• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 2.)
Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва
1 07.01.2012, 17:53
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4
Сквозь синие шторы в комнату пробился лучик солнца. Как шаловливый котик, он прыгал по мебели и наконец-то добрался до кровати, где так мирно спала Сара. Лучик, посветив на лицо девушки, заставил её поморщиться. Сара поворочалась немного и решила встать. Дверь немного отворилась, и в её комнату зашла девушка невысокого роста в очках. Это была горничная. Она подошла к кровати и сказала:
-Доброе утро, миледи! Меня зовут Мейлин, я буду вам прислуживать.
Горничная помогла одеться Саре, поклонилась и вышла, сказав напоследок:
-Завтрак готов. Можете спуститься!
-Да, хорошо, сейчас выйду!- ответила Сара.
Графиня не могла поверить, что она уже здесь, в доме своего детства. Отбросив воспоминания, Сара вышла из комнаты и направилась в столовую завтракать. Там она увидела слуг и Себастьяна, а по лестнице за ней спустился и Сиэль.
-Как спалось, дорогая кузина? - спросил граф ласковым тоном.
-Спасибо, спалось замечательно! - нежно ответила Сара.
-Прошу к столу!- пригласил Себастьян, с улыбкой на лице.
Позавтракав, Сиэль пошел в свой кабинет разбираться с документами, предварительно сказав:
-Прошу меня простить, но у меня сейчас много дел. А чтобы ты не скучала, Сара, можешь прогуляться по поместью. Если тебе что-то понадобиться, обращайся к Себастьяну.
-Да, хорошо, Сиэль. Я как раз хотела пройтись,- ответила девушка.
Поклонившись, граф ушел, а Сара решила посмотреть особняк.
На улице было очень светло и тепло. Там графиня увидела садовника - Финни, который старался как-то ухаживать за садом вокруг поместья. Повара - Барда, у которого никогда не получалось приготовить что-то нормальное. Мейлин - горничную, которая постоянно била посуду, это Сару очень удивляло. И, конечно же, Танаку - единственного человека, которого она хорошо знала и помнила с детства. Еще девушка заметила здесь пса огромных размеров. До этого времени, она еще не видела таких собак. Графиня решила прогуляться по саду. Такие прогулки ей очень нравились, они каждый раз навевали воспоминания, которые были сейчас просто необходимы. Сара присела на край фонтана и коснулась рукой воды, она была теплая и прохладная одновременно. День проходил незаметно. Недалеко от неё бегали и метались с воплями: "Плу-Плу не туда, туда нельзя!". А пес только бегал и не позволял себя поймать. Девушку это и удивляло, и веселило. Сара сидела и раздумывала о разном, но её очень сильно беспокоил один вопрос: "Какое бы задание Сиэль не дал Себастьяну, он все выполнит. Не может быть". Графиня углубилась в раздумья, и не заметила подходящего сзади Себастьяна:
-Миледи, с Вами всё в порядке? - спросил Себастьян.
От неожиданности Сара вздрогнула.
-Себастьян, как же ты меня испугал! Со мной все в порядке, я просто задумалась, - ответила девушка.
-Надеюсь, я Вас не отвлек от чего-то важного? - спросил дворецкий.
-Нет, нет, - быстро среагировав, сказала Сара.
-Давайте я Вам проведу небольшую экскурсию по особняку, Вы же хотели здесь осмотреться? - чуть приподняв бровь, напомнил Себастьян.
-Да, пожалуй, мне было бы очень интересно, - ответила графиня, успокоившись.
Они проходили по аллеям, через сад, мимо статуй и фонтанов. Себастьян рассказал, как все это отстраивали после пожара. Сара очень сильно удивилась тому, как хорошо дворецкий все знает о поместье, хотя он служит Сиэлю всего 2 года. Это показалось девушке странным.
Вечер подходил к концу. На улицу спускались сумерки. После ужина, уходя, Сара пристально посмотрела на Сиэля и Себастьяна, про себя отметив, что все-таки с ними что-то не так. Мейлин помогла ей раздеться и, пожелав спокойной ночи, вышла. Сара не спала, а просто лежала на постели. Ей не давали уснуть мысли.
Так, все, хватит на сегодня размышлений, подумаем об этом завтра! - сказала себе Сара, как бы дав установку на следующий день.
Прошло полчаса, и графиня наконец-то уснула.
Дверь немного приоткрылась, и в комнату вошел Себастьян. Он посмотрел на Сару и с улыбкой подумал: «Вы прекрасны, миледи! Даже после всего, что вами случилось, Вы остались чисты. Вы еще многого не знаете, но мне будет весело с Вами играть. Пусть все остается как есть. Интересно, что Вы будете делать дальше».


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: