• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 6.)
Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва
1 07.01.2012, 17:59
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4
Контракт ценою в жизнь. Это стоит самого ценного – души…
Девушка проснулась от кошмара, что ей снился. Сара была охвачена жутким страхом.
-За что стоит отдавать свою единственную ценность? – голос брюнетки задрожал, и незаметно у неё потекли слезы. - Мама, папа, мне вас так не хватает… - с болью произнесла графиня и, ложась на кровать, покрепче прижала к себе подушку.
Было ранее утро, звезды еще было видно, но уже пробивались и солнечные лучики. Сара никак не могла уснуть. Успокоившись, девушка встала с кровати. Мыслями, улетев далеко, она стала одеваться. На удивление у неё все прекрасно получилось. Графине было необходимо освежить свои мысли и пройтись. Сара аккуратно покинула комнату, без шума спустилась по ступенькам и вышла с дома. Брюнетка шла улицами утреннего Лондона. На одной из них девушка заметила небольшую церквушку. Поскольку настроение было ужасным, и ей была необходима поддержка, Сара свернула туда. Себастьян был в нескольких метрах от девушки, но она не могла этого видеть.
(Ну, это же Себа – мастер шифрования =Р)
Ваши ходы, миледи, интересны и непредсказуемы. Что же Вы еще предпримите? А пока я буду наблюдать за вашими действиями с безопасного расстояния. – При этой мысли мужчина усмехнулся.
Зайдя внутрь церкви, девушка почувствовала запах ладана, его она частенько встречала в комнате родителей. Сара села на лавочку, свела ладони вместе, закрыла глаза и начала шепотом произносить молитву, как когда-то в детстве, с мамой. После, открыв глаза, графиня почувствовала облегчение. Еще раз бросив взгляд на икону Девы Марии и поблагодарив её, Сара вышла с церкви. Возле забора она заметила мужчину, одетого в черное, со странным головным убором, и что самое поразительное, из-за челки не было видно глаз, а на лице красовался какой-то шрам.
-Доброе утро! – произнес тот.
-Здравствуйте! – ответила брюнетка.
-Что здесь делает в такую рань миледи, да еще и одна? – спросил мужчина.
-Нужно было найти силы, а церковь очень этому помогает.
-Странно, но как Вас могли одну отпустить родители? – вопросительно посмотрел на девушку седовласый.
-У меня нет родителей… - резко погрустнев, ответила графиня.
-О, миледи, прошу прощения, я не хотел Вас обидеть! – извинился мужчина.
Спустя несколько минут, тишину нарушило урчание живота Сары. (Ну что вы хотите, девушка не перекусив, ушла с дома.)
-Простите! – смутилась девушка.
-Оу, так Вы еще и голодны?
-Нет, то есть да.
-Тогда, я думаю, мое предложение будет очень даже кстати. Я приглашаю Вас в свой скромный дом, дабы накормить. - Улыбнулся брюнетке мужчина.
-Пожалуй, Вы правы, - улыбнулась в ответ девушка.
Отвергать приглашение было бы невежливо с её стороны. Графиня села в повозку и они с мужчиной отправились в путь. Всю дорогу брюнетка была в своих мыслях. Повозка остановилась возле дома с табличкой «Гробовщик».
-Это Ваш дом? – спросила девушка у мужчины, спускаясь с повозки.
-Да, миледи, именно. – Усмехнулся тот.
Зайдя в средину, графиня увидела кучу гробов, света в комнате было очень мало, потому все здесь напоминало немного склеп.
-Прошу, присаживайтесь. – Указала мужчина на стул.
Кивнув, девушка опустилась на указанный стул.
-Я, наверное, не представился. Меня зовут Гробовщик. – Произнес седовласый.
-Сара Фантомхайв, - чуть поклонилась девушка.
-Фантомхайв? Вы случайно с Сиэлем Фантомхайвом не родственники? – усмехнулся Гробовщик.
-Вы правы. Сиэль мой кузен. Я к нему приехала, чтобы проведать и увидеть, как он живет, мы ведь очень долго не виделись. – Ответила брюнетка.
Мужчина подал девушке печенье (Печееееееньки! =D) в форме косточки. Они девушке понравились и показались забавными. Графиня немного поела. После, разговор с Гробовщиком прошел легко и непринужденно. Сара рассказала обо всем, что накопилось в ней за это время. Выслушав девушку, он натолкнул её на мысль о том, что её предположения верны, и беспокоиться об этом больше не зачем. Выйдя из лавки Гробовщика, девушка искренне поблагодарила мужчину за уделенное ей время и за гостеприимство. Сара направилась к дому Сиэля.
-Тебя раскрыли, дворецкий. Она все знает. – Обратился Гробовщик к Себастьяну, который был в нескольких шагах от него.
-Да уж, здесь я был не осторожен, но тайну хозяина миледи не должна знать. – Ответил дворецкий, и направился за графиней.
Гробовщик смотрел вслед уходящему Михаэлису, и лишь захихикал своим мыслям.
Пройдя несколько улиц, Сара снова окунулась в свои мысли и, не заметив лежащего на её пути камня, упала.
-Айайа! - произнесла, упав девушка.
Брюнетка попыталась встать, но ей стало больно подняться.
-Миледи Вы поступаете очень безрассудно. – Послышался голос позади Сары.
Графиня повернулась и увидела стоящего позади неё Себастьяна.
-Себастьян? Что ты здесь делаешь? – глаза девушки округлились, когда она увидела дворецкого.
-Вы так внезапно пропали, хозяин начал волноваться и приказал мне найти Вас. – Ответил Михаэлис.
-Просто мне не спалось, и я решила прогуляться. – Начала оправдываться девушка, и попыталась подняться, но не смогла.
-Миледи, как же Вы все-таки не осторожны, - вздохнул дворецкий, увидев, что у Сары проблемы с ногой.
Брюнет опустился рядом с девушкой.
-Похоже на вывих, нужно срочно отвести Вас к хозяину. – Сказал Себастьян, взял на руки графиню, и понес её к дому.
Когда она вернулись, на улице был уже как раз день. Открыв дверь, их в холе ждали Сиэль и взволнованная Лиззи.
-Сара, с тобой все в порядке? Ты где была? – тут же подбежала к ним блондинка.
-Простите, что заставила поволноваться, я просто хотела пройтись. – Виновато произнесла брюнетка.
-Больше так никогда не делай. Это было с очень не обдуманно твоей стороны. – Обратился к девушке граф.
-Прости Сиэль, я честно не хотела.
-А что с тобой случилось, что тебя несет Себастьян? – спросил граф у девушки.
-Господин, миледи вывихнула ногу и теперь ей сложно ходить. – Ответил вместо Сары дворецкий.
-Что? Отнеси Сару в ее комнату Себастьян, и вызови доктора. – Сказал Сиэль и дворецкий тут же послушно отправился наверх.
Михаэлис полошил Сару на кровать, потом принес бинты и перемотал больную ногу девушки.
-Лежите и не вставайте, так будет лучше. – Сказал дворецкий.
В ответ девушка кивнула и расслабилась. Себастьян, бросив странный взгляд на девушку, вышел. Пару минут спустя, брюнетка взяла книгу с тумбочки и начала читать. Эта была та самая книга. Прошло несколько десятков минут, и в комнату снова зашел дворецкий.
-Вы за целый день еще не ели, я Вам принес обед. – Подсунул поближе тележку с едой Саре.
-Спасибо, я сама поем. – Сказала девушка Себастьяну.
Графиня немного привстала, спустила ноги с постели и начала есть. Брюнетка, не спеша пережевывала еду, не смотря на то, что перекусить она успела только у Гробовщика.
Закончив трапезу, девушка легла на кровать. В комнату вошли дворецкий, Сиэль и еще какой-то мужчина. Себастьян увез тележку из комнаты.
-Сара, это доктор Эрик МакКенси. – Произнес Сиэль, указывая на стоящего рядом мужчину.
Брюнетка привстала с постели. Доктор подошел к девушке и присел рядом, потом потрогал ногу, немного нажал на неё.
-Все понятно. – Произнес, наконец, он. – Это вывих. Я сейчас выпишу нужные лекарства.
Мужчина достал листочек и ручку. Потом начал что-то писать. Закончив, доктор передал листок графу.
-Здесь все что необходимо, - сказал он. – Это все. До свидания! – попрощался Эрик.
-Спасибо, доктор. – Ответил Сиэль.
-Себастьян, проведи мистера МакКенси. – обратился граф к дворецкому и затем они вышли.
-Сара, не делай больше так и будь поосторожнее, - сказал Сиэль и вышел с комнаты.
Брюнетка молчала и лишь смотрела вслед брату. Графиня достала ту же книгу и продолжила прочтение. Так прошел весь день и наступил вечер. Девушка ужинала в своей комнате. Закончив есть, Сара встала с кровати и, подойдя к подоконнику, села на него. Вскоре после этого в комнату вошел Себастьян. Мужчина увидел сидящую на подоконнике девушку и подошел к ней. Брюнетка повернула лицо к нему, когда тот очень близко подошел.
-Себастьян… я знаю, кто ты на самом деле... - произнесла девушка, посмотрев в глаза дворецкому.


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Фанфик по Kuroshitsuji - Тайна Сиэля Фантомхайва (Глава 6.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: