• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Приди, приди рай 2
Приди, приди рай 2
1 09.06.2008, 13:25

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Темари продолжала бороться, но скорее по привычке, а не потому, что испытывала к нему настоящую злость….
Она извивалась, упиралась в него руками и наконец оторвалась от его губ!
Прекрати!!! — выдохнула она, дрожа от его поцелуя и от ощущения прижавшегося к ней крепко сбитого тела. — Это не сработает. Твои поцелуи меня бесят!!!!
Неужели!? — пьяно захихикал он, покрывая поцелуями ее лоб, щеки и носик. Наверное, я просто неправильно это делаю… - Пробормотал он и хищно улыбнувшись , опустил голову и стал вдыхать запах нежной кожи, открывшейся под сползшим с плеч кимоно.
О о-го! Мне нравится твоя новая манера одеваться, детка…
Он повел языком по ее плечу, приближаясь к шее при этом щекоча, ее самые чувствительные места, вызывая сладостную дрожь. Почему же она не пытается меня отталкнуть, ведь я веду себя с ней не подобающе!!! ? Или она?! Глаза Шикомару вдруг сильно расширились. И тут его мысли оборвал ее голос.

Я… не рассчитывала проводить время в компании летающих пьяных дураков и была бы очень тебе признательна, если бы ты улетел обратно к себе!!!!! – Секунду помолчав…
На сей раз лучше через дверь…
Нээ!? - Он мельком взглянул на нее и его бровь приподнялась.
Она задохнулась, когда Шикамару вдруг потянул кимоно вниз, обнажая грудь. Розовый сосок мгновенно отвердел, не только от прохлады ночного воздуха, но и от прикосновений его языка и колючей щетины! (да-да Шикамуру стал - мужиком!)))
Шикамару… — прошептала она, закрывая глаза. — Н не делай этого. Не думай, что…
Я не хочу ни о чем думать, — хрипло произнес он, поднимая голову и предотвращая ее протесты новым поцелуем.
На этот раз его губы двигались медленно, пробуя и ощупывая ее, не требуя ответа, а прося о нем. От его ласк в ней поднялась буря света и тепла, а он прижимал ее к себе все сильнее и сильнее, и она чувствовала, как тает и он тает вместе с ней, пока они оба не превратились в теплое сладкое озеро.
Где то далеко в лесу закричала сова, и этот звук принесенный ветром, был призывом дикой природы словно освободил звериные инстинкты, дремавшие в глубине ее существа. Поцелуй имел вкус саке, он опьянил Темари. Не сознавая, что делает, она разжала кулаки и положила ладони ему на грудь. Она уже не отталкивала его, а гладила грубую ткань желетки, ощущая его мускулы, а еще глубже, удары его сердца.
Мысли в ее голове стали путаться, пока не остались только *да* и *нет*, а вскоре она уже не могла отличить одного от другого. Ей казалось, прошла вечность с тех пор, как сплелись их тела, как она погрузилась в его силу, в непреодолимую мощь его сомкнутых вокруг нее рук.
А его ладони… такие уверенные и такие нежные! От их прикосновений внутри нее распускались цветы сакуры с лепестками из языков пламени. Столько бессонных ночей она ждала этого сладкого блаженства, ждала наперекор судьбе, наперекор самой себе! И вот его губы касаются ее губ, его руки гладят ее тело…

Гнев и страх унеслись прочь, как пустые глиняные бутылочки из под саке, выброшенные с террасы. Как теперь бороться с похожим на боль ощущением, рождающимся во мне, головокружительным желанием, в которое хотелось окунуться с головой? Гнев и страх. Где они? Только бы, не забыть о разуме, об осторожности, не забыть обо всем вокруг.
Шикамару-кун, ну пожалуйста… — взмолилась она, сама не зная, о чем хочет его просить, не в состоянии вспомнить ни одного слова. Сейчас она думала о своих распухших от поцелуев губах, о горящей от прикосновений его щетины, коже на щеках и подбородке.
Ты… ты не ведаешь, что творишь. Мы не можем…
Ты так красива в лунном свете!.. — бормотал он в ответ хриплым голосом. С щенячьим восторгом он медленно спустил ей платье до пояса, взял в широкую ладонь ее грудь и большим пальцем надавил на затвердевший сосок.
П-пожалуйста! — сдавленно воскликнула Тем. Возвращайся к себе! Ты не хочешь этого. Ты совершаешь ошибку… Мы враги, мы предаем, тем самым свои деревни… Я-я… совершенно ничего не помню, как и почему, я пришла к вам… Мне не верят, думают я шпион! Я тебя очень прошу, уходи!
Слишком поздно, — еле ворочая языком, проговорил Шиноби.
Нам уже не спастись. Ни тебе, ни мне. - Он снова провел большим пальцем по соску, и она застонала от жаркого пламени, вспыхнувшего внизу живота. Не ты ли мне говорила, что я бессовестный ублюдок? Я не обращаю внимания на свои ошибки, я получаю удовольствие при всяком удобном случае. И сейчас хочу получит!!! Одной рукой он приподнял ее над полом, а другой стянул платье с бедер. Ради всех Хокаге и Казакаге, сейчас я этого хочу!!!
Это неправда, ты сам знаешь! Ты пьян и…..
Она не смогла продолжить, потому что его пальцы скользнули в шелк волос внизу ее живота. Тихо замурлыкав от удовольствия, он стал ласкать ее.
А….ммм-ммм — захлебнулась она, чувствуя, что языки пламени внутри нее разгораются все сильнее. Каждое движение его пальцев уносило ее на небеса, и она, как ни старалась, не могла сохранить остатки сдержанности.
У уходи, пожалуйста. Тебе надо поспать. Уходи, пока тебе не пришлось сожалеть о сделанном.
Сожалеть? — глухо повторил он, отпуская ее из своих рук Ты хочешь, чтобы я рассказал тебе, что значит сожаление? Он поднял голову, и в его темных глазах она увидела не только страсть и влияние саке. Помнишь, о чем меня спрашивал Канкуро? Тебе не приходило в голову, где я мог быть, когда он ждал меня с Гаарой. Какая великая цель задержала меня? В его голосе появились жесткие нотки. Что я делал, когда Гаара исчез?
Шикамару…

Играл в шахматы на ярмарке в Моноке, в деревушке, неподалеку от вашей, деревни скрытого песка в компании двух девиц! Я обещал Канкуро, что присоединюсь к ним, чтобы поехать на состязание танцующих кукловодов, но потом передумал. Нарушил свое слово. Потому что играть мне хотелось больше, чем весь день провести в дороге. Я двигал маленькие костяные пластинки, когда им нужна была моя помощь!!!
Темари отшатнулась, чувствуя, как у нее разрывается сердце. В его темных глазах она увидела боль и угрызения совести.
Ши-ка-ма-ру-кун…..!
Не надо жалеть меня. Не жалости я жду от тебя.

Его губы снова накрыли ее рот, и он издал полувздох полустон. От сожаления, от желания? Он не дал ей времени разобраться — и целовал ее, крепко сжав в объятиях.
Темари не могла сопротивляться, объяснить ему… впрочем, она не могла и дышать. Он поднял ее на руки и понес в спальню. По дороге он оступился, но быстро выпрямился и, войдя в комнату, ногой закрыл дверь. Дальше он уже двигался уверенно и целеустремленно. Подойдя к кровати он опустил ее на нее.
Необыкновенное ощущение..... *мягкое одеяло и грубая ткань желета. Густой запах алкоголя и особый резкий мужской запах. У нее закружилась голова и по жилам словно потекла раскаленная лава.
Разве можно сопротивляться этому? Нет, все происходит не с ней…
Шикамару, то медленно прижимал ее своим весом, то немного отпускал. Хотя он был полностью одет, она ощутила его жгучее желание. Она дрожала и тихо стонала.
Нежная сила его поцелуев делала ее беспомощной... Стоило их языкам встретиться, как дрожь желания охватила все ее тело. После следующего возгласа Кунойчи, означавшего уже не протест, а нетерпение, он оторвался от нее и быстро сбросил с себя желет и все остальное. Его обнаженное тело заблестело в лунном свете.
Он снова лег на нее.
Шикамару-кун… — прошептала она, выгибаясь ему навстречу.
Нельзя ему позволить сделать это. У нее есть веские причины. Какие? Она попыталась придумать хотя бы одну, но на память приходили давно слышанные слова отца *Если к вам пришла любовь, держитесь за нее изо всех сил. Не дайте ей уйти*.
Она вцепилась в одеяло, только чтобы не поднять рук и не обхватить его за шею. Он ласкал ее грудь и живот. Щетина на щеках и подбородке колола и щекотала нежную кожу, рождая непередаваемый контраст с влажными касаниями губ и языка.
Он двигался все ниже, и Тем замерла, разгадав его намерение. Ладони, обнимавшие ее талию, скользнули вниз, сжали упругие ягодицы… и вдруг он склонился и поцеловал ее. Кончик его языка коснулся спрятанного в завитках мягких волос атласного бутона, и из груди Темари вырвался прерывистый стон.

Она извивалась в мужских объятиях, понимая, что должна остановить его, и зная, что не сможет противостоять безумному наслаждению, забирающему ее всю без остатка. Ей нужно больше, чем эти прикосновения. Ей нужен весь он!!!!
Она лежала с открытыми глазами, но не могла сказать, где мрак, а где свет, где сон, а где реальность, где тело, а где душа, где чакра, где шаринган, где бьякуган))). Переживаемое ею сейчас невозможно было выразить словами. Дыхание, биение сердца, мысли все летело в безумном ритме, голова металась по подушке, с губ срывались беззвучные мольбы …
Потом вдруг мир перестал для нее существовать. Это было похоже на взрыв. Как будто окружавшие ее высокие стены из чистейшего хрусталя мгновенно разлетелись на мириады осколков и обрушились на нее сверкающим дождем. Темари показалось, что она вот вот умрет. Дрожь, родившаяся внизу живота, быстро охватила все ее существо и превратилась в неземное блаженство.
Хрустальный ливень все еще сыпался на нее, когда Шикамару вновь приблизил свое лицо к ее лицу.
Я хочу тебя, — прошептал он. — Скажи, что и ты хочешь меня.
Она парила над землей в облаках наслаждения, подаренного им. Его тихий голос вернул ее к действительности. На глаза вдруг навернулись слезы. Он считает себя бессердечным ублюдком, живущим только ради своих удовольствий, но сейчас он доказал, что не такой. Он не овладеет ею, пока она сама не согласится.
У нее оставался последний шанс спасти его.
Завтра ты возненавидишь себя….. — Она высказала вслух то, о чем едва осмеливалась думать.
И меня….
Тогда скажи, что не хочешь меня, и я уйду. — Все его блестящее от пота тело было готово к последней атаке.
Я… я не хочу… — выдохнула она.
Ты врешь, — ответил он уверенно, целуя ее. — Твое тело говорит совсем о другом.
Ты сейчас пьян. Утром будет все по другому. Потому что ты не ублюдок.
С чего ты взяла? — спросил он, прижимаясь к ней. — Ведь факты говорят об обратном.
Как ей хочется обнять его! Догадывается ли он об этом? Нет, она не признается ему.
Не дождавшись ответа, Шикамару поднял голову и взглянул на Тем. Она не успела отвести сияющий взгляд, и он обо всем догадался.
Тем…! — Он опустил голову и уткнулся ей в плечо. По его напряженному телу пробежала судорога.
Я люблю тебя, — почти беззвучно пролепетала она.
Детка… — вздрогнул он как от удара. — Это не так, ты не говори этого! Неужели ты до сих пор не поняла? Я способен использовать твои слова против тебя же.
Она только покачала головой.
Не веришь? Тогда держись. - Он приподнялся, глядя на нее, но не смех был в его глазах, а грусть. Я хочу тебя. Не гони меня. Если любишь, не гони!!!
Темари отвернулась и посмотрела на серебряную луну, свет которой лился через окно.
Он коснулся губами ее шеи. Лед и пламень. Шелк и гранит. Сладкие обещания и звериная дикость. Пусть будет так. Я смягчу боль, терзающую его, излечить своей любовью его душу. Мне все равно, что будет завтра. Существует только эта ночь, только этот миг.
Так же как несколько минут назад висело в воздухе его тело, теперь между его и ее временем повисли их жизни. А внизу была не темная вода, а бездонная пропасть неизвестности…..
Она приблизила губы к его уху и, обвив руками его шею, прошептала:
Я хочу тебя….Нара Шикамару…. — И вместе с ним бросилась в бездну.
Он навалился на нее всей своей тяжестью. В мире остались только его губы и поцелуи, его руки и ласки. Темари почувствовала твердый символ его мужества. Прижавшись щекой к ее щеке, Шиноби прошептал…
Ты моя
Она прижала его к себе изо всех сил…
Я люблю тебя, Шикамару….

Она повторила это через секунду, когда он вошел в ее нежное тело. Один толчок …. и он оказался глубоко в ней. Она ощутила острую боль, но тут же всю ее залило пульсирующим жаром. Со стоном сожаления или наслаждения? — он стал двигаться, приподнимая ее бедра, стремясь заполнить ее собой…
Но почти так же быстро, как началось, все закончилось……))))))))))) Внезапно Шика вскрикнул и без сил рухнул на нее…..
Темари провела рукой по его скользкой от пота спине и почувствовала, как он весь дрожит. Она лежала с закрытыми глазами и не понимала, почему по лицу текут слезы. От боли или обиды? Нет, это ей даже на ум не приходило. От разочарования, в нем? Нет……………
Темари не отпускала его, пока их дыхание не выровнялось, а напряженные мышцы не расслабились. Но и тогда она не могла доискаться причины своих слез. Шикамару лег рядом на бок и привлек ее к себе. Он пробормотал какие то извинения, поцеловал ее волосы и через мгновение уже спал. Они лежали на скомканном одеяле, омываемым серебряным светом луны. И тогда она поняла, почему плачет.
Он смысл ее жизни и нет ничего, дороже любви…
Судьба. Боже, им было судьбой предрешено быть вместе.
И судьбой же им предрешена разлука. Может, на их пути станет смерть, а может, время. А если ненависть, которую она знала он почувствует к ней, когда утром его голова станет ясной?
Роняя безмолвные слезы, она теснее прижалась к нему, стараясь продлить ощущение полноты и счастья, которое испытывала в первый раз в жизни. Неужели и в последний?
Продолжение следует….
Коменты? wink

2 09.06.2008, 13:35
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
Ну даёшь!!!! wacko bash applause Без коментариев!
3 09.06.2008, 13:38

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Ямато, ну я предупреждал, все будет не по детски))) happy
4 09.06.2008, 13:41
Ой че я знаю... xD

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
21040
Награды:
6

Репутация: 225
Классно!!! я в восторге! biggrin


Жизнь - гавно! От неё умирают...©
Если подумать, то без скольких людей мир был бы лучше© Kira, Death Note
Забытым, печальным, но индивидуальным останусь здесь.©


5 09.06.2008, 14:04
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
блин...Какашенька, просто офигенно, у тебя огромный талант, мне очень понравилось...
Quote (Какаши)
И тогда она поняла, почему плачет.
Он смысл ее жизни и нет ничего, дороже любви…
у меня у самой слезы на глазах появились... cry
И конечно я с нетерпением жду продолжения....
Какаши, ВЕЛИКОЛЕПНО flower

6 09.06.2008, 14:09

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Темари, да ладно тебе.... описывать это не так сложно... вот бои... это дааа
7 09.06.2008, 14:11
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Какаши, нафиг забей на бои...давай про любовь писать smile love
8 09.06.2008, 18:22

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Ага! Прикольно! У тя талант! evil
9 09.06.2008, 19:53
♣♦ роковой заяЦ ♠♥

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
11632
Награды:

Репутация: 155
бесподобно!!!!!!! великолдепно!!!! просто слов нет!!!!!! публика требует продолжения!!!! love
(а где про Гаару, ты же обещал cry )
Quote (Какаши)
Судьба. Боже, им было судьбой предрешено быть вместе.И судьбой же им предрешена разлука.

жестоко, очень.....и безумно красиво!!!!!!

10 12.06.2008, 06:27
Дьявол Скрытого Тумана

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
939
Награды:
0

Репутация: 16
дада вообще классно а как твое полное имя?????? smile smile

Момочи Забуза. Джонин и просто хороший человек.

Я стану самым великим Мицукаге!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Убивайте всех, Господь узнает своих!

11 13.06.2008, 07:08

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Забуза, то есть мое реальное?
Хатаке Какаши... happy

12 12.09.2008, 17:33

Регистрация:
Группа:
Удаленные

Quote (はたけカカシ)
Продолжение следует….

Ну и ГДЕ?;))))))))))))))))

13 24.01.2011, 20:21
ПоКоРнАя УчЕнИцА

Регистрация:
27.11.2010
Группа:
Чунин
Сообщений:
127
Награды:
0

Репутация: 5
Оболденно!!!!!!! ;) ;) ;) ;) Ты гений!!!!! ПРОДУ!!!! :D :D :D


Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Приди, приди рай 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: