• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » мальчишник. (тока тапками плиз не кидайтесь....)
мальчишник.
1 22.02.2009, 02:50
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
мальчишник.
в фанфике появляются: наруто, киба, шикамару, сай, нейджи, ли, чеджи, конкуро, гаара, саске, шино, сакура, ино, хината, темари, тентен, дейдара, сасори, итачи, тоби, кисаме, какаши, асума, куренай, дзирайя, цунаде, гай, орочимару, кабуто.
автор: я.
часть первая.
идея наруто.
-мальчишник? ты всерьез это задумал, наруто?
шикамару и наруто брели по самой людной улице конохи – центру. здесь всегда толпилось очень много народу, все о чем то разговаривали, но самое противное это то, что была невозможная толкучка.
-да, а что в этом такого? – ответил наруто, пролезая между людьми.
-вот отстой… да кто же будет это все организовывать? мало ли что ты напридумываешь! у тебя всегда заскоки, блин…
наруто нахмурился.
- я много и не требую! просто соберемся… опс! а ведь у меня квартирка то маленькая! предлагаю устроить мальчишник у …. ну…. нейджи!
-что?!! да кто тебя туда пустит, дурень! – чуунину явно эта затея уже не нравилась.
-а что? совсем неплохо! уж у них - то поместье большое! место всем хватит! ведь я еще акацек приглашать собираюсь… гаару и его компашку тож обязательно позовем!
-шикомару аж на ровном месте запнулся. но у наруто шел с таким веселым видом, что нара подумал: «неужели он и вправду решил…»
-эй, шик!
-чего тебе?
-а как мы хинату из дома выпроводим? это ведь мальчишник, а значит…-наруто подошел к шикомару и шепнул, - …никаких девчонок!
ребята свернули за угол, и пошли по аллее к академии. на улице вовсю попахивало летом. конечно, конец весны, прекрасное время года!
- как хочешь, так и выпроваживай! правда еще вряд ли тебя в поместье пустят! да и вообще, я в этом не участвую!
наруто прищурился.
-еще как участвуешь! иначе я всем расскажу, что ты по уши на темари запал!
-это неправда!
-правда, правда! думаю, темари приятно будет об этом узнать…
-вот отстой…
- это да или нет?
-да… эх, чувствую я за это еще наберусь горя…
наруто ударил кулаком воздух.
-ес, шикомару, у нас будет самый лучший мальчишник в конохе!
шикомару вздохнул.

в это время в доме хьюга…
-хината - сама, я цветы уже полил.
-хорошо, нейджи – кун. спасибо, что помог мне с поливкой, а то я бы одна нескоро управилась. обед будет скоро готов!
нейджи стоял на балконе с маленькой леечкой и, поставив ее на место, решил немного подышать свежим воздухом. тем более с балкона открывался такой чудный вид на монументы хокаге, что можно было разглядеть еще и чудесный вид гор и гектаров леса, растущего около них.
нейджи облокотится на бордюр небольшого балкончика и задумался. но тут к нему в мысли мышкой юркнуло личико тентен. нейджи улыбнулся. он бы так стоял еще минут двадцать, но вдруг его мысли прервал голос хинаты:
-братец, за стол!
хьюга откинул от себя наводящие воспоминания и спустился в столовую.
хината еще была на кухне. через арку, которая вела на кухню доносились аппетитные запахи, что нейджи стало интересно, что там смастрячила его сестренка и он заглянул к ней.
-нейджи- кун… не подглядывай! я хочу сделать сюрприз!
-хината – сама, это блюдо, наверно, очень вкусное! ты настоящий спец по приготовлениям что-нибудь этакого!
на лице хьюги младшей выступил небольшой румянец.
тут в дверь кто-то позвонил.
-брат… кто-то пришел…
-кто бы это мог быть?
нейджи направился к входной двери. берется рукой за ручку, открывает…
-нейджи, что так долго?!
-я тоже тебя рад видеть, наруто!
-наруто – кун пришел к нам в гости?.. – подумала хината и чуть ложку из рук не выронила.
тут хьюга перевел взгляд на шикомару.
-шика, и ты пришел?
нара закрыл глаза.
-балин… привет! я тут с этим… наруто за компанию…
-ну чтож заходите, раз пришли! мы как раз обедать собрались.
молодые ниндзя прошли в столовую. там их уже ждал накрытый стол. наруто плюхнулся на стул с веселым видом «щас набью пузо». шик устроился на соседнем стульчике.
-хината – сама, к нам гости пришли! – крикнул нейджи.
-ага… - донесся девичий голос из кухни- …с-сейчас….
-нусс… что у вас сегодня вкусненького? не уж то рамен? – спросил нарик, мечтая.
нейджи пожал плечами.
-сам незнаю.
шик сделал удрученное выражение лица.
-блин… вот гавно! наруто, ты сюда не есть пришел! забыл?
-ах да… - узумаки стукнул кулак об ладонь. – нейджи, ты нам свой домик не одолжишь на пару деньков?
-что?!!!!! зачем?!!!
продолжение следует…


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

2 22.02.2009, 13:15
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
ммм... интересненько, ждём продолжения))) Мне вот больше всего интересно что там будет на мальчишнике)
3 22.02.2009, 15:49
=СЦУКАФРУКТ=

Регистрация:
14.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4055
Награды:
0

Репутация: 62
Quote (Ямато)
ммм... интересненько, ждём продолжения))) Мне вот больше всего интересно что там будет на мальчишнике)

аналогично))) начало весьма неплохое)))


Нет бога, кроме человека.
1. Человек имеет право жить по своему собственному закону
жить так, как он изволит;
работать, как он изволит;
играть, как он изволит;
отдыхать, как он изволит;
умирать когда и как он изволит.

2. Человек имеет право есть то, что он изволит;
пить, что он изволит;
жить, где он изволит;
перемещаться, как он изволит, по всей поверхности земли.
3. Человек имеет право думать, что он изволит;
говорить, что он изволит;
писать, что он изволит;
рисовать, заниматься живописью, вырезать, гравировать, ваять и строить, как он изволит;
одеваться, как он изволит.
4. Человек имеет право любить, как он изволит:
«получайте свою долю и удовольствие любви так, как вы изволите,
когда, где и с кем изволите!» (AL. I. 51).
5. Человек имеет право убивать тех, кто будет пытаться лишить его этих прав.

4 22.02.2009, 16:04
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
ждите ждите)))я же эт сама писала))нада мне еще думать над проложением)))

- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

5 23.02.2009, 14:17
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
часть вторая
Нейджи ожидал многого, но никак не предложения отдать поместье Хьюга на несколько деньков какому - то Наруто. Ну ладно, что в нем сидит какой-то там демон-лис, ну и пусть он не раз помогал всем, ну и что? Хьюга никак не собирался поверить в эти слова.
-Это что, шутка? Если да, то я ее не понял.
Шикомару сидел между Нейджи и блондином и тяжело вздохнув, облокотился на стол, не проронив ни слова.
-Нет. Это правда! Я хочу взять этот дом всего-то на капельку, для мальчишника! – пояснил Наруто все с той же улыбкой.
Нейджи удивленно моргнул.
-Какого мальчишника? Почему я не в курсе? И почему сразу мой дом, а не Ли, допустим?!
Наруто на немного задумался, а Нейджи выжидающе на него смотрел.
Молчание прервал Шикомару.
- Потому что твое поместье самое большое, чем у остальных чунинов нашего выпуска. В нем будет удобнее всего провести эту отстойную… - Шикомару скривился, получив в бок от рядом сидящего генина. - Балиииин, НАРУТО! Я хотел сказать…ну…вообщем вечеринку только для нашего выпуска.
Наруто кивнул и сказал:
-Тем более мы еще хотели пригласить наших товарищей из песка и ака…
На этот раз уже Шик заехал в бок Нарику и шепнул:
-Ему лучше пока этого не знать, а то он нас точно не впустит со всей этой шайкой. Тем более там есть и пиротехник, не забывай, что может подумать Нейджи!
Наруто кивнул, признав свою ошибку. Хьюга сидел с самым удивленным видом и прикидывал все за и против.
-Я не согласен! – наконец сказал Нейджи. – С какой стати я должен отдавать вам наш с Хинатой дом?
-Но мы же тебя не выгоняем! Ты тоже будешь вместе с нами организовывать мальчишник! – надеялся Наруто.
-У меня есть дела поважнее!
-Да брось, Нейджи! – произнес Шикомару. – Хоть мне эта затея и не нравится, но давайте и правда повеселимся! Лето скоро все ж… Тем более нам на миссии пока идти не надо, вот и отдохнем немного! Даже мне, экзаменатору, и тебе, джоунину и, - Шика перевел взгляд на уже упавшего духом Наруто, - генину, но я надеюсь, будущему чуунину, нужен отдых!
Блондин благодарно посмотрел на Нару.
-Ну… - Нейджи нанемного прикрыл глаза. К Наруто он относился, скажем, как-то так, а вот мысли Шикомару он уважал. Недаром ведь его всегда ставили главой в команде. Нейджи невольно вспомнил, сколько раз Нара выручал всех во время миссий благодаря своему уму. Хьюга вдруг подумал, что ничего не должно произойти с их домом (откуда ж он мог знать о планах насчет нашего милого взрывчатника Дея ^_^) и сказал:
- Ну ладно….
-УРА!!!!!!!!!- вскочил с места Наруто, - У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИШНИК!!!!! Планы не отменяются!!!!!! Нейджи, ты не пожалеешь!
-Это мы еще увидим, блин…. – тихонько вякнул Шик.
-Ладно, ладно, Наруто, успокойся! – Нейджи поставил руки в стиле «нетрогайтеменямнеитакпогорлохватило». Шикамару опять удрученно вздохнул.
-Эй! – Наруто перестал прыгать, а где же Хината с обедом? Она на кухне часом не потерялась?

В это время Хината….
-К нам в гости пришел….. кто бы думал…..Наруто-кун….. – стояла у духовки и думала Хьюга младшая. – М-мне надо не подкачать с обедом….. Тем более еще и Шикомару здесь… - Хината нахмурилась, - Все должно быть по высшему классу!
Так Хината стояла у духовки и старалась не проворонить свое блюдо. Она со всем усердием подошла к своей важной на данный момент миссии. Вдруг ее нанемного заволокло в мир размышлений. Ее из этого мира вывел веселый голос Наруто:
-Хината, ну что ты там приготовила?! – с нескрываемым интересом стоял рядом, наклонившись, Наруто, разглядывая, что в духовке. Но так, как окно было затонировано, блондин посмотрел на Хинату.
Младшая Хьюга аж на месте подскочила от удивления, когда увидела рядом с собой Нарика.
-Н-н-наруто – кун?!!....... – порозовела Хината и уже собралась падать в обморок, но тут к ним подошел Нейджи и не дал ей упасть, положив одну руку Хинате на плечо.
-Хината, ты опять плохо себя чувствуешь? Простудилась, наверное… - с удивленным видом изрек блондин. – Тебе надо меньше стоять у плиты!
-Ничего страшного, - сказал Нейджи, - сейчас она придет в норму. Наруто, ты не мог бы подождать нас в столовой?
-Нет проблем. – проговорил Наруто и немного надув щеки вышел и тут же послышался его голос:
-О, ШИНО! КИБА! Привет! Проходите!
Нейджи сделал удрученное лицо и, закрыв глаза, изрек:
-Вообщем сегодня вся шайка в гостях. Хината, надеюсь у тебя порций на всех хватит?
Хината кивнула:
-В-вроде должно хватить…
Она заглянула в духовку и, потыкав немного палочкой что-то на протвине, вытащила прекрасную пиццу.

В этот момент в столовой:

Киба удивился:
-Наруто? Ты тоже здесь?! – он перевел взгляд дальше. – И Шикамару с тобой!
-Привет! Шино, Киба, ну чего вы встали? Заходите!
Двое из команды *8 прошли в комнату. Киба поприветствовал Шикомару и вместе с Шино встал около кухонного стола. Акамару же остался на улице и, удобно устроившись на мягкой весенней травке, задремал.
-Вообще то мы пришли по делу… - начал Инузука, - Сегодня у нас тренировка и нам нужно бы забрать Хинату… Кстати, а где все хозяева?
-А они на кухне! Хината чего-то там сварганила, а Нейджи сейчас вместе с ней подойдет – пояснил Наруто и плюхнулся обратно на свой стул. Он положил кулаки на стол и весело произнес:
-Сегодня тренировка отменяется!
Киба удивленно моргнул и посмотрел на Наруто с видом «чтотояневъехалвтемупоясни». Реакция Шино же никак не передалась.
Наруто подошел к Инузуке и тихо сказал:
-Здесь завтра состоится грандиозный мальчишник. Нам нужно все к нему подготовить! Девчонкам ни-ни!
Киба, не поверив в эти слова (ну кто ж поверит в то, что Нейджи разрешил воспользоваться своим домом) посмотрел на Шикомару. Тот ему улыбнулся:
-Это правда! И ты назначаешься поваром при подготовке к этому мероприятию, а Шино уборщиком в доме.
Глаза Кибы трансформировались в две сковородки, а у Шино как-то странно блеснули очки.
Продолжение следует…
если хотите могу еще 4 части выложить)


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

6 23.02.2009, 21:14
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
уиии, прикольно вышло)) буду ждать продолжения :v :v :v
7 23.02.2009, 23:13
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Часть 3.
Давайте уже начинать все организовывать!
Глаза Кибы трансформировались в две сковородки, а у Шино как-то странно блеснули очки.
-Что за бред ты несешь, Наруто! – закричал Инузука. –Какой мальчишник?! Какая подготовка?! Какой к черту повар, в конце концов?!! Я ведь и готовить то не умею, придурок!
Наруто улыбнулся, посмотрел на Шикомару, который мило сидел на стульчике и о чем-то рассуждал, потом тот посмотрел на блондина и, проклиная весь клан Узумаки, сказал:
-Балин, Наруто… - вздохнул тот и добавил: - Киба, хочешь ты этого или нет, но повар ты и это не обсуждается! Думаю, тебе под силу будет что–нибудь приготовить. Надеюсь, вы с Конкуро справитесь! Ведь не нам же одним с Наруто корячиться над вечеринкой!
-С ума сошел? Я ж тебе японским языком сказал, что… Постой-ка! – запнулся Киба на слове, - Ты сказал Конкуро? Он что, тоже повар? – подлетел Инузука к Шикомару.
-Ну… Да….
-Он уже дал согласие на эту бредовую идею?! – удивился шатен.
-Пока нет, но зная его характер, предполагаю, что он согласится! – пояснил Шик. – Но Конкуро не повар, повар – ты! Он просто будет тебе помогать.
Наруто кивком подтвердил слова чуунина.
-Я на секунду! – сказал блондин, вынимая что-то из кармана.
-Вот отстой! Ну что еще у тебя там? – лениво спросил Нара.
Узумаки вытащил из кармана мобильный телефон.
-Ну должен же я предупредить двух братиков из песка о мальчишнике. – набирая номер, пояснил тот. – Да и сказать, чтоб заранее прибыли.
Раздались звуки клавиш мобильника.
-Тшш… - Наруто поднес палец к губам и вышел из столовой.
Тут Киба вдруг сказал, округлив при этом глаза:
-Вы что, и Гааре работу нашли?! - обратился он к Шикомару.
-Пока еще нет, балин. У меня была идейка, что наш песочный товарищ пойдет в магазин за продуктами вместе с другими чуунинами, но переварив информацию, это отменяется. Во-первых, потому,- Шика загнул указательный палец на руке. Киба внимательно его слушал, - что я не буду ему это говорить в целях самосохранения, а во-вторых, Гаара – казекаге и даже может случиться такое, что он и не сможет прийти. У него ведь теперь так много обязанностей, блин.
Киба выслушал Шикомару и, повернувшись к Шино, возмущенно сказал:
-Ну а ты чего молчишь? Тебя, как я вижу, устраивает работа уборщиком! Я то, хоть повар, а ты – то!
Шино промолчал.
-Грр…. Шино, блин! Можешь по-нормальному говорить! – кипятился Инузука.
-А что я скажу? – соизволил ответить Шино, - За меня уже все решили. Я согласен.
Шикомару удовлетворенно закрыл глаза.
-Вот как… - мигом остыл Киба. Он прикрыл глаза и немного постоял, что-то обдумывая.
- Раз так, то, наверное, я тоже буду участвовать в этом мероприятии. – проговорил Киба. - Но у меня есть один вопрос, Шикомару!
-Какой? – моргнул тот.
- Раз это мальчишник, то девчонок, получается, не будет?
-Конечно, нет! Приглашаются только все наши друзья в Конохе, товарищи из песка и, сам еще не понял зачем, но Наруто хочет и Акацук пригласить!
-Вот как…
-Ну что, готовы обедать? – весело прозвучал мужской голос.
-Нейджи! Хината! – обернулся Шикомару. – Наконец – то!
-Шино - кун! Киба - кун! – подняла глаза Хината, держа на блюде прекрасную пиццу. – Привет! Н-не хотите ли составить нам компанию?
Киба улыбнулся.
- Конечно хотим! – и он сел за стол рядом с Шикомару. Шино же предпочел сесть рядом с Наруто. То есть с его стулом, так как Наруто еще отсутствовал.
-Что-то он долго с Казекаге договаривается, - подумал Нара.
Хината разложила по тарелкам куски пиццы и наконец, сама села за стол. Все уже обедали. Между Нейджи, Шикой и Кибой завязался свой мальчишеский разговор. Шино сидел рядом и слушал их, изредка вставляя свои реплики. Вдруг, заметив, что за столом отсутствует Наруто, спохватилась и спросила:
-А где Н-Наруто – кун?
-Ушел с мобильником и до сих пор не вернулся… - сообщил Киба, улыбаясь при этом.
- И правда, - заметил Шик, - что – то он долго отсутствует, балин. – думая про себя – Неужели он не может договориться?
Вдруг в прихожей грохнула музыка. Казалось, что сейчас дом от такой громкости разлетится на маленькие кусочки и превратится в кучу ненужного хлама.
-ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ?!! – рванулся в прихожую Нейджи.
Остальные же четверо остались сидеть за столом с самым удивленным видом.
-Я вас уже заждался! – громко поприветствовал Наруто. – Классно, вы все же нашли музыку!!!
-М-музыка? Зачем н-нам музыка? – удивилась Хината.
-Хината, я мигом! Не могла бы ты пока побыть тут? Мне нужно только хорошо треснуть Наруто! – встал из-за стола Киба и, взяв за руку Шику, который вякая, что никуда не хочет идти, побежал в прихожую.
-Шино, пойдем! – обратился Инузука к другу.
В столовой осталась только Хината, которая не понимала, что вообще происходит, и зачем ее оставили сидеть здесь.
Музыку вдруг кто-то оборвал, послышался обиженный возглас и Кибин голос:
-ПРИГЛУШИ КОЛОНКИ, БАЛДА ТЫ ОСИНОВАЯ!!!!!

В прихожей…
-ЛИ!!! Черта с два ты сюда пришел со всем этим барахлом?!! – орал Нейджи.
На пороге стоя зеленый зверь Конохи с громадными колонками, Чеджи, до верху загруженный какими – то проводами и тройниками, Сай, мило улыбаясь и держа в руках караоке и тысячу прибамбасов к нему, не забыв при этом захватить с собой какую-то недорисованную картину. За ними же, выглядывая из грузовика, махал ручкой Гай.
-Удачи! Да здравствует сила молодости, ребятки! Ну, я поехал! Смотри, Ли, не надорвись с колонками! Ты бы их на пол поставил! – весело прокричал тот остолбеневшим от удивления Шикомару, Нейджи, Шино и Кибе. А потом дал газу и уехал с боевым кличем в сторону монументов Хокаге.
Наруто стоял, весь светясь от счастья. Все невъехавшие в ситуацию, покосились на него.
Ли радостно сообщил:
-Ну? Что стоим? Раз решили мальчишник организовывать, так давайте!
-Наруто? Объясни! - обернулся на блондина Нейджи.
-А что тут такого? Я всем сообщил по сотовому о мальчишнике, вот все и приехали!
- Мне ты не звонил! – равнодушно поправил того Сай.
-У тебя и сотового нет! – показал язык Наруто.
-Давайте уже начинать приготовления! – радовался Ли, так и не выпуская из рук колонки, пытаясь даже с ними подпрыгивать. Но так как они были тяжелые, это у него фигово получалось.
Все переглянулись.
Тут мимо дома проходила Ино, мило напевая песенку о неразделенной любви. Ее взгляду вдруг предстала такая картина, и она удивленно уставилась на чунинов.
-С каких это пор Нейджи к себе гостей приглашает? – вслух сказала Яманака. – Или они что-то задумали?
Продолжение следует…

Часть 4.
Что же с ними?
-С каких это пор Нейджи к себе гостей приглашает? – вслух сказала Яманака. – Или они что-то задумали?
На следующий день…
Ино созвала в свой маленький цветочный магазинчик всех девчонок своего выпуска. Так как комната Яманаки была на втором этаже, то есть находилась над самим магазином, то все собрались там. Ино и Сакура сидели на небольшом диванчике. Яманака ждала момента, чтобы начать тему собрания, Сакура сидела, упершись локтями о колени, и вздыхала. Ей не терпелось узнать все новости от самой-самой сплетницы деревни скрытого листа. Хината предпочитала постоять около открытого окошка, так как ей очень нравилось воздух, который был наполнен дыханием лета. ТенТен сидела на кровати Ино и перелистовала журнальчик «Мода и стиль», при этом пробегая глазами по странице и с какими-то своими комментариями, перелистывала дальше.
Ино наконец-то начала:
-Так, а вот и повод нашего собрания!
Все девчонки оглянулись на блондинку.
-Вы заметили, что со вчерашнего дня наши мальчишки стали очень странно себя вести? Куда-то все время спешат, Ли с коробками носится, Нейджи разрешает к себе домой заходить! Сай ехидно улыбается, когда я спрашиваю его о таком странном поведении… Что это с ними?
-Ты права, - сказала Сакура, - Наруто тоже сам не свой! Недавно видела его с 2 огнетушителями!
-Вот – вот! Они явно что-то затевают!
ТенТен отвлеклась от журнальчика:
-Хочешь сказать, что они готовят чего-то?
Ино стукнула кулак об ладонь:
-Вот именно! Готовят! Но почему тогда нам не скажут, чего затеяли?
-М-может не хотят, - тихо предположила Хината.
-Как же не хотят! Мы чего им сделали, чтобы нас не приглашать?! – обиделась Ино. – У них явно будет вечеринка! Я это по Саю вижу!
Сакура не поняла:
-Что ты хочешь этим сказать, Ино?
Блондинка надулась:
-Обычно он ходит задумчивый, отстраненный от этого мира, а вчера вечером я его встретила с упаковкой салфеток! Шел такой ответственный, улыбающийся… Брр.. У меня аж мурашки по коже! Здесь явно что-то не так!
-Точно, точно! – согласилась ТенТен. - Сегодня утром я зашла к Нейджи в гости, а он меня даже на порог не пустил! Говорит, что у него в доме грязно!
-Хината, вы же всегда были чистоплотные! – обратилась к Хьюге Сакура.
-Не в том дело… - начала та. – Я не знаю что там в прихожей, потому что я туда не могу войти…
-КАК НЕ МОЖЕШЬ??! – хором удивились девчонки.
-Нейджи – кун запер дверь… Я через черный ход вместе с ним на улицу выхожу. Он сказал, что временно нельзя будет входить в прихожую…
-Это ненормально! – встала с дивана Сакура, - Вчера я ходила в книжный магазин за комиксами и представляете, кого я там встретила!
-Кого же?
-Кибу с кучей книг по кулинарии! С каких это пор он у нас хозяюшкой стать захотел! Акамару отказывается «педигри» есть что ли?
Тут дверь комнаты распахивается и заходит Темари. Она выглядит очень уставшей, часто делает вдохи, еле передвигает ногами. Вообщем все признаки того, что человек с дальней дороги и очень торопился.
-ТЕМАРИ - САН! – вскакивает с дивана Ино. – Вот не ожидала!
-Привет, девчонки! Я только что из Суны… Ф-фух… Наконец-то я вас нашла!
-А что случилось? – удивилась ТенТен.
-Я братьев потеряла!
-КАК ПОТЕРЯЛА! ГДЕ?!! ИХ УКРАЛИ?!!! -вместе спросили куноичи.
Темари присела к ТенТен на кровать и, опершись на стену, сообщила:
-Я выполняла свои обязанности тренера вместе с Конкуро. Все вроде бы шло как обычно. Гаара сидел на заседании песка, Конкуро показывал своим ученикам владение оружием, а я решила сделать перерыв и присела ненадолго на лавочку. Вдруг Конкуро кто-то позвонил, он отошел в сторонку, а потом сказал мне, что ему надо отлучится и ушел! Я его ждала – ждала, но он не появился!
-И? – куноичи сидели с самым удивленным видом.
-Что и? Я само собой кинулась к Гааре, но Баки - сенсей сказал, что у него заседание закончилось, и он поспешно куда-то ушел. Мои братики! Они пропали! – Темари была очень растеряна.
-И куда бы это им понадобилось так спешить? – начала обдумывать новую информацию Сакура.
-Все ясно! – ТенТен поставила перед собой руки, словно хочет начать атаку, - это все наши!
-Наши? – удивилась Темари.
-Конечно! Это ясно как дважды два! У пацанов вечеринка, вот они всех и собрали! Конечно, Наруто лучший друг Гаары, вот тот и согласился прийти! – нахмурилась ТенТен, - А Конкуро и заставлять не надо! У него характер мягкий!
-Подожди. Какая вечеринка? – уставилась на нее Темари.
-Самая обычная! Но ты не одна такая! – Такахаши закрыла глаза и хмыкнула, - нас тоже не пригласили!
Девчонки опустили головы, а Темари еле въезжала в ситуацию.
-Так значит…Значит… Гаара и Конкуро здесь! – обрадовалась та. – Их не похитили! Слава Богу! Они меня так напугали! Ну, я им покажу, где раки зимуют! Вот только найду! – она с искоркой в глазах провела рукой по вееру.
Ино поставила руки на бока:
-ДЕВЧОНКИ! НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ! МЫ ПОПАДЕМ НА ЭТУ ВЕЧЕРИНКУ ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!
-Да здравствует гулянка! – весело закричала Сакура и побледнела, - Господи, у меня же платья нет!
-Точно! Попадем любой ценой! Держите меня потом, а то я вне себя от их скрытного поведения! Всех побью! – поддержала ТенТен.
-Всем, кроме Казекаге-самы, - поправила с ухмылкой Сакура.
-Да… Кроме Гаары-самы… - осеклась та, - Я ведь еще жить хочу!
-А я с помощью доступных средств поясню, что значит, сестренку не предупреждать! - грозно взмахнула закрытым веером Темари.
-Н-но… - возразила Хината, перебирая пальцами, - Мальчишки ведь не хотят, чтобы мы приходили…
-А ну и что! – улыбнулась Ино. – Поверь мне, наши оболтусы будут нам рады… - и ехидно улыбнулась, явно что-то замышляя.
Продолжение следует…

Часть 5.
Последние наставления. Давайте уж постараемся!
-А ну и что! – улыбнулась Ино. – Поверь мне, наши оболтусы будут нам рады… - и ехидно улыбнулась, явно что-то замышляя.
А теперь перенесемся на несколько часиков вперед. А именно на столько, что сейчас в Конохе раннее утро. Солнце начало лениво всходить над горизонтом, в воздухе попахивало ночным холодом и росой. Все дома мирно спали, на улицах было тихо, спокойно… Но только одно поместье не спало. Это дом Хьюга…
В зале все диваны, кресла и даже коврик на полу были заняты нашими главными героями, мальчишками. Не сидел только Шикомару. Хоть ему было и лень держаться на ногах, но ответственность грозно говорила ему: «Стой или тебе влетит! Шайнеро!» Так Нара и держался с сонным видом перед молодыми полузаснувшими(6 утра как-никак) нинздями и давал указания:
-Наруто?
-Здесь!
-Уборщик!
-Э!
-Это не обсуждается! Твоя была идея! Ли?
-Я здесь!
- Берешь деньги и идешь за продуктами!
-ОС!!!! – отдал честь.
-Балин, зря конечно так… Чего нибудь ни того купите. Ну ладно! Чеджи?
-(хрумкает чипсами) Тут!
-Идешь с Ли! Киба?
-Чего?
-Повар! И смотри, никаких блюд в виде косточек, мисок и тому подобное!
-Да знаю я! Трясись лучше за то, что б ничего я не подпалил!
-Блин, вот отстой…Сай?
-МММ????
- Украшаешь дом и сортируешь стол! Нейджи?
-А?
-Идешь ко мне, уговариваешь мою мать пустить тебя в мою комнату (поверь, я тебе не завидую! Это сложно!), садишься за комп и ищешь в инете крутую музыку!
-ЧТО???!
-Ничего! У меня у одного интернет установлен! И советы у Сая и Ино не брать! А то опять как на новый год под депресняк отмечать придется, блин! Шино?
-…
-Сам знаешь! Хех, ну вот и все!
Все с неохотой вздохнули. Шик с издевательством улыбнулся:
-Ну а что раскисли то? Радуемся, что Наруто такую идею офигенную придумал!
Все, кроме Наруто, еще раз вздохнули.
Нейджи закрыл глаза. Немного так посидел, а потом обернулся на Шикомару и спросил:
-А ты сам-то что делать будешь?
Шик немного удивился такому вопросу:
-Я? Конечно же, руководить всеми вами! А то мало ли чего вы нафортачите!
-Эй! – вскочил с коврика Киба, - А где второй повар?! Я один готовить не собираюсь! У меня и без этого опыта нет! Наруто, разве ты вчера им не позвонил?!
Наруто только открыл рот для ответа, но слово так и осталось при нем. Потому что входная дверь со смачным хрустом вылететела и с грохотом шлепнулась об пол.
-Ли?
-Да, Шикомару?
- Плюс чинишь дверь!
-Ос!!!! - снова отдал честь.
-Какой придурок двери закрывает?! – донесся из прихожей знакомый голос.
Наруто первым кинулся в прихожую и радостно замер на месте. Остальные поспешили последовать примеру Нарика и, прибежав в комнату, тоже замерли.
На пороге стоял, сложив грозно руки, сделав грозное выражение лица, нахмурив брови, казекаге деревни скрытого песка - Гаара. Рядом с ним был, уперев одну руку в бок, а в другой держа три больших свитка, Конкуро. В отличие от первого, второй улыбался и выглядел очень радостным.
-ГААРА!!!! КОНКУРО!!!! – обрадовался до чертиков Наруто и кинулся их встречать.
-О! Вы все здесь! – помахал с порога рукой марионеточник.
Гаара хмыкнул и, искривив рот немного вверх (теперь это уже походило на небольшую улыбку), протянул первым руку Узумаки.
Они обменялись рукопожатиями. Потом Нарик подошел к Конкуро и тоже поздоровался.
-Вы, наконец-то, пришли! – весело сказал Наруто.
-Хм…Думаешь легко было так быстро сюда примчатся? – ответил казекаге.
-Мы как смогли, так и прилетели! - подойдя к Шикомару сообщил Конкуро, - По такому поводу мы не могли не прийти!
Шикомару улыбнулся, а Конкуро, положив на пол свои тяжелые свитки, продолжил:
-С ума сойти! Мальчишник! Мне очень понравилась эта идея! - обернувшись к Наруто, - Это поди ты это придумал?
-Как ты угадал? – удивился блондин.
- Ну а кто же еще! Кроме тебя в вашем листе все очень занятые, правда Гаара?
-Это точно! – ответил тот, - Хорошо, что у меня нет никаких заседаний эти два дня.
-А мы уже думали, что вы не сможете! – со вздохом сказал Шик и хлопнул Конкуро по плечу, - Поздравляю! Ты будешь помогать нам в качестве помощника повара!
-Я?
- Вот отстой! Ну а кто ж еще? Вы с Кибой смастрячите нам чего – нибудь на стол!
-Киба, ты вижу с нашей последней встречи готовить научился?
Инузука с пофигизмом ответил:
-Вовсе нет! Это так Шикомару распорядился. Но ты не бойся, так и быть у плиты будешь ты стоять!
-Я?! Думаешь я умею готовить?!
-А Я?
-Блин… Карасу, ты умеешь?
Карасу промолчала.
-М-да…Дела… - мрачно сказал Гаара, - Надеюсь вы меня не запрягли во все это? – он покосился на колонки, стоявшие в прихожей, складной стол, который хорошо устроился в уголке, громадный музыкальный центр, так мило где-то найден или одолженный Ли.
Все молчат. Тишина… Но тут Наруто сказал:
-А чего молчим? Гаара, если хочешь, то вечером можешь гостей встречать у входа. – улыбнулся блондин, - Думаю возиться с бумагами сложнее!
-Наруто! – Гаара немного понизил голову, - Зря я тебя тогда не прихлопнул в лесу!
-Ха! Если бы ты меня прихлопнул, тебя бы никто не спасал! Вообщем ты согласен, и не отпирайся!
-Гаара мрачно и удрученно ( ну а как еще? Тоже ведь приплели к делу) обменялся понимающими взглядами с Конкуро. Тот в ответ тяжело вздохнул.
Киба хищненько улыбнулся и подумал:
-Какой же Наруто дурак! Интересно, с каким лицом Гаара встретит Дейдару? – и уже с испугом, - И не разлетится ли этот дом раньше времени?
Продолжение следует…

Часть 6.
Фраза «все идет как по маслу», к нам не относится!
-Какой же Наруто дурак! Интересно, с каким лицом Гаара встретит Дейдару? – и уже с испугом, - И не разлетится ли этот дом раньше времени?
День. На улице течет оживленная жизнь. Все куда-то спешат, продавцы на улицах Конохи весело что-то кричат прохожим о своем товаре, покупатели мнутся, думая купить или не купить. Но это только на улицах, а в супермаркете творится совсем иное…
-Чеджи, смотри! Энергетические напитки! КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Все берем! Шикомару дал много ре, на все хватит! – Ли быстро накладывал бутылочки во второй пакетик.
Хрум, хрум. Чеджи стоял рядышком и смачно наминал чипсы. Против напитков он ничего не имел, да и что покупать сам не разбирался. Акимити спокойно стоял и наблюдал за Ли с бутылочками, повернул голову в другую сторону и один чипс у него, вылетев изо рта, упал на пол.
-СМОТРИ!!!! ШАШЛЫК!!!!
-Где?!!
-Вон он! – указал он пальцем на соседний прилавок.
-Берем!!! – подбежал к стенду Ли и начал накладывать шашлык в третий пакетик, но немного остановился, о чем то задумавшись.
-Чего это ты? – удивился Чеджи, - Больше шашлыка ложи!
-Знаешь… - начал Ли, - А что нам Киба купить говорил?
-Э-э-э.. – почесал затылок Акимити, - А я не помню…
-Вот и я тоже… - убито сказал Ли, но сразу повеселел, - Да все равно! Сами наберем чего, а он и смастрячит!
-Точно! – улыбнулся Чеджи и поехал с тележкой к прилавку с чипсами.
В это время в доме Нара…
Нейджи, в какой раз был выставлен из дома матерью Шикомару.
-Не приходи сюда больше, убийца! – миссис Нара захлопнула дверь.
-Да что я такого сделал? – удивился Нейджи, а из-за двери послышался крик:
-Чуть Хинату не убил на экзамене! Проваливай лучше по-хорошему или я беру сковородку!
-…
Нейджи присел около двери, подпер рукой голову и задумался:
-Блин, и как мне теперь к Шике попасть?! Это зверюга в платье меня ни за что не пустит! И как Шикомару с такой матерью уживается? М-да…
Нейджи вздохнул. Поразмышлял так минуток три, а потом, устав так сидеть, поднял голову вверх, и вдруг его взгляду предстало открытое окно в комнату Нара. Нейджи удивленно посмотрел, но потом улыбнулся.
-А вот и выход!
Хьюга подбежал к дому, взялся руками за трубу и полез наверх. Труба была скользкая, так что Нейджи чуть не навернулся. Но он карабкался и карабкался. ( А чакру в ноги слабо пустить?^_^) Вот! Окно уже видно! Осталось совсем немного…Еще немного… Еще…
-Есть! – ликовал Хьюга, схватившись рукой за деревяшку подоконника.
Но не тут то было! Вдруг его пальцы прищемила стремительно опущенная кем-то створка окна.
-Оу! – взвыл от боли Нейджи и расслабив руки полетел вниз. Хината могла лишится брата, но тот мягко упал на травку и, потирая затылок, посмотрел вверх.
Из окна высунулась мама Шикомару:
-Проваливай! И больше не подходи к дому!
Послышался звук закрывающегося окна. Хлоп!!!
-Ну и что теперь делать? – убито Хьюга.

В это время в его поместье творилось нечто…
-Наруто!
-Подожди, я сейчас, - Наруто угрюмо протирал пыль с книжных полок и про себя возмущался, какая несправедливость ему досталась.
-Наруто!!
-Да сейчас я, сейчас…
-НАРУТО!!!
-Ну что еще?! – блондин бросил на пол книгу.
-Я еду спалил!
-Как спалил?!!
Узумаки кинулся на кухню, от которой несло чем-то горелым. Около плиты стоял Конкуро в милом розовом фартучке (дело в том, что готовила в доме Хьюга только Хината, так что фартуки все были женские и девичьей расцветки^_^), в рукавицах и держал в руках протвень с нечто черным, смахивающем на бывшее мясо.
-Конкуро! Как это произошло?!! – удивившись, принялся кричать Наруто, - Где Киба вообще?!!
-Остались мы без второго. – равнодушно сказал Сай, который пришел на шум.
-Сай! – рассердился Наруто, - Иди дальше дом украшай! Нечего пялится! У тебя свои обязанности есть!
Сай так же спокойно ушел, не забыв при этом побрызгать освежителем воздуха «Весенний аромат», который все это время держал в руке.
Из комнаты, куда ушел третий из команды блондина, послышался голос Шино:
-САЙ!!! Я тебе говорил, убери эту дрянь, пока все мои подопечные не померли! Жуки, на него!!!!
Сай удивленно посмотрел на свой освежитель.
-Оу! Диклофос.. Кажется, я бутылочки перепутал и не тем попшыкал… - подумал тот и побежал от жуков.
Наруто удивленно моргнул.
Конкуро немного рассердился:
-Во-первых, готовить я не умею, а во-вторых, Киба убежал в супермаркет за ингредиентами, которые нужны в салат.
-Ну а чем же Ли и Чеджи думают?! Разве не они покупают все? – кипятился Узумаки.
Конкуро пожал плечами:
-Незнаю. Они еще не приходили.
-Как меня это все бесит! – красный, как помидор, вышел из кухни Наруто и тут же наткнулся на Инузуку с пакетиками «спасибо за покупку».
-Киба! Ты где шатаешься? Конкуро уже мясо спалил, пока тебя не было! – надул щеки носитель Девятихвостого.
-К-как спалил?!
Шатен, расширив глаза и оставив пакетики лежать на полу, кинулся к брату казекаге.
В прихожую вошел Шикомару.
-Шика! Ты куда смотришь! – злился Наруто.
-Я Гаару от телека оттаскивал! – устало произнес Нара, потирая сиреневый фингал под глазом, - Балин, он у Нейджи какой-то кровавый ужастик нашарил и сидел, смотрел. А мне как раз надо было диван перетащить в угол, чтоб для стола место было…
-И?
-Вот гавно, Гаара с дивана не слезал, в глаз мне дал, да еще и вместе с ним передвигать пришлось, блин… Я с Шино чуть не надорвался! Но теперь вроде все в порядке, сидит провода соединяет, чтоб музыка работала.
- Понятно… - блондин задумался, а Шикомару плюхнулся на пол.
-Надеюсь, хоть у Нейджи с дисками все получилось… - устало подумал Шик.
В дверь кто-то позвонил.
-Наруто, открой! А то я устал…
Узумаки пошел открывать, но дверь сама распахнулась, смачно заехав блондину, тем самым украсив его глаз фиолетовым синяком, как у Шики, только на другой стороне.
-Ну вот, балин, - вздохнул Нара, - Теперь мы товарищи по несчастью…
На пороге стоял Ли с шестью большими пакетами, а рядом с большой коробкой Чеджи. Он была настолько огромна, что Акимити ее обхватил руками и еле пытался удержать.
-А вот и продукты приехали! – весело заорал с порога Ли.
-Грр… Наконец-то! – блондин выхватил из его рук пакеты, любопытно в них заглянул и закричал:
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!!
Шика с интересом встал рядышком с Наруто, так же заглянул в пакетик и скатился по стенке на пол.
-Вот отстой, сейчас я помру….
Ли подошел к блондину, посмотрел на содержимое и удивленно спросил:
-А чем вам не понравились 50 пачечек кари?
-… - Наруто не знал, как реагировать.
Шикомару в углу убито сидел.
- Ну и 76 бутылочек энергетических напитков?
-…-Узумаки подумал, а не полистать ли справочник «Все, что надо для убийства. Советы для начинающих».
Шикомару в углу убито лежал.
-И полная коробка шашлыка и чипсов! – сказал Чеджи, поставив ее на пол.
Наруто перерабатывал идею насчет книги.
Шикомару в углу лежал, поставив табличку «Был убит идиотами».
-Хи-хи-хи! Вы шашлык купили? – высунулась из входной двери ТенТен, но мгновенно была выгнана из двора ужаснувшимися Наруто, Шикомару, Ли и Чеджи.
-Фи, протии-и-и-ивные! – послышался женский голос из-за забора. – Все равно вы столько съесть не сможете! – и показала язык, но никто этого не видел, та как все были уже в доме.
-Ли, нужно двери закрывать! – отдышавшись, начал читать лекцию Шика.
-ОС!!!! – тот отдал честь, - этого больше не повториться!
Зеленый зверь Конохи взял все свои пакетики и пошел на кухню, раскладывать все по полочкам, но при этом не забыв сверкнуть улыбочкой. Чеджи, подмигнув глазом, пошел за ним.
Нара и Узумаки проводили этих двоих взглядом в стиле «емоеикакстакимичтотоделать».
Шика, вспомнив, что он хотел, обратился к блондину:
-Балин, Наруто, что – то Нейджи пропал! Я пойду его искать, а то, наверное, у него проблемы с моей мамой. Будь пока за главного! – подошел ближе и погрозил пальцем, - Смотри, что б ничего не взорвалось, загорелось или закоротило, понял?
-Ага, - кивнул головой Наруто и тут его осенило, в чем заключался смысл слов Шикомару, - Я ГЛАВНЫЙ!!! УРА!!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-МОЕМУ!!!
Нара удрученно вздохнул и вышел.
Наруто поспешно побежал в зал, где находились сервировщик стола – Сай, соединяющий проводки Гаара и протирающий пыль Шино.

В зале, когда зашел Наруто…
-Сай?! – подошел блондин, округлив глаза, - Что это?
Наруто тыкнул пальцем на стол. На столе лежала черная-черная скатерть, на ней стояла на черной подставочке свеча и горела тусклым пламенем. В комнате царил мрак…
-А что? – Сай сделал вид, что удивился.
-Как что? Ты, наверное, меня плохо понял! – ответил Наруто и закричал, - У НАС НЕ ПОХОРОНЫ!!!
-Правда? Жаль… - Сай равнодушно посмотрел на стол.
-Чего ты смотришь, можешь убирать всю эту дрянь!
-Понятно…
Наруто удовлетворенно улыбнулся и перевел взгляд на стену. От ужаса Узумаки чуть не потерял дар речи:
-С-сай… З-зачем ты повесил весь наш выпуск в черные рамочки?!
-Правда? – посмотрел на стену, - Точно. Ну надо же…
-УБЕРИ ЭТО ВСЕ!!!! – заорал Наруто. – Что б этого всего через минуту не было! И иконок на тумбочке тоже, готик несчастный!!!
-Хорошо. – Сай незаметно задвинул ногой под стол коробочку с искусственными цветочками. Наруто этого не увидел, та как пошел учить Гаару. Тот находился в этой же комнате и старательно соединял проводки от музыкального центра. Но это у него плохо получалось, и казекаге тихо проклинал все на свете отборным японским матом.
-М… Гаара! Хорошо работаешь! Вижу, шар дискотечный уже присобачил к потолку (правда, зачем он им нужен?). Молодец!
Гаара посмотрел на блондина убийственным взглядом.
- Какой придурок распределил мне до встречи гостей, возится с аппаратурой? Убью к чертовой бабушке, когда узнаю!
-Не кипятись! Тебе побыть в нашем обществе на пользу. – улыбнулся Наруто, - Станешь более-менее… - Узумаки покосился на фото в черных рамочках, -…живым…
Гаара хмыкнул и молча, стал соединять проводки дальше.
«Пойду, пока он не взбесился.» - подумал носитель Девятихвостого и утопал на кухню.

Шикомару вышел из поместья Хьюга и направился к своему дому. Так он лениво перебирал ногами, идя по весенней аллее, но потом завернул за угол.
В это из кустов розы, окружавшей дом Хинаты и Нейджи послышался женский голос:
-Е-мое! Не хочу я идти!
-Давай! Хватит упрямится!
-Ну ладно…ХЕНГЕ!!!
Молчание и куча дыма.
-Ну как, я похожа на Шикомару?
-Хи-хи-хи! Похожа! Ты только не забудь характер Шики и откликайся на его имя.
-Хорошо. Ну, я пошла!
Из кустов вышел Нара с веселым боевым видом. Немного постояв, он покосился на кустики. Оттуда высунулась рука Яманаки, которая показывала, что все супер.
-Вперед, Сакура! Узнай, что там у них! – Ино подмигнула.
здесь с 3 по 6))


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

8 23.02.2009, 23:20
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
воть еще и 7)))
7 часть!!!!!!!

Часть седьмая.
Все готово. Гости прибыли.
Из кустов вышел Нара с веселым боевым видом. Немного постояв, он покосился на кустики. Оттуда высунулась рука Яманаки, которая показывала, что все супер.
-Вперед, Сакура! Узнай, что там у них! – Ино подмигнула.
В это время на кухне протекала оживленная жизнь. Ли, получив сковородкой от Конкуро, которого он уже так достал с тем, как нужно правильно готовить кари, пытался выпить 3 энергетический напиток. Но это было не возможно, потому что Киба всеми силами его отбирал у зеленого зверя и не давал ему сделать и глотка. Чеджи стоял в сторонке и глазел на происходящее, никуда не вмешиваясь. Брат казекаге стоял около стола и следил за Карасу, которая тщательно намывала посуду, Каруори мастрячила из теста пирожки на противоположной стороне кухни, а Сансе Конкуро милостиво выпустил погулять вместе с Акамару.
-Отдай мне бутылку, кому говорю! – орал Инузука, - С тебя и двух хватит!
Ли сопротивлялся:
-Это последняя, ик! Можно я ее в-выпью и пойду?
-Дай сюда! – Киба забрал напиток и пинком выставил Ли за дверь. Тот, проехав сантиметров 20 по полу, остановился. Шатен посмотрел на Чеджи. Акимити решил выйти сам, не доставляя трудностей его выкинуть.
-Ну что я такого сделал? – занудил Ли, вставая с пола.
Чеджи вздернул плечами.
-А я почем знаю? Пить меньше надо!
-Но это ведь всего лишь напиток! – пробубнил Ли, отряхиваясь. Акимити, вскрывая новую пачку чипсов, наблюдал за ним.
Ли убито посмотрел на закрытую дверь в столовую, которая через арку вела в кухню, повернулся и пошел помогать Саю с сервированием.
Конкуро улыбнулся. Киба, отдышавшись, принялся доделывать свой салатик из фруктов.
-Думаешь, нам этого хватит? – марионеточник окинул взглядом стол, на который выставлялись блюда с едой. Ближе к вечеру Сай должен их отнести в зал, где как раз и будет все проходить.
Киба, нарезая яблоко:
-Хватит. Сейчас Коруари доделает свои пирожки, ты по новой приготовишь мясо, я - этот чертов салатик, плюс то, что мы приготовили ранее (а именно: пюре, несколько тарелочек с колбаской, много-много рамена из пакетиков, гамбургеры и чизбургеры, разные салатики, пиццу (ну и что, что она немного подгорела), кари, шашлык и несколько пачек сока + полный холодильник чипсов) и всем хватит! Поверь, одним запасом энергетическим напитком можно напоить целую деревню вод!
Послышался звук разбитой посуды. Инузука и Конкуро удивленно повернули головы в угол, где находилась раковина.
-КАРАСУ!!! – закричал брат Казекаге, - Что ты творишь?!
Карасу смотрела на Конкуро, а около ее ног валялись осколки от бывших тарелочек.
Киба хмыкнул:
-Тоже мне помощница! Отпусти ее лучше погулять вместе с Сансе и то больше пользы будет!
-Но только я могу ей управлять. Нити чакры не достанут мест дальше двора, так что я пойду ее и уберу…

В это время Наруто вбежал в прихожую и налетел на Шикомару. Тот по-девчячьи взвизгнул и со всего размаха заехал блондину техникой Цунаде по другому глазу. Узумаки от такого мощного удара впечатался в стенку.
-Э… - удивленно осекся Нара, - Извини, Наруто… Это автоматически получилось…Самооборона знаешь ли…
Наруто, держась за голову, посмотрел на Шику, как бы не веря своим глазам.
-Ниче ты, Шикомару, даешь! Не знал, что ты и такое умеешь…
Чуунин заложил одну руку за голову, а другой начал нервно помахивать из стороны в сторону.
-Э… Ну не только же мне тенью всех останавливать… - и захихикал.
Наруто поднялся с пола.
-Ты уже нашел Нейджи? А диски с музыкой где?
Сакура начала лихорадочно придумывать отговорки.
«Как бы где не промахнуться, как с ударом Цунаде-самы.» - думала она – «Что бы придумал Шикомару? Ну для начала бы он сказал «Балин» или «вот отстой», а потом…Потом бы предупредил, что его все бесит и выложил все как есть!»
-Шик?
-А? – подпрыгнула на месте Харуно, выходя из раздумий. – А…Это…Нейджи был голоден и решил…завернуть в Ичираку…и…заказал себе семь порций рамена! Точно! Ну я и решила…Решил! его не ждать и идти помогать вам с… А что у нас сегодня за мероприятие?
Сакура навострила ушки.
-Похороны! – улыбнулся проходящий мимо Сай с большой коробкой, в которой находились свечки, черные рамочки и цветочки.
-Грр… - разозлился Наруто, - Подожди-ка Шикомару, сейчас я только задам этому идиоту! – закатал рукава Узумаки и погнался за убегающим Саем на улицу.
У Нары отвалилась челюсть.
-У-у н-них сегодня пох-хороны! – Сакура разбиралась в новой информации, - Так вот, что они готовят! – вскинула бровки (представьте себе Шикомару с выражением лица Сакуры), - Я видела, что на одной из рамочек в коробке был изображен Саске!,- чуть не рыдая, - САСКЕ – КУН УМЕР!!!! У НИХ ПОМИНКИ!!!! Надо сообщить девчонкам!
Нара со слезами на глазах вылетел из поместья Хьюга и побежал к выходу. Наруто, который катался с Саем по траве, пытаясь нанести удар, удивленно проводил его взглядом. Сай поднял голову и сказал:
-Чего это он?
- Незнаю, может, случилось что…
Наруто подскочил с газона и побежал за Шикомару, но когда выбежал за двор, того уже и след простыл. Узумаки в рассеянности посмотрел по сторонам, но ничего, кроме кустов розы не увидел.
-Странно…Что это с ним? – моргнул несколько раз блондин и зашел во двор, громко хлопнув за собой дверью.

В это время в кустах…
-Х-ХЕНГЕ…Хлип…
-Сакура, что с тобой? – Ино с нетерпением ждала подробностей. Другие девчонки сомкнулись вокруг Харуно и начали утешать. Хината была самая печальная из всех, ТенТен с боевым видом сидела и сочувствовала, а Темари допытывалась:
-Тебя обидели? Гаара?
-Н-нет… - ревела Сакура.
ТенТен возмутилась:
-Да видно, что обидели! Наорали? Ну они у меня получат, - и уже дотронулась рукой до свитка.
-С-Сас…Хлип… - начала Харуно.
-Саске-кун?! – удивилась Ино, - А он то при чем?
-Саске умер…, - еще больше заплакала Сакура, - У-у н-них поминки…
Хината сделала прискорбное лицо и сама чуть не расплакалась. Слово «поминки» вызывало у нее ужас. ТенТен навернулась в кусты. Ино открыла рот и расширила глаза до максимума. Темари с дрожащим голосом спросила:
-Как поминки?! А ты ничего не напутала?
-Н-нет ….Эта правда…У них в коробке лежит фотка Саске, черные свечи и искусственные цветы… - Сакура закрылась руками.
-Как же они нас по такому поводу не позвали?! – сказала ТенТен, вылезая из кустов (ей до Саске было по барабану), - Неужели мы бы не поняли и не посочувствовали?
Темари кивнула:
-Ты права! Теперь мы точно придем и посочувствуем Наруто.
ТенТен стукнула кулак о ладонь:
-Точно! Оденемся в траур! И пусть они только попробуют нас выставить! Саске и наш друг так сказать…
Яманака кивнула:
-Будем все в черном.
По дороге в дом Ино, Сакура все еще всхлипывала, а девчонки находились в грустном расположении духа.

Поздно вечером…
Нейджи вставлял диск с музыкой в музыкальный центр, Шикомару отвечал на все вопросы блондина одинаково: «Балин, Наруто, отвали! Я тебе говорю, что меня здесь не было и Нейджи в Ичираку я не водил!»
-Ну как же…
-Вот отстой, я же сказал, что меня здесь не было! Мы с Нейджи все это время были в магазине музыки и покупали диски! Так что отцепись!
Наруто, так и ничего не поняв, хмыкнул и ушел в зал. Там все уже было готово: сбоку комнаты стоял большой праздничный стол с белой скатертью, на нем стояли все творения поваров Конкуро и Кибы, а так же лежали салфетки – оригами, которые сложил Сай ради того, чтобы хоть чем – то занять время, свет специально был выключен, что бы было настроение еще праздничнее, Шино вместе с Чеджи уже сидели за столом и что-то обсуждали, рядышком пристроился Сай, который с равнодушным видом чиркал в альбоме какие-то наброски, немного правее от него находился Конкуро.
Заиграл рок. Нейджи довольно кивнул и присоединился к остальным за стол. Наруто носился по дому и проверял готовность к гостям. Киба был вместе с ним, но по указаниям Нары, пересчитывал все огнетушители. Ли вместе с Шикомару во дворе прикрепляли длинную палку с табличкой: «Саннинам, Сенсеям и всему женскому полу вход воспрещен!» Гаара стоял в сторонке и молча следил за стараниями Нары и Ли.
-Почти готово! – радовался зеленый зверь Конохи.
-Уж скорей бы отмучится с этим мальчишником, балин… - вздохнул Шикомару.
Гаара перевел взгляд на ворота, которые вылетели от мощного взрыва. Мелькнули черные плащи.
-Хм… - нахмурился казекаге, припоминая, где он это видел.
При свете луны было заметны красные облака на черной одежде, серые штаны было почти не разглядеть…
-Дейдара, а ты не переборщил? – выглянул из-за спины взрывного Акацки Сасори.
-Ха! Искусство – это Бум!!! А без спецэффектов не интересно! – гордо ответил тот.
- Неинтересно ему, - заныл другой, - Забери свои фейерверки, а то я уже устал держать эти коробки, Дейдара-семп-а-а-а-а-ай!!!!
- ТОБИ, еще одно слово и не видать тебе конфетки! – огрызнулся блондин.
Убито:
-Дейдара-семпайййййй……………
-Да хватит болтать, идем! – возмутился какой-то тип с черными волосами и ярко-красными глазами, которые горели даже в темноте.
-Итачи! Вечно ты все подпортишь! – обиделся Дейдара, но сразу повеселел и начал прикидывать, как бы потом получше запустить фейерверки, чтоб «случайно» и весь дом взорвался. Если повезет, то и соседние дома тоже! Но не надо слишком надеяться на такую роскошь!
Акацуки вошли во двор и направились к дому. Гаара спокойно пропустил всех, но одного остановил, преградив ему путь песком.
-Эй, кажется Дейдара-семпай отстал, - заходя на порог, оглянулся Тоби.
-Ничего! Догонит или придется ему голодным сидеть. – ответил Кизаме, доставая полный пакетик суши.
-Дейда-а-а-а-а-а-ара – се-е-е-е-е-емпа-а-а-а-ай! - закричал весело Тоби, - Ты голодным останешься!
-Грр… - огрызнулся взрывчатник и попытался обойти стену песка. Та переметнулась и оказалась опять перед ним.
-Что ты творишь? – возмутился Акацка, но Гаара уже выбрал время для мести! Шикомару и Ли переглянулись с видом «емоечемынатворили».


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

9 03.04.2009, 23:39
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
прикольна :v
10 24.01.2011, 17:20
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Круто! Очень смешно. ;) ;) А прода есть? Если есть - выложи. Пожа-алуйста-а!!!!!


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » мальчишник. (тока тапками плиз не кидайтесь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: