• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Слуги огненного Эроса 5
Слуги огненного Эроса 5
1 03.07.2008, 22:38

Регистрация:
Группа:
Удаленные

- Я почти уверена, что Сарутоби-сенсей в курсе наших отношений.
- И что? – Хатаке, надевая традиционную обувь ниндзя, присел на кровать рядом с Рин. – Думаешь, мы одни такие? Ты просто не сталкивалась с подобным, вот и всё. Очень многи как я заводят семьи, и плевать они хотели на этот закон, я круто парень но не настолько, чтобы отказаться от женыи детей.
Рин промолчала, понимая, что его сомнения и опасения покажутся Хатаке беспочвенными. Нас разлучат?
Пусть попробуют…. Пожал плечами Какаши…
- Если тебя это так сильно беспокоит, я могу поговорить с Сарутоби…
- Нет! –Рин в момент проснулась. – Нет, не надо. Все в порядке!
Какаши повернулся, обнимая любимую. Поспешный, но не лишенный страсти поцелуй придал девушке немного уверенности.
- Приходи после работы ко мне, обещаю незабываемую ночь.
Рин раскраснелась, чувствуя, что от единственного поцелуя и многозначительного обещания начинает заводиться.
- Не думаю, что тебе уже можно…
- Можно! - Хатаке рассмеялся. - И вообще, ты же медик! Твоя чакра творит чудеса, я словно заново родился!
Рин скромно улыбнулась, раздевающие взгляды Какаши невозможно было игнорировать. Редко когда Хатаке поутру просто так уходил. Обычно они долго и сладостно занимались любовью. Совершенно иначе, нежели бывало обычно – нежно и трепетно, насколько возможно растягивая удовольствие. Рин затруднялась ответить, как ей нравилось больше. Сейчас она дорожила каждым мгновением, проведённым рядом с Хатаке. Секс играл немаловажную роль в их непростых отношениях, но что-то более глубокое постепенно отодвигало его на второй план.
- Ты даже не попытаешься меня соблазнить? – Рин подняла блестящие озорством глаза на любовника. – Впереди долгий день, я могу не дождаться вечера…
Какаши недобро нахмурился.
- В каком смысле?
Рин решила не провоцировать Хатаке, по крайней мере - не сейчас. Если мужчина не нашел сил заняться любовью, значит действительно не в том состоянии.
- Рин!! - Какаши непроизвольно сжимал кулаки. – Если ты только подумаешь о ком-то другом…
- Какаши-сан, я пошутила!
- А я не шучу, я убью вас обоих!
- Мы проходили это год назад. Разве я могу посмотреть на кого-то другого, когда у меня есть ты!
Хатаке ещё немного побурчал, но всё же в объятиях любимой неизбежно успокоился.
- Иди, уже светает.
АНБУ воспользовался тем же путём, каким попал в квартирку накануне, благо карнизы на окнах небольших домиков были надёжными и широкими. Впрочем, ниндзя сумел бы проникнуть в дом и без них. Хатаке понимал, что причин для ревности нет, за прошедший год Рин так и не попыталась найти себе кого-то другого.
Рин глубоко вздохнула, потягиваясь всем телом, блаженная улыбка не сходила с губ. Впереди долгий и возможно трудный рабочий день, но вечером ее ждала достойная награда. Она уже предвкушала, как это будет, богатое воображение рисовало волнующие картины.
Над Конохой приветливо светило солнце, мирная жизнь казалась подарком Небес. Никто уже не верил, что в один момент это может прекратиться. А тем более не думала об этом Рин, наслаждающийся каждой секундой жизни, словно завтра уже не наступит никогда. Словно стремилась наверстать упущенное за год. Она не думала о будущем. Зачем? Чтобы оно не принесло, она верил в себя и Хатаке.

- П… перестань, - Рин с трудом выговаривала слова. – Ох… Кака… ши…
Хатаке не обращал на слабые протесты совершенно никакого внимания. Это была увлекательная игра. Заманить наивную куноучи в кладовку. Среди бела дня, прямо в штабе, перед началом важного собрания. Все шиноби приглашены сегодня. Все уже тут. Возможно, кто-то за этими самыми стенами, или проходит по коридору мимо неприметной дверки, ведущей в тёмную кладовую.
Рин закусила губу, чтобы не кричать в полный голос, вцепилась в край стола, так что уже и не чувствовала с какой силой сжимает руки. Хатаке методично ласкал - дразня и распаляя ее своим бесстыжим ртом. Когда слова превратились в невнятные всхлипы, Рин поняла, что не выдержит сладострастной пытки и выдаст себя. Хатаке тоже это понял и вовремя выпрямился, гася крик болезненного наслаждения грубым, властным поцелуем.
- Вот так! – чуть погодя Хатаке, нахально улыбаясь, рассматривал сою сладкую любовницу. – Тебе же понравилось?
Рин едва сдержала себя, понимая, что здесь не место для выяснения отношений.
- У тебя нет и капли благоразумия…
- Так интересней, тем более ты нарочно провоцировала меня, - Хатаке натянул на лицо неизменную маску. – Приведи себя в порядок и приходи, я буду в зале со всеми.
Рин начала расправлять одежду, чувствуя, что ещё не удовлетворена полностью. Да, Какаши всё правильно рассчитал, не ему ли знать это тело так непозволительно близко. Прелюдия сыграна, дальше - больше! И уже на середине собрания Рин не сможет думать ни о чём другом, как об утолении страсти. Возможно, они даже не дотерпят до дома, может быть этому убогому чулану ещё не раз придётся их приютить.
Конечно, Хатаке всё всегда сходит с рук. Вот - он уже на собрании. Рин осторожно, едва слышно вошела в переполненный людьми большой зал. Глава селения и наставники молодых команд. Сейчас решалась судьба предстоящего экзамена на чунинов. Рин была уверен, что ее это никак не коснётся.
-Рин , где ты была? Сарутоби-сенсей уже произнёс приветственную речь, - Гекко заметил осторожно зашедшедшую в зал главу секретной мед. и направился к ней.
- Съела наверно что-то, неважно себя чувствую…
Да, по виду Рин охотно в это верилось. Лихорадочно блестящие глаза, нездоровый румянец на лице, испарина.
- Что там говорят?
- Каге-сама, спрашивает о новом пополнении…
Рин, прислушалась и невольно начал пробираться вперёд. Что-то ей совсем не понравилась гнетущая тишина и всё нарастающее предчувствие беды.
- Наставники новых генинов – Какаши, Куренаи, Асума, готовы ли вы рекомендовать ваших подопечных на экзамен?

Рин обомлела услашав такой вопрос… Бедный учитель Ирука, он наверное переживает больше всех.
Ирука успокаивал себя тем, что для прохождения экзамена нужно как минимум успешно выполнить 8 боевых заданий.
И тут, в благоговейной тишине, заговорил Какаши, учитель даже не сразу понял смысл сказанного.
- Я, именем Хатаке Какаши, выдвигаю команду № 7 на прохождение экзамена.
Ирука не мог дальше молчать, рванулся вперёд, протискиваясь через первые ряды ниндзя.
- Подождите минуту, дайте сказать!
- В чём дело, Ирука?
- Хокаге-сама, может быть я лезу не в своё дело, но все ребята в академии были моими учениками. Они, безусловно, талантливы, но им ещё рано сдавать такой экзамен. О чем только думают денины?
На какой-то миг Ирука встретился глазами с Хатаке. АНБУ был невозмутимо спокоен, - Я стал чунином, когда был на шесть лет моложе Наруто.
- Наруто не вы! – выкрикнул учитель. Он уже не сдерживал возмущения и гнева. - Вы хотите их попросту угробить!
- Хм, они вечно недовольны тем, что имеют, пара тройка ранений пойдёт только на пользу…
- Что?
Все, затаив дыхание, следили за происходящим, многие не ожидали от спокойного и уравновешенного учителя такой бури эмоций, такого упорства. Рин была в замешательстве, но даже в таком случае, страсть не отпускала ее, она очень хотела его. Какаши смотрел только на бывшего учителя своих подопечных и не один мускул на его лице не дрогнул, когда он всего лишь на миг скосился на свою сладкую куноучи.
- Шучу, конечно! – Хатаке рассмеялся, он осознавал, на что идёт, но не мог иначе. – Я понимаю ваши чувства, Ирука-сенсей, вам это не понравится но…
- Какаши не стоит, - вмешалась Куренаи.
-… Это больше не ваше дело, они не ваши ученики, теперь это мои подчинённые! И мне решать к чему они готовы!
Ирука не стал больше спорить и скрылся в толпе. Происходящее никак не укладывалось в голове у Рин, а еще его жаркий взгляд, после ухода Ируки-сама, дал ей понять, что ему глубоко параллельно, что здесь происходит, он сам ели сдерживает свою страсть. После окончания собрания Хатаке не нашел ее. Дя по улице, он смотрел по сторонам, ища Рин.
- Словно маленькая мдевочка, убежала куда то! – недовольно бурчал Хатаке, осматривая бары, в которых так или иначе могла она заглянуть.
- Ты проверил все ваши любовные гнёздышки? – Пакун, следующий рядом, обвинительно посматривал на шиноби.
- И ты туда же, - Какаши старался игнорировать такие взгляды. - Где она, знаешь же?
-Рин - хорошая девочка, не понимаю, почему она так долго тебя терпел. Хатаке промолчал..
Хм может она обиделась, из-за Ируки-сама, подумаешь, поставили его на место…
Эх где же ты, справедливая ты моя….
Пакун, сдаваясь, устало вздохнул:
- Иди домой, она ждёт тебя там…
Рин с отсутствующим видом сидела на крыльце дома Хатаке. Сенпай рассчитывал увидеть злость в глазах любимой, но увидел лишь усталую улыбку. Темные глаза беззастенчиво и бесстрашно встретили взгляд АНБУ.
Рин?
- В который раз ты поступаешь по-своему, - без лишних эмоций подытожила она
. – Даже не пытаешься обсудить это со мной. Я не настолько тебе чужая…
По дороге мимо них прошла молодая семейная пара - соседи Хатаке, не скрывая интереса, поприветствовали их. Рин вёла себя так, словно мнение других больше не имело значения, это сильно удивило Хатаке. Куноучи медленно встала, снисходительно улыбаясь ему, словно читала его мысли в этот момент.

- Зайдём в дом, - Какаши испытывал явное неудобство, не хотелось выяснять отношения прямо на улице. А в сложившейся ситуации правильнее всего было бы затащить ее в постель и довести до неистовства, дать выпустить пар таким, более приятным и полезным способом.
- Как-нибудь в другой раз! – Рин держалась на расстоянии, достаточном, чтобы применить контрмеры, если вдруг Хатаке вздумает использовать силу. – Берегите себя, Какаши-сан …
Хатаке не стал останавливать ее сейчас, понимая, что ничего путного этим не добьётся. Нечто новое в Рин здорово пугало.

Рин хотела спокойно, без лишних эмоций и чувств разобраться в происходящем. Она подавляла в себе желание пойти к шиноби. В конце концов, это всего лишь потребности тела. Для него я действительно, только игрушка для утех, он не считат меня частью себя, это же очевидно... Нл он то для меня уже…. Не забава, я устала приручать его. Но как жить без него? Рин незаметно для самой себя пересекла некую черту, за которой смогла трезво взглянуть на себя и прожитую жизнь. Были поступки, за которые становилось стыдно, но она ни о чём не жалела.
Хатаке не осмеливался приходить к Рин, он надеялся, что время рассудит. Ждать Какаши умел. Обязательно подвёрнётся шанс всё вернуть. Что-нибудь случиться и Рин растеряет своё спокойствие. Рано или поздно ей захочется тепла любимого человека.
Время бежало неумолимо, наконец, настал заветный день – первый этап экзамена. Встретив Какаши в коридорах штаба, Рин раскраснелась, пытаясь скорее пройти мимо, и не попасться на знакомый провокационный взгляд.
- Видишь, как удачно всё складывается. Слушай, может прикратишь играть в молчанку и избегать меня, ну подумаешь не сказал, - он опустил голову и тихо проговорил. Я думал, что моя жизнь тебя не интересует, ты же сама против наших отношений и всячески об это мне намекаешь!
Рин невозмутимо прошела дальше, но остановилась, обернувшись - произнесла.
- Почему ты больше не заходишь ко мне? - Как бы она не старалась, но от одного вида Хатаке в венах начинала закипать кровь.
- А разве меня ждут?
- Не приходишь, значит - чувствуешь вину!
- Чувствую, что в чём-то был не прав. И готов понести наказание.
Рин улыбнулась, глаза заблестели почти, как прежде.
- Что ж, может быть, я зайду к тебе, когда-нибудь…
Этим вечером Хатаке доверчиво ждал Рин в гости. Далеко за полночь, валяясь без сна в постели, он, наконец, понял, что девчонка и не собирался приходить.
- Ну я ей устрою!!!
Ниндзя поспешно натянул на себя одежду и направился к дому Рин. К своему большому изумлению – куноучи не было и там. Хатаке с всё нарастающим подозрением решил дождаться таки любовницу. Ждать пришлось недолго – Рин медленно шла по переулку, то и дело, останавливаясь, и мечтательно поднимая глаза к звёздам. Такая как всегда – мечтательница. Хатаке решил, что в таком настроении обычно прибывают влюблённые люди - приподнятое, окрылённое состояние. Сам Какаши давно уже не смотрел на звёздное небо.
Рин остановилась в двух метрах от притаившегося ниндзя и томно вздохнула. Какаши действовал быстрее, чем смог обдумать свой поступок. Со всем профессионализмом элитного АНБУ набросился на девушку. На удивление Рин смогла отреагировать, поставив защитный блок и не дав ему полностью захватить себя в стальной плен рук.
- Думал, я тебя не почувствую? – Рин нахально улыбалась.
Какаши навалился всем телом, прижимая куноучи к стене дома.
- Ты действительно слишком хороша для простого джойнина.
Из уст АНБУ это была более чем похвала.
- Где ты шлялась? – не в состоянии сдержать ревность, выкрикнул Какаши. – С кем ты была? От тебя пахнет другим мужчиной!
- Тише, всех перебудишь! – шипела Рин, чувствуя, что Хатаке здорово взвинчен. – Я была на тренировке…
- Интересно какой?
- Идиот, отпусти меня, задушишь…
Хатаке несколько томительных секунд смотрел на любовницу, и всё же разжал руки.
- Я не успокоюсь, пока лично все не проверю.
Рин хмыкнула, медленно направившись домой. Хатаке, естественно, последовал за ней.
- Зачем тренироваться ночью? – Какаши не верил. – Чёрт, надо смыть с тебя этот запах.
Едва Рин переступила порог, как был поспешно раздет и затолкан в душевую.
- Что ты де…
Хатаке не обращал внимания на ощутимые пинки и удары. Ночью вода была едва тёплой. Рин мужественно подавила в себе крик, оказавшись под весьма освещающими струями.
- Х… холодно…
Приходилось общаться шепотом. Оставалось только надеяться, что соседи крепко спят и не слышат всего этого беспредела.
- Я тебя отучу тренироваться по ночам… - приговаривал Хатаке, с ожесточением намыливая тело любовницы, нисколько не заботясь, что душевая рассчитана на одного, что он уже весь мокрый и в мыле, что вода льётся на пол. – Что это за синяки? Это не мои…
- Я попросила ребят потренировать меня в условиях приближенных к боевым, сегодня был рукопашный бой, - наконец, призналась Рин.
- Зачем?
Ну как объяснить ему, что Рин всё острее чувствовала свою некомпетентность. Столько лет уже, а он до сих пор джойнин.
- Чтобы быть с тобой на равных, я должна стать сильнее.
- Глупая, ты никогда не достигнешь моего уровня, - Хатаке опустил руки, - Для этого надо убить бесчисленное количество людей. Я не хочу, чтобы твои руки были в крови.
- Какаши, оставь моему самолюбию хотя бы возможность стать сильнее, чем есть сейчас! – Рин положила руки на плечи любимого, прильнула всем телом, увлекая под струи воды. – Мне холодно, согрей же меня скорее…
Хатаке не нужно было просить дважды. Чтобы разместиться в душевой кабине, приходилось тесно прижиматься друг к другу. Рин нетерпеливо стащила с щиноби мокрую одежду. Прохладная вода не могла остудить жара их тел. Хатаке попытался удержать любимую на весу, но ноги разъезжались на скользком кафеле, пришлось поставить Рин спиной, немного прогнуть в пояснице, раздвигая ноги. Не очень удобно в таком маленьком пространстве, но меньше шансов расшибить голову. Кунойчи вздрогнула в момент когда он вошел в ее, податливое тело.
- Воздержание тебе категорически противопоказано, - страстно прошептал ей на ухо Хатаке.
Рин не смогла ничего ответить, отчаянно борясь с собственными стонами. Сильные удары в глубину, в такой позе он входил так глубоко, Рин неизбежно заводилась. Хатаке прекрасно знал ее тело, играя на самых чувственных местах, распаляя самые важные точки. Ещё несколько толчков, ещё немного – положить руку на животик и ускорится еще быстрее и все было кончено.
Некоторое время вода смывала с их тел остатки страсти. Хатаке отчего-то хмыкнул, ещё теснее прижимая к себе Рин.
- Что?
- Кажется, мы на неделю вперёд истратили твой лимит воды
- В этом месяце за воду платишь ты…
Они уже не пытались уснуть, отогреваясь под одеялом, прижимаясь друг к другу на узкой кровати куноучи.
- С кем ты тренируешься? – как бы между делом спросил АНБУ.
- Зачем тебе знать?
- Я же должен предупредить их на тот счет, если они захотят чего-то большего, чем тренировка…

Рин снисходительно вздохнула.
- Всё равно же узнаешь – это Генма, Асума и Хаяте.
- Ну, на их счёт я могу быть спокоен, - Хатаке прикусил мочку уха любимой.
- Что – опять? – Рин не смогла скрыть счастливой улыбки.
- А что? Нужно наверстать упущенное…
В предрассветных сумерках Хатаке засобирался уходить.
- Сегодня тяжелый день, - Рин сама подняла проблемный вопрос. – Второй этап экзамена.
- Да, будет много работы…
Хатаке очень не хотел обсуждать это сейчас, но недосказанность между ними – удручала.
, - Хатаке пытался рассмотреть выражение лица любимой в полумраке… Я хочуот тебя ребенка…
Рин..непроизвольно охнула.
Хатаке многозначительно улыбнулся:
Рин подошла к Хатаке, собственноручно надевая ему маску.
Так ничего и не сказав….
Продолжение следует….

Сообщение отредактировал はたけカカシ - Воскресенье, 06.07.2008, 10:03

2 04.07.2008, 03:47

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (はたけカカシ)
Заманить наивную куноучи в кладовку.

я конечно моного ожидал тут прочитать....но эт удивилов какойто степени меня....авнгард,хуле)))
Quote (はたけカカシ)
Некоторое время вода смывала с их тел остатки страсти.

^_^ ^_^ ^_^ .....ага....хорошо остатки а не струи....

такс теперь конкретно по этой части......ну супер....давольно итересно завернул....про ребенко тоже неплохо...уже новая стадия отношений...
мммм а секас в душе....да это супер...получай не только бурю эмоций но и душ в комплекте)))....

а теперь в целом.....история класс....довольно гладкий сюжет....интересные интриги и завязки....двольно забавно описаны сцены готовки общения и подколов со стороны Какаши....
а про любовь стадии эроса...так эт просто аганек....самое сильное и страстное влечение....которое не тухнет годами...но правельный переход к любви чувств...и открытости.....нууу он еще слабый но предстаит...
короче отпад я в восторге...молодес!!!!
афтар те зачот....пиши исчо!!!!

Прикрепления: 3810288.gif (2.6 Kb)


Сообщение отредактировал MEZkill(デイダラ) - Пятница, 04.07.2008, 03:49

3 04.07.2008, 04:20

Регистрация:
Группа:
Удаленные

MEZkill(デイダラ), ага...ие тозе понравилось спасибо... мне мое редоктирование порой бросала в пот....
короче теперь надо бабу)))
и еще Рин порядком потрепала Какаши нервы...
Эх где моя Рин((
Кста это еще не конец чувак)
кака те секаса понрава больше всего? ^_^

4 04.07.2008, 04:23

Регистрация:
Группа:
Удаленные

はたけカカシ, нуу в душе.....с элементами садо....на палянке....и ф клодофке))))...да в принципе весь но эти больше
жду продолжения


Сообщение отредактировал MEZkill(デイダラ) - Пятница, 04.07.2008, 04:23

5 04.07.2008, 04:26

Регистрация:
Группа:
Удаленные

MEZkill(デイダラ), ок) но пока мне надо отдохнуть)) пусть пока все проглотят это и переварЮт))))
ладно валим во флудку) ;)

6 23.07.2008, 10:11
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
как и прежде-пламя и лед в вечном столконовении....
да, в кладовке, действительно получилось увлекательно....
а вот концовка.....неожиданно...


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.

7 23.07.2008, 11:59

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Рин, это еще не конец.... ^_^
8 23.08.2008, 02:38
=СЦУКАФРУКТ=

Регистрация:
14.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4055
Награды:
0

Репутация: 62
Класссс! Хатю 6ю серию!

Нет бога, кроме человека.
1. Человек имеет право жить по своему собственному закону
жить так, как он изволит;
работать, как он изволит;
играть, как он изволит;
отдыхать, как он изволит;
умирать когда и как он изволит.

2. Человек имеет право есть то, что он изволит;
пить, что он изволит;
жить, где он изволит;
перемещаться, как он изволит, по всей поверхности земли.
3. Человек имеет право думать, что он изволит;
говорить, что он изволит;
писать, что он изволит;
рисовать, заниматься живописью, вырезать, гравировать, ваять и строить, как он изволит;
одеваться, как он изволит.
4. Человек имеет право любить, как он изволит:
«получайте свою долю и удовольствие любви так, как вы изволите,
когда, где и с кем изволите!» (AL. I. 51).
5. Человек имеет право убивать тех, кто будет пытаться лишить его этих прав.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Слуги огненного Эроса 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: