• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Тихий шопот сердца
Тихий шопот сердца
1 04.03.2009, 22:32
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Ночь. Тишина. Из-под подушки доносится звук телефона. Она шарит руками по кровати в поисках трубки.
- Алло, - сонно произнесла она.
- Привет, это я.
- Угу.
- Ммм… - пробормотал он. – Не жди меня сегодня…Я не приду!
-Хорошо, - равнодушно произнесла она, положив голову на подушку, забросив куда-то телефон.
Она попыталась уснуть, но ничего не получалось. Она встала, побрела на кухню.Решила, как обычно, выпить чаю, ведь он очень хорошо помогал ей заснуть.
Поставив чайник, насыпав заварку в заварник, подошла к окну. На улице шел снег.Вся земля была усыпана им. Фонари освещали улицу. Не было ни единой души.
Она посмотрела на подоконник – там стоял розовый цветок.Взяв его в руки, она улыбнулась и прошептала: «Ты тоже осыпаешься…как и я».
Выдержав паузу, она снова посмотрела на улицу. Тишину разбавил звук кипящей в чайнике воды.
Заварила чай и села за стол с чашкой в руках. В памяти вспыли старые времена – как раньше, когда его не было рядом,
она впадала в истерики, не спала по ночам, думала, что же будет дальше.
Теперь, покачивая головой, она думала, как же глупа была в то время.
Делая очередной глоток чая, ей послышалось, что кто-то пытается открыть дверь. Встала из-за стола, поспешила в коридор. В дверях показался знакомый силуэт.
- Ты??? – удивленным голосом произнесла она.
- Да. А ты что, не рада мне?
- Нет. Просто я не ждала тебя.
- А почему ты не спишь?
- Хм… - она улыбнулась. – Не спиться. Вот, чай пью….Может хочешь?
- Нет, спасибо.
Пожав плечами, произнесла: «Как хочешь!» и быстрым шагом направилась на кухню. Он шел за ней. Сев за стол, она просто снова принялась пить чай.
- Что это с тобой? – сказал он.
- А что-то не так?
- Ты стала другая! Холодная такая!!
- Холодная? – ухмыльнулась она. – Я холодна, значит, а ты… когда ты пропадал днями и ночами , когда я страдала, не знала, что мне делать,
как дальше жить, ты…ты просто приходил, говорил пару ласковых слов, получал от меня то, что хотел и сваливал!
А когда слухи до меня доходили о том, где ты и с кем??? И после этого я холодная???!! Да, может я и такая, но это ты сделал меня такой!
Я устала, просто устала. Я была почти как неживая, а тебе было все равно! Ты думал только о себе!
Ты не мог разобраться в себе, а я не могла все это стерпеть! И знаешь…Я убила любовь!!! –
С этими словами она выбежала из кухни, одев полушубок, убежала на улицу. Она не хотела слышать эти разговоры, ведь, в конце концов,
они ни к чему никогда не приводили. Лишь к одним бессмысленным обещаниям.
Снег покрывал ее золотистые локоны. Она смотрела в небо, будто ждала чего-то. Бродя без страха, без грусти,
с чувством полного равнодушия и отрешения, не чувствуя ни боли, ничего, она просто наслаждалась тем, как холодный воздух дул ей в лицо и морозил ее щечки.
Еще немного побродив по городу, она зашла в кафе, села и закурила. В голове не было никаких мыслей, никаких эмоций. На душе было спокойно.
Выкурив пачку сигарет, выпив несколько чашечек кофе, она все-таки решила вернуться домой.
«Какое прекрасное утро», подумала она. Солнце ласкало снег, переливаясь на нем солнечными зайчиками и слепя глаза.
Еле открыв дверь, она побрела по квартире, разбрасывая по полу свои вещи. Никого не было. Она подумала, что он ушел. Вошла в спальню, разделась и легла спать.
Проснулась она от прикосновений холодной руки к ее плечу, повернувшись она увидела его. Только хотела что-то сказать, но он приложил пальчик к ее губам.
- Ни к чему слова, - он улыбался. – Я постараюсь снова возродить любовь в тебе.
Она ничего ему не ответила, просто отвернулась, закрыла глаза и погрузилась в сон, чувствуя его тепло рядом с собой.

2 04.03.2009, 22:40
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Супер)))

- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

3 05.03.2009, 02:16
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
красиво написано, я бы сказала жизненно...
4 05.03.2009, 10:50

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Написано канеш хорошо, но таааак не позитивно и бытовушно.. ффф(
5 05.03.2009, 12:46
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Mello, ну что же ты все время ко всему придираешься? ))))) О_о Какой позитив быть может, когда её мужик довел до апатии... И не бытовушно, а жизненно)))
6 05.03.2009, 17:30
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
Соглашусь что красиво написано и история действительно вполне реальная!)))
Дочик мой!Ты у меня умница!))) :v

7 05.03.2009, 19:53
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Сакуураааа)
Супер)))
:v naruto_love
Quote (Миса)
красиво написано, я бы сказала жизненно...
:v :v Спасибо няфечкО! naruto_shy
Quote (Mello)
Написано канеш хорошо, но таааак не позитивно и бытовушно.. ффф(
Хорошо,что писаь *взяла ручку и листик* слушаю вас о великий критик!)) ^_^

Quote (Кинай)
Соглашусь что красиво написано и история действительно вполне реальная!)))
Дочик мой!Ты у меня умница!)))

:v :v :v Спасибо мамочка!))) :v :v

8 06.03.2009, 11:51

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Миса)
Mello, ну что же ты все время ко всему придираешься? ))))) О_о Какой позитив быть может, когда её мужик довел до апатии... И не бытовушно, а жизненно)))

вот так всегда! Я им горы комплиментов каждый день - хоть бы одна оценила! А начну критиковать - всё, в миг становлюсь злым и нихарошим! О, несправедливые!)))))

Quote (Кану)
Хорошо,что писаь *взяла ручку и листик* слушаю вас о великий критик!))

*поправляя невидимые очки на переносице и делая умный вид*значит так, пиши.. М-Е-Л-Л-О, Т-И-Р-Е, С-А-М-Ы-Й Л-У-Ч-Ш-И-Й М-У-Ж-Ч-И-Н-О В М-И-Р-Е... ^_^
А если серьёздно, то имхо зачем писать о таких бытовых и к тому же неприятных ситуациях? Любовь - это ведь не ссоры, не разочарования и не бытовуха. Такое прёт только если оно для тебя актуально, и то надо быть знатным мазохистом;)))
По-моему стоит писать о чём-то интересном, необычном, о том что будит воображение и заставляет прокручивать в голове множество вариантов продолжения и предысторий, то что удивляет и заставляет сердце радоваться. Любовь штука хрупкая и невесомая, не стоит её нагружать буднишними неприятностями и личностными проблемами, это губительно даже для самых ярких чувств.

9 06.03.2009, 14:13
falling in love

Регистрация:
17.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
8333
Награды:
3

Репутация: 105
мне понравилось...молодец)))
10 06.03.2009, 16:31
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Mello)
зачем писать о таких бытовых и к тому же неприятных ситуациях?

За тем, что они происходят в нашей жизни. Просто захотелось ей написать. Можешь сесть и сочинить сказку о царе Салтане, или о принце на белом коне. Мы с удовольствием прочитаем)

Quote (Mello)
А если серьёздно, то имхо зачем писать о таких бытовых и к тому же неприятных ситуациях? Любовь - это ведь не ссоры, не разочарования и не бытовуха. Такое прёт только если оно для тебя актуально, и то надо быть знатным мазохистом;)))
По-моему стоит писать о чём-то интересном, необычном, о том что будит воображение и заставляет прокручивать в голове множество вариантов продолжения и предысторий, то что удивляет и заставляет сердце радоваться. Любовь штука хрупкая и невесомая, не стоит её нагружать буднишними неприятностями и личностными проблемами, это губительно даже для самых ярких чувств.

Частично согласна...любовь это самое прекрасное, это такое состояние души, когда счастье другого человека для тебя необходимо для твоего собственного, любовь это когда разлука сводит тебя с ума, кода ждешь встречи, считая мгновения, и находясь рядом забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ни что по сравнении со счастьем которое у тебя есть, которое находится рядом и будет вечно.... когда течение времени превратилось в полет, нескончаемый полет к звездам, держась за руку... когда все вокруг наполнено мягкими отблесками света солнца, и наша тень остается где-то позади, отрываясь от реальности...но не бывает в отношениях всё идеально, не верю...случаются и ссоры, и разочарования, иногда мы сталкиваемся с непониманием, зачастую не по своей вине, и не по вине любимого человека есть ряд внешних факторов...это жизнь...и не все нам в ней подвластно...

11 06.03.2009, 16:54
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Миса)
Частично согласна...любовь это самое прекрасное, это такое состояние души, когда счастье другого человека для тебя необходимо для твоего собственного, любовь это когда разлука сводит тебя с ума, кода ждешь встречи, считая мгновения, и находясь рядом забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ни что по сравнении со счастьем которое у тебя есть, которое находится рядом и будет вечно.... когда течение времени превратилось в полет, нескончаемый полет к звездам, держась за руку... когда все вокруг наполнено мягкими отблесками света солнца, и наша тень остается где-то позади, отрываясь от реальности...но не бывает в отношениях всё идеально, не верю...случаются и ссоры, и разочарования, иногда мы сталкиваемся с непониманием, зачастую не по своей вине, и не по вине любимого человека есть ряд внешних факторов...это жизнь...и не все нам в ней подвластно...

Согласна с тобой,просто сдесь я как бы хотела показать что иногда когда ты думаешь что всё кончяеться,и что больше не чего не будет,опять остоёшься на едене с самим собой,и тебя больше нет не переживаний не чуств,а иногда на некоторое протижение времени после растования именно с любимым человеком и жизни!И как бы эта девушка и парень получяет ещё одну попытку,то что они хотят быть в месте оба,но что то им мешает,но они пытаються это перебороть!))Это не всегда реально и очень трудно!))

Quote (Ruto)
мне понравилось...молодец)))
Спасибо! :v
Quote (Mello)
*поправляя невидимые очки на переносице и делая умный вид*значит так, пиши.. М-Е-Л-Л-О, Т-И-Р-Е, С-А-М-Ы-Й Л-У-Ч-Ш-И-Й М-У-Ж-Ч-И-Н-О В М-И-Р-Е...
^_^ ^_^ *записала* аха Мелоо в стране Эльфиков! ^_^
Quote (Mello)
если серьёздно, то имхо зачем писать о таких бытовых и к тому же неприятных ситуациях? Любовь - это ведь не ссоры, не разочарования и не бытовуха. Такое прёт только если оно для тебя актуально, и то надо быть знатным мазохистом;)))
По-моему стоит писать о чём-то интересном, необычном, о том что будит воображение и заставляет прокручивать в голове множество вариантов продолжения и предысторий, то что удивляет и заставляет сердце радоваться. Любовь штука хрупкая и невесомая, не стоит её нагружать буднишними неприятностями и личностными проблемами, это губительно даже для самых ярких чувств.

Я не хотела показывать каких то проблем!Я просто решила написать о том,мм как бы о чём то реальном,которые многие пережили!Некоторые люди говорят то что любовь в жизни бывает один раз,но веть это не так,тех людей которых ты любил раньше,они же остануться в твоей памети и в твоём сердце,просто с ними у тебя могло произойти то,что побороть вы не смогли!ты говоришь что писать надо очём то завораживающем,но сам посуди,веть любовь и завораживает,я могу написать про эльфикаф которые красиво машут крылашками и всё такон но это фентази,не более реалестично,а мне именно захотелась реальности!)))

12 07.03.2009, 00:10

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Миса)
Можешь сесть и сочинить сказку о царе Салтане, или о принце на белом коне. Мы с удовольствием прочитаем)

Quote (Кану)
Я не хотела показывать каких то проблем!Я просто решила написать о том,мм как бы о чём то реальном,которые многие пережили!Некоторые люди говорят то что любовь в жизни бывает один раз,но веть это не так,тех людей которых ты любил раньше,они же остануться в твоей памети и в твоём сердце,просто с ними у тебя могло произойти то,что побороть вы не смогли!ты говоришь что писать надо очём то завораживающем,но сам посуди,веть любовь и завораживает,я могу написать про эльфикаф которые красиво машут крылашками и всё такон но это фентази,не более реалестично,а мне именно захотелась реальности!)))

Блин, ну что вы сразу фентези мне приписываете! Разве завораживающие факты не случаются с нами каждый день? Та полно! Просто бывает когда ты видишь эти вещи и умеешь наслаждаться каждым мгновением, а бывает когда замечаешь лишь потеряв. Так вот пусть я до исступления буду отстаивать первых чем опущусь до описания вторых. Человеческая тоска имхо не достойна чтоб её воспевать. Вот и всё.

13 07.03.2009, 01:14
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Mello)
Блин, ну что вы сразу фентези мне приписываете! Разве завораживающие факты не случаются с нами каждый день? Та полно! Просто бывает когда ты видишь эти вещи и умеешь наслаждаться каждым мгновением, а бывает когда замечаешь лишь потеряв. Так вот пусть я до исступления буду отстаивать первых чем опущусь до описания вторых. Человеческая тоска имхо не достойна чтоб её воспевать. Вот и всё.

да встречаются!!! дак напиши об этом! мы порадуемся....человек написал от души...что чувствует. Мы все разные...Господи...ты не знаешь все наперед и что может с тобой случиться...давай вместе пофантазируем...ты без ума от человека, живешь с ним душа в душу, любишь его и радуешься каждому мгновению проведенному с ним...ты любуешься каждым сантиметром его тела, изучаешь его медленно покрывая легкими поцелуями и таешь от одного его запаха...но однажды идя на работу он по воле случая пересекся с другой девушкой...и его сердце ёкнуло...в итоге ты одна...о чем будешь писать? ммм?

14 07.03.2009, 01:20
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Mello)
вот так всегда! Я им горы комплиментов каждый день - хоть бы одна оценила! А начну критиковать - всё, в миг становлюсь злым и нихарошим! О, несправедливые!)))))

эм...ты меня наверно с кем-то путаешь...комплиментов я от тебя не слышала, и уж поверь и них не нуждаюсь...а критики- это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.

15 07.03.2009, 01:41

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Миса)
да встречаются!!! дак напиши об этом! мы порадуемся....человек написал от души...что чувствует. Мы все разные...Господи...ты не знаешь все наперед и что может с тобой случиться...давай вместе пофантазируем...ты без ума от человека, живешь с ним душа в душу, любишь его и радуешься каждому мгновению проведенному с ним...ты любуешься каждым сантиметром его тела, изучаешь его медленно покрывая легкими поцелуями и таешь от одного его запаха...но однажды идя на работу он по воле случая пересекся с другой девушкой...и его сердце ёкнуло...в итоге ты одна...о чем будешь писать? ммм?

У меня это бывает порывами, а если и случаеццо то скорее в стихах. Они мягче. Стихи я не раз выкладывал;)

Quote (Миса)
эм...ты меня наверно с кем-то путаешь...комплиментов я от тебя не слышала, и уж поверь и них не нуждаюсь...а критики- это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.

Ну ты не права. Зачастую критиками становяццо и те, кто чего-то достиг;)
Хотя опять же я не критик, я всего-лишь высказываю своё мнение как все вы=)

16 07.03.2009, 02:02
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Mello)
У меня это бывает порывами, а если и случаеццо то скорее в стихах. Они мягче. Стихи я не раз выкладывал;)

ну вот уже ближе к истине...а вот Кану решила все изложить в прозе...*улыбнулась* у всех разный взгляд на мир...и у мира разный взгляд на каждого из нас...
Quote (Mello)
Ну ты не права. Зачастую критиками становяццо и те, кто чего-то достиг;)
Хотя опять же я не критик, я всего-лишь высказываю своё мнение как все вы=)

А я повторю...с точки зрения психологии вы не правы...не забывайте где вы находитесь...это не сайт www.PHILOSOPHY.ru или что-либо подобное...давай ты им будешь про высоконравственные ценности зачесывать...посмотрю что они тебе ответят))) а этот сайт по посвящен аниме мультфильму...по статистике людей сформировавшихся нашего возраста тут сколько? Да я тебе по пальцам их пересчитаю! единицы!!! С твоей игрой и критикой можно убить подростка...не в прямом конечно смысле...но любой ребенок из-за твоей критики может закрыться в себе...Будь, пожалуйста, впредь снисходительна...

17 07.03.2009, 02:21

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Миса)
А я повторю...с точки зрения психологии вы не правы...не забывайте где вы находитесь...это не сайт www.PHILOSOPHY.ru или что-либо подобное...давай ты им будешь про высоконравственные ценности зачесывать...посмотрю что они тебе ответят))) а этот сайт по посвящен аниме мультфильму...по статистике людей сформировавшихся нашего возраста тут сколько? Да я тебе по пальцам их пересчитаю! единицы!!! С твоей игрой и критикой можно убить подростка...не в прямом конечно смысле...но любой ребенок из-за твоей критики может закрыться в себе...Будь, пожалуйста, впредь снисходительна...

Та госсссспаде! ^_^ Экая мне честь! Эти подростки сами кого хочешь убьют!))))) Да и я жёстко ни на кого не наезжаю, так что моя совесть стерильна!;)))))))
И философию тут я не раздуваю. Просто таков мой взгляд на мир и так я его выражаю. Спецом тупить чтобы казаться понятным я не считаю нужным, ибо это уже ущемление моих собственных интересов. Кто понял - тот понял. Понимания и признания окружающих я не требую)
И кстати высоконравственные ценности - это одно из самых неудачных словосочетаний, которое ты могла применить в отношении ко мне naruto_wink ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

18 07.03.2009, 03:19
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Mello)

Та госсссспаде! Экая мне честь! Эти подростки сами кого хочешь убьют!))))) Да и я жёстко ни на кого не наезжаю, так что моя совесть стерильна!;)))))))
И философию тут я не раздуваю. Просто таков мой взгляд на мир и так я его выражаю. Спецом тупить чтобы казаться понятным я не считаю нужным, ибо это уже ущемление моих собственных интересов. Кто понял - тот понял. Понимания и признания окружающих я не требую)
И кстати высоконравственные ценности - это одно из самых неудачных словосочетаний, которое ты могла применить в отношении ко мне

Оо ты о чем прости...какая честь? Где? ммм? справа? слева? *вскинув брови крутит головой* не льсти себе, милая) Думаю, что твой смех тут явно не уместен...Убьют кого угодно...да...прикончат, не раздумывая, не сомневайся... и тебя тоже..зато ты можешь их убить морально...Головой думать нужно иногда...как педагог, который на прямую общался с детьми от 6 до 17 в течении двух лет, я тебе скажу, ты не права. Мягче нужно быть.


Сообщение отредактировал Миса - Суббота, 07.03.2009, 09:46

19 08.03.2009, 10:57
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Mello)
Блин, ну что вы сразу фентези мне приписываете! Разве завораживающие факты не случаются с нами каждый день? Та полно! Просто бывает когда ты видишь эти вещи и умеешь наслаждаться каждым мгновением, а бывает когда замечаешь лишь потеряв. Так вот пусть я до исступления буду отстаивать первых чем опущусь до описания вторых. Человеческая тоска имхо не достойна чтоб её воспевать. Вот и всё.

Ну посуди сам,что чяще всего воспивают в народе именно это.печяль грусть и всё такое потому что книжки,рассказы как бы учят людей поучяют,некоторым помогают продумывать что бы не поподать в такие ситации!И какие такие радостные жизниные ситации,как ящла было утрене и сонце споткнулась и упал ва ложу...

20 08.03.2009, 11:02
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Quote (Кану)
Ну посуди сам,что чяще всего воспивают в народе именно это.печяль грусть и всё такое потому что книжки,рассказы как бы учят людей поучяют,некоторым помогают продумывать что бы не поподать в такие ситации!И какие такие радостные жизниные ситации,как ящла было утрене и сонце споткнулась и упал ва ложу...

не слушай этого дядьку милая *закрывает ей ушки* здорово написано, жду продолжения))) %) %) %) %)

21 08.03.2009, 11:41
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Миса)
не слушай этого дядьку милая *закрывает ей ушки* здорово написано, жду продолжения)))

naruto_shy naruto_shy Хорошо,тогда придёться дописовать мой фанфик,спасибо солныфкО! :v :v :v

22 08.03.2009, 16:42

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (Кану)
Ну посуди сам,что чяще всего воспивают в народе именно это.печяль грусть и всё такое потому что книжки,рассказы как бы учят людей поучяют,некоторым помогают продумывать что бы не поподать в такие ситации!И какие такие радостные жизниные ситации,как ящла было утрене и сонце споткнулась и упал ва ложу...

А я предпочитаю как в панк роке - весело о грустном, смеясь проблемам в лицо;))
Ну да ладно, я ничего не навязываю. Дело твоё. Главное чтоб тебе приносило удовольствие :-*

Quote (Миса)
Оо ты о чем прости...какая честь? Где? ммм? справа? слева? *вскинув брови крутит головой* не льсти себе, милая) Думаю, что твой смех тут явно не уместен...Убьют кого угодно...да...прикончат, не раздумывая, не сомневайся... и тебя тоже..зато ты можешь их убить морально...Головой думать нужно иногда...как педагог, который на прямую общался с детьми от 6 до 17 в течении двух лет, я тебе скажу, ты не права. Мягче нужно быть.

Та куда уж мягче! ^_^
Ладно, проехали. Имхо наш спор себя исчерпал)

23 08.03.2009, 16:54
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Mello)
А я предпочитаю как в панк роке - весело о грустном, смеясь проблемам в лицо;))
Ну да ладно, я ничего не навязываю. Дело твоё. Главное чтоб тебе приносило удовольствие :-*

:v :v Ну хорошо,мне и приносит!)))Спс! naruto_wink

24 11.03.2009, 20:34
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
Итак, во-первых, пироженка моя! кажется я где-то это уже видела ^_^
во-вторых,разбираем по цитаткам))) Поехали:
Quote (Mello)
Написано канеш хорошо, но таааак не позитивно и бытовушно.. ффф(

ну и что что бытовушно...иногда бывают такие порывы, что хочется просто тупо высказаться....а иногда может даже записать...согласна, канешн, что не стоит так писать постоянно....но и Кану,знаешь ли, не Пелевин...написать про двух куриц так, будто это ниибаццо какая фантастика...простым грешникам это простительно))) и вот тока не надо потом со мной спорить, лады? а то я стала такая лентяйка, чтобы в письменном виде высказываццо ^_^
Quote (Mello)
стоит писать о чём-то интересном, необычном, о том что будит воображение и заставляет прокручивать в голове множество вариантов продолжения

мммм....лично вот у меня после этих слов в голове прокручивается такой фарш из трэшевых видео, инфернальных текстов и прочего "темного"...ох....красотища))))
а вот тебе и пример,ксати...Солженицын "Один день Ивана Денисовича"...сорри, что от темы ухожу, и это вовсе не про любовь....но это самый яркий пример повседневщины, бытовушности...зато как написано...ну, то есть, я то считаю, что написано не ах ти как, капче-то, но вот ощущения по прочтению очень даже.....Будешь спорить? ^_^
Quote (Mello)
Ладно, проехали. Имхо наш спор себя исчерпал)

нееет,еще я не высказалась ^_^
а ты, Кану, не обращай внимания на САМОГО-ЛУЧШЕГО-МУЖЧИНУ-В-МИРЕ, и все равно пиши naruto_wink


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.

25 11.03.2009, 20:44
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
Quote (Кану)
что больше не чего не будет,опять остоёшься на едене с самим собой,и тебя больше нет не переживаний не чуств,а иногда на некоторое протижение времени после растования именно с любимым человеком и жизни!И как бы эта девушка и парень получяет ещё одну попытку,то что они хотят быть в месте оба,но что то им мешает,но они пытаються это перебороть!))Это не всегда реально и очень трудно!))

ох.... >:) (да-да, ты знаешь о чем я))))
Quote (Mello)
Человеческая тоска имхо не достойна чтоб её воспевать. Вот и всё.

а разве не от тоски человек может совершать самые нереальные поступки? когда все вокруг осточертело, когда все обрыдло, но и сил сидеть, глядя в одну точку тоже нет, разве не тогда Человек (именно с большой буквы, потому как с маленькой в данном контексте-мелкие людишки, не способные на шаги, могущие лишь прозябать жалкую жизнь в своих норках) решается шагнуть в неизвестность, даже если потом и пожалеет...но главное то - сделать этот шаг...так почемы бы не воспеть этот своеобразный катализатор человеческих судеб? по крайней мере один из таковых....


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.

26 11.03.2009, 21:10
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Yuki_no_hana)

а ты, Кану, не обращай внимания на САМОГО-ЛУЧШЕГО-МУЖЧИНУ-В-МИРЕ, и все равно пиши
Ну если ты так просишь!))САМАЯ ЛУТШАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ!!!!!!!! naruto_wink :v :v naruto_shy После меня! ^_^
Quote (Yuki_no_hana)
Итак, во-первых, пироженка моя! кажется я где-то это уже видела
во-вторых,разбираем по цитаткам))) Поехали:

^_^ Ещё бы ты это не видела!)) naruto_love
Yuki_no_hana, Да и правдО пальчики наверное устали! ^_^

27 11.03.2009, 21:30
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
Quote (Кану)
САМАЯ ЛУТШАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ!!!!!!!! После меня!

от правильная позиция)) себя надо люить))) "Люи себя, чхай на всех и в жизни ждет тебя успех", так говорил учитель из Чертенка №13 ^_^ :'( моя любимая фраза)))


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.

28 11.03.2009, 21:31
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (Yuki_no_hana)
от правильная позиция)) себя надо люить))) "Люи себя, чхай на всех и в жизни ждет тебя успех", так говорил учитель из Чертенка №13 моя любимая фраза)))

А то.я всегда сепя любила,но тепя я тоже люблю,ты ж знаешь!!! naruto_wink :v

29 03.04.2009, 23:39
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
клево :v
30 10.04.2009, 19:34
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
Quote (женька)
клево

%) Спасибочки!)

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Тихий шопот сердца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: