• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Узумаки Наруто: Дитя пророчества
Узумаки Наруто: Дитя пророчества
1 17.10.2008, 07:06
Я здесь самый умный

Регистрация:
09.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
107
Награды:
0

Репутация: 24
Узумаки Наруто: Дитя пророчества


И родился тот кто принесет миру спокойствие или уничтожит его. И дана была ему сила девятихвостого демона-лиса которая стала бы его даром или проклятием. Он должен будет совершить великие дела, но путь который он выберет решал всё, мир или хаус. Дитя росло и пришло время выбирать свой путь, путь зла или добра. И он его выбрал …

Узумаки Наруто: Дитя пророчества
Глава 1: Вспомнить все

Уже прошло 3 года как акацуки были уничтожены, к сожаление не все смогли пережить эту войну, Цунада сама была убита когда защищала деревню, так же защищая деревню погиб глава семьи Хьюга после чего Хината стала главой своего клана и не выжали советники, Какаши занял должность шестого хокаге, после чего корень анбу был полностью уничтожен вместе с их главой. Сакура стала одной из лучших ниндзя-медиков в стране огня, к сожалению Саске не возвратился в деревню, он восстановил деревню скрытого звука и стал ее главой. Ну а наш любимый герой уже через неделю отправился на гору Мебокузан что бы стать сильней и изучить что то новенькое.

Глава 2: Возвращение.

И так прошло уже три года, пришло время наруте возвращаться. А в деревни как и всегда тихо и спокойно. Как всегда Сакура стоит возле цветочного магазина и ругается с Ино, вдруг к сакуре подбегает шиноби и говорит ей
- Вас вызывает Хокаге к себе.
Сакура в неудомевании, зачем ее хочет видеть какаши сенсей, но делать нечего и ей придется идти. Попрощавшись с Ино она побежала к осабнеку хокаге, Поднявшись на верх и постучавшись в дверь она в ходит в кабинет к какаше. Где она видит Сая и Ямату
Вы вызывали Какаши сенсей, о привет Сая, здрасти Ямато сама, давно невиделись.
- Да давно, я рад тебя видеть.
- Привет Сакура
- ну что поздаровались теперь к делу, Сакура, Сай, Ямата я хочу представить еще одного члена вашей команды
Сакура призадумалась кто же четвертый член группы. Пуфф, и в комнате появился клубок дыма из которых стал проясняться какое то очертания человека, и когда дым рассеялся сакура сразу же узнало его и с удивленным лицом вскричала
- Наруто!!!
- Привет Сакура узнала, Давно невиделись, соскучилась по мне. – с улыбкой сказал Наруто
- И не надейся – отвернувшись сказала сакура
С опущенной головой наруто прошептал
- Сакура
Какаша встал и подошел к Наруте, с пронзительным взглядом оглядел его и сказал
- А ты изменился.
Наруто был одет в оранжевый плащь, на лбу была повязка как у Джирае, а на поясе повязка Канохи.И Какаши подумал про себя.
- Да, он в этом плаще очень сильно похож на своего отца Минато четвертого хокаге.
- Какаши сенсей, вы чтото еще хотели спросить?
- Нет, ну что, Ямата, Сакура, Сая, вот четвертый член вашего отряда.
И Сакура со счастливым голосом сказала
- Рада что ты в нашей команде снова
- Знала бы как я рад Сакура
- Привет Наруто – с улыбкой сказал Сая
- О Привет Сай, что так же читаешь эти книжки?
- Да они мне очень помогают
Какаша улыбнувшись сказал.
- Ну что поздоровались, теперь перейдем к делу, Сая, Наруто, Сакура завтра вас ждет небольшое задание встретимся на тренировочном поле номер 3
- Зачем - Сказал с неудамеванием Наруто
- Я хочу посмотреть повзрослели вы или остались такими же хвастунишками
- Не волнуйтесь я точно стал сильнее - Смиясь сказал Наруто
- Вот завтра и проверим а сейчас отдыхайте
- Ок, а да подождите у меня есть кое что для вас, сейчас ну где она - Вытащив все свои вещи из рюкзака он стал что то искать в них, и когда он нашел то с радостным голосом сказал
- Вот это мой подарок вам Какаши сенсей, книга "Приди, Приди, Тренировка" это первая новая книга выпущеная за четыре года из серии создай свой рай.
На лице у Какаши появилось удивление, и с трудом и запинаясь он сказал
- Откуда эта книга, видь ее писал джирая, а он умер.
- Я знаю, но у этой книги автор я, я просто продолжил дела Джирая сама, он бы хотел что бы его дело было закончено, Хотя она помойму скучная, но все таки вам такие нравятся, вы прочитайте и скажите свое мнение.
- Хорошо посмотрим, может быть у тебя такой же талант как и у Джирае.
Ямата покачав головой сказал
- Ну ладно все всем отдыхать, завтра трудный день.
Все попрощались и разошлись домой, Ямата пошел с Саям, ну а Наруто пошел с Сакурой
- Сакура ну что случилось пока меня не было?
- Да нечего особенного
- А почему Какаши сенсей седел на месте хокаге?
- Так он же после смерте Цунады стал шестым хокаге
По наруте сразу можно было сказать что он это нее сразу понял, а когда понял прокричал так сильно что его слышали во всех концах деревни
- Чтооооо, когда, почему
- Наруто некричи ты должен быть рад за Какаши сенсея.
- но видь я хотел стать шестым хокаге
- Ну что поделать придется еще подождать
- Ну вот всегда надо ждать
- Наруто заткнись
- Но Сакура
Сакура собрав всю чакру в кулаке и как можно сильно ударила Наруто, летев над деревней Наруто сказал про себя
- Да Сакура тоже стала сильнее, ух ты я отсюда вижу свой дом
А в то время в особнеке хокаге у какаши появился еще один гость
- Приветствую вас Фукасака-сама, рад вас снова видеть, ну что много во он достиг за эти 3 года?
- Много ли? Какаши я тебе признаюсь, это был самый мой лучший ученик, за эти 3 года я его обучил тому чему обучил Джираю за 15 лет, его способности гениальны, хотя он и неблещит умом, но все ровно это ему не мешает. У него даже осталось времени чтобы изучить другие способности, что меня просто поразила, ему для изучения их понадобилась всего два с половинной месяца, хотя другим нужна вся жизнь чтобы изучить одну пятую часть этих способностей.
- И что это за способности
- Со временем узнаешь. Но сейчас я могу сказать только одно, он уже прейзашел Джираю, и даже своего отца. И во время тренировок я согласился с Джираем, он настоящий ребенок из пророчества, надеюсь он сейчас идет по правильному пути.
- И я тоже.

2 06.11.2008, 06:36
Я здесь самый умный

Регистрация:
09.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
107
Награды:
0

Репутация: 24
Глава 3: Колокольчики.

Комната нарута, как всегда ковардак, звонит будильник Наруто приподняв голову и посмотрев на будильник, продолжил дальше спать. Прошло уже полчаса и собрав всю свою силу он наконец то встал, взбодрившись он позавтракал лапшой и запив все это молоком, и потехоньку отправился на тренеровочное поле, он знал что Какаши сенсей все ровно опоздает, и он был прав он как всегда опаздывал, ну что делать придеться ждать. На тренировочном поле уже стоял Сай и через пару минут подошла Сакура,и сонным голосом сказала
- Привет, он что опять опаздывает?
- Да, еще опаздывает Ямата сенсей

Прошло еще пол часа и подошел Йамата
- Извините я опаздал
- Ничего, какаши сенсея все ровно нет, он опять опаздывает

Прошло около двух часов и наконец то появился Какаши сенсей
- Извините я опаздал, просто я помогал старой женщине дойти до дома.
- Какаши сенсей а в какой стране она живет?
- Не понял, наруто ты про что
- Просто вы ее провожали три часа, скажите просто проспали и все, ладно все забыли давай те начнем тренировку
- Ну что еще раз здрасти сейчас я объясню что вы должны сделать, ваша задача отнять у Яматы колокольчики, Нарута а у тебя другая задача, ты должен отнять колокольчик у меня. Все всем понятно
- Нет, мне непонятно почему, наруто должен отнять колокольчик у вас, а мы у Яматы сенсея?
- Сакура просто я хочу проверить Наруто чего он достиг, ну а за вашими достижениями я следил все это время и я знаю на что вы способны, иза этого вы должны отнять колокольчики у Яматы ну а я посмотрю. Первыми будите вы, следующими мы.
- Но по лицу Наруто стало понятно сразу что он нечего не понял, но вскоре когда он додумался его лицо стало выражать недовольствие, после чего он вскрикнул
- А почему они первые? Я хочу быть первым
- Не торопись наруто, скоро и наше время придет наберись терпением.
- Ну а если они будут сражаться до самого вечера?
- Ну тогда мы будем сражаться завтра
– Улыбнувшись сказал Какаши, но Наруто все ровно был недоволен, но все токи он смерился, и сказал Сакуре и Саю
- Давайте побыстрее, я тоже хочу подраться
- Не бойся мы быстро, неправда ли Ямата сама.
- Поживем увидим

После того как Какаши сенсей и Наруто отошли в безопасное место бой начался.
- Ну что Сакура и Сай начнем?
- Конечно, вы недвигайтесь а то мы вас нечайно можем ранить или даже убить

Улыбнувшись сказала Сакура, но после этих слов Йамате было уже не до смеха и про себя подумал
- Да тяжело мне будет сними, самое главное это держаться от сакуры подальше и внимательно следить за ее руками, если хоть раз она меня коснется даже в скользь то мне будет несладко, какого черта я согласился быть участником в этом испытании, но уже поздно отказываться назад пути нет, ну что при деться драться, но пока я тут размышляю они наверно уже что то придумали
Тишина продлилась не долго, Сакура быстро побежала на Ямату, нанося ему удары один за задругим. Ямата ели успевал откланяться от ударов и ему пришлось отступить, спрятавшись на деревень он стал думать о плане как бы он смог дольше продержаться. Но и в это время Сакура с Саям тоже обсуждали план действий.
- Сай твоя задача обездвижить его, ну а я нанесу ему удар.
- Понял, но Сакура постарайся его не убить
- Не бойся я осторожно, ну что пошли

Оглядевшись Сай нашел место расположение Яматы, после чего нарисовав на свитке змей и создав несколько символов на руках, змеи ожили и двинулись в разные стороны, Сакура сразу поняла что задумал Сай.
- Хорошо придумал Сай
- Спасибо но самое главное что бы этого не понял Ямата сама.

А в это время Ямата наблюдательно смотрит за Саям и Сакурой
- Чтото они там придумали, и зачем Сай отправил змей, новерно он припомощи них хочет меня найти, теперь мне надо быть еще наблюдательней и пытаться не попадать этим змеям на глаза.
А в это время змеи уже зализали на дерево где седел Ямата, нечего не подозревающий Ямата все так же пристально наблюдал за Саям и за Сакурой. Как вдруг змеи одним прыжком прыгнули на него, и начали обвивать его тело. Йамата больше не мог удерживаться на дереве и упал вниз с дерева, собрав все силы он начал потихоньку встовать, как в этот момент сакура наносит сильный удар в грудную клетку после чего, Йамата сама улетает за пару десятков метров. Валяясь на земле Ямата думает про себя;
- Да я недоцианил их, Видно Сай уже знал где я нахожусь и послал змей не как разведчиков а как группу захвата, а направив в разные стороны он просто скрыл это, да умен Сай, но и Сакура тоже со своим ударом меня очень удивила, сломать все ребра разом и неповредить внутренние органы, не каждый сумеет. Да эта схватка уже проиграна.
И как раз в этот момент к нему подходят Сай и Сакура, и после чего подходит Какаши с нарутой.
- Ну что вы победили, Сакура можешь сделать маленькое одолжение?
- Какое Ямата сама
- Вылечи мои ребра а то дышать тяжело.
- А да конечно
- Ну что Сакура, Сай, поздравляю, вы прошли испытание, ну а ты Ямата что так мало простоял против них?
- Какаши просто они уже стали сильнее и умнее нас свами.
- Ну ладно про разную чушь говорить, Какаши сенсей теперь наша очередь
- Не спеши Наруто, пусть сперва сакура залечит Йамату, он нам еще понадобиться
- Ладно, а да Какаши сенсей а вы прочли мою книгу.

После этих слов Какаши задумался и про себя подумал, - Как бы ему сказать что я не читал, хотя он и стал сильнее но наверно писатель из него не какой.
- Наруто я пока еще не читал, много дел нету времени, но когда, будет свободная минутка тогда я сразу прочту
- Точно
- Конечно
– Кажись, он поверил – Подумал Какаши
- Все Какаши сенсей
- Ну что все, ну тогда начнем Наруто, теперь твоя очередь отнимать колокольчики
- Я готов.

3 24.01.2011, 20:04
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Круто! Хочеться проду!


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Узумаки Наруто: Дитя пророчества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: