• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Спортивный раздел » Англия (Сборная)
Англия
1 04.05.2009, 11:38
I always see you baby

Регистрация:
04.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
3723
Награды:
3

Репутация: 72
Мне лична эта сборная нрава.....
2 07.05.2009, 23:56

Регистрация:
28.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9003
Награды:
8

Репутация: 138
ну что сказать Англия есть Англия,отличный состав и команда в целом отличная )
3 03.11.2009, 15:52
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Джермейн Дженас мечтает о попадании своего клуба в Лигу Чемпионов и о своем возвращении в сборную Англии.

26-летний полузащитник уверен, что "шпоры" достаточно сильны для завоевания места в четверке лучших по итогам сезона. Дженас надеется, что удачная игра за клуб позволит ему заслужить вызов от Фабио Капелло в национальную сборную на финальную стадию Чемпионата Мира в ЮАР.

Несмотря на поражение в прошлом туре от "Арсенала", Дженас считает, что главный тренер Харри Рэднапп создал очень крепкую команду на "Уайт Харт Лэйн", а сам полузащитник доволен той ролью, которая ему отводится в игровых схемах "Тоттенхэма".

"У нас в команде огромное количество игроков, представляющих свои сборные. Это поразительно. Президент и тренер очень мудро расходуют деньги, строя очень крепкую команду. Я думаю, для большинства других команд мы представляем угрозу, и нам по силам пробиться в четверку".

"Я очень доволен своей игрой за "шпоры". Я думаю, за последний год я прибавил. Я счастлив этим. Полузащита - это самая сильная линия в сборной Англии, и получить вызов в нее - это очень непросто. Мне нужно продолжать играть, как я это делаю, и что-нибудь получится".

"Я всегда говорил, что клуб - это твой хлеб и маслом, и если ты будешь хорошо играть, Фабио Капелло это увидит. Он бывает на наших матчах, поэтому я надеюсь, что у меня еще будет шанс его приятно удивить", - сообщил Дженас в интервью Sky Sports.

4 03.11.2009, 21:33
murder mitten

Регистрация:
30.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
12234
Награды:

Просрала Украине! %) ^_^
5 03.12.2009, 01:54

Регистрация:
27.11.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
24286
Награды:

Репутация: 777
Quote (MikeRise)
Просрала Украине!

Да и России тоже ^_^ ^_^


Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда

© Psycho-Pass

Форум » Беседка » Спортивный раздел » Англия (Сборная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: