• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Шах и мат (Фанфик по Темному Дворецкому. Слеш(яой),NC-17)
Шах и мат
1 12.02.2012, 01:49
Contra spem spero!

Регистрация:
07.01.2012
Группа:
Чунин
Сообщений:
124
Награды:
0

Репутация: 4
Автор: Ниа Кагеро, Jun Xue
Бета: Jun Xue
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Себастьян/Сиэль
Рейтинг: NC-17
Жанры: слеш, ангст, мистика
Предупреждения: ченслеш, секс с несовершеннолетними
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: …решающая партия, наконец, сыграна. Шах и мат, господин…
Примечания автора: довольно заезженная уже тема – альтернативная концовка первого сезона аниме.

- Это больно?
- Да, но я постараюсь сделать это как можно осторожнее.
- Нет. Забери боль моей жизни, вместе с душой.
Себастьян еле заметно усмехнулся. Воистину непостижимый мальчишка. Демон поклонился.
- Да, мой лорд.
Михаэлис снял зубами единственную перчатку, и подошел к скамье, на которой сидел Сиэль. Мягко, почти нежно проведя ладонью по лицу мальчика, Себастьян снял повязку, скрывавшую печать их контракта. Наконец, после трех безумных лет ожидания, он сможет насладиться восхитительной душой этого необыкновенного ребенка.
Сиэль сидел, закрыв глаза. Себастьян наклонился мальчику и мягко прикоснулся к его губам своими. Через несколько секунд Михаэлис перенес его в ад. Дворецкий отстранился и Сиэль открыл глаза и осмотрелся. Они находились в какой-то темной, освещаемой лишь несколькими факелами, комнате.
Взглянув на Себастьяна, паренек невольно поразился. Он явно не ожидал увидеть своего бывшего дворецкого таким. Перед Сиэлем стоял Себастьян в черных, напоминающих кожаные, брюках и жилетке с воротником-стойкой, на голое тело, темный плащ, с багряным отливом, застегнутый на одном плече. Привычно уже белая кожа мускулистых рук и дьявольски прекрасного лица в свете горящих факелов приняла темно-бежевый оттенок. Но больше всего изумляло другое - густые, черные, как смоль, волосы, длинной чуть ниже плеч. Особенно привлекал внимание тонкий короткий локон, который, выбившись из основной массы, пересекал лоб и спускался на переносицу.
- Удивлен? - усмехнулся Себастьян.
- Где мы? - вместо ответа, спросил Сиэль.
- Это ад, а точнее мои покои, - с усмешкой ответил темноволосый.
- А почему мы в твоих покоях?
- А куда бы ты хотел переместиться? На горячую сковородку или в кипящую воду? – демон приподнял бровь.
В дверь постучали. Себастьян обернулся на звук.
- Кого там принесло?
Словно в ответ, дверь открылась и вошел еще один демон.
- Объявился, наконец, - пробормотал он. - Старший зовет, - сказал демон уже громче.
- Иду, - кивнул Себастьян. - Жди здесь, - бросил он Сиэлю, и вышел вслед за посланником.
- И что я должен тут делать? - возмутился парень.
Сиэль еще раз окинул взглядом помещение. Комната была довольно просторной. В левом углу стоял столик, в правом - на удивление - кровать.
"Зачем ему кровать? Он же никогда не спит"
На стенах висели факелы, а возле двери стояли кресло и столик. Сиэль успел заметить на столике толстую тетрадь. Мальчика распирало любопытство, но гордость не позволяла подойти и взять интересующую вещь.
"Я ведь глава семьи Фантомхайв, и этому не поддамся".
Но в борьбе все же победило любопытство, и уже через пару мгновений граф сидел на кресле, держа в руках загадочную тетрадь.
"Что это со мной?"
Сиэль открыл первую страничку. В верхнем углу страницы стояли имя и дата – Джозеф Кэйли, 1563 год.
- Это, что ли, дневник его? - пробормотал он, пролистав еще несколько страниц.
Пробегая глазами записи, выполненные замысловатым почерком, парень подумал, что это, скорее всего, действительно нечто вроде личного дневника демона. От земного варианта он отличался лишь тем, что в нем Себастьян - ну или как его там? - писал о душах, которые забирал... О душах? Постойте-ка.
Парень быстро листал страницы, и, ближе к концу, нашел, наконец, то, что искал.

Сиэль Фантомхайв, 1885 год.

"Среди печали и гнева, среди смятения и отчаяния... Прозвучали проклятые слова, призвавшие меня. Единственный наследник дома Фантомхайв. Передо мной стоял ребенок с пустыми глазами, в изодранной одежде, покрытый грязью, потом и кровью. Но что-то заинтересовало меня в этом мелком голодранце. Ну что ж, посмотрим..."

"...А я в мальце, похоже, не ошибся. Месть - вот чего он попросил. Чистая непорочная душа ребенка, запятнанная позором, жаждущая отмщения. Наша сделка обещает быть очень интересной..."

"...Высокомерный, заносчивый, маленький поганец. Он начинает меня доставать. Еще смеет мне перечить! Так, спокойно, В... Себастьян. Надо успокоиться. Он всего лишь маленький ребенок. Мелкая, нахальная тварь, именующая себя графом! Спокойнее, В... Себастьян, спокойнее..."

"...Каждый раз он все равно будет просыпаться ночью не только из-за шума. Мучаясь кошмарами, он будет просыпаться от собственного крика... Вот опять. Но этой ночью он впервые попросил меня остаться в его спальне, пока не уснет. Весьма занимательный контраст - серьезный и властный днём, слабый и беззащитный ночью. Пожалуй, будь я человеком, я бы наверняка пожалел его. Но, увы, существа, вроде меня, на жалость не способны..."

"...Он без сомнений отвернулся от света. Личность, которая величественной походкой шагает прямо в пропасть. Как это красиво и глупо. Я не ошибся. Его душа будет необычайно вкусна..."

"…Все уже почти кончено. Эти три года прошли для меня как один миг. Похоже, сегодня последний день Сиэля на земле. Что ж, игра была интересной, но решающая партия, наконец, сыграна. Шах и мат, господин…"

"Да что он о себе думает?"
Сиэля раздражала манера письма Себастьяна, это было видно по недовольному выражению лица паренька, и сильно сжатой по бокам тетрадке.
Через пару секунд дверь открылась, и в комнату вошел Михаэлис. Граф захлопнул тетрадь, встал с кресла и повернулся к вошедшему.
- Ты что себе позволяешь? Забыл, кто я, что ли? - возмутился парень, и швырнул тетрадь прямо в лицо бывшему дворецкому.
- А что тебе не нравится?- на лице Себастьяна появилась улыбка.
- Ты еще и спрашиваешь? Ты какого черта все это написал, да еще посмел про меня такое сочинить! Совсем страх потерял?
Себастьян приподнял бровь, наиграно-удивленно глядя на Сиэля, и еще шире улыбаясь.
- Ну-ну, не надо так злиться, – мягко произнес мужчина.
- Заткнись! - воскликнул Сиэль. - И что это такое? - он кивнул на смятую тетрадь. - Ты ведешь учет душ, которые собрал? А что так мало? – Фантомхайв осознавал, что он уже не в том положении, чтобы командовать, но то, что Себастьян написал о нем, очень задело парня, да и, привычное уже, отношение "граф-дворецкий" еще не до конца исчезло из поведения Сиэля.
- Что-то маловато ты заключал сделок. Неужели никто не хотел с тобой работать? – ухмыльнулся парень.
- Да что Вы, милорд! Это моя последняя запись, а остальные в моей личной небольшой библиотеке. Я как-нибудь покажу её. Довольно занятная она у меня, – спокойно ответил брюнет.
- Как ты посмел записать меня в эту гнусную книженцию? Да еще и все вот это написать? Ты хоть соображаешь? Кем вообще себя возомнил? – выкрикнул Сиэль.
Последние несколько минут парнишка только и делал, что пускал молнии и ругал Себастьяна, а тот только молчал и улыбался. Граф был в бешенстве, ярость просто рвалась наружу, и казалось, что еще немного, и он накинется на демона. Всегда такой спокойный и безразличный парень сейчас был готов буквально пробить бетонную стену.
- Я к тебе обращаюсь! Чего молчишь?! Что, сказать нечего?! – Сиэль был очень зол, но довела его улыбка мужчины.
Скорее по привычке, чем осознанно, парень замахнулся для пощечины, но в последний момент Себастьян перехватил его руку, опрокинул Сиэля на кровать, и навис сверху, сжимая в ладонях худые запястья.
- Неугомонный ты, однако, - произнес демон, все еще ухмыляясь. - Не забывай, мальчик, что правила изменились. Контракт выполнен, и я намерен получить свою плату.
С этими словами, он склонился к Сиэлю, накрывая его губы своими. В первые две секунды парень не двигался, шокированный поступком Себастьяна, но, поняв, что произошло, начал активно вырываться.
- Ты что творишь! - выкрикнул он, когда бывший дворецкий отстранился.
Сиэль никак не ожидал, что Себастьян выкинет что-то подобное.
- А что не так? - мужчина приподнял бровь. - Я просто беру своё.
Парень только открыл рот, собираясь возмущенно ответить, но демон заткнул его собственническим поцелуем. Сиэль не отвечал на поцелуй, пытаясь высвободиться из захвата цепких ладоней.
- Что такое, господин? - выдохнул Себастьян. - Не Вы ли говорили мне, что Фантомхайвы всегда отдают долги? И что же теперь? Смирись, Сиэль, - мужчина заметил, как паренек вздрогнул от звука собственного имени. - Хозяин теперь я.
"Что же я делаю", - подумал Сиэль. - "Он прав. Я теперь не больше, чем душа. Очнись, Фантомхайв. Все кончено. Ты проиграл".
Когда Себастьян вновь склонился к нему, Сиэль не стал больше сопротивляться, покорно отвечая на поцелуй. Почувствовав это, брюнет взглянул на парня.
- Хм, уже лучше, бо-чан, - чуть усмехнулся демон, глядя в глубокие голубые глаза, в которых плескались еще остатки сомнения и прежнего превосходства. - Ты же всегда играл в опасные игры, Сиэль. Прими это как одну из них.
Граф отвечал на поцелуи, но все же у него в голове не укладывалось, как он может целоваться с мужчиной. Его не волновало, что Себастьян на много веков старше. Но сам факт, что это именно мужчина, пугал его. Фантомхайв усилием заставил себя обнять Себастьяна. (Натурал вроде как, а тут вот такое, - прим. авторов). Демона жест графа удивил.
- Ты всегда делал то, чего я ожидал от тебя меньше всего, – оторвавшись от поцелуя, произнес мужчина.
- О чем ты? – спросил Сиэль, глотнув воздуха.
- О том, что ты все так же непредсказуем, - ответил Себастьян, с легкой улыбкой, осторожно проведя тыльной стороной ладони по щеке парня. - Тем не менее, я все же не думал, что ты действительно так быстро сдашься.
- Ты выполнил свою часть контракта, значит, пора и мне выполнить свою. Будь бы мы при других обстоятельствах? ты бы от меня такой покорности не дождался никогда, - спокойно сказалСиэль.
Себастьян чуть усмехнулся, и поднялся с постели.
- Что такое? - не понял парень.
Приподнявшись на локтях, он настороженно посмотрел на демона.
- Если ты читал все, что я написал о тебе, - ответил Себастьян, - то должен понять.
Сказав это, он направился к двери, провожаемый, теперь уже непонимающим, взглядом Сиэля. Открыв дверь, Себастьян чуть обернулся.
- Легкая добыча меня не прельщает.
С этими словами, демон покинул комнату.
"Что он имел в виду? Неужели он отказался от меня? И надолго? – спрашивал себя граф. - Неужели было так сложно все объяснить? Ничего не понимаю…" - Сиэль глубоко вздохнул, встал с кровати и пересел в кресло, в котором читал. Оперев голову на локоть, граф вновь окунулся в размышления. - "Это и есть моя плата за контракт с демоном? Не думал, что она будет именно такой. Очень странное ощущение. Меня никогда не посещала мысль, что когда-нибудь в жизни я буду целоваться с мужчиной, а тем более со своим бывшим дворецким. Он меня все больше и больше удивляет. Но… Почему, целуясь с ним… Мне это совсем немного… Маленькую чуточку… Понравилось?!" – парень вскочил со стула. – "Нет, нет! Сиэль, очнись! О чем ты вообще думаешь? С чего вдруг я из-за этого переживаю? Ксо! Чертов демон!" – возмутился граф, наматывая круги по комнате. – "Понравилось? Мне? Ха! Нет уж, не бывать этому! Я, как ни как, глава семьи Фантомхайв, цепной пес Её Величества, и о таком думаю! Все, хватит!" – парень сел обратно в кресло, схватившись обеими руками за голову. – "Что же со мной творится? Что он со мной сделал?"
Идя по длинному коридору, Себастьян размышлял о Сиэле. Зная нрав своего бывшего господина, демон действительно не ожидал, что парнишка так быстро покорится ему. Будучи таким, юный граф становился похожим на все остальные души. Поэтому к такому Фантомхайву мужчина быстро потерял интерес. Хотя, может, выводы поспешны? Пусть Сиэль и покорился, но, все же, неохотно. Это было видно по его взгляду... Демон про себя усмехнулся. Нет. Все же стоит еще немного подождать. Посмотреть, как мальчишка поведет себя в новой обстановке, и в новом статусе. Ведь обстоятельства изменились, и об этом забывать не стоит.

А тем временем в комнате Себастьяна.

Голова Сиэля гудела. Мысли не давали покоя парню. Он еще не до конца осознал, что теперь его черед подчиняться. Мальчишка никогда не был слугой, а сейчас ему, похоже, нужно будет этому научиться.
- Да что это вообще такое? – Сиэль резко встал с кресла. – Контракт выполнен и что теперь мне придется…. Подчиняться? Выполнять приказы? Я? Нет, не могу в это поверить! Чертовщина какая-то. Контракт выполнен, и время платить, но готов ли я заплатить такую цену? – граф тряхнул головой. – Даже голова разболелась от мыслей. Нужно прилечь.
Юноша лег на кровать. Она на удивление оказалась довольно мягкой, чего граф не заметил, когда Себастьян повалил его сюда. Хотя это и не удивительно – не до того было. Сиэль лег поудобнее, и укрылся. Через несколько минут парня начало клонить в сон. Прошло еще немного времени, и граф задремал.
Вернувшись в комнату, Себастьян с удивлением обнаружил Сиэля под одеялом в своей постели. Присев на нее, и заглянув в спокойное лицо мальчика, демон убедился, что он спит. Внезапно мужчина вспомнил одну из ночей в поместье, и фразу, которую сказал тогда Сиэль: "Останься со мной, пока я не усну". Да уж, юный граф частенько ставил своего личного демона в тупик словами или поступками. Но, тем не менее, Себастьян редко разочаровывался в своей лучшей душе. По тонким губам скользнула тень улыбки. Чуть помедлив, он лег напротив Сиэля, и почти невесомо провел кончиками пальцев по челке паренька. Несмотря на возраст, всегда серьезный, сильный, целеустремленный... Восхитительный. ..."Останься со мной, пока я не усну"... Но иногда, все же, такой ребенок. Что, в принципе, и не удивительно, ведь ему всего 13. А ведь впереди у него могли быть годы. Целая жизнь. Если бы не месть... Если бы не Себастьян. Демон вздохнул, глядя на Сиэля. Он знает каждую черточку на лице мальчика, каждый изгиб его тела. Казалось, даже мысли и желания научился предсказывать. Но нет. Граф всегда находил способы удивить своего дворецкого. Этот мальчишка так легко не сдастся. Но Себастьяну и торопиться уже некуда. У Сиэля Фантомхайва могла быть впереди вся жизнь, но теперь у них обоих впереди вся вечность. Если бы не месть... Если бы не Себастьян…
Потихоньку Сиэль начал просыпаться. Парень открыл глаза и увидел, лежащего напротив себя мужчину. Он резко привстал.
- Ты что здесь делаешь?
- Глупый вопрос, - усмехнулся брюнет. - Учитывая, что это мои покои.
"Точно, забыл".
- Я в смысле, почему возле меня лежишь?
- А где же мне еще лежать? - глядя на Сиэля, демон не переставал улыбаться. - Здесь одна постель, как видишь. Или, - добавил он, резко придвинув свое лицо к лицу парня, - было бы лучше, если бы я сбросил тебя на пол, бо-чан?
"И что это сейчас было?" - спросил про себя Сиэль, приподняв бровь.
- Кровать довольно большая, мог бы лечь и подальше, - недовольно произнес парень, немного отодвигаясь назад.
Что-то неразборчиво пробормотав, Себастьян перелег на спину, положив голову на руки, и прикрыл глаза, все еще слегка улыбаясь.
Сиэль бросил на демона скептический взгляд, и, подумав о чем-то своем, не сдержался и хихикнул. Но поняв, что сделал, быстро прикрыл рот.
Приоткрыв один глаз, Себастьян внимательно посмотрел на притихшего паренька. Он так и думал. Снова малыш Фантомхайв сделал то, что демон ожидал от него меньше всего. Но все-таки...
- Что смешного, не поделишься?
Подавив полностью приступ смеха, Сиэль тоже лег на спину.
- Нет-нет, не обращай внимания. Случайно вырвалось, - сказал парень.
Тихо хмыкнув, мужчина снова прикрыл глаза.
- И что думаешь делать? - спросил он, после короткого молчания.
-Не знаю, - ответил Сиэль. - Поскольку сейчас я уже не твой хозяин, значит, буду в твоем распоряжении.
- Да ну? - протянул демон, не глядя на парня. - Неужели?
Сиэль только сейчас понял, что сказал, и, не понимая, что с ним вообще происходит, повернулся к Себастьяну с очень удивленным лицом.
- Что? - недоуменно спросил он.
Хмыкнув, Себастьян повернулся на бок, и, подперев голову ладонью, насмешливо посмотрел на мальчика.
- Неужели ты действительно решил так легко мне сдаться? - спросил демон, проведя кончиком указательного пальца по щеке Сиэля. - Не похоже на тебя.
После прикосновения по телу парня будто пробежал электрический ток. Он оттолкнул руку демона.
-А кто сказал, что я сдаюсь?! - спросил парень, скептически глядя на брюнета.
Наигранно зевнув, Себастьян снова улегся на спину.
- Ты все так же непоследователен.
Бывший граф недовольно посмотрел на демона, а потом сел на кровать. Еще раз, осмотревшись в комнате, он увидел, незамеченную до сих пор, книгу.
Сиэль поднялся с кровати и подошел к столику. Книгой оказался дневник Танаки, который парень начал читать, пока плыл в лодке. Он сел в кресло и начал с интересом листать страницы.
Чуть приоткрыв глаза, Себастьян стал наблюдать за Сиэлем. В конце-концов это были воспоминания о его семье, и демону было интересно, как паренек на них отреагирует.
Сиэль с большим интересом перечитывал то, что написал Танака. Таких вещей он не знал. Паренек часто менялся в лице.
- Нашел что-нибудь интересное?
По правде говоря, Себастьян от и до знал содержимое дневника Танаки. Он знал и о том, что Винсент, отец Сиэля, состоял в тайной секте, которая прикрывалась церковнослужением, и о том, что королева Виктория организовала заговор против собственного Цепного Пса. Ведь пожар в поместье произошел не случайно. А милости, которые королева оказывала Сиэлю после его "воскрешения", например, возвращение титула… Скорее всего женщина чувствовала свою ошибку, и решила таким образом загладить ее. Тем более что мальчик тогда ни о чем даже не подозревал.
- М? Да, этого я не знал. О таких деталях мне еще не приходилось читать. Невозможно…
Поднявшись с кровати, мужчина присел на подлокотник кресла, в котором сидел Сиэль.
- И что ты об этом думаешь?
- Меня мучает лишь один вопрос. Зачем? В чем смысл того, что сделала королева?
- Думаю, Викторию тогда заменяла Анжела со своей марионеткой, - задумчиво ответил Себастьян, положив руку на спинку кресла.
- Пф! И поплатилась за это, - фыркнул парень.
- Тем не менее, она все же была сильна. Ей даже удалось лишить меня руки.
- Но все же ты не проиграл. Значит, она старалась не достаточно.
С легкой улыбкой демон прищурил глаза.
- Это был приказ хозяина. Я не мог проиграть.
- Она шла на поводу своих желаний. Мне кажется, это был не менее сильный повод, чем мой приказ.
- Неужели ты сомневаешься в себе?
- Я? Нет. Я был бы даже поражен, если бы ангел выиграл поединок. Но я был уверен, что ты этого не позволишь.
- Разумеется, ведь я не мог ослушаться приказа хозяина. - Себастьян приложил руку к сердцу и немного склонил голову, как он делал в будущность дворецким, но теперь этот жест был шутливым.
- Именно поэтому я и не волновался за свою жизнь.
На это Себастьян лишь "вежливо" улыбнулся, но промолчал.
Мальчик машинально дотронулся до правого глаза. Повязки уже не было и парню было как-то непривычно ходить без нее. Еще одна страница позади. На следующей Танака рассказывал об отце Сиэля. Мальчик немного поежился, читая запись.
Внезапно выхватив книжку из рук парня, Себастьян бросил ее на столик и потянул Сиэля за собой.
- Идем.
- Куда ты меня тянешь? - пытаясь, вырваться, спросил Сиэль.
Мужчина молча повел его по длинному коридору. Попадавшиеся им на пути демоны, жадно скалились на Сиэля, но Себастьян лишь прижал его ближе к себе, тем самым показывая, кому мальчишка принадлежит. Парень даже не ожидал увидеть такое желание в глазах других демонов.
- Куда ты меня тащишь, Себастьян? Что вообще происходит?
- Как придем, увидишь, - загадочно ответил мужчина. - Хочу тебе кое-что показать.
Вскоре они вошли в небольшую круглую залу, посреди которой стоял колодец, доверху наполненный черной водой.
Сиэль был в ступоре. Мало того, что его привели непонятно куда, так еще и ничего не объяснили.
- Что это такое? - наконец-то пробормотал парень.
- У тебя есть возможность в последний раз взглянуть на тех, кто был дорог тебе при жизни, - ответил Себастьян, подводя Сиэля к колодцу. - Подумал что ты, возможно, захочешь их увидеть.
Сиэль осторожно заглянув в колодец. Вода закружилась, и паренек увидел воспоминание из детства, когда вся его семья сидела в гостиной, а мальчик играл и улыбался. Вторым всплыло воспоминание, когда он и вся прислуга были на задании королевы. Бард, Мейлин и Финни плескались в воде. Третьим Сиэль увидел тот момент, когда они с Лиззи танцевали.
А дальше... Сиэль даже чуть вздрогнул от неожиданности. Себастьян, заключающий с ним контракт. Себастьян, впервые открывший перед ним дверь в полностью восстановленное поместье. Себастьян, надевающий ему на палец фамильный перстень. Себастьян, защищающий прикованного цепями Сиэля от собак, танцующий с ним вальс на балу Виконта, прыгающий за Сиэлем в воду с лондонского моста, забирающий первым поцелуем душу...
Сам Себастьян, наблюдая это все рядом с Сиэлем, был несколько удивлен. Ведь у этого колодца была одна интересная особенность - чем больше показано воспоминаний о каком-либо человеке, тем дороже он был душе, смотрящей в него.
Граф стоял в самом, что ни на есть, шоке. Такого он не ожидал там увидеть. У парня даже отняло дар речи. Он стоял, как каменный. И не мог ни пошевельнуться, ни ничего сказать.
На этом воспоминания закончились, и вода вновь помутнела. Заметив ступор Сиэля, Себастьян решил привести его в чувство. Наклонившись к уху паренька, он спросил полушепотом:
- Что-то не так, господин?
Бывшего графа, прям, пронзило от голоса Себастьяна. Но он не решился повернуться и взглянуть на демона, так как его мысли совсем перепутались после такого.
Мужчина положил руку на плечо парня.
- Сиэль.
- Что? - еле слышно произнес парень, приходя в себя.
Вздохнув, Себастьян повел его назад. И лишь когда они вновь уже оказались в покоях демона, мужчина заговорил.
- Занятно было узнать, что я, оказывается, дорог тебе, - он сел в кресло, пристально глядя на Сиэля, который так и остался стоять посреди комнаты.
Немного упорядочив свои мысли, паренек присел на край кровати.
- Я удивлен не меньше тебя.
Чуть помедлив, Себастьян сел рядом и приподнял лицо паренька за подбородок, заставляя посмотреть на себя.
- Может, не стоило тебя туда приводить? Ты разочарован?
- Я не понимаю почему. Вот что меня больше всего волнует.
- Может, ты просто боишься себе в этом признаться? - пробормотал Себастьян, поцеловав Сиэля. Одной рукой он все еще удерживал его подбородок, а второй обнял за поясницу, теснее прижимая к себе.
Несколько секунд Сиэль недоумевал, что творится, а потом начал вырываться из объятий Себастьяна. Но демон и не думал его отпускать. Он лишь углубил поцелуй, крепче обнимая бывшего господина.
Несносный мальчишка. Что он с ним делает?
"- Я назову тебя Себастьян... Так звали моего пса".
И все эти три долгих года Себастьян преданно служил графу Сиэлю Фантомхайв. Верный пес. Себастьян Михаэлис. Один из инквизиторов... И сейчас верному псу пришло время мучать хозяина. Какая ирония... Но что же он с ним делает? Хватит. Хватит слушать этот, привычный уже, властный голос. Хватит терпеть на себе взгляд этих невероятных синих глаз. Что же он с ним делает! Хватит. Он получит свое.
Не разжимая объятий и не разрывая поцелуя, демон повалил Сиэля на покрывало, скользя освободившейся рукой по телу парня.
Все попытки вырвать из цепких объятий Себастьяна были тщетны. Он пресекал каждую. Хотелось вырваться и убежать, неважно куда, просто убежать от него. От его рук, губ, обжигающих поцелуев.
"Нет! - кричал про себя Сиэль. – Не надо! Зачем опять он это делает?!"
Надежда на то, что он, все же, сможет выбраться, не угасала.
Поняв, что сопротивление не прекращается, Себастьян только про себя улыбнулся. Именно этого он и ждал. Но Сиэлю не на что больше надеяться. Мальчишка уже не сбежит.
- Ну уж нет, - пробормотал он с легкой улыбкой, спускаясь губами на шею Сиэля. - Я тебя не отпущу, и не надейся.
Мужчина забрался прохладной ладонью под рубашку парня, оглаживая кончиками пальцев теплую нежную кожу. Когда ловкие пальцы демона коснулись тела Сиэля, он прогнулся. Спина была напряжена, но руками парень все, же пытался оттолкнуть от себя Себастьяна. Новое чувство, которое нахлынуло на Сиэля, испугало его, поэтому он еще сильнее начал сопротивляться.
- Отпусти! Не смей, - хрипло произнес парень.
- Не дождешься, - ответил Себастьян, который уже успел разобраться с пуговицами рубашки Сиэля. - На этот раз ты от меня не сбежишь. К тому же, - добавил он, поглаживая напряженные мышцы живота парнишки, - твоему телу, похоже, нравится. Скажешь нет? - спросил демон. Не дожидаясь ответа, он вновь приник к губам Сиэля в собственническом поцелуе.
Сиэль упирался, но сдерживаться после прикосновений было сложно. Желание возрастало и не хотелось терпеть, хотелось отдаться этому желанию целиком и полностью.
"Нет, нужно держаться. Я не сдамся", - мысленно приказал себе парень.
Себастьян про себя усмехнулся. Мальчишка упрям, но, все же, долго не протянет. Демон прекрасно ощущал возрастающее желание мальчишки, и это только подливало масла в огонь. Потому что мужчина, наконец, добился того, чего хотел.
- Надолго ли хватит твоего бесполезного сопротивления? - прошептал он в самые губы Сиэля, опустив ладонь вниз и коснувшись шорт паренька.
- Я не позволю тебе этого, - произнес бывший граф, яростно вырываясь.
Дыхание сильно участилось. Сердце бешено стучало, казалось будто бы оно вот-вот выскочит. Сопротивляться было ужасно сложно. Еще немного. Последняя капля, и все. Он больше не выдержит. Сиэль отбивался руками, пытаясь не дать брюнету добраться к цели.
- Не позволишь? - тихо переспросил Себастьян. - Что ж. Воля твоя. Как угодно.
Демон, наконец, отпустил Сиэля, и, встав с постели, ухмыльнулся, глядя на полураздетого раскрасневшегося паренька. Определенно, долго он уже не протянет. А прийти в норму сам вряд ли сможет.
Отдышавшись минутку, Сиэль сел на колени. Голову парень опустил вниз. Густая челка прикрывала глаза, дыхание было сбитое.
"А может он прав и пора просто сдаться? Теперь моя очередь быть слугой. Сейчас он хозяин".
- Я уже не граф, теперь у меня другая роль. Нужно лишь... - прошептал парень, поднимаясь с коленей.
Сиэль поднял немного заинтересованный взгляд на мужчину перед собой.
- Как тебя зовут, демон? - спросил парень, глядя в глаза брюнету.
Себастьян невольно вздрогнул. Такого вопроса он точно не мог предугадать. Чуть помедлив, он улыбнулся и ответил:
- Как будет угодно господину.
Сиэль слегка усмехнулся.
- Теперь ты хозяин. Как мне тебя называть? - произнес юноша, все еще не отводя глаз.
- Хочешь узнать мое настоящее имя? - спросил Себастьян. При этом глаза его недобро блеснули.
- Да, хочу, - сразу же ответил тот.
- Что ж... господин, - протянул мужчина, склоняясь к Сиэлю. - Меня зовут Вельзевул, - прошептал он в губы парнишки.
- Вельзевул... - произнес Сиэль, проведя тонкими пальцами по скуле брюнета. – Нет… Хозяин, - выдохнул он, и поцеловал демона.
От действий Сиэля Себастьяну (точнее уже Вельзевулу) просто снесло крышу. Крепко обняв паренька, он с готовностью ответил на поцелуй, быстро перехватив инициативу. В который раз уже повалив Сиэля на покрывало, демон, оторвавшись, наконец, от таких желанных губ этой невероятной души, начал покрывать жадными поцелуями шею и грудь мальчишки. Через считаные минуты он вновь припал к сладким губам. Сиэль скинул с Себастьяна жилет вместе с плащoм. Юноша отвечал на поцелуи с не меньшим запалом, чем сам демон.
Спустив руки к пояснице Себастьяна, Сиэль начал расстегивать пояс, явно пытаясь снять штаны.
- Похвально, Сиэль, очень похвально, - пробормотал мужчина, разорвав поцелуй, и с усмешкой глядя в синие глаза своей добровольной жертвы. Одной рукой он обнимал парнишку за спину, прижимая к себе, а другой скользил по его стройным ногам, освобождая от шорт.
Оторвавшись от поцелуя, Сиэль загадочно усмехнулся. Чмокнув Себастьяна, парень крепко обнял его за плечи и укусил за ухо.
Ощутив укус, мужчина сильнее вжал парнишку в покрывало, и спустился на шею Сиэля, оставив на ней крупный засос.
- Осторожнее, - облизнулся он. - С огнем играешь.
-Не забывай, я люблю играть с опасностью, - выдохнул Сиэль. - Почему бы и сейчас не попробовать?
- Будь внимателен, мальчик мой. Иначе не заметишь, как сгоришь, - шепнул демон, скользнув пальцами по возбужденной плоти паренька.
- Я только на это и надеюсь, - пробормотал парень, целуя брюнета и прикусывая губы.
Проведя языком по губам Сиэля, Себастьян увлек его в новый поцелуй, зарываясь пальцами одной руки в черные волосы паренька, а другой неспешно водя по возбужденному органу. Демону до скрежета зубного хотелось завладеть, наконец, мальчишкой. Но он, все же, пока сдерживал себя, решив сначала немного помучить бывшего графа.
Сиэль проводил ногтями по спине мужчины, оставляя еле заметные следы. Парень был ужасно возбужден. Ему хотелось большего. На много большего.
- Ну давай. Что же ты медлишь? - он покрепче прижал к себе брюнета.
- Неужели тебе настолько не терпится? - спросил Себастьян, с ответной силой прижимая к себе больше всего на свете желанное сейчас тело, позволяя тем самым Сиэлю почувствовать свое возбуждение.
- Ответ очевиден, - произнес парень, проводя внешней стороной ладони по лицу демона.
- Тогда заставь меня, - усмехнулся Себастьян, лизнув мочку Сиэля.
Чуть помедлив, Сиэль начал прокладывать поцелуями дорожку к шее мужчины.
- Пожалуй я тебе помогу, - произнес демон.
Себастьян перевернулся и Сиэль оказался сверху. Парень не ожидал такого поворота событий, но не растерялся. В следующую секунду юноша начал целовать шею, ключицы Себастьяна, стараясь довести до предела.
Действия Сиэля приятно удивили брюнета. Парнишка остался собой и изменился одновременно. Чувствуя на своем теле его неумелые, но весьма старательные поцелуи, демон уже не мог сдержаться. Вернув Сиэля в прежнее положение и нависнув сверху, он, улыбнувшись, провел ладонью вдоль тела юноши.
- Что ж, уговаривать ты умеешь.
- А разве ты во мне сомневался? – сказал парень, взяв Себастьяна за подбородок.
Демон заметил про себя, что Сиэль стал куда раскрепощеннее, и ему не могло это не нравиться. Отвечая на поцелуй парнишки, Себастьян положил ладонь на его поясницу.
- Ну что, малыш, - выдохнул он в губы Сиэля, - уменьшить тебе боль?
- Нет, я боли больше не боюсь, - усмехнулся в ответ парень.
- Уверен? - прошептал мужчина, проводя ладонью по бедру Сиэля. - Это может быть действительно больно.
- Не узнаешь, если не попробуешь, - игриво ответил парень.
- Как угодно... мой лорд, - ответил Себастьян.
Терпение было уже на исходе. Он хотел как лучше для Сиэля, но раз тут желания бывших господина и дворецкого совпадали, то пусть мальчишка получит то, что хочет.
Впившись в губы Сиэля истинно дьявольским поцелуем, Себастьян резко вошел.
Парень прогнулся. Боль была действительно нестерпимой, хотя возбуждение немного его заглушало, но нужно было терпеть, раз попросил.
Почти сразу демон начал двигаться, постепенно увеличивая темп. Как же давно он хотел этого мальчишку. Руки Себастьяна с силой сжимали затылок и бедро Сиэля, а губы оставляли на юном теле обжигающие поцелуи и багровые засосы.
Впившись ногтями в спину демона, парень опрокинул голову. Боль постепенно уходила, а на замену ей появлялось наслаждение, которое медленно возрастало и сводило с ума.
Продолжая движение, демон проложил дорожку поцелуев по шее паренька к лицу.
- Ну что же ты? - прохрипел он, целуя губы, щеки и скулы Сиэля. - Не сдерживай себя. Я хочу слышать твой голос.
Бывший граф ничего не ответил. Губы парня были ужасно искусаны. Но выдержка аристократа давала о себе знать. Сиэль с трудом сдерживал нахлынувшее на него возбуждение. Еще толчок, и парень не выдерживает. С его губ срываются, сдерживаемые до этого крики.
Слушая громкие рваные крики властного, обычно, голоса, Себастьян распалялся еще больше. Мужчина давно уже был уверен, что в итоге Сиэль его не разочарует, и сейчас он окончательно в этом убедился. Но и его самого надолго уже не хватит. Последний толчок, и демон с глухим рыком крепко прижимает парнишку к себе, до боли стискивая гладкую нежную кожу.
Сиэль вскрикнул в последний раз. По телу прошла волна дрожи. Дыхание было учащенным. Парень приобнял демона за плечи, и устало поцеловал в шею, пытаясь отдышаться.
- Контракт выполнен, Сиэль, - тихо сказал Себастьян, укладывая его на покрывало, но, все еще, не выпуская из рук. - Теперь ты мой.
Мужчина провел ладонью по клейму зверя на теле Сиэля. Когда он убрал руку, парень с удивлением обнаружил на месте клейма пентаграмму Себастьяна.
-Твой, - чуть улыбнулся парень, вновь переводя взгляд на демона. - Теперь я буду вечно принадлежать тебе…


Когда мы опускаемся на самое дно,у нас есть все лишь один выход - это подниматься вверх.

Сообщение отредактировал Keiko - Воскресенье, 12.02.2012, 14:22

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Шах и мат (Фанфик по Темному Дворецкому. Слеш(яой),NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: