• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Спички...по имени любовь...
Спички...по имени любовь...
61 06.11.2008, 02:20
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
Я всегда тебе повторяла, что люблю тебя сильнее...вот поэтому и прощаю...*прижалась к нему, обнимая за плечики и прошептала *...все хорошо...все уже забыто...это был так лишь затянувшийся страшный сон... да?...скажи я же права любимый? легонько укусила за ушко*
62 06.11.2008, 02:27

Регистрация:
Группа:
Удаленные

да это всего лишь кошмар...который наконец закончился.....легонько тоже укусли ее за ушко....поцеловал в шейку и улегся на ее плечике...ты лудше всех...и я не устану как и прежде говорить что люблю тебя....люблю.....мой ангел....приподнявшись взял ее за подбородок.....я снова хочу увидеть....твои изумрудные глаза.....снова ощутить как они притягивают как в них бушуют эмоции и чувства.....как горит огонь.....увидеть твою душу......и замолчал утопая в ее глазах.....лишь улыбаясь ей и не отрывая от нее взгляд....
63 06.11.2008, 02:38
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
*чуть засмущавшись она как раньше отвела взгляд в сторону* я тебя тоже люблю...безумно люблю...*улыбнувшись уголками губ она взглянула в его очаровательные глаза...перевела взгляд на губы и легонько коснулась их* твои губы они все такие же сладкие...я тебя правда...сильно-сильно люблю...в конце концов ты же мужчина моей мечты
64 06.11.2008, 02:47

Регистрация:
Группа:
Удаленные

закусил губами ее пальчик....а ты мой нежный ангел.....улыбнулся не выпуска ее пальчик и потом как-то немного с грустными нотками в голосе...знаешь время лечит разлуку...время лечит смерть....время лечит мысли....время лечит все.....нет не все.....единственое что не подвласно времени это любовь.....любовь сильнее времени.....любовь не боится ничего....приблизившись к ней закрыл глаза и поцеловал ее сладкие алые уста.....и забыл в этот миг обо всем....кроме того что любит ее и что она дает ему силы жить.....и чуствовать тепло ее губ....общжигающее дыхание....нежность ее поцелуя.....сладость ее тепла.....ее безграничную любовь.....
65 06.11.2008, 02:58
изумруд

Регистрация:
16.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
22308
Награды:

Репутация: 244
*запустила пальчики ему в волосы и растворилась в его поцелуе... он словно излучал какаие-то флюиды, которые действовали на неё мистическим образом...стук сердца заглушил не только звуки окружающего мира, но даже мысли...хотя одна мысль не покидала её никгда...я его люблю...безумно...
66 06.11.2008, 03:11

Регистрация:
Группа:
Удаленные

нет мира вокруг.....есть только она.....и ничего больше.....и мыслей нет...только мысли оней.....только ее душа....ее тепло....ее уста....ее нежность.....нежность и любовь.....способные растопить даже его ледяное сердце.....ааа нет....не его....ее....теперь и уже давно....это ее сердце.....он понимал что принадлежит лишь ей....и никто ему не нужен больше......и он хочет чтобы только ее уста целовали его....только в ее глаза смотреть и ратствротся в них.....жить в ней....ради нее.....обнимать ее....оживлять ее мечты.....которые приведут их в рай.....его Ева....его любовь.....та кто подарил ему новые галаза....и желание жить....и быть при этом любим ею.....целовать ее как сейчас.....любить ее...такой какая есть....просто любить.....
67 14.12.2009, 12:16

Регистрация:
Группа:
Удаленные

хммм....*медлено затянулся сигаретой смотря в окно на снег и наступившую както незаметно зиму*.....изменилась играющая песня.....изменился немного я.....изменился в конце концов номер моего аккаунта....но вот настроения ощушения и эмоции прежитые когда я писал это....не изменились....забавно...*сонова молча затянулся сигареткой*....но сохранился даже коробок тех самых спичек....с одной спичкой....... видимо людям свойственно преживать и помнить то что для них по настоещему важно...не так ли...Город....м?...

Сообщение отредактировал MEZkill(デイダラ) - Понедельник, 14.12.2009, 12:17

Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Спички...по имени любовь...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: