Меню сайта
Новости
На форуме
Мини-чат
Статистика
Всего посетителей 1
Гости: 1
Пользователи: 0
Эйтира Ода взял довольно большой технический перерыв, в связи с чем следующие главы манги One Piece не появятся в ближайшие пару недель. Следующая 598-я глава выйдет лишь 30 сентября 2010 года.
Судя по названиям следующих трех серий, основной сюжет аниме Naruto Shippuuden снова прервется на очередную арку филлеров, которые будут посвящены Ируке. Представляем вашему вниманию названия этих серий:

  • Naruto Shippuuden 176: Новый учитель Ирука
  • Naruto Shippuuden 177: Испытание Ируки
  • Naruto Shippuuden 178: Решимость Ируки

По данным компании Орикон, 59-й том манги One Piece, автором которой является Эйитиро Ода, в первую неделю продаж разошелся в общем количестве в 1 853 000 экземпляров. Этот рекорд побил все предыдущие с самого начала основания книжного чарта. Предыдущим рекордсменом был 57-й том той же манги One Piece и составлял 1 691 000 экземпляров в первую неделю.
Из-за праздника в Япони на этой неделе, выходы следующих глав переносятся на неделю.
506-я глава манги "Наруто", 416-я глава манги "Блич" и 596- глава манги "Ван Пис" выйдут 19 августа;
196-я глава манги "Сказка о Хвосте феи" (Fairy Tail) выйдет либо завтра, 13 августа, либо между 18-20 августа.
На днях на YouTube, а вскоре и на многих других видеохостингах, были опубликованы несколько эпизодов из аниме Naruto Shippuuden, Fairy Tail, Heroman и Occult Academy. Все эпизоды были размещены на неделю раньше показов в Японии по телеканалу TV Tokyo или на веб-сайте Crunchyroll. Читать дальше...
« 1 2