаете? – спросила она.
Его взгляд задержался на её мягких полуоткрытых губах.
- Почему бы нам не поторопиться домой? Дождь все сильнее, – прошло несколько долгих секунд, и взгляд Неджи поднялся к её глазам.
- Да конечно, не стоило искать меня. – Она попробовала освободится от него.
Преодолев её сопротивление, он притянул её ближе под укрытие зонта. Они оказались очень близко друг к другу. Неджи увидел, как чаще забилась жилка на её виске.
- Вы вся промокли. – Его рука легко коснулась её виска, он заправил ей прядь за ухо. Щеки Хинаты вспыхнули. Что-то изменилось в его взгляде. Прищуренные глаза в упор смотрели на неё. Странная плывущая тишина, которую только усиливал монотонный шум дождя, окутала их.
Она услышала, как он сказал:
- Проклятье!
Его дыхание коснулось её губ.
- Черт! – пробормотал он, - а почему бы и нет?
Губы Неджи прижались к её губам.
Хината оказалась в плену горячих мужских губ. Под этим натиском она застыла, ноги подогнулись, словно прикосновение его губ поразило её электрическим током. Рука Неджи переместилась ей на спину, глаза его потемнели.
Хината была оглушена его напором. Она никогда в жизни не испытывала такого. Это был её первый поцелуй и чувства, которые он пробудил в ней, пугали её. Что он делает? Что она делает? Она не хочет этого?! С несвойственной ей яростью Хината начала колотить его, затем отпрянула, так что он не успел её удержать.
- Прекратите! – крикнула она и, пошатываясь, сделала шаг назад под дождем, прижимая ладонь к горящим губам.
Прежде чем он попытался поймать Хинату, она устремилась прочь от него. По лужам, не разбирая дороги, она неслась в сторону поместья.
Хината лихорадочно металась по комнате. Невероятно! Неджи целовал её! Она была испугана. Весь день она не могла думать не о чем другом и была рассеяна больше обычного. Совсем не притронувшись к еде за обедом, она упрямо не поднимала глаз всю трапезу. Хината чувствовала, что взгляд брата неотрывно следуют за ней. От всех переживаний у нее разболелась голова, и она сказалась больной к вечеру. Отец, конечно, был не доволен, её слабости всегда раздражали его. Но приказа явится к ужину не последовало, и она решила лечь спать пораньше.
Бессмысленно пролежав в кровати пару часов, Хината так и не смогла заснуть. За окном светила яркая луна. Накинув халат, она бесшумно двинулась на кухню, заварить себе чая. Идя с бокалом по спящему дому, она заметила Неджи. Он поджидал её у двери комнаты, одетый лишь в пижамные штаны.
- Не спиться, Хината-сама? – мягко спросил он.
- Неджи-нии-сан… - её руки задрожали...
Он взял из её рук бокал и поставил на столик. Е его рука поймала её запястье и втянула в комнату. Дверь мягко закрылась.
- Не трогайте меня! – воскликнула Хината. Она начала яростно вырываться, но это было бесполезно. – Отпустите!
От резких движений пояс шелкового халата Хинаты упал, полы разлетелись. Она заметила, как Неджи напрягся, когда увидел белую кожу её груди, впадинку пупка на гладком животе, стройные длинные ноги. Он замер и в наступившей тишине звук её дыхания казался особенно громким.
Собравшись с духом, Хината сумела прошептать:
- Неджи-сан, пожалуйста, отпустите меня!
- Поздно. – Он смотрел на неё.
Хината отшатнулась от него и упала бы, если бы он не удержал её. Комната закачалась, и на какой то момент ей показалось, что все происходящее не реально.
- Я… я вас не боюсь!
- Думаю, вы не совсем понимаете, что происходит.
Его ладонь обхватила её затылок и притянула голову.
- Вы моя… и никуда вам от этого не деться…
Быстрое движение – и ее губы приоткрылись под натиском его губ, его язык проник глубоко внутрь, подчиняя её, властвуя над ней. Ощущение собственной беспомощности было настолько внезапным и полным, что Хината не успела крикнуть. Потрясение, испытываемое ею, заглушило все мысли о сопротивлении.
Она была ошеломлена насилием, но, когда его пальцы, вплетаясь в её волосы, стали потихоньку успокаивающе поглаживать затылок, теплое прикосновение, казалось, проникало в её кровь – она не могла шевельнуться. Его поцелуи заставляли её горящие губы раскрыться шире. Неджи обнял её крепче, и ей пришлось откинуть голову назад.
Это происходит на самом деле! Она отказывалась верить этому. Это её комната. Свет яркой луны падал на них и на окружающие предметы с пугающей реальностью. Сдавленный стон сорвался с её губ, и он крепче прижал её к себе.
Еще более пугающе реальной была приятная тяжесть, которая наполнила низ живота. Кончики её сосков затвердели. «Мне нравятся его ласки!» - в ужасе подумала Хината.
Когда он оторвался от неё, его губы были влажны.
- Боже до чего вы соблазнительны, – услышала она его шепот.
Она ощутила, как его тело напрягается. То, что началось под дождем, теперь стало реальностью.
- Раскройте губы.
Чувственная ласка, которую она ощутила перед этим, была ничто в сравнении с тем, как он жадно набросился на неё теперь. Она позволяла ему ласкать себя, проникать его губам и языку везде. Он нетерпеливо сорвал с неё халат, что бы тот не мешал ему.
- Пожалуйста, отпустите меня. – Хриплый звук её голоса прозвучал умоляюще и неуверенно.
- Я хочу вас, - сказал Неджи, глядя на неё со странным выражением.
Очень медленно он провел пальцем вниз по ложбинке между её грудей, наблюдая за неторопливым движением собственной руки по её шелковистому вздрагивающему телу. Затем его жаркий взгляд встретился с глазами Хинаты.
- Я чертовски хочу вас. – Произнес он почти про себя.
Неджи взял длинную черную прядь и нежно провел по своим губам, следя за ней сузившимися глазами.
Хината вздрогнула, завороженная его шепотом. Она прижалась к нему, вздох вырвался из её губ, пальцы впились в его плечо.
- Ш-ш-ш. – Его рука поддерживала её, пальцы погладили шелк её груди.
Хината задыхалась. Она не ожидала такого взрыва ощущений от легкого прикосновения к своей груди. По её телу прошла дрожь.
Его сузившиеся глаза внимательно следили за выражением её лица.
Большим пальцем Неджи тихонько прижал её сосок, а ладонь гладила, ласкала грудь. Когда Хината выгнулась, в забытьи откинув голову, он быстро наклонился и прижал лицо к атласной ложбинке меж грудей, нежно касаясь их ртом. Повернув голову, он широко раскрытыми губами захватил её сосок. С губ Хинаты сорвался глухой стон.
Хината всхлипнула. Её тело было ошеломлено желанием. Она умоляла его остановиться, но слышала в ответ только бормотание. Хината увидела, как лицо Неджи обратилось к ней, когда пальцы его оказались между её ног и проникли внутрь.
- Все хорошо, не противьтесь. – На гладкой коже плеч Неджи поблескивали капельки пота. По телу пробегала дрожь. – До чего вы хороши. – Голос был хриплым и прерывистым. – Вы сводите меня с ума, знаете ли вы об этом?
Она прижалась к нему, бесстыдно раскрывшись и тяжело дыша. Хината не осознавала, что делает. Все её существо жаждало облегчения.
- Не надо больше. – Слова с трудом вылетали из её пересохшего горла. – Перестань, пожалуйста.
Она откинула голову назад, ощущая его крепкие объятия, его горячие губы снова коснулись её кожи. Неджи тихо рассмеялся. Он нежно привлек её к себе, потянул вниз, и она соскользнула на пол, оказавшись под ним.
Его твердые губы закрыли ей рот, он всей тяжестью лег на неё, сдвинув одежду, что бы освободить твердую плоть. Затем одним резким движением бедер он вошел в неё. Хината вскрикнула и замерла. Он склонил голову и его язык проник в её рот, с удивительной нежностью, так глубоко и сладко, что резкая боль, перешла в приятную, ноющую. У неё перехватило дыхание от нежности его крепкого объятия.
Когда Неджи почувствовал, что напряжение отпустило её, что она не сопротивляется, он вздохнул у самых её губ. Он начал двигаться с трепетной нежностью. Затем его губы легко коснулись её лица, глаз, губ, мочки уха. Она увидела совсем близко его лицо, выражавшее страстное желание. И внезапно, что-то неожиданное, неизвестное глубоко в её сознании отозвалось молниеносным откровением. Она тоже желала его.
- Скажите, что вам хорошо. – Он, тяжело дыша, еще глубже проник в её тело, ожидая реакции её широко открытых глаз. – Скажите.
Его руки скользнули вниз, что бы притянуть её ближе.
- Я не хочу сделать вам больно.- Его сотрясала дрожь желания.
Когда она приподнялась, отвечая ему, Неджи больше не владел собой.
Когда все закончилось, они долго лежали без движения. В тишине было слышно только их дыхание.
Неджи привстал и посмотрел на неё. Расслабленная и полусонная, Хината открыла глаза и встретилась с ним взглядом. Он поднялся, подхватил её на руки и положил на кровать, накрыл простыней. Подобрал с пола пижамные штаны, быстро натянул их. Повернулся к ней.
- Я… Ты… Мы… Но… Это было… - все мысли Хинаты путались. Новые чувства, такие захватывающие, неожиданные и сильные зародились в ней за эту ночь. Он ничего ей не ответил.
- Неджи-сан… Не уходи, пожалуйста, побудь со мной немного, - снова услышал он в темноте голос Хинаты.
Он долго глядел на неё, а потом присел на край кровати. Она осторожно дотронулась до его ладони, пальцы их переплелись. Глаза Хинаты устало закрылись. Неджи прислонился к спинке кровати, устраиваясь удобнее.
- Не уйду, - сказал он тихо. Через несколько минут, услышав её мерное дыхание, он добавил шепотом, - Никогда…


Сообщение отредактировал Юмино - Понедельник, 06.06.2011, 00:31

2 22.06.2011, 14:44
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
Ааа, опять ты за своё naruto_wink
3 24.06.2011, 12:59
Каге

Регистрация:
29.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
8343
Награды:
3

Репутация: 135
:p
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Неджи и Хината (Снова хентай... Люблю этот пейринг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: