• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 7.)
Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва
1 07.01.2012, 18:00
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4
-Я знаю кто ты...-повторила девушка.-Ты демон,-дрожащим голосом произнесла графиня.
На лице Себастьяна появилась улыбка.
-Миледи,Вы проницательны.И все же Вам не стоило так усердно искать разгадку.Я вынужден буду...-не успев договорить дворецкий,как его перебила брюнетка.
-Я знаю.Стоимостью такого знания является смерть.То есть ты должен меня за это убить, -приглушенным тоном произнесла девушка.
-Госпожа,видимо,Ваша жажда знаний ни к чему хорошему не приведет,-с усмешкой сказал Михаэлис.
-Можешь начинать,-ухмыльнувшись,ответила Сара.-Я готова к этому.
-Ох,миледи!Если я это сделаю,хозяин будет вне себя от ярости,а мне такого никак не надо,потому имеется другой способ,-чуть приподняв бровь,с загадочной улыбкой протянул Себастьян.
-Какой?-поинтересовалась брюнетка.
У дворецкого заблестели глаза и он подошел к Саре.Девушка молча за всем наблюдала.Себастьян наклонился к графине,взял её за подбородок и впился в её губы поцелуем.Брюнетка была в изумлении, но странным образом девушка начала отвечать. Поцелуй был нежным и мягким.Михаэлис приобнял Сару за талию.Постепенно,из мягкого и нежного,поцелуй превратился в страстный.Спустя несколько минут после этого,девушка почувствовала слабость и усталость,а потом и вовсе отрубилась.(Блин, не нашла другого времени.Тут её Себа целует,а она отрубилась!) Себастьян именно на это и надеялся. Дворецкий взял графиню на руки,потом положил её на кровать и укрыл.
Миледи,это был второй способ,ну а первый...Пожалуй,только тогда,когда Вы немного повзрослеете.Вы не должны ничего об этом помнить.Это может Вам навредить,потому,миледи,все забудете.-мысленно произнес дворецкий и усмехнулся.Мужчина развернулся и вышел из комнаты,тихо закрыв за собой дверь.
Сара лежала в постели,тихо посапывала и лишь изредка переворачивалась.Ночь сменило утро.На улице сияло солнце.В комнату вошла горничная.
-Госпожа,уже пора вставать,-сказала девушка,распахнув шторы и впустив в комнату яркий свет.
-М...-чуть поморщилась брюнетка.-Уже встаю,-потягиваясь,она приподнялась с постели.
Мейлин помогала графине одеться.Сара как обычно спустилась на завтрак.После вкусной трапезы и дружеской беседы с кузеном и Элизабет,дворецкий принес девушке конверт.
-Это письмо адресовано Вам,миледи,-произнес Себастьян.
-Мне?-удивилась графиня,но потом взяла и,распечатав,начала читать письмо.
На лице девушки были видны и грусть и радость одновременно.
-Что случилось?-первой задала вопрос Лиззи.
-Мне нужно уезжать,-ответила брюнетка,отложив письмо.
-Почему?-с обидой в голосе произнесла блондинка.-Ты же только приехала.
-Вильям уже соскучился.К тому же мне нужно продолжать свое обучение дальше,-успокоила Сара.
-Жаль,-досадным тоном сказала Элизабет.
-Тогда я помогу Вам собрать вещи,-произнес дворецкий.
-Спасибо,Себастьян!-мило улыбнулась брюнетка.
Пока Сара еще о чем-то болтала с Лиззи и Сиэлем,Себастьян собрал все вещи графини.
Тут к Лиззи подошла Паула.
-Прошу прощения,госпожа,но Ваш отец хотел бы Вас сейчас видеть,-сказала гувернантка.
-Как?Сейчас?-возмутилась девушка.-Не хочу,-погрустнела блондинка.
-Я пойду соберу Ваши вещи.-Произнесла шатенка и отправилась в комнату Лиззи.
Через некоторое время,кареты для графинь были готовы и вещи были уже в них.
-Давайте прощаться,-сказала Сара.
-Я буду по вам скучать,-ответила Лиззи,обняв и Сиэля и Сару.
-Мы тоже,Лиззи.-Усмехнулась брюнетка.
-Рад был вас видеть.-Обратился Сиэль к девушкам.
Лиззи,еле сдерживая слёзы,уехала первой.
-Приятно было тебя видеть.-Сказал Сиэль,провожая сестру к карете.
-Я тоже рада была сюда приехать.-Девушка обняла графа.
Себастьян,помог брюнетке сесть в карету.
-Прощайте,миледи!Будьте поосторожнее в своих желаниях.-Улыбнулся дворецкий,и закрыл дверь кареты.
Экипаж тронулся.Девушка уехала.
-Наконец,долгожданное спокойствие.-Вздохнул граф.
Миледи,а Вы опастный человек.И все же,Вы меня раскрыли.Я поражен.Это была отличная партия,с непредсказуемыми ходами.-подумал Михаэлис
-Себастьян,пошли в дом.-Сказал Сиэль и направился в поместье.
-Да,господин!-покорно ответил дворецкий,и пошел за хозяином.
Я уже это слышала,но не припомню,где точно...-в голос произнесла Сара.


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 7.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: