• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Кошка (мое прощание...special 4 U, はたけカカシ)
Кошка
1 06.11.2008, 18:15
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
не фанф, конечно...просто куда еще засунуть-не знала...

Мягко ступая по белой земле, она шла не разбирая дороги. Время от времени останавливалась, садилась и смотрела в небо, посыпающее землю белыми холодными хлопьями. Они кружась, падали на нее и таяли….иногда она от этого вздрагивала, а затем снова, словно опомнившись, брела куда-то….чтобы найти того, с кем было бы не так одиноко оставлять свои следы на белом покрывале.
Ведь должен же быть хоть…цепочка ее мыслей внезапно оборвалась.Она подняла голову…Седой, немного растрепанный, со шрамом на глазу…красивый…думала она, с подозрением, но не без интереса разглядывая его. Он все что-то говорил ей, говорил. Она его не слушала…по крайней мере не вслушивалась в смысл сказанного им. А потом просто пошла рядом с ним…аккуратно оставляя свои маленькие следы рядом с его следами.
Он привел ее к себе в дом. Вообще-то она не любила надолго оставаться, но здесь почему-то ей хотелось остаться навсегда. Она смотрела на него широкой распахнутыми глазами…взгляд немного напуганный. "Мой котенок…", сказал он ей тихо. И она сразу почувствовала себя, будто была с ним всю свою жизнь.
Иногда она садилась рядом с ним, он прижимал ее к себе, грел теплом своего тела, светом своих влюбленных глаз. Она отвечала ему тем же, она дарила ему себя всю, без остатка. Она очень привязалась к нему…нет…она полюбила его…
Она любила подойти к нему неслышно, лизнуть язычком в ушко или просто дотронуться до него. ОН всегда вздрагивал при этом, а она тихо улыбалась, закрывая глаза…улыбалась от счастья…
Но постепенно улыбка на ее губах появлялась все реже и реже. Она чаще стала уходить в другую комнату, садиться на пол и, сидя в тишине и в темноте, смотрела куда-то в пустоту. Он был там, за стенкой…и точно также…наверно…так ей казалось…демал о своем…глядя в никуда…
Когда он уходил, она всегда оставалась ждать его. Она знала, что он придет, сядет с ней рядом, ткнется носом ей в щечку, прижмет к себе. Но в тот день он не пришел…и на следующий день…она места себе не находила, металась по дому, то злобно, будто рычала, то обессилено опускалась в кресло. В конце концов он конечно же вернулся. И в этот момент она забыла всю ту обиду, что держала на него эти несколько дней. Улыбнулась. В последний раз.
Он стал чаще так уходить. Однажды, когда он в очередной раз покинул их дом…Она просто выскользнула за дверь. Не стала ее закрывать - все еще пыталась найти среди пепла чувств маленький уголек, который мог бы снова, запылав, указать ей дорогу сюда, в этот дом, в этот маленький кусочек рая.
Мягко ступая по белой земле….опустив голову, прижав ушки…время от времени взмахивая хвостом….растворялась в темноте…кошка. Небо все так же посыпало землю крупными холодными хлопьями снега, и они заметали ее следы. Ту кошку звали Рин.


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.


Сообщение отредактировал Yuki_Nagata - Четверг, 06.11.2008, 18:16

2 25.11.2008, 21:55
Удиви меня правдой

Регистрация:
08.09.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
34189
Награды:

Репутация: 347
хех....зай..печяльно....но это правда жизни...и не стоит уже не чего менять...ты знаешь...прочто я.... naruto_wink
3 05.12.2008, 01:56
Каге

Регистрация:
29.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
8343
Награды:
3

Репутация: 135
фанатично.. мне очень понравилось..
4 09.12.2008, 20:03
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
прикольно но грустно B) >:)
5 19.01.2009, 08:02
(=Будущий Кадзекаге=)

Регистрация:
18.01.2009
Группа:
Заблокированные
Сообщений:
704
Награды:
0

Репутация: 20
B) B) B) B)








Форум » Фан-уголок » Фан Фикшн » Кошка (мое прощание...special 4 U, はたけカカシ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: