• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Die, die, die, my darling… (без комментариев)
Die, die, die, my darling…
1 06.06.2009, 19:31
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Странно, что люди находят в себе силы идти вперед в поисках счастья. Странно, потому как счастья нет.

Солнце скрывалось за горизонтом и красило небо в багряный цвет крови. Массивные чёрные тучи-великаны важно и чинно плыли по сумеречному небу. Изредка между носителями дождя случалось показаться начинающим входить в свои права месяцу и звёздам.

Резкие беспокойные порывы холодного ветра нещадно срывали листья с деревьев и заставляли их носиться в причудливом, хаотичном танце первозданной природы. Пыль кружилась в маленьких вихрях у самой земли сухой дороги, ведущей в темную даль.

Тяжелое сбивчатое дыхание, сопровождающееся тяжелыми стонами, нарушало относительную вечернюю тишину.

Хлопок.

Тоненькая девичья фигурка отлетела назад и с силой впечаталась в ствол дерева, оставив на нём след, а затем упала на колени. Розовые волосы девушки казались блеклыми не то из-за скудно освещения, не то из-за общего болезненного состояния организма; некогда бодрый зелёный оттенок её глаз сменился тусклым, лишь при внимательном рассмотрении напоминающий зеленый.

Вся она была в крови и пыли, а часть одежды изодрана. Её тонкие пальцы, с костяшками, разбитыми в кровь, сжимались и разжимались, с головой выдавая её состояние. Ей тяжело дышать – сломанное ребро проткнуло лёгкое, и она, кашляя и сплёвывая кровь, всё ещё с робкой надеждой и недоумением спрашивает:

- Почему… Саске?..

Юноша, к которому она обращается, стоит в десятке метров от неё такой недосягаемый, сильный, красивый. Такой необходимый ей… Его глаза светятся красными шаринганами, и нет в них ни жалости, ни сожаления, ни даже ненависти. В них – таких завораживающе красивых, в которые она готова смотреть вечно – только угнетающее равнодушие.

- Са-ку-ра…- медленно произносит он её имя, словно пробуя на вкус и подходит к ней.

С каждым его шагом её сердце бьётся чаще и она вся старается сжаться в маленький комок, стать совсем незаметной. Харуно знает, что не справится с ним – слишком, слишком слаба, и он убьёт её. Но глубоко в её хрупком сердечке, хранящем в себе тёплую, искреннюю, чистую любовь к нему, затаилась надежда. А может…

Подойдя, он сел возле неё на корточки, прекрасно понимая, что она ничего ему не сделает, и стал вглядываться. Он рассматривал ее так, словно видел впервые, смотрел на её искусанные в кровь пухлые губы, на длинные ресницы, смелые изгибы бровей, тяжело поднимающуюся грудь, мягкий овал плеч, тонкие кисти рук…

- Просто ты больше не нужна.

Она вздрогнула. И без того сбивчатое дыхание совсем сбилось, и она задыхалась собственной кровью в лёгких.

“Ты жесток, Саске,- пронеслось в её голове,- но я всё-таки люблю тебя, будь ты проклят!”

Сколько раз она говорила ему это искреннее слово “люблю”, когда он позволил ей быть с ним. Он предала Наруто, друзей, Коноху ради него. Готова была отдаться ему вся без остатка, только помани он её…

А он был равнодушен, главное – чтобы не мешалась, а так… медик в его группе очень даже кстати. После того, как он убил Орочимару и Кабуто, который всё равно не был бы ему полезен из-за своей преданности змеиному саннину, пришла Сакура.

А теперь она стала ненужная…

“О, Боги! Я искала хоть мгновенье счастья… Неужели для меня его нет?..”

Учиха поднялся на ноги и потянул девушку за руку, заставляя подняться следом. Её левая нога сломана и она не может стоять, а потому невольно облокотилась на него.

- Я убью тебя,- сказал он, щекоча её ухо своим дыханием.

Она усмехнулась про себя – а чего она ещё может заслуживать? Уж не его ли любви?

С угрюмого неба начали падать холодные капли. Быстро и уверенно дождь становился всё сильнее и сильнее, и вот он уже бьёт по её лицу крупными каплями, смывая кровь и пыль. Харуно уже не кажется раненой, если не знать, а наоборот, свежей и… холодной. Именно! Она прекрасна холодной красотой.

Прекрасна настолько, что даже её палач невольно залюбовался ею.

- Знаешь, Сакура,- сказал он, пока она ещё могла слышать его,- я мог бы даже полюбить тебя, если бы смыслом моей жизни не была месть Итачи…

- Са-аске… Арх-х…- в её сердце вонзилась катана, забирая её жизнь, её надежду, её счастье.

Ночь вошла в свои полные права и тучи рассеялись, ветер утих. Месяц и звёзды – единственные, кто оплакивали её смерть. Смерть так и не распустившегося прекрасного цветка.

The end.


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

2 10.06.2009, 14:08
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
>:) >:) жестоко....

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)

3 10.06.2009, 19:12
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Quote (зая:))))))
>:) >:) жестоко....

Агам >:)


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

4 24.01.2011, 16:28
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Конечно красиво написано, но очень жестоко. >:) Саске сволоч!


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Die, die, die, my darling… (без комментариев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: