• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Они любят друг друга...
Они любят друг друга...
1 17.12.2008, 09:07
Чунин

Регистрация:
07.12.2008
Группа:
Заблокированные
Сообщений:
211
Награды:
0

Репутация: 13
Они любят друг друга…
Он любит её. Она знает это точно. Он любит её, как Киба любит Акамару, как Какаши любит книги Джирайи, как она любит его. И их любовь ничто и никогда не развеет.
Она любит его. Он знает это точно. Она любит его, как Орочимару любит власть, как Тсунаде любит саке, как он любит её. И их чувства безграничны и искренне.
Он пришёл к ней. Она его ждала. Падали лепестки сакуры, он небрежно на них смотрел. Воспоминания о его бывшей любви, он опускал свои глаза вниз, чтобы не показать их ей. Они были полны печали и выцвевшей любви, которые вскоре переросли в пустоту. Она, замечая эту самую пустоту, подходила к нему и спрашивала: «Что случилось? Ты опять вспомнил её?» Он кивает. Она нежно гладит его по щеке. Его глаза сразу наполняются любовью, как и всегда было при ней. Я очень рада, что этот дурачок наконец-то понял её настоящие чувства к нему и принял их. Она была так счастлива. Все члены семьи это замечали, а особенно её двоюродный брат. Сам же парень жил один и ему не с кем было поделиться счастьем, но всё-таки он хотел поведать об этом всему миру, о том, как сильна и крепка их любовь.
Он подошёл к ней. Под ногами лежали розовые лепестки, но он уже не смотрел на них, он смотрел девушке в глаза. Он готов был уже утонуть в них, ведь они были так прекрасны, глаза, цвета нежного черничного йогурта завораживали его с каждой секундой. Пушистые чёрные ресницы опускались и поднимались ввысь так, что их краешки касались щеки юноши, когда их лица почти соприкасались. Я сама видела эту картину.
Был тёплый апрельский вечер. Цветки сакуры кружили над всей Конохой. Солнце уже почти село, оставляя на небе ярко-оранжевые пятнышки. Я шла мимо дома клана Хьюга, как вдруг увидела вылетающую оттуда фигуру. Она была в синих бриджах и топике с белой кофточкой. Я сразу поняла кто это, ведь беглец, а точнее беглянка обладала лиловыми глазами и длинными синими волосами. Она бежала к парку около академии. Сев под деревом сакуры, она опустила глаза вниз и чего-то ждала. Вскоре из-за угла вышел он. Да, я так и подумала, что это он. Блондинистые волосы, голубые глаза и никогда не сползающая улыбка на его лице. Это точно был он. Я слышала, как он поздоровался с ней, а она прижалась к нему, как котёночек маленький во время грозы. Клянусь, она плакала. Слёзы капали из её глаз. Я слышала этот сдавленный, прерывающийся плач. Он нежно гладил её по голове и целовал в затылок. Я хотела выйти и поздороваться, но решила послушать разговор. Не мой стиль подслушивать, но я должна была это сделать.
- Ты как?
- Мне плохо, они не разрешают нам встречаться.
- Ну, и что? Главное, что мы этого хотим.
- Милый, ты просто этого не понимаешь…они убьют меня…
- Не посмеют!
- Посмеют!
- Я не позволю!
- Тогда, если нужно, они убьют и тебя…
- Твои предки всегда были варварами…
- А?
- Кроме тебя, дорогая. Твой нежный голос, твои мягкие руки, твоя гладкая, как шёлк, кожа. Твои красивые яркие глаза, которые всегда сияют и показывают мне лучик света, которого мне всегда так недостовало. А когда твои волосы раздуваются по ветру, я вообще не нахожу слов…о твоей неописанной красоте…понимаешь…меня…
- Да. Я тебя люблю, На…ммм…
А дальше разговор прервался. Я не могла больше ничего услышать. Мне очень хотелось посмотреть причину прерывания разговора. Я тихонько привстала и увидела довольно таки милую картинку: он обнял её, она обняла его, они целуются и не могут оторваться. Их губы движутся в чётком ритме, налегая друг на друга, смачивая тихонько сладкой слюной. Эх, неужели я так подробно всё это описываю? Мне аж как-то не по себе стало. Но это действительно прекрасно. Вдруг чья-то рука взяла меня сзади за талию, я чуть не взвизгнула, но расслабилась, когда увидела, что это Неджи. Он поцеловал меня и взял на руки.
- Тебе не тяжело?
- Нет и никогда не будет.
Боже, как я люблю, когда он так говорит. Он улыбнулся, но внезапно улыбка сползла с его лица. Он в это время смотрел в их сторону. Они до сих пор целовались, как ни в чём не бывало. Я повернула его личико к себе.
- Неджи, расслабься. Они так хорошо смотрятся вместе. Мне даже немного завидно. Не порть такой момент.
- А я и не хотел. Просто удивлён, что после всех угроз, он посмел даже прикоснуться к ней.
- Любовь – безумная вещь. Никогда не знаешь, что люди сделают из-за неё. Люди готовы ради неё на самые безумные поступки.
- Да, Тентен. И они этому самый яркий пример.
- Согласна.
Я прижалась к своему любимому. Ощущая тепло его тела, я видела, как они уже просто стоят и обнимаются, согревая друг друга. Вокруг них кружился вальс нежных розовых лепестков. Я прикрыла глаза. На дворе стояла уже ночь. Ярко мерцали звёзды. Неджи понёс меня домой по тёмной узенькой тропинке парка. А они всё стояли. Любовь действительно творит чудеса, и вы доказали это – Наруто и Хината…


Молодёжи нечем заняться! – Стройте больше подъездов!
Нефти хватит на 50 лет! – Ура!!! Успеваем!!!
Истина где-то рядом! – Тогда бежим отсюда!
Мысль материальна! – Это просто у вас в голове мусор!
Спорт – это жизнь! – Нет. Это две разные газеты.
Человек на 80% состоит из воды. – Мы пьём, чтобы стать людьми!
Капля никотина убивает лошадь! – Бред! Лошадь не курит!
Смех без причины — признак отличного настроения.
Даже если нет причины для смеха, смейся в кредит.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Они любят друг друга...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: