• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » про то как кто садится на стул ())))
про то как кто садится на стул
1 09.06.2008, 01:46

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Про то кто как садиться на стул:
Сай - сначала изрисовывет весь стул неприличными картинками, на сиденье рисует чтонить совсем непристойное и садиццо медленно и с чувством.
Саске - с такой скоростью, чтобы даже стул этого не заметил. Потом думает : А вдруг стул знает чтонить об Итачи", пытаеццо выбить из него ответ, но так ничего и не узнав, рвёт стул в клочья ТЕМ джуцу.
Итачи - вспоминает о Саске, говорит стулу, что он маленький и слабый, крошит всю комнату, и уходит, в надежде что стул станет Мстителем.
Орочимару - сначала извиваеццо вокруг каждой из ножек, потом пытаеццо залезть на стул, в результате все заканчиваецо криком "Кабуто, твою мать, развяжи меня...".
Какаши - скопировав технику посадки на стул Забузы.
Обито - а на фига ему стул, он же плоский.
Кимимаро - гремя костями.
Дейдара - мажет стул глиной, ждёт пока на него сядет Сасори и взрывает.
Сидеть предпочитает на мёртвых джинчуриках.
Сасори - из-за Дейдары не доверяет стульям.
Темари - ну очень сексуально.
Наруто - со 2ой попытки. После первого промаха обещает стать сильнее и в следующий раз сесть на стул с первого раза...
Гай - стараеццо сесть быстрее Какаши.
Рок Ли - решает, что это соревнование и обещает себе сесть на него 1126 раз, но садиццо только 1124 раза и идёт отжимаццо.
Неджи - внимательно осматривает бьякуганом, потом думает : "А вдруг он из старшей семьи" и зверски долбит его в щепки.
Джирайя - снимает на стуле очередную б..., мотивируя это "необходимостью сбора информации".
Тоби - с горестью вспоминая о семпае...
Ямато - наращивает стулу ножки и спинку, превращает в кресло, диван...затем берёт в команду вместо Наруто.
Шикамару - с помощью нехитрой комбинации заставляет стул подойти и предложить ему сесть.
Сакура - прецтавляет, что стул это Саске-кун и садиццо на него 83 раза.
Ино - скидывает со стула Сакуру и садиццо на него 84 раза.
Цунаде - не может нормально сидеть на стуле, т.к. её постоянно скидывает Конохамару, говоря "За...бала, мля, сидеть на стуле моего деда!!!".
Конохамару - напряженно оглядываясь, нет ли поблизости "этой б...ди, которая за...бала сидеть на стуле его деда".

2 09.06.2008, 07:35

Регистрация:
Группа:
Удаленные

прикольно biggrin

с этих способов.....я плакаль.....
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Code
Орочимару - сначала извиваеццо вокруг каждой из ножек, потом пытаеццо залезть на стул, в результате все заканчиваецо криком "Кабуто, твою мать, развяжи меня..."

Quote
Наруто - со 2ой попытки. После первого промаха обещает стать сильнее и в следующий раз сесть на стул с первого раза...

Quote
Шикамару - с помощью нехитрой комбинации заставляет стул подойти и предложить ему сесть.

3 09.06.2008, 08:39
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
MEZkill(デイダラ), happy happy happy спасибо!!!
4 10.06.2008, 12:30
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
happy больше всех меня прикольнуло
Quote (MEZkill(デイダラ))
Наруто - со 2ой попытки. После первого промаха обещает стать сильнее и в следующий раз сесть на стул с первого раза...



Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


5 16.06.2008, 15:43
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
happy happy happy СУПЕР!!! happy happy happy
6 13.02.2011, 19:57
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Круто! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (MEZkill(デイダラ))
Орочимару - сначала извиваеццо вокруг каждой из ножек, потом пытаеццо залезть на стул, в результате все заканчиваецо криком "Кабуто, твою мать, развяжи меня...".

Ваще улётно!



7 15.02.2011, 17:01
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Саске - с такой скоростью, чтобы даже стул этого не заметил. Потом думает : А вдруг стул знает чтонить об Итачи", пытаеццо выбить из него ответ, но так ничего и не узнав, рвёт стул в клочья ТЕМ джуцу.
Итачи - вспоминает о Саске, говорит стулу, что он маленький и слабый, крошит всю комнату, и уходит, в надежде что стул станет Мстителем.
Шикамару - с помощью нехитрой комбинации заставляет стул подойти и предложить ему сесть.
Наруто - со 2ой попытки. После первого промаха обещает стать сильнее и в следующий раз сесть на стул с первого раза...
Вот это тема!!)))

8 05.02.2012, 03:38
...Avenger...

Регистрация:
26.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
7728
Награды:

Репутация: 138
Крутая штука,поржал неплохо))) ^_^
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » про то как кто садится на стул ())))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: