• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 1.)
Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва
1 07.01.2012, 17:51
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4
Автор: Keiko
Бета: Jun
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Себастьян/Сиэль, Сара, намек на Себастьян/Сара
Рейтинг: R
Жанры: Детектив, Джен, Гет, Юмор
Предупреждения: ОЖП, OOC
Размер: планируется Мини
Кол-во глав: 7
Статус: закончен

Сиэль никогда о ней не упоминал, но она была его единственной родственницей. Её звали Сара Фантомхайв, дочь графа Генри Фантомхайва, родного брата отца Сиэля. Ей было 9, когда на её глазах умерли родители. Доктора думали, что она такой психологической травмы не перенесет, но очень сильно ошибались. Сара скоро начала приходить в себя, и её забрал из госпиталя дворецкий, который служил её семье до рождения наследника.
Сара была темноволосой девочкой со светло-фиолетовыми глазами, красивой внешностью и достаточно милой улыбкой. На тот момент ей было 13. Она показывала большие успехи в изучении многих предметов, но Сара очень хотела изучать науку. Все удивлялись, как девочке может нравиться столь скучное занятие, но ей наука не казалась скучной, а даже наоборот - интересной. Сара на удивление быстро училась всему, и к 12 годам ей уже не требовался личный учитель – она могла просто взять книгу, прочитать её и запомнить.
Её очень тянуло туда, где родились и жили её родители и где сейчас живет её кузен Сиэль Фантомхайв, с которым у них были похожие судьбы. Сара была настроена очень решительно и попросила Вильяма (дворецкого) написать письмо в поместье Сиэля о том, что скоро приедет его кузина. Сара помнила, что само поместье сгорело при пожаре, но было построено новое, очень похожее на то, которое было раньше.
В карете брюнетка сидела и размышляла, как приедет? и что она скажет своему кузену, ведь они долгое время не виделись, и вообще какая у него будет реакция на приезд кузины. Сара, наконец, добралась до поместья Фантомхайв и была сильно поражена – дом был настолько похож на тот, который был до пожара, что девушка глазам не поверила. На входе её встретил молодой мужчина с приветливой и ласковой улыбкой:
- Добро пожаловать, миледи, в поместье Фантомхайв! Меня зовут Себастьян. Я дворецкий этого дома.
- Здравствуйте! - в ответ улыбнулась Сара. - Я не думала, что поместье настолько красивое.
На эту фразу Себастьян только улыбнулся, и повел Сару внутрь дома.
Следуя за дворецким, девушке открылся прекрасный вид на сад в японском стиле. Пройдя в дом, она была очень удивлена тем, что увидела. Внутри дом был идентичен тому, что был до пожара. С лестницы спустился Сиэль, такой взрослый, но с более серьезным, чем прежде, лицом. Сиэль подошел к Саре, пару минут оба молчали.
- Ну, здравствуй, Сиэль! - первой нарушила тишину Сара.
- Здравствуй, Сара, давно не виделись, - спокойным тоном ответил Сиэль.
- Я хотела увидеть тебя после стольких лет!
- И я надеюсь, ты не разочарована тем, что увидела?
- Нет, нет, конечно, нет, Сиэль! Мне давно хотелось побывать у тебя, и я наконец-то решилась.
- Хорошо, Себастьян проводит тебя в твою комнату и поможет освоиться, а мне пора. Дела. - Сиэль слегка поклонился и отправился в кабинет.
Себастьян взял чемоданы, и они с Сарой пошли наверх.
Комната была очень просторной и как раз на солнечной стороне. Саре это всегда нравилось.
- Миледи, Вам что-нибудь нужно? - как всегда улыбнувшись, спросил дворецкий.
- Нет, ничего. Я немного отдохну, - улыбнулась Сара.
- Хорошо. Если что-то понадобится, зовите, - поклонившись, Себастьян вышел.
Сара подошла к окну. На ее лицо упали последние лучики солнца, и она улыбнулась этому. На улицу спустились сумерки. На кухне Себастьян готовил ужин. Сиэль сидел в кабинете среди горы бумаг и документов. Сара в своей комнате читала книгу. После ужина все вновь разошлись по комнатам.
Сара легла спать с улыбкой и хорошим настроением. Сон подкрался незаметно, в комнате царили тишина и покой. Девочке уже что-то снилось. Сара даже не подозревала, насколько она здесь задержится, что узнает и что ждет ее впереди, но об этом потом.


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.

Сообщение отредактировал Keiko - Суббота, 07.01.2012, 18:05

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 1.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: