• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Обсуждение аниме и манги » Naruto | Наруто » Наруто Shippuuden » Naruto Shippuuden 141
Naruto Shippuuden 141
1 24.12.2009, 23:29
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Naruto Shippuuden 141 - "Правда"

Оказывается клан Учиха готовил переворот в деревне. Из-за своего таланта, Итачи был вынужден страдать, разрываясь между своей привязоностью к деревне Листа и пренадлежностью к клану Учиха

Скачать | Смотреть с Русскими Субтитрами | Смотреть с русской озвучкой


Следующая Серия 142 - 31 Декабря 2009


2 26.12.2009, 02:15
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Афигенная серия.
За 20 минут рассказано достаточно. Таких содержательных серий еще не было.
Хотя...я почему не особо верю в слова Мадары. Возможно он специально хотел обратить Саске против Конохи.
И в дополнение ко всему непонятно как Саске пробудил Мангеко...на момент смерти Итачи он его ненавидел...врядли они были лучшими друзьями)




3 26.12.2009, 11:59
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
И в дополнение ко всему непонятно как Саске пробудил Мангеко...на момент смерти Итачи он его ненавидел...врядли они были лучшими друзьями)

Он его получил когда уже поверил что Итачи был его братом а не убийцей,что любил его,что он убил своего единственного близкого человека,это и пробудило в нем мангекью)

4 26.12.2009, 13:18
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Он его получил когда уже поверил что Итачи был его братом а не убийцей,что любил его,что он убил своего единственного близкого человека,это и пробудило в нем мангекью)

хд...с таким успехом он мог и раньше убить какого-то левого мужика и потом вообразить что они были друзьями=)) имхо немного странно.




5 26.12.2009, 13:38
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
хд...с таким успехом он мог и раньше убить какого-то левого мужика и потом вообразить что они были друзьями=)) имхо немного странно.

ну нет,он ведь не вообразил что Итачи его любил,а поверил в это,поэтому он и обрел свой мангекью.:)

6 26.12.2009, 13:56
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
ну нет,он ведь не вообразил что Итачи его любил,а поверил в это,поэтому он и обрел свой мангекью.:)

хм...может и так)) интересно что будет когда снимут серию по манге, где выяснится что Итачи остался жив. Останутся глаза у Саске или нет=))




7 26.12.2009, 14:00
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
хм...может и так)) интересно что будет когда снимут серию по манге, где выяснится что Итачи остался жив. Останутся глаза у Саске или нет=))

гг,ну думаю что мангекью не может исчезнуть,ведь Саске уже пережил потерю самого близкого человека тем самым получив мангекью))
Мне нравится что появился Итачи в манге,может судьба Саске станет так более веселой)) Может исчезнеть цель уничтожать коноху))

8 26.12.2009, 14:12
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
гг,ну думаю что мангекью не может исчезнуть,ведь Саске уже пережил потерю самого близкого человека тем самым получив мангекью))

может и так..))

Quote (AngeLas)
Мне нравится что появился Итачи в манге,может судьба Саске станет так более веселой)) Может исчезнеть цель уничтожать коноху))

а вот мне хотелось бы посмотреть как он попер бы против Конохи....интересно было бы увидеть его в нормальном бою с Нариком или даже с Какаши...ученик с учеником...




9 26.12.2009, 14:16
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
а вот мне хотелось бы посмотреть как он попер бы против Конохи....интересно было бы увидеть его в нормальном бою с Нариком или даже с Какаши...ученик с учеником...

Мне достаточно было того,как он попер на собрание 5 каге,и своим сусано отбил технику которую ещё никто не выживал после неё,но все таки он сам не справился со всеми и его спас Мадара))
хмм,интересно было бы,но мне развитие такого сюжета не нравиться. Какаши я думаю,уже давно уступает Саске, а вот нарик,этот бой просто двух гигантов))

10 26.12.2009, 14:55
Йа_ПупсеГГ

Регистрация:
04.12.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
518
Награды:
5

Репутация: 29
AngeLas, Мы полностью невидел Какаши,так что судить ешё рано,а вот о боем Саске и Нарика))),да этот бой будет заслуженный и самый ожесточённый я думаю,а насчёт появления Итачи,я чуть со стула неупал,после токого он ещё и выжил)))непонятно.вы тут спорите,насчёт мангекью,появившемся у саске,он увидел смерть родственника,вот почму и появились у него эти глаза)))


11 26.12.2009, 14:57
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Мне достаточно было того,как он попер на собрание 5 каге,и своим сусано отбил технику которую ещё никто не выживал после неё,но все таки он сам не справился со всеми и его спас Мадара))

хых...Мадара еще тот гнид..использует Саске чтобы отомстить Конохе...Саске и не подозревает что сам этого не хочет))

Quote (AngeLas)
Какаши я думаю,уже давно уступает Саске

ну если брать во внимание все неожиданные моменты из аниме, то можно предположить что у Какаши есть несколько козырей...Киссмимото ведь уже доказал что способен на подобные извращенства))

Quote (AngeLas)
а вот нарик,этот бой просто двух гигантов))

да...вот вот это я хотел бы посмотреть...нарик бы сразу не атаковал бы...в отличие от Саске...но вот когда он поймет, что выхода нет....вот тогда началось бы..=))




12 26.12.2009, 15:00
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (dIrT)
он увидел смерть родственника,вот почму и появились у него эти глаза)))

пфф...он стремился это увидеть на протяждении 5 лет...не помню чтобы упоминалось, что помимо мести, Саске хотел таким образом(убив Итачи) заполучить мангеко




13 26.12.2009, 15:00
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (dIrT)
AngeLas, Мы полностью невидел Какаши,так что судить ешё рано,а вот о боем Саске и Нарика))),да этот бой будет заслуженный и самый ожесточённый я думаю,а насчёт появления Итачи,я чуть со стула неупал,после токого он ещё и выжил)))непонятно.вы тут спорите,насчёт мангекью,появившемся у саске,он увидел смерть родственника,вот почму и появились у него эти глаза)))

Мы его вполне видели в бое с Пейном,где он погиб. Ну это мы и сказали.
Quote (Неджи)
хых...Мадара еще тот гнид..использует Саске чтобы отомстить Конохе...Саске и не подозревает что сам этого не хочет))

Угу,старикашка,а ещё хочет власти))
Quote (Неджи)
ну если брать во внимание все неожиданные моменты из аниме, то можно предположить что у Какаши есть несколько козырей...Киссмимото ведь уже доказал что способен на подобные извращенства))

нет я не спорю что Какаши не противник,просто по уровню Саске уже сильнее,техниками,глазами,скоростью даже))

Quote (Неджи)
да...вот вот это я хотел бы посмотреть...нарик бы сразу не атаковал бы...в отличие от Саске...но вот когда он пойдет что выхода нет....вот тогда началось бы..=))

Ога,ну бой супер,не представляю что нужно использовать нарику чтоб как нибудь пробиться через сусано))

14 26.12.2009, 15:01
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
пфф...он стремился это увидеть на протяждении 5 лет...не помню чтобы упоминалось, что помимо мести, Саске хотел таким образом(убив Итачи) заполучить мангеко

Как оказалось Итачи был не просто родственником,а любящим братом,после чего Саске понял что всю жизнь мстил не тому,что цель его была не оправдана.

15 26.12.2009, 15:03
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Мы его вполне видели в бое с Пейном,где он погиб.

Оо...он ведь вроде как выжил...или это я читал просто фан-арт?

Quote (AngeLas)
Угу,старикашка,а ещё хочет власти))

куда уж ему....хотя все понятно..что еще нужно старому импотенту? конечно же власть=))

Quote (AngeLas)
нет я не спорю что Какаши не противник,просто по уровню Саске уже сильнее,техниками,глазами,скоростью даже))

А вот Какаши опытнее))

Quote (AngeLas)
Ога,ну бой супер,не представляю что нужно использовать нарику чтоб как нибудь пробиться через сусано))

пока до Сусано дойдет...они друг другу руки и ноги попереламывают...и разнесут все вокруг в радиусе км 3=))




16 26.12.2009, 15:05
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Как оказалось Итачи был не просто родственником,а любящим братом,после чего Саске понял что всю жизнь мстил не тому,что цель его была не оправдана.

впринципе это все было спланировано Мадарой. Мне кажется, что он специально рассказал эту историю Саске не только чтобы обратить его против Конохи, но еще и пробудить у него Мангеко....потом в будущем, если добьется всего...убить его, забрать тело и глаза. О, как все очевидно=))




17 26.12.2009, 15:11
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
впринципе это все было спланировано Мадарой. Мне кажется, что он специально рассказал эту историю Саске не только чтобы обратить его против Конохи, но еще и пробудить у него Мангеко....потом в будущем, если добьется всего...убить его, забрать тело и глаза. О, как все очевидно=))

Ну это одна из версий,все выяснится сейчас в манге,с появлением Итачи)) Думаю Итачи и Саске будут вместе,против Мадары,я бы так хотел))
Quote (Неджи)
Оо...он ведь вроде как выжил...или это я читал просто фан-арт?

Он погиб. Но когда был бой Наруто и Пейна,и вконце наруто как обычно своими поучениями сделал с пейна хорошего человека,Пейн оживил Какаши))
Quote (Неджи)
куда уж ему....хотя все понятно..что еще нужно старому импотенту? конечно же власть=))

Хехе,а там была такая мизукаге)) ^_^
Quote (Неджи)
А вот Какаши опытнее))

Это да.))
Quote (Неджи)
пока до Сусано дойдет...они друг другу руки и ноги попереламывают...и разнесут все вокруг в радиусе км 3=)

Ну не скажи,Бой с Данзо Саске срзу использовал Сусано и раздавил Данзо))

18 26.12.2009, 15:14
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Ну это одна из версий

это не версия это мои догадки...все я афтар :D ^_^

Quote (AngeLas)
Думаю Итачи и Саске будут вместе,против Мадары,я бы так хотел))

хм...ну ведь Мадара это тоже предусмотрел....он ведь не говорил что они с Итачи враги...что он помог Итачи, иначе бы Саске сразу начал лупиться с Мадарой). Хотя из-за внезапно возникшей любви к брату он быстро поймет что к чему...тоже мог бы быть интересный бой..




19 26.12.2009, 15:16
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Хехе,а там была такая мизукаге))

да...хм...куда ихний мир катится... ^_^
Quote (AngeLas)
Ну не скажи,Бой с Данзо Саске срзу использовал Сусано и раздавил Данзо))

так то Данзо...а это Наруто...Учиха не захочет так быстро убить Узумаки...помнишь сколько раз он в первом сезоне твердил что хочет с ним сразится в нормальном бою...а использование Сусано в первой атаке это не нормальный бой даже по меркам Саске.




20 26.12.2009, 15:21
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
это не версия это мои догадки...все я афтар

покаж патент? ^_^
Quote (Неджи)
хм...ну ведь Мадара это тоже предусмотрел....он ведь не говорил что они с Итачи враги...что он помог Итачи, иначе бы Саске сразу начал лупиться с Мадарой). Хотя из-за внезапно возникшей любви к брату он быстро поймет что к чему...тоже мог бы быть интересный бой..

Ну Саске и Итачи.два учихи)) Думаю что вместе они могут рушит горы))
Quote (Неджи)
да...хм...куда ихний мир катится...

В ж*пу) ^_^
Quote (Неджи)
так то Данзо...а это Наруто...Учиха не захочет так быстро убить Узумаки...помнишь сколько раз он в первом сезоне твердил что хочет с ним сразится в нормальном бою...а использование Сусано в первой атаке это не нормальный бой даже по меркам Саске.

Они ведь сразились и Саске удовлетворен был боем. Во втором сезоне он уже не стремился в бой с Узумаки,ему откровенно было накакать на него и его желание вернуть друга.

21 26.12.2009, 15:25
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
покаж патент?

тебе сфоткать или как? ^_^

Quote (AngeLas)
Ну Саске и Итачи.два учихи)) Думаю что вместе они могут рушит горы))

ну думаю да...все еще впереди...поживем увидим ©

Quote (AngeLas)
Они ведь сразились и Саске удовлетворен был боем. Во втором сезоне он уже не стремился в бой с Узумаки,ему откровенно было накакать на него и его желание вернуть друга.

хм....разве он говорил что удовлетворен...хм...я не помню такого))
но вот я не могу понять...еще кое-что...ведь Саске как бэ понял что Итачи его любил...так почему он пошел рушить Коноху, если его брат был ей предан и любил ее...опять таки месть за клан, отца и мать? А ведь это его отец все это заварил...он виноват...




22 26.12.2009, 15:29
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
тебе сфоткать или как?

Приедь покажи)) :v ^_^
Quote (Неджи)
ну думаю да...все еще впереди...поживем увидим ©

Да все буит,если конешно слова рассказаные о Итачи правда))
Quote (Неджи)
хм....разве он говорил что удовлетворен...хм...я не помню такого)) но вот я не могу понять...еще кое-что...ведь Саске как бэ понял что Итачи его любил...так почему он пошел рушить Коноху, если его брат был ей предан и любил ее...опять таки месть за клан, отца и мать? А ведь это его отец все это заварил...он виноват...

Ну он ведь победил,а это то,чего он хотел)) Хмм,вроде бы по манге,потом он решить мстить не только Конохе, а именно Данзо и его цель убить Данзо.

23 26.12.2009, 17:30
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Да все буит,если конешно слова рассказаные о Итачи правда))

Вот-вот...я тоже над этим задумывался

Quote (AngeLas)
Ну он ведь победил,а это то,чего он хотел)) Хмм,вроде бы по манге,потом он решить мстить не только Конохе, а именно Данзо и его цель убить Данзо.

но все-таки слова "С этого момента наша цель - уничтожения Конохи" он произнес...




24 26.12.2009, 17:35
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
Вот-вот...я тоже над этим задумывался

Но все таки я склоняюсь к тому что это правда... если же нет, то Итачи и правда вырезал свой клан ради силы
Quote (Неджи)
но все-таки слова "С этого момента наша цель - уничтожения Конохи" он произнес...

Да,а в манге спустя некоторое время он сменил свою цель на убить Данзо.)) naruto_wink

25 26.12.2009, 18:21
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Да,а в манге спустя некоторое время он сменил свою цель на убить Данзо.))

эх...а я наделся на мего резню... >:) ^_^ ^_^




26 26.12.2009, 18:42
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
эх...а я наделся на мего резню...

Она и будет,если по манге даже сакура сама хочет убить Саске.

27 26.12.2009, 18:43
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (AngeLas)
,если по манге даже сакура сама хочет убить Саске.

И половина коноховцев, Шика, Сай и т.д.
Только Наруто ломается)) :v

28 27.12.2009, 15:17
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Только Наруто ломается))

вот он цело**а=)) ^_^




29 27.12.2009, 15:50
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Quote (Неджи)
вот он цело**а=))

Он просто предан)) :)

30 27.12.2009, 16:31
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Quote (AngeLas)
Он просто предан))

Преданная цело**а=))




Форум » Обсуждение аниме и манги » Naruto | Наруто » Наруто Shippuuden » Naruto Shippuuden 141
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: