• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Узы ненависти 2 (автор-все тот же хмырь...)
Узы ненависти 2
1 01.07.2008, 12:13

Регистрация:
Группа:
Удаленные

- Саске… - он обеспокоен чем-то, хотя теперь смотрит без прежнего стеснения, да и позу его скромной назвать ну никак нельзя – голова откинута на подушки, взгляд дышит такой истомой, что будь у Саске хоть чуть-чуть меньше самоконтроля – давно бы уже оттрахал этого идиота; ноги согнуты в коленях, бесстыдно раздвинуты, являя взору любовника торчащий член и пульсирующее, покрасневшее колечко ануса.
- Что, Наруто? - о, господи, неужели его голос сейчас такой хриплый?
- Ты… вправду вернулся только из-за меня?- Саске чуть не взвыл :«Идиот… разве это не очевидно? Даже Сакура прекратила свои приставания, когда увидела, КАК я смотрю на тебя, а ты ничего не замечал, бака…»
- Уссуратокачи, – Учиха нежно улыбнулся лежащему под ним парню – разве я могу лгать тебе? Ведь я так… так люблю тебя, Наруто…
Голубые глаза изумленно расширились.
- Саске… - как-то жалобно прошептал блондин, на глазах у него блестела влага – Значит… Саске, козел! Я тоже тебя люблю, бака! – Узумаки вцепился в плечи брюнета и рванул того на себя. Их губы встретились, но на этот раз инициатором по целуя был Наруто, и он не собирался теперь играть роль пассивного бревна в постели.
- Сасс-с-ске… - прошептал он, прихватив зубами нижнюю губу Учихи, и принялся ее посасывать, при этом немного приподнял бедра навстречу члену любовника. Брюнет растерялся при такой резкой смене инициатив. Наруто что, действительно хочет, чтобы его лучший друг отымел его на больничной койке? Но Узумаки, по хоже, было уже глубоко все равно, где они находятся. Он решил взять инициативу в свои руки. Не отрываясь от по кусывания губ Учихи, он на ощупь нашел эрекцию друга и направил к собственной попке. Почувствовав горячую головку на отверстии ануса, он со стоном подался вперед.
- Н- Наруто, ты соображаешь что делаешь? Это будет больно… - кое-как вырвавшись из сладкого плена рта Узумаки, прошептали распухшие губы Саске.
«Да он что, вообще меня за слабака считает? Думает, что я не выдержу пары секунд боли?» - в возмущении подумал Наруто. Между ним и Саске даже в постели было соперничество. И пусть на этот раз Узумаки и согласился быть снизу, в следующий раз сверху будет он, Наруто!
- Черт, Саске, ты слишком много болтаешь! Действуй уже, тебайо! – прохрипел Наруто, снова захватывая губы Учихи.
Саске решил, что блондин сейчас, как ни странно, прав и подался вперед, не прерывая поцелуя.
Головка члена после некоторого сопротивления, все же вошла в девственный зад Наруто, брюнет решил пока остановиться, дать свому партнеру привыкнуть к новым ощущениям, тогда как самому Наруто этого показалось явно мало.
- Даттебайо! Достал, Учиха! – он обхватил руками тело Саске и перекатился вместе с ним на спину. К сожалению, он не учел, что больничная койка не предназначена для такого рода игр, и если бы не одеяло, свалились бы они на жесткий пол. Теперь Наруто сидел на Учихе верхом и, закусив губу и прикрыв глаза, медленно, но упрямо насаживал себя на его член, прислушиваясь к новым ощущениям.
Да, это было больно, но в полне терпимо по мнению блондина.
А еще это было сладко и странно. Чувствовать, как ты и человек, который тебе дорог… очень дорог, на поиски которого ты положил три года собственной жизни, РАДИ которого жил все это время… Чувствовать, как этот человек извивается под тобой в сладких муках экстаза, как дрожит его тело, как его частичка движется в тебе… Как в этот момент он беззащитен, открыт, уязвим… Нет всегдашней презрительной мины, лицо раскраснелось, темные волосы прилипли ко лбу и вискам, темные глаза, в которых нашло свою гибель не одно девичье сердце, смотрят на тебя с любовью и обожанием, с немым поклонением.
- Сас-с-с-ске… - Наруто более-менее освоился с новой ролью и начал двигаться, оперевшись руками о бедра Саске и откинувшись назад. Ладони Учихи легли ему на талию, задавая темп и глубину, но не слишком настойчиво, только показывая, как будет лучше, как приятнее.
- Наруто… - Саске хотелось вновь и вновь повторять его имя. Каждое движение, каждое проникновение в это тесное, жаркое пространство заставляло Саске издавать хриплые стоны, к которым уже всего через несколько секунд присоединились стоны Узумаки. Учиха видел, как изгибалась в наслаждении спина блондина, как тот сжимает пальцами его бедра, как в немом крике откидывает назад голову с мокрыми от пота золотистыми прядями, прилипшими к вискам… Как из открытого рта вырывается хриплое дыхание, как подергиваются безумием страсти синие глаза…
Наруто…
Глупый, упрямый придурок, но такой дорогой, такой близкий, такой…
- …любимый.
Саске почувствовал, что близок к разрядке и, убрав одну руку с талии блондина, обхватил ею эрекцию любовника.
Наруто издал глухой стон и ускорил собственные движения. Для него боль уже давно сменилась болезненным удовольствием. Каждое движение члена Саске внутри себя ощущалось очень остро – особенно когда Учиха почти выходил из него, и ему приходилось заново преодолевать сопротивление мышц у входа. Это было и больно и сладко, хотелось повторять все вновь и вновь – сильнее, быстрее, резче, глубже. Только руки Саске не давали Наруто наделать глупостей и повредить себя изнутри. Узумаки был недоволен слишком медленным темпом – ему было мало, хотелось еще, еще, пока он может двигаться, пока холодный воздух разрывает на части его легкие, пока жар тела Саске так близко… Еще!
Когда рука Саске сжала его собственный член, и начала движения вдоль эрекции, каждый раз задевая головку большим пальцем, Узумаки почувствовал, что мир начинает стремительно плавиться. Еще несколько движений – блондина по члену Саске, руки Учихи по эрекции Наруто – и удовольствие достигло наивысшей концентрации. Оба почувствовали, что больше не владеют собственными телами, которые бились в судороге оргазма – одного на двоих. Их сил хватило только на еще несколько толчков и на то, чтобы мертвой хваткой вцепиться друг в друга.
Блондин и брюнет лежали на полу в ворохе по стельного белья и сжимали друг друга в объятьях. Казалось, сейчас никто не сможет отобрать их друг у друга, потому что эти двое на короткий миг стали единым целым.
Они еще долго лежали молча, обессиленные, не решаясь нарушить волшебство момента. Наруто расположился на груди Саске и выводил по бледной коже спиральные узоры, слушая, как размеренно бьется сердце самого дорогого на свете человека под его ладонью.
Саске перебирал волосы блондина, притянув его к себе одной рукой за талию, и наслаждался запахом кожи любимого.
- Саске… - решился нарушить тишину Наруто – а ты знаешь, цепь-то исчезла…
И правда, Учиха сам не заметил, что больше не было ни наручников, ни стесняющей движения цепочки.
- Тебя выписывают скоро, меня выписали уже давно. Что будет теперь? Все как раньше? – Наруто смотрел в сторону, стараясь не встречаться взглядом с Саске.
Учиха, удивленный болью в голосе Узумаки, обхватил ладонями его лицо и насильно повернул к себе, заставив смотреть себе в глаза. А в голубых зрачках плескался страх. Страх, что теперь, когда они стали так близки, это может прекратиться и волшебство сегодняшней ночи навсегда останется только воспо минанием.
- Уссуратонкачи… - прошептал Саске и по тянулся к губам Наруто своими губами – теперь все будет иначе. Теперь нас связывает цепи покрепче той…
Наруто внезапно улыбнулся. Его обычная жизнерадостная улыбка в тридцать два зуба как бы расставила все на свои места, давая понять, что все произошедшее здесь случилось на самом деле.
- Ну, Учиха ты и попал! Теперь я от тебя не отстану! Так, жить будем у меня!
- С какой стати?
- Потому что я так сказал!
- Ничего подобного, добе! Ты переезжаешь ко мне завтра же!
- Не дождешься! Что я еще у тебя забыл? Живешь где-то на отшибе, рядом с мертвым кварталом… не хочу туда!
- Что ты там забыл? Значит, зря я неделю уламывал Сакуру по переписке устроить нам ужин на двоих, когда меня выпишут?!
- Так ты рассказал все Сакуре, а мне – ничего? Козел!!!
- А откуда я мог знать, что ты мне не дашь от ворот поворот, а? Сакура как-то лучше тебя знает…
- Блин, только не говори, что консультировался у нее по поводу моих пристрастий в еде!
- И не только в еде…
- Козел!
- Заткнись, добе – Саске надоело все это и он запечатал на губах Наруто очередной поцелуй.
- Ммм… и не думай, что мы закончили разговор …ммм… - отвлекся Узумаки, чтобы вставить свое веское слово, и вновь вернуться к прерванному поцелую.

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Узы ненависти 2 (автор-все тот же хмырь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: