• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Путь выбора(1) (ммм...ню...надеюсь вам понравитцо...)
Путь выбора(1)
1 26.08.2008, 15:53
Джонин

Регистрация:
22.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
338
Награды:
0

Репутация: 33
Название: "Путь выбора"
Автор: Miya и Allgot
Бета: Нету, так что за мелкие ошибочки помидорами не кидаться!)))
Жанр: романтика, приключения, драм, сёнен и другие жанры.
Пейринги и персонажи: Сами прочитаете!
Размещение: Без согласия авторов НЕЛЬЗЯ
Предупреждения: Яой, ОСС
Статус: Процесс идёт)))
Неохотно ушла переполненная страстью ночь, уступив место новому дню. Место старца - месяца заняло солнышко, пока не совсем поднявшееся на небеса, но всё же, излучающее тепло, ласку и необыкновенную нежность. Оно разгоняло утренние облака, которые намеривались закрыть своими клубнями звезду. Дул лёгкий ветерок, заставляя капельки росы на растениях дрожать от его потоков. В небе резвилась только что проснувшаяся бабочка - она радовалась солнышку и, хлопая своими пёстрыми крылышками, села на одинокую купавку. Новый поток ветра заставил цветок наклониться, и красавица тут же спорхнула с растения. Проделав, не малый для неё путь до распахнутого окна, бабочка влетела в комнату, где спали, обнявшись, два паренька. Она села на носик одному из них. Тот поёжился от щекотящих его усиков и грубо смахнул её с лица. Кукловод неохотно сел на кровати и протёр ещё сонныеглаза. - Эй, просыпайся, - промурлыкал миловидный красноволосый парень, нежно проведя рукой по щеке такого же милого, но все еще сладко спавшего блондина. Он удручённо вздохнул и поцеловал подрывника в лоб. Блондин недовольно что - то пробурчал и отвернулся к стене, решив продолжить сон. Сасори знал, что дойдет до этого, поэтому уже по привычке дал подзатыльник Дейдаре. У того сон как рукой сняло и он резко сел на кровати, обиженно надув губы и потирая уже и так многострадальную голову.
- За что, Сасори - данна? - обиженно вскрикнул парень, окончательно справившись со сном. Солнце, проникающее через раскрытое окно, слепило глаза, и Дейдара закрыл лицо руками, как бы защищаясь от солнечного света. Наконец, когда чёрные шарики и точки перестали мелькать перед взором, подрывник посмотрел на Сасори.
- Я не люблю ждать, - холодно ответил кукловод, - и ты это знаешь.
Дей окончательно надулся, но всё же, встал с нагретого за ночь места, перешагнул через напарника и, спрыгнув с кровати, принялся искать глазами свою одежду. Ночью они немного пошалили и поэтому элементы его убранства находились в самых всевозмоных местах. Дейдара принялся собирать все свои вещи. Сасори же, встав с кровати и подойдя к стулу, на котором была аккуратно повешена форма Акацук, быстро натянул на себя штаны и футболку в сеточку, а затем уже и плотную кофту.
Разобравшись с одеждой, отступник все ещё обижено посмотрел на давно одетого красноволосого, и таким же обиженным тоном сказал:
- Всё, я готов, да! И когда вы успели сложить все вещи? - недоумевал шиноби, но тут же, опомнился, - Объясните, зачем вы подняли меня в такую рань?
- Иногда, ты бываешь полным идиотом, и забываешь такие элементарные вещи, - он опёрся рукой на спинку стула и выжидающе глянул на подрывника. Дей надулся ещё сильнее, и отвернулся, сложив руки на груди и решив обидеться надолго. Кукловод посмотрел на напарника. В голове закружился вихрь мыслей и эмоций, не дающий покой уже какое - то время. Они, то разгорались из маленькой искры в страстное пламя, то потухая совсем. "Снова я обидел тебя… Ты должен понять, что я изменился - ты изменил меня, но иногда во мне просыпается ненависть, хладнокровность и безразличие. Эти эмоции подавил ты! Ты научил меня чувствовать, любить, любить тебя… это моя цель… это мое желание! Если с тобой что - нибуть случиться, я не прощу себе… мне нужен только ты… я как твоя марионетка, не могу без тебя жить… Хм, забавно, тут я кукловод. Но я ТВОЯ кукла… Мой Дей… как приятно осознавать это… что ты МОЙ… и больше ничей!" - мысли бушевали в голове Сасори, не давая здраво соображать. Наконец, справившись с новым потоком бесов, кукловод подошёл к блондину сзади и обнял его за талию и мягко укусив, поцеловал шею. Дейдара услышал еле различимый шёпот у самого уха:
- Я люблю тебя!
- И я Вас люблю, Сасори - данна, да! - желание обидеться надолго и серьёзно, ушло, затаилось в голове, ожидая подходящего момента заполонить голову акацука, не давая думать больше ни о чём, кроме обиды, и так же безуспешно улетучиться с нежным поцелуем и заветными словами.
- А теперь нам пора, - все так же на ухо прошептал кукловод.
- Эм, Сасори - данна? - смущенно позвал отступник.
- Что, Дей? - отозвался шиноби, каким - то отрешённым тоном, как будто, витал где - то в своих мыслях и мечтах, предвкушая новую страстную ночь с любимым человеком.
- Не могли бы вы объяснить суть нашей мисси? Когда это объяснял Лидер, я, кажется, уснул, да, - виновато улыбнувшись, проговорил парень.
- Ох, ты все так же безнадежен, - проворчал Сасори, на этот раз уже легко, без укора и хладнокровия - на этот раз, Дейдара, конечно же, не обиделся. Красноволосый выпустил возлюбленного из своих объятий, и, кивнув головой в сторону двери, сказал:
- По дороге объясню. Пошли, эту миссию нужно выполнить как можно скорее.
Накинув на себя тёмные плащи с красными облаками, Сасори и Дейдара вышли из убежища Акацук, которое было похоже на огромную квартиру. Солнце уже в полную силу обогревало землю, и в плащах было достаточно жарко. Дей недовольно вздохнул и смахнул капли пота со лба. Даже когда пара шла в тенистом лесу, солнце всё равно добиралось до них своими коварными лучиками, и разогревала кожу.
- Сасори - данна, - простонал подрывник, - почему мы идём так медленно? Вы же не любите ждать!
- Да, Дейдара, не люблю, но нашу миссию нужно выполнять ночью - поэтому мы двигаемся не спеша.
- Кстати, вы мне так и не объяснили суть нашей миссии, да! - вспомнил отступник. - Пф…., - выдохнул Сасори и смахнул рыжую прядку волос, которая непослушно вылезла и мешала глазам видеть. Теперь он всегда находился в таком обличии - обличии молодого паренька. Ведь куклу Хируко, в которой он всегда передвигался, уничтожила ученица Пятой - Сакура. Она считала что Сасори давно мёртв, но Дейдара, которому не очень то понравился Тоби, пошёл в бывшее убежище и собрал, можно сказать напарника по частям. Хоть подрывник ничего и не смыслил в куклах, собрать любимого ему удалось, - Суть в том, - начал кукловод, ели сдерживая нервы, - чтобы забрать важный свиток. - И только? - возмутился Дейдара. Он сложил руки на груди, - Ну я так не играю! Лидер считает, что нас можно посылать за каким - то ничтожным свитком? Да? - немного успокоившись, он продолжил, - И где он находится?
- В деревне Листа у Харуно Сакуры.
При этом имени, глаза подрывника полезли на лоб. Он резко остановился, жадно глотая воздух и пытаясь побороть внезапный шок. Сасори тоже остановился, выжидающе смотря на напарника. Через несколько минут, поборов шокирующую новость, Дей уставился на кукловода.
- Эта та чокнутая девчонка, которая тебя чуть не угробила?! - бывший ниндзя Песка кивнул, - Ты хочешь сказать, что мы должны забрать свиток у НЕЁ?
- Лидер сказал, что этот свиток находится у неё дома, в секретном ящике. После того, как мы захватим свиток, мы должны будем уничтожить дом вместе с хозяйкой и убираться из Конохи как можно быстрей, - пояснил Сасори, удивляясь, что сказал там много. Ведь обычно он много не говорил, а лишь хмыкал и кивал. А если актёр не вникал в суть задания, то кукловод просто посылал того к Лидеру, чтоб сам всё расспрашивал. В итоге, отступник приходил немного покалеченный - нервы Пейна сказывались. Дейдара сжал кулак до такой степени, что чёрные ногти, впившиеся в кожу, оставили кровавые следы. Он посмотрел напарнику в глаза, ища в них хоть капельку желания отомстить розоволосой куноичи.
- Мы отомстим ей за тебя, да! - крикнул Дей, глядя кукловоду в глаза. Тот кивнул и улыбнувшись, взял напарника за руку и быстрым шагом начал пробираться в лесу.
На деревню Листа медленно опускалась ночь. Улицы пустели, а в окнах жилых домов всё больше и больше появлялись огоньки света. Неполная луна помогала фонарям освещать улицу. Всё живое - от цветов до жителей поселения - готовились ко сну. Харуно Сакура плелась домой с огромной стопкой, каких - то бумаг и документов в руках. Глаза чуть не закрывались, с каждой минутой веки становились всё тяжелее и тяжелее. Наконец, ввалившись в дверь родного дома, куноичи бросила стопку бумаг на первую попавшуюся поверхность и потащилась на второй этаж - в свою комнату. Неохотно стянув с себя рабочую одежду, девушка глянула на дверь в ванну - не было сил даже на душ. Недолго думая, она влезла в свою любимую ночнушку и плюхнулась на кровать. Сон не заставил себя ждать и уже через минуту девушка мирно сопела.
Когда уже вся деревня погрузилась в тревожный сон, акацуки начали действовать.
- Сасори - данна, - обратился Дейдара к нему, - а вам не кажется, что это глупо наблюдать, как девушка устало вваливается к себе в дом, переодевается в ночнушку, оголяя все свои прелести, и ложится спать…
- Она спит? - как будто не услышав ругательный монолог подрывника, спросил шиноби.
- Ну, похоже, что да, - отступник нажал на маленькую кнопку рядом с механическим глазом, изображение приблизилось. Убедившись, что куноичи и правда спит, он подтвердил:
- Да, Харуно спит.
- Тогда приступаем.
Два шиноби тихонько, на цыпочках, словно кошки, увидевшие мышь, подкрались к той части дома, куда выглядывало окошко в комнату Сакуры. Кукловод всё время оглядывался по сторонам - нет ли кого. По пути сюда, Дейдара успел сунуть руку в боковой карман, достать немного глины и слепить три птицы. Сасори собрал чакру в ногах и легко взобрался к девушке в комнату. Подрывник забрался тем же путём. Куноичи даже не услышала шорохов и суету в её комнате - настолько глубок был её сон. Но, вдруг, её изумрудные и всё ещё сонные глаза распахнулись, и она увидела их… Акацук. "Что? Я же его убила!?" - первая мысль, влетевшая ей в голову, и мгновенный рефлекс закричать, что есть мочи, но она не успела - чья - то рука закрыла ей рот, не давая орать, а к шее приставили кунай.
- Сасори - данна, ищите свиток, - напомнил Дей немного потерявшемуся кукловоду, который оглядывался по сторонам, всё ещё стоя у окна.
- Ах, да, - встрепенулся он и начал оглядывать комнату, которую наполовину освещала луна - кровать, тумбочка, стол, загруженный стопками бумаг и книг - казалось, что он вот - вот рухнет, шкаф и зеркало… Вдруг его взгляд привлёк немного неровный участок обоев. Парень подошёл к стене и дотронулся до неё подушечками пальцев, вдавив участок немного дальше в стену. В этот момент Сакура попыталась вырваться и уже поднимать тревогу, но подрывник не дал ей вывернуться и только плотнее сжал ей рот и приставил кунай впритык к горлу. Невзначай, он посмотрел в её зелёные глаза, цвета свежих листьев. Вдруг слева что - то ёкнуло. "Сакура?... Да?... Её глаза…" - даже в мыслях бывший ниндзя камня начал мямлить. Внезапно ему расхотелось её убивать и мстить за Сасори - данну. Что - то было в этих глазах… Завораживающее, невинное и в то же время злое… Дейдара тряхнул головой, тем самым сгоняя ненужные мысли. Тем временем, кукловод уже достал свиток и с ним в руке, подошёл к окну:
- Дей, пошли. Взрывай всё здесь - отмсти за меня.
От слова на букву "в" Сакура дрогнула. Она бросила умоляющий взгляд на подрывника. Тот приставил указательный палец к устам, и легко ей подмигнул.
- Хорошо Сасори - данна, только я выйду через другой выход.
- Как знаешь, - пожал плечами кукловод, - я жду тебя за пределами деревни.



Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Путь выбора(1) (ммм...ню...надеюсь вам понравитцо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: