• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Слуги огненного Эроса 4
Слуги огненного Эроса 4
1 03.07.2008, 22:38

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Она билась на простынях, отданная жадному рту и проворным рукам Хатаке, кричала сорванным голосом, моля дать ещё немного.
Но Какаши сдерживался.
Он хорошо помнил прошлый раз и готов был потерпеть ещё, прежде чем слиться воедино. Рин уже не осознавала, что с ней проделывают длинные пальцы. Растягивая ее блаженство, Какаши готовил Рин для себя. Дыхание сбилось в тот самый момент, когда место пальцев заняло нечто более опасное. Но на этот раз не было боли. Тело с готовностью и даже нетерпеливой радостью приняло в себя упругую плоть. Какаши самозабвенно насаживал на себя страстно выгибающуюся девушку, теряя последние крупицы самообладания.
- Развяжи! – хрипло взмолилась Рин..
Хатаке нагнулся вперёд, достал из-под матраца кунай и перерезал верёвки. Рин села, обхватывая плечи любовника, попыталась приноровиться к глубоким толчкам.
- Сейчас… Боже.. я больше не могу, она выгнулась и сладко застонала, смотря в потолок затуманенным взглядом.
Ногти впились в спину, Какаши вскрикнул, эта неожиданная боль стала сигналом к бурной разрядке. Или Рин действительно умерла в этот момент, или весь мир разлетелся на части, это было неважно, главное - сильные руки, не давшие ей упасть и расшибить голову о край… кровати
- Р-и-н…..
Какаши не мог совладать со своим дыханием и телом, он прижал к себе любимую и закрыл глаза. Когда чувство реальности, вместе с возможностью говорить, вернулось к нему, он, не скрывая иронии, произнёс…
- Было ощущение, что я насилую закомплексованную девственницу…
Рин с неожиданной для самоой себя силой ударила семпая в бок, да так, что столкнула с кровати.
- Мерзавец, ещё и издевается!
Какаши не собирался подниматься, как собственно и слушать упреки в свой адрес. Он взялся за простынь и потянул вместе с лежащем на ней Рин к себе.
- Что? Ты… я обещала тебя убить!!!
Рин оказалась на полу, рядом со смеющимся Хатаке, набросилась на него в глупой попытке хотя бы ударить.
- Я ненавижу тебя, урусе!…
- Ты ещё полона сил, давай направим их на что-нибудь более приятное…
Какаши ловко перехватил руки девушки, привлекая к себе разгоряченное тело.
- Либо действие препарата вошло во вторую стадию, либо мая Рин наконец-то стала сама собой…
Рин впервые за долгое время открыто и естественно улыбнулась.
- Какаши, тебе ещё долго придётся вытравлять из меня привычки скучной, тихой, куноучи…
- Не волнуйся, у меня есть отличное лекарство, – Хатаке посадил ее себе на колени, придерживая так, чтобы смотреть друг другу глаза в глаза. – Моя любовь справится со всем!

Они снова вместе. Того года словно и не было. Конечно, пришлось быть вдвойне осторожными, и Рин наговодила ряд новых условий. Таких как, например - никаких разговоров на людях, даже намёка на то, что между нами может что-то быть; место и время встречи определять могла только она, никаких засосов и прочих следов на теле… и так далее и в том же духе.
Хатаке согласно кивал, слушая речи Рин. Да, синяки на мягком месте сильно скомпрометируют ее. Безусловно, подозрительно, когда Какаши спрашивает у проходящей мимо Рин который сейчас час…
Стратегию Какаши отработал и опробовал на деле ещё год назад - соглашаться со всем и продолжать гнуть свою линию. Он всё равно находил предлог, чтобы заглянуть в отдел секретной мед. Отвлечь куноучи от объяснения новой техники или еще чего своим подчиненным. Ему до сих пор нравилось доводить ее до белого каления. Ко всему прочему, в свободное время Хатаке пригласили почитать лекции по техникам которые он знает. Хатаке не вдавался в подробности, зачем это медикам такое знать. Он был рад воспользоваться данным случаем и быть ближе к ней. Неумолимо шло время, и в один прекрасный день команда № 7, наконец, получила более-менее нормальное задание. Но она волновалась, мало ли, дети пострадают, а значит и Хатаке
- Не волнуйся, с ними же Хатаке Какаши, - простодушно отозвался глава Скрытого Листа. – Последнее время Какаши немного заскучал, ему нужно встряхнуться, иначе он наделает глупостей…

Рин покраснела и больше не поднимала этот вопрос, но волнение не прошло. Что-то было не так в этом задании. Совсем не так…
Прощание было недолгим, но бурным. Какаши перед уходом заглянул в штаб. Как раз было время обеденного перерыва и не пришлось оставлять работу. Рин даже не стала его отчитывать, затащила в кабинет, запирая за собой дверь.
- Что? Эй, не ты ли стонала утром, что больше не можешь…
Рин повисла на шее шиноби, пытаясь сдержать неподвластную дрожь.
- Рин
- Какаши-сан, будьте осторожны…
- Не волнуйся, это всего лишь прогулка, что может случиться – сопроводим этого алкоголика домой и всё. Максимум Наруто подерётся с Саске. Я, наконец-то, дочитаю «Приди, приди, Рай».
Какаши утешительно поглаживал Рин по спине.
- Не волнуйся, мы только ноги в зад вобьём – вот и вся миссия…
Рин не могла объяснить своих волнений, и с каких это пор она стала такой мнительной... Она так боялась снова остаться в одиночестве, лишиться только что обретённого счастья.
- Это нервы…
Какаши понимал, что времени уже нет, надо скорее идти, команда №7 и архитектор из страны Волн уже ждут у главных ворот…
- Рин, поверь – теперь мне есть зачем жить! Не пройдёт и пары дней, как я вернусь, и уж тогда держись – я тебе задам жару! Ехидно захихикав шлепнул свою любовницу по заду.
Рин неловко отстранилась, смущенно глядя себе под ноги.
- Иди уже, а-то опять опоздаешь…
Хатаке рассмеялся, чувствуя в этот момент невероятный прилив сил.
- Все привыкли, что я постоянно опаздываю… из-за тебя…
Быстрый, но не лишенный страсти поцелуй на прощание - и Какаши тенью метнулся за дверь. Конечно, АНБУ учили уходить и приходить никем не замеченными. В кабинет постучались, но Рин как будто не слышала стука. Тревога только возрастала. А через пару дней возвращающийся с задания отряд АНБУ нашел в лесу связанных, едва живых воинов Скрытого Тумана, на пристрастном дознании они сознались, что их целью был архитектор страны Волн.
Теперь даже те, кто мало знал Рин, замечали - насколько она нервничает. Никто, даже, наверное, Сарутоби не понимал настоящей причины волнений. Другие ниндзя пытались утешить ее, относя тревоги.
- Не волнуйся, с ними всё будет хорошо – в конце концов, с ребятами Какаши Хатаке! Он жизнь за них отдаст…
Рин именно этого и боялась. Онаа даже просила каге отправить в помощь команде № 7 специальный отряд. Но и Сарутоби придерживался вполне определённого мнения:
- Хатаке Какаши – легендарный воин Конохи, Учиха Саске – лучший выпускник этого года, Харуно Сакура умна и находчива, ну а Наруто – это Наруто, уж с ним-то ничего не случится.
- Но… ей не чего было на это сказать, ведь тогда, она бы бросила тень на Какаши и ее тягу к нему. Каге тогда явно дал понять, что Хатаке нужно оставаться одному, ради защиты Конохи, он первоклассный страж деревни, а она будет только его слабым местом, что не желательно для такого как он.
Рин, тема закрыта, и я не хочу больше слышать об этом.
Куноучи прекрасно всё понимала, но волновалась за самого Какаши, - дети были лишь предлог.

Рин не знала, какими силами продержалась полторы недели. Должно быть, открылись некие внутренние резервы, а может, она просто запретила себе думать о возможном неблагоприятном исходе. Конечно, все замечали, что она нервничает и ведёт себя не вполне адекватно, но Рин всеми силами старалась, чтобы внутреннее состояние не отразилось на работе. Ей это почти удалось. Теперь каждый день девушка опрометью бежала в штаб, узнать новости. Вдруг от команды № 7 пришла весточка. Какаши мог бы потрудиться и прислать одну из своих собак. Но, конечно, ничего подобного он не сделал. Рин не помнила, когда последний раз так сильно переживала.
В эти дни он довольно часто посещала обелиск Павшим Воинам. Смотрела на гранитные плиты и ругала себя за малодушие. Как воин Конохи, как ниндзя - она не должен вести себя так. Непонятные, тревожные мысли теснились в голове. А как переносят утрату другие люди – матери и отцы, жены и мужья? В Конохе не было ни одной семьи, которую обошли бы потери родных и близких. Чего говорить о таких как Какаши и его ученики.
, Рин невольно вспоминала прошлое. Конечно, на фоне тогдашней войны и появления Девятихвостого ее не волновало ничего кроме войны. Она и сама готова была пожертвовать собой ради Конохи, но тогда куноучи не задумывалась о том, что делает, просто инстинктивно защищала ее.
Как-то Хатаке сказал ей, что, помимо воинского долга, каждый сам для себя определяет те приоритеты, за которые готов рисковать жизнью. И это личный выбор самого человека. Семья Шикито сражалась за будущее Конохи, они знали - на что идут и чем рискуют. Никто не виноват в том, что их не стало, а тем более не виновата Рин. Она не должена расплачиваться за выбор родителей.
Умный и рассудительный Хатаке, конечно, он всё правильно говорил.
Рин не сразу узнала о личных трагедиях и потерях самого Какаши, ущу с детства, когда они были в одной команде. Хотя Хатаке не спешил говорить про этос любовникцей. На тот момент Рин сильно задевало, что их отношения ограничивались одной постелью. Только потом, в неи проснулась любовь.
Глубокий грудной кашель нарушил уединение куноучи. Гекко Хаяте медленно шел по гравийной дороге, казалось, без какой-либо особой цели прогуливался в окрестностях селения.
- Даже не знаю, кто чаще посещает это место – ты, или Какаши, - ниндзя приветствуя, взмахнул рукой.
- Это точно…
Рин неловко улыбалась, она знала о неизлечимой болезни Хаяте, даже современная медицина ничем не могла помочь. Несмотря на это, воин был в действующих рядах АНБУ, и своего рода незаменимым мастером меча.
Гекко встал рядом с ней, глядя на имена павших воинов, высеченные на гранитной плите.
- Рин-чан, мёртвые не должны определять наше будущее, они отдали свои жизни для того, чтобы мы были свободны, чтобы нашим детям не пришлось жертвовать собой. Они навсегда останутся в наших сердцах. И… - ниндзя опять зашелся мучительным кашлем.
Рин не знала, что ответить, она не смогла встретиться взглядом с собеседником, понимая, что сейчас испытывает к нему сочувствие и жалость, а это не то, что нужно храброму воину.
- … вернулась команда Какаши,- наконец, откашлявшись, произнёс ниндзя.
Рин, искренне улыбаясь, не в силах сдержать эмоции, теперь уже посмотрела на Хаяте. Если бы она только знала, как в этот момент заблестели еа глаза, как легко было читать по ним, что творится в глубине души.
- С ними всё в порядке. Иди, встречай!
- Хаяте-сан!
- Иди…

Если бы Рин знала, что для некоторых людей в селении их с Хатаке секрет – не секрет вовсе, интересно, как бы повёла себя тогда. Но эти самые люди умели хранить чужие тайны,. Всем им так много довелось пережить, они прошли долгий путь, потеряли так много, что своей кровью заработали это право – быть счастливыми в своём маленьком тайном мирке.
Рин поспешно убежала в сторону селения, ниндзя же грустно улыбался, глядя на застывший в металле и камне обелиск. Многих, чьи имена были высечены на граните, он знал лично, некоторые умирали на его руках. Как и все воины Конохи, Хаяте понимал, что рано или поздно на этой самой плите появится и его имя. Он надеялся, что в этот отпущенный срок не увидит на холодном равнодушном камне новые имена своих друзей и соратников.
Подбегая к штабу, Рин сумела взять себя в руки и немного успокоиться. Как минимум, каждый второй встречный счел своим долгом сообщить ей радостную новость - команда № 7 вернулась! Рин невольно начинала корить себя – какая же она дура, зачем же было так переживать. Всё закончилось благополучно. Как и должно было быть. Нужно верить в силы Какаши.
В приемном зале ее встретил Сарутоби-сенсей, как всегда снисходительно улыбаясь и покуривая неизменную трубку.
- Как хорошо, что ты пришела!
- Хокаге-сама?
Рин поняла, что выдаёт себя с головой. Сарутоби был более чем проницателен, да и ко всему прочему у него имелся таинственный шар, дающий возможность следить за происходящим. Каге разумно не лез в личную жизнь своих подчинённых, но это ещё не значило, что он не в курсе событий.
- Мне срочно нужен отчёт за прошлый месяц по уровням выполненных заданий.
- А команда и сенсей? – девушка отчаянно краснела.
- Команда № 7 вернулась, успешно выполнив миссию! – Сарутоби внимательно следил за реакцией куноучи. – Ребята достойно показали себя, как только Какаши сможет - представит полный отчёт.
- Как только…сможет? - на мгновение потемнело в глазах.
- Хатаке на обследовании в госпитале. Ты разве не знаешь? Он находится на постоянном медицинском учёте.
Рин при всём своём положении этого не знала.
- Впрочем, приступай к отчёту, Генма предоставит тебе необходимые данные.
Что оставалось делать, кроме как подчиняться прямому приказу вышестоящего начальства.

Рин знала, где искать Наруто в этот вечер. За долгое отсутствие парень больше всего соскучился по рамену. Его быший учитель, Ирука наверное любезно угостит его, испытывая неподдельную радость, за его успехи. Поэтому она и пришла в Ичираку рамен Действительно они были там и она смогла подслушать разговор учителя и ученика Наруто не молчал. Впечатления так и вырывались из него в сбивчивом хаотичном порядке. От некоторых подробностей бросало в холодный пот. Она знала кто такой Забуза. Не раз составлял сводки по особо опасным преступникам. И прекрасно знала, что бывает с Какаши после длительного использования шарингана.
- … А потом, - поток впечатлений мальчишки на миг прервался. И посмотрел на нее, пожал плечами и продолжил разговор с Ирукой-сама. После я не помнил ничего. Каким образом мне удалось победить Хаку. Как я…
Наруто даже перестал есть любимый рамен.
- …Я первый раз столкнулся со смертью…
Наруто вдруг весело рассмеялся, потянувшись за ещё одной порцией, и резко сменил тему разговора.
- Какаши-сенсей научил нас ходить по деревьям. Я теперь знаю, как контролировать чакру!
- … А потом они сказали, что назовут мост моим именем! – закончил-таки рассказ Наруто.
- Когда поеду в страну Волн, обязательно посещу это место.
Рин вспомнила о давней мечте – провести отпуск на море. Когда-нибудь, обязательно…
Она больше всего сейчас хотела пойти в госпиталь, навестить Какаши. Но вовремя запретила себе развивать подобные мысли. Как только сможет – Хатаке сам придёт. Рин побродила немного по селению, ноги волей-неволей вели ее в заветное место, и она заставила себя направиться домой.
В маленькой квартирке было душно и неуютно. На письменном столе покоилась кипа бумаг – ксо я совсем забыла про работу! Как же я могла забыть, что всё ещё являюсь главой секретной медицины. Рин включила настольную лампу, открыла настежь окна, впуская в комнату свежий воздух, и села за стол. Рин не могла сконцентрироваться на том, что читала и вообще делала. Она в который раз вспоминала сбивчивый рассказ Наруто, и сама не поняла, как умудрилась заснуть.
- Беззащитна и мила…
Рин встрепенулась со сна, осматриваясь, в приглушенном свете настольной лампы с трудом можно было рассмотреть шиноби, сидящего на подоконнике открытого окна. Рин мгновенно бросилась к Хатаке, не нужно сейчас слов, они просто застряли где-то в районе горла. Обнять, прижаться крепче, почувствовать тепло тела и биение сердца…
- Какаши-сан!
Хатаке не ожидал такой бурной реакции.
- Тише, уронишь нас из окна, - он стиснул Рин в объятиях, понимая, что та вот-вот разрыдается. – Что случилось? Ну же, я вернулся…
- Какаши-сан!
Рин не могла больше сдерживаться, слёзы вместе с пережитым волнением вырвались наружу.
- Какая же ты у меня ранимая, всё хорошо, я вернулся, жив-здоров…
Хатаке осторожно поглаживал любимую по напряженной спине, пытаясь успокоить.
- Я… я-то вижу - в каком т…ты состоянии,- запинаясь от слёз, произнесла куноучи.
- Немного устал, и всего-то…
Какаши не без труда подхватил ее на руки и отнёс в кровать, благо она располагалась недалеко от окна. Сейчас было достаточно неспешных поцелуев и крепких объятий. Рин постепенно успокаивалась, расслабляясь в бережных руках любимого.
- А как же госпиталь?
- Ерунда. - Какаши не хотел рассказывать ей о том, как несколько дней провалялся без сил, как в некоторые моменты боя всего на доли секунды сомневался в успехе.
– Это было тяжелое задание, но не тяжелее обычных. Более того - ребята мне очень помогли. Без них я бы, наверно, не справился.
Рин вздрогнула.
- Какаши?
- Не волнуйся, шучу!
Усталость брала свое, и сейчас, когда от сердца, наконец, отлегло, куноучи начала проваливаться в крепкий восстановительный сон.
Два таких непохожих и в тоже время невероятно близких человека на какой-то миг стали одним единым целым. Рин снилось море, тёплое синее, ласковое и манящее. Как было приятно идти по линии прибоя босиком, держа за руку самого близкого и дорогого человека. Слышать его смех и тихий голос, а главное – не думать, что это всего лишь мгновения волшебного сна.
Ранним утром Рин проснулась от осторожного шороха, это Хатаке пытался незаметно уйти из квартирки.
- Что? - Рин, заспанно моргая, выглянула из-под одеяла.
- Спи, ещё очень рано, мне нужно вернуться в госпиталь.
- Ты сбежал…
- Я так хотел увидеть тебя и, зная, какая ты трусишка, - не осмелишься на рискованный шаг, - пришел к тебе сам.
Рин села на кровати, кутаясь в одеяло, поутру было довольно свежо, тем более с открытым настежь окном, горячее тело Хатаке больше не согревало ее.

Сообщение отредактировал はたけカカシ - Воскресенье, 06.07.2008, 09:33

2 04.07.2008, 03:18

Регистрация:
Группа:
Удаленные

...ааааа..где садо-мазо....ты ж обещал....
Quote (はたけカカシ)
Какаши не без труда подхватил ее науки и отнёс в кровать

я понимаю опечатка.....да ну ты и изврат...с бумажками....ыыыы....
Quote (はたけカカシ)
Два таких непохожих и в тоже время невероятно близких человека на какой-то миг стали одним единым целым. Рин снилось море, тёплое синее, ласковое и манящее. Как было приятно идти по линии прибоя босиком, держа за руку самого близкого и дорогого человека. Слышать его смех и тихий голос, а главное – не думать, что это всего лишь мгновения волшебного сна.

нууу тут коменты излишни....любовь...ее не понять и не надо понимать....надо просто ценить...просто любить такой какая есть...

3 04.07.2008, 03:39

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote
я понимаю опечатка.....да ну ты и изврат...с бумажками....ыыыы....

эээ ну извини.... что делать... бывает(((( :p

4 04.07.2008, 03:52

Регистрация:
Группа:
Удаленные

はたけカカシ, да не парься прикольно получилось с опечаткой...я мин 3 фтыкал в чем соспна подвох..взял бумаги а потом уже с ней... %) :v ....авнгард,хуле)))
5 04.07.2008, 04:16

Регистрация:
Группа:
Удаленные

MEZkill(デイダラ), ха ха тока врубился в смысл опечатки ха ха ха ^_^ ^_^ ^_^
6 07.06.2009, 12:01
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Мхех, А Хатаке всётки извращенец)))

- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Слуги огненного Эроса 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: