• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Хару и Мичи. Тучи сгущаются. (продолжение)
Хару и Мичи. Тучи сгущаются.
1 22.06.2009, 19:29

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Да, вот чёто нашло на меня и появилось продолжение) хых..

Хару и Мичи. Тучи сгущаются.

Вот, стою гляжу на себя в зеркало. В кого я превратился? Глаза красные от недосыпания, под глазами синие круги, волосы взъерошены.. Ну вот, эта чёлка меня совсем уже достала! Такс.. и поглядите-ка на этого парня! Худючий джанк! Нет, ну кошмар. Помню ещё месяц назад эта его футболка NoFX на мне нифига не висела. С таким ритмом жизни я скоро превращусь в дрыща.. Хм.. Ну да, пресс ещё ничего.. ммм.. даже кубики есть! Хха! Нет, ну оно-то и понятно, Мичи мне спуску не даёт! ..Кстати о Мичи.. И где сейчас этот мудак? Просыпаюсь сегодня, а его нету и на столе эта гаденькая записочка: «Зайчёнок, завтрак в холодильнике. Разогрей в микроволновке, не ленись. Целую. Твой Мичио.» Пффф.. Этого сукиного сына прёт разыгрывать со мной мамочку. Ненавижу!!!!!!
Да, мы с Мичи уже два месяца как живём вместе. Не скажу что это именно то, чего я ждал от наших отношений, но чего уж поделать – приходится мириться со всеми его причудами и ритмом жизни. Утром он убегает на работу, в тот маленький ресторанчик, где он работает развозчиком. А вечером мы вместе идём в бар, напиваемся в говно и, придя домой под утро, после быстрого перепихона, сразу же засыпаем. Выходные – это круглосуточные репетиции его группы. А это опять же музыка, выпивка и трёхчасовой сон. Как оно мне уже всё осточертело! Сначала я пытался приучить его к домашним посиделкам на диване, даже пару раз устраивал ему ужин при свечах, но всё напрасно. Этот алкаш спивается сам и спивает меня. Ненавижу! Ненавижу его!!!
А ещё недавно я влип в историю. По его же, чёрт возьми, вине! Если бы он уделял больше внимания мне, а не выпивке и этим своим бестолковым друзьям, то всё могло бы быть совсем иначе.. Ну да ладно, вот дан ис дан.
Как-то я шёл после учёбы и так не хотелось идти домой. Тем более что Мичи обычно приходит не ранее семи вечера и дома блин скукотища. Я решил пройтись по парку. Купил себе мороженое.. Сто лет не ел мороженого!.. и увалился на траве. Хорошо так.. Сооолнышко.. Пушистые неторопливые облака.. Людей нет.. Так я кайфовал наверное с пол часа, пока ко мне не подбежала какая-то дурная псина и не начала лизать своим вонючим языком мои щёки. Ох и воняло же у неё из пасти! Попытался её отпихнуть, но она только больше от этого заводилась и начала довольно визжать, прыгая на меня и виляя своим долбанным хвостом. Пока я боролся с псиной, подоспела хозяйка.. И вот тут случилось.. Собака отступает, я поднимаю глаза и вижу Её.. Светлые, незатейливо торчащие во все стороны, волосы, сияющая насмешливая улыбка и невероятного цвета изумрудные глаза! От этих глаз невозможно оторваться, я сидел и утопал в них словно камешек брошенный в океан. У меня разом отняло и речь, и способность двигаться, и даже ощущение времени. Не знаю сколько бы я так пялился если б она не окликнула меня:
- Эй! Парень, с тобой всё в порядке? Извиняюсь за Шику, он у меня чересчур дружелюбный малый. – и она села рядом, поглаживая своего пса.
Пока она отвернулась, гипноз будто бы спал и во мне начала пробуждаться обида и отвращение к этой лохматой твари.
- Впредь держите его поближе к себе, барышня. Нито ваш «дружелюбный малый» определённо рискует получить хорошего пинка!
Она покосилась на меня с презрением, но ничего не ответила. Я уж было думал она как полагается встанет и уйдёт, но нет – сразу было видно она не из тех кто так просто отступает.
- Что-то ты не похож на того, кто способен вообще кому-то дать отпор! Интересно чтобы ты делал если бы меня не было рядом? Небось расплакался бы. – последнее она проговорила с нарочито насмешливым тоном, вытягивая губы трубочкой. Меня это разозлило.
- Да кого ты из себя возомнила! Мало того что твоя тварь мешает нормальным людям спокойно расслабляться, так ты и сама хамишь! Ну да, ну да.. Какая хозяйка – такая и псина!
- Может ты и меня теперь пригрозишь ударить, не? – она всё так же насмешливо улыбалась мне.
- Иди ты! – я небрежно махнул рукой в её сторону, умащиваясь на траве и всем своим видом изображая полное безразличие.
- Та я, знаешь ли, и так находилась. А поскольку парк – место общественное, то и ты мне не указ! Где хочу там и сижу!
Глаза мои были закрыты, но я всем телом ощущал этот дерзкий насмешливый взгляд изумрудных глаз.
- Как знаешь, - недовольно фыркнул я, - только держи от меня подальше свою псину.
Прошло наверное минут пять тотального молчания. Я лежал с закрытыми глазами, подложив руки под голову. Она с собакой сидела в метре от меня. Я пытался успокоится и расслабится, но не мог. Меня тревожило её присутствие, мне хотелось подсмотреть чем же она там занята, хотелось чтобы она ушла и одновременно чтобы осталась. Она меня бесила и привлекала одновременно. И тут я не выдержал – я открыл глаза и глянул в сторону незнакомки. На самом деле я очень удивился. Она сидела одев очки и увлечённо читала книгу. Псина спала, положив голову ей на колени.
Я приподнялся на локте, присматриваясь к обложке книги.
- Это Ремарк, «Чёрный Обелиск» - ответила она, не оборачиваясь и не отрываясь от чтения.
Я не читал, я вообще не особо любил классических писателей. Так что она мне показалась одной из тех девочек-отличниц, которые вечно считают себя самыми умными и не дай бог скажи им обратное – тебя ожидает град упрёков и волна предельного призрения. И опять наступила гнетущая тишина.
В конце-концов, я решил заговорить с ней. Тут промаха быть не должно было – либо она разбавит мой досуг, либо наконец уйдёт.
- А есть ли ещё что-нибудь интересующее тебя, кроме книг и приставания к людям, а? – я приподнялся на обоих локтях и саркастически улыбнулся.
- Ну вообще-то книги я читаю довольно редко, хотя и люблю. Моя жизнь – это музыка.
- Правда? – тут уж я всем телом ощущал как малышка попала. С недавних пор музыка – мой конёк. Я живу с музыкантом как-никак! Я знаю о музыке в тыщщу миллионов раз больше чем какая-то там зассышечка! – И какую музыку ты любишь? - я прям таки предчувствовал феерию.
- Да разную. Часто под настроение. Но в основном панк рок. Панк рок – это точно моё! Моё сердце бьётся в быстром ритме, понимаешь, мне нужен драйв, мне нужна насыщенность, мне нужен ПАНК РОК как он есть! – её глаза довольно засветились, она сняла очки и начала активно жестикулировать, показывая «драйв», «насыщенность» и «панк рок».
О дааа, детка! Ты точно попала! Уж в чём-чём, а в панк роке я как рыба в воде. Лучше бы ты слушала сопливое инди.. хохохо..
- Ну и в каких группах ты видишь этот пресловутый драйв? – мои глаза сузились в хитрой улыбке. Давай, давай, крошка! Загни мне про Секс Пистолс! Давай! Расскажи мне про Блинков и Гуд Шарлот!
- Ну.. я даже сомневаюсь, что ты слышал вообще такие группы.. Сатаник Сёрферс, например.. Ту Фаст Фо Ю, Дистиллерс, БиБиКью Чикенс.. Ах, ну Мисфитс или Ноуфыкс ты мож ещё слыхал.. не?
Хм.. А ты крепкий орешек! Ишь какая! Сколько крутых названий запомнила! Чтож, получи фашист гранату!
- Ну да, ну да.. для тебя всё круто, что пораспадалось?

Таким образом мы спорили часа два, а то и дольше, со временем перекочевав в небольшое кафе. За окном темнело, а наш спор перерос в приятную дружескую беседу. На самом деле у нас было дофига общего. Она любила все те же песни что и я, она училась играть на барабанах, она как и я любила пиццу, дождь, суисайд гёлз и даже родилась со мной в один день! Наконец я нашёл себе настоящего друга, с которым мне просто приятно было поговорить и который понимал меня с полуслова. Тем более, что с Мичи мне давно уже не удавалось нормально поговорить, а наши общие друзья всё больше занимались обсуждением сисек, алкоголя и наших общих знакомых. Так что для меня Ami была словно глотком свежего воздуха, долгожданным просветлением в моих серых буднях. И конечно уходя по домам мы обменялись телефонами, пообещав встретиться на следующий день.
Домой я вернулся поздно вечером. По моим расчётам Мичио в это время должен был уже часа три как сидеть где-нибудь за кружкой пива, обсуждая последний альбом канадцев. Но, к моему удивлению, когда я пришёл он был дома.
- Где ты был? – кинул он, услышав как я вхожу в дом.
- Гулял.. Блин, вот уж не знал, что мне стоит отчитываться о каждом своём шаге! Опять играешься в мамочку, Мичи?
- Я ждал тебя. Где ты был? – Мичи показался в коридоре, опёршись о стену спиной, сложив руки на груди. Взгляд его был устремлён куда-то в сторону, было видно он очень рассержен и не на шутку ждёт самых настоящих объяснений.
- Мичи, я не собираюсь оправдываться перед тобой как маленький. Ты не моя мама и вообще.. Ты разве не должен сейчас околачиваться где-то в баре? Не? – я с издёвкой посмотрел на него, снимая обувь.
- Я спрашиваю где ты был? – его голос становился всё более холодным и резким.
Я давно знаю Мичи, на первый взгляд бесчувственный и холодный как лёд, он просто настоящее внутреннее торнадо. Так что я прекрасно понимал как он закипает внутри, но в тот момент мне дико хотелось делать всё ему на зло. Тем более что у меня теперь был союзник и это добавляло мне решительности.
- Куросаги Мичио, позвольте я пройду на кухню? Вы мне загораживаете проход. – я произнёс это в нарочито издевательской манере и вежливо поклонился ему.
Тут он резко схватил меня за плечи и прижал к стене, в бешенстве заглядывая мне в глаза. Его взгляд. Никогда не мог привыкнуть к его взгляду. Этот невыносимый сапфировый оттенок. Я миллион раз отдавался ему без остатка. В этот раз я тоже не смог противостоять его глазам.
- Где ты был? – прорычал он, изо всех сил стараясь не повышать голос.
- Гулял.. – тихо ответил я, отводя взгляд. Мне вдруг стало очень неловко и я решил сдержать в секрете свою новую знакомую. Да и зачем ему это знать-то? Я вот уверен у него полно знакомых девушек, о которых я не знаю и никогда не узнаю! – Мне надоели эти посиделки, надоели эти пьяные мудаки! Я устал! Мы с тобой давно не были вместе, просто вместе! Я задыхаюсь, Мичи, я не выдерживаю! Мне осточертело всё это! Я просто хотел побыть один!!!
И это в сущности было правдой. Так что я ему даже не соврал, просто умолчал незначительную деталь. Ну и подумаешь? Он бы тоже так поступил на моём месте, без всякого сомнения.
- Хару.. – его голос стал тише и приобрёл нежные нотки, - Мой милый Хару.. Прости меня.. – он обнял меня, уткнув нос мне в плечё, - Я и сам это понимаю.. Нам давно нужно было что-то поменять. А я упрямый дурак, какой же я дурак, Хару.. – готов биться об заклад он готов был расплакаться! Но нееееет, это же наш супермачо Мичио! Мачо не плачут! Даже убей ты всех его родственников и близких, перестреляй всех его друзей и группу – он не слезинки не проронит. Ох уж этот мудак Мичио!
Я слабо обнял его:
- Мичи, всё ещё в наших руках. Я не виню тебя. На твоих плечах работа, группа, наши счета.. Я всё понимаю, не вини себя. Вместе мы всё исправим. – я схватил его за щёки и страстно впился ему в губы.
Он с охотой ответил на мой поцелуй и, плотно вжимая меня в стену всем своим телом, полез рукой мне в джинсы.
- Я люблю тебя – прошептал я, охваченный безумным желанием. – Возьми меня.. – я покраснел. Так всегда. Он всю жизнь заставляет меня краснеть, этот сукин сын! ..Но как же я его обожаю!!!
- Хару.. – еле слышно выдавил он, целуя мою шею и высвобождая мой возбуждённый член. – Я безумно хочу тебя.. – Мичи горячо выдохнул мне в ухо и медленно начал спускаться вниз, задирая мою футболку и покрывая поцелуями моё оголяющееся тело.
Нет, он всё-таки знает как свести меня с ума. Никто другой не способен так сказать мне это «я хочу тебя». Когда это говорит ОН у меня прям как током по всему телу. Мозги вышибает напрочь. Я закрыл глаза и вцепился ему в волосы, полностью отдавшись приятным ощущениям.
Он медленно раздел меня, сняв футболку и спустив штаны. Затем резко развернул меня к стене лицом и начал целовать от поясницы и ниже, массируя пальцами мои чувствительные точки. О боги, этот дьявол знал как свои пять пальцев все мои слабые места и никогда не упускал возможности воспользоваться этим своим знанием. Я чувствовал себя инструментом, его чёртовой басс-гитарой! Он играл на мне в высшей степени виртуозно, с особым пристрастием. И вот уже я умолял его войти в меня. Я стонал и кусал себе губы, моя плоть горела и требовала его. Срочно! Быстрее! Резче!
В тот вечер я кончил два раза пока он входил в меня и один раз когда он мучал меня перед самым сном, лёжа в кровати. Нет, всё-таки Мичи божественен! Если и есть в мире идеальные любовники, то Мичи несомненно один из них!

На утро я проснулся как всегда один. Но привычной записки с какой-нибудь пошлостью на столе не обнаружил. Зато умываясь обнаружил на зеркале в ванной три сердечка, нарисованные по всей видимости кремом для бритья. Ох уж этот говнюк! Его хлебом не корми – дай выкинуть хоть мелкую, но пакость!
После универа мне позвонила Ами. Договорились пойти погулять на озеро. В этот раз она была без собаки, чему я был реально рад. Мы долго ходили, болтали, пускали жабок по воде и я с каждой минутой проведенной с ней ощущал всё большую лёгкость. Она вдохновляла меня и дарила приятное ощущение поддержки. С ней можно было поговорить обо всём на свете не опасаясь быть непонятым или отвергнутым. А её улыбка доставляла мне чисто эстетическое удовольствие. Вот смотрю на неё, как ветер играет её волосами, как она забавно лопает хотдог и мне на душе так спокойно, так приятно. В ней чудным образом сочетались лучшие качества от меня и от Мичи. Она была весела, оптимистична и простодушна как я и в то же время обладала тягучим магнетизмом как Мичио. Наверное всё дело в глазах. У них обоих были просто незабываемые глаза. Когда такие глаза смотрят на тебя – сразу впадаешь в оцепенение и тонешь, тонешь, тонешь.. Вот так и я. Тонул то в ярко-синем, то в изумрудно-зелёном. И знаете, я был по-настоящему счастлив! ..Пока не случилось то что случилось..
Однажды Ами прибежала ко мне и, радостно размахивая афишей, позвала меня на концерт. Да, чёрт возьми, на котором должен был играть Мичи! А я ведь ей ничего про него не рассказывал и ему про неё соответственно. Это был провал! Я не знал как мне выкрутиться и что ей сказать. Как объяснить девушке, что тебя каждый вечер пялит в зад вон тот крутой чувак на сцене! На меня накатывала лёгка паника.
- Ами, перестань ты! Я был пару раз на концерте этих групп. Отстоооооищще! Правда, только выброшенные деньги и испорченное настроение. Ты сама не знаешь на что подписываешься.
Но она никак не унималась:
- Хааааару, ну я так хочу на концерт! У нас давно уже не было пристойных панк рок концертов. Ну идёёёём! Ну пожааааалуйста! – и она по-детски надула губку.
- Та я правду говорю! Лучше уж дома хорошей музыки послушать, чем платить деньги непонятно за что.
- Хаааааааааруууууу.. – она повисла у меня на плече, умоляюще заглядывая в глаза, – Ну не будь букой. Пошлиииии.. – тут она хитро улыбнулась, - Или мне придёться взять с собой кого-нибудь ещё.
- Ну и бери! – я гордо задрал нос, будучи полностью уверенным, что теперь-то она попалась. Нет, ну кого она возьмёт? Этих зануд из своей группы? Или может своего пса? Хха!
И тут она поймала меня врасплох, резко обняв меня и мягко поцеловав в губы. Я оторопел. Всё на что я был способен это стоять с широко раскрытыми глазами, обняв её за плечи и дико краснея.
- Ну теперь пойдёшь? – спросила она с улыбкой победительницы.
Я не нашёлся что ответить и машинально кивнул головой.

Наступил день злосчастного концерта. Мичи с самого утра был словно ураган, носился по дому со скоростью истребителя, раздавая мне указания и время от времени мучая гитару. Он наверное раз сто менял одежду, готовясь к выступлению. И раз стопиццот чуть не убил меня пролетая мимо.
- Там будет этот чувак из звукозаписывающей компании! – пояснил он. – Это будет офигенно важный концерт! Понимаешь, тут либо всё либо ничего. – Мичи одарил меня быстрым поцелуем в губы и до самого вечера я для него пропал.
Ну и ладно, подумал я, так даже лучше. Мичи будет весь в делах и авось меня пронесёт. Сразу же после концерта провожу Ами до метро и.. тадам!!!.. хеппи энд!
Я встретил её под клубом. В этот день она была при параде! Такой красивой я её ещё не видел. Белая рваная майка The Distillers из-под которой игриво выглядывал красный лифчик, короткая джинсовая юбка, чёрные чулки сеточкой и чёрные кеды. Она даже глаза накрасила как-то особенно, так что прям мурашки по коже. И я слегка покраснел когда увидел её.
- Ами, классно выглядишь! – выпалил я.
- Правда? – и эта чертовка игриво повела плечём и бёрдами. Я приподнял её за талию, чмокнул в щёку и потащил в клуб, чувствуя как у меня в штанах начинает вставать.
В клубе, как я её не отговаривал, она усиленно тянула меня под самую сцену. Буд-то знала и специально издевалась. А ещё мне приходилось постоянно до крови щипать себя за руку, так как она так безжалостно об меня тёрлась в толпе, что я просто с ума сходил.
Правда когда на сцене появился Мичио у меня как рукой сняло. Вот он, мой демон-искуситель, в своих фирменных узких чёрных джинсах со своим неизменным синим басом, как раз под цвет его глаз. Он прирождённая рок-звезда. И, зная особенность Мичи приковывать к себе все взгляды, я с опаской поглядел на реакцию Ами. Честно говоря я ожидал самого худшего. Вот, казалось мне, сейчас будет тыкать в него пальцем и как большинство девушек ныть мне про то какой же красивый этот басист. Но я ошибался. Она лишь презрительно надула губу и промолчала всё выступление Мичио. Позднее я спросил её «Ну как?». На что она ответила:
- Хорошо играют! Вот только чувак на басу у них провальный. Такой себе пафосный умник. Никогда таких не любила.
После этих слов меня одолели смешанные чувства. С одной стороны это было великое облегчение и гордость за то, что она не такая как все эти зассышки, цепляющиеся к Мичи. А с другой – блин, как она могла такое сказать про него? Я ведь знаю что он не пафосен и весьма скромен в общении! И вообще как-то не приятно было что она обидела моего любимого человека, с которым я уже целую вечность вместе и которому стольким обязан.. Но выдать себя значило ещё больший провал чем быть осмеянным Ами. Если бы Мичио узнал о моём обмане – это значило полный капец! ПОЛНЕЙШИЙ! Я уже говорил, что это человек-торнадо и он бывает чудовищен в бешенстве.
Чтобы разбавить обстановку я предложил ей выпить. Она с охотой согласилась. Уже после второй бутылки пива Ами осмелела и начала приставать ко мне. Нагло, без малейшего смущения, у всех на глазах! Надо было что-то делать, тем более что кругом могли оказаться наши с Мичи друзья или, что ещё хуже, сам Мичи. Я отвёл её на свежий воздух. Мы стояли под клубом и мирно беседовали, как вдруг она повисла на мне, обхватила меня ногами за бёдра и поцеловала. Я лишь мягко придержал её чтоб она не упала и попытался увернуться от поцелуя.
- Хару, почему? Я тебе не нравлюсь? Я думала мы оба этого хотели, с самого начала, как только увиделись там в парке. Помнишь? Я сразу поняла что между нами есть какая-то связь.. Хару.. – она опустилась на землю, по прежнему обнимая меня за шею и с надеждой поглядывая на меня.
- Ами.. Ты не понимаешь.. просто..
- Ты не хочешь меня? – тихо прошептала она, гладя меня по щекам.
- Хочу… - смущённо ответил я, краснея и отводя в сторону взгляд
- Тогда почему? Что мешает, Хару? Что может помешать двум людям которые давно друг другу нравятся?
Я не нашёлся что ей ответить, зато моя плоть как нарошно вздымалась от радости, приветствуя каждое её прикосновение. Я понял что попал.
Мы пошли с ней в злосчастный туалет, да, тот самый где меня когда-то лишил девственности Мичио. Это пугало и заводило одновременно. Целуя её грудь и входя в неё я вспоминал как в меня в первый раз входил Мичи. Мичи, Мичи, Мичии.. Мне было наплевать на всё на свете, мне было всё-равно где я, кто я и что будет дальше. Я усиленно входил в неё, подгоняемый её чуть слышными стонами. Её маленькие аккуратные соски двигались мне в такт, а маленькие белые ручки до боли вцепились мне в плечи. И кончая.. с моих губ случайно сорвалось вымучанное «Мииичии». Она с удивлением открыла глаза и вопросительно посмотрела на меня. Но я был в полном исступлении пока вдруг не услышал родной голос по ту сторону кабинки:
- Хару? – мягко выдавил голос…

Сообщение отредактировал Mello - Понедельник, 22.06.2009, 19:48

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Хару и Мичи. Тучи сгущаются. (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: