• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Жара
Жара
1 22.08.2008, 12:31
~МилаШка... ИНогДа~

Регистрация:
05.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
933
Награды:
0

Репутация: 25
Коноха. Такой жаркий день. Солнце жарит, в тени + 38. Все расползлись по тенистым местам или отмачиваются в речке. Жара стекает с крыш, нагретый камень мостовой обжигает босые ноги. На небе ни облачка.
Саске сидел и маялся от жары, не зная, куда бы деваться. Сегодня миссий не было. Скукотища. Какаши- сенсей отпустил их пораньше и сам куда-то свалил. Короче делать было нечего. Совсем.
Наруто еще некоторое время пытался подколоть его. Но Саске послал его подальше, и сам свалил, оставив Наруто и Сакуру. А чтобы приставучий Наруто не испортил ему такой день, он как мог «замел» свои следы.
И теперь, Саске сидел на ветке дерева, где он любил сидеть и думал ни о чем.
- Нэ, Саске-кун? – раздался смущенный девичий голос.
«Сакура!?» удивился он, но вслух он только спросил:
- Ты как тут оказалась то?
- Ну, это оказалось несложно. Только этот бака Наруто может потерять твой след. А я то знаю, где тебя можно найти.
Сакура давно знала все места, где с большой вероятностью можно было обнаружить Учиху. Потому как одно время, честно признаться, следила за своим кумиром. Конечно, она признавала, что поступает нехорошо. Но решительно, ничего не могла с собой поделать!
Учиха смотрел на нее, с каким то задумчивым выражением…
- Саске-кун, пошли купаться на речку! – брякнула Сакура, а потом сообразила, что сморозила. «Наверное, жара повредила твой мозг!» тут же съехидничала Inner Sakura.
«Цыц!» - прикрикнула на нее девушка.
- А… пошли, - неожиданно согласился Саске. По правде, говоря, сидеть ему в духотище города (а ведь Коноха вполне потянет на город, только в целях конспирации «Конспирация, мать ее, за ногу!» - тут же вставила Inner Sakura, зовут деревней)
Надоело до чертиков. Он спрыгнул с ветки и оказался рядом с девушкой.
- Ты не знаешь, когда эта чертова жара спадет? – поинтересовался он
- Еще пару дней продержится, - ответила Сакура («Да хотя бы все лето так было!» проревела Inner Sakura). – Если синоптики не врут.
Саске неопределенно хмыкнул и направился к речке. Сакура поспешила следом за ним.
- Ты будешь мороженое? – вдруг спросил Учиха.
- Я!? – удивилась Сакура, - к-конечно…
- Вон Аями-сан как раз торгует – увидел Саске девушку из раменной, которая стояла за холодильной установкой и торговала мороженным.
- Нам две порции и вот эту бутылочку с минералкой – сказал Саске, он расплатился и протянул один стаканчик Сакуре.
Она робея взяла мороженое.
- Саске-кун… - смущаясь спросила она, - Ты как себя чувствуешь?
- Паршиво! – признался Саске, - эта жара совсем сплавила меня.
- А почему ты принял мое предложение? – снова брякнула Сакура («Ну кто тебя за язык то тянул?» - укоризненно рявкнула Inner Sakura)
- Просто, все просто – улыбнулся Саске, - на сегодня мне просто надоело быть одному.
Так, лакомясь мороженым, они дошли до набережной.
А там, на пляже практически вся Коноха!
Сакура, тихо-тихо так взяла Саске-куна за ручку, ну в смысле за изгиб локтя. Тот лишь немного покосился, но ничего не сказал. Вместо этого, он увидел свободное место и направился туда.
Сакура с гордым видом, держа в одной руке мороженое…, практически висела на руке Саске .
Краем глаза она заметила обалдевшие лица девчонок и Ино, в том числе. («Вот так, Ино-свинюшка!» – Inner Sakura, тут и сама Сакура была единодушна со своим вторым я). И не менее обалдевшее лицо Наруто.
- Класс! – вздохнул полной грудью Саске, он осторожно избавился от вцепившейся в него руки Сакуры. «Без компании я бы сюда фиг пришел бы» подумал Саске, так как немного стеснялся большого скопления народу. Он расстелил большое полотенце.
Он разделся до трусов и с явным удовольствием бултыхнулся в воду.
Сакура пошла в кабинку для переодевания.
- Сакура! – прошипел кто-то завистливо, это оказалась Ино, - Как тебе удалось привести сюда Саске???
- А вот! – сделала торжествующее лицо розоволосая девушка, тоже скидывая с себя платье и надевая купальник. - Тебе Ино-чан никак не понять его. Кто смел тот и съел. Саске-кун!
Воскликнув это, она в купальнике побежала в воду, оставив в полном смятении Ино.
Потом они загорали на солнышке и вновь купались. Саске-кун давно так весело не проводил время. Он просто на время выкинул из головы свою цель.
«Надо же, он не всегда такой мрачный и замкнутый, я знала ведь, знала!» - пищала от восторга про себя Сакура.

2 17.11.2008, 16:25
″Крутая девченка″

Регистрация:
22.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
204
Награды:
0

Репутация: 44
:'( :'( :'( :'( :'(

57565554
3 24.01.2011, 19:55
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
%) %) %) %)


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Жара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: