Меню сайта
Новости
На форуме
Мини-чат
Статистика
Всего посетителей 1
Гости: 1
Пользователи: 0

Коротко о новеньком
За последние дни, на сайте было совершено несколько маленьких, но весьма значительных обновлений. Начнем с того, что мы полностью переделали персональную страницу пользователя и форму регистрации пользователей. Регистрация теперь занимает меньше минуты, а профиль радует глаз. Далее, о чём хотелось сообщить - это конечно же о добавленном аниме. Более подробно смотрите в полном тексте новости.

Фейри Тейл, Сказка о Хвосте Феи, Хвост Феи, Fairy tail online


Сегодня был полностью доработан раздел онлайн просмотра «Fairy Tail» с русским озвучиванием. Отредактированы абсолютно ВСЕ серии, начиная с самой первой серии. Также были добавлены все недостающие серии вплоть до самой последней вышедшей буквально 2 дня назад - 195-ой. Помимо 195 серий были выложены и все 6 вышедших на данный момент OVA. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие видео ролики в качестве 480р-720р. Все видео-файлы загружены в видеоальбомы нашего сообщества ВКонтакте, поэтому в случае неисправности любого из них - они оперативно будут приведены в рабочее состояние.
Приятного просмотра!

Наруто, Наруто Шиппуден, Наруто: Ураганные хроники, Shippuuden online

Сегодня был полностью доработан раздел онлайн просмотра «Naruto Shippuuden» с русским озвучиванием. Отредактированы абсолютно ВСЕ серии, начиная с самой первой серии (сдвоенной), заканчивая последним 372-м эпизодом Ураганных Хроник Наруто. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие видео ролики в качестве 480р-720р. Все видео-файлы загружены в видеоальбомы нашего сообщества ВКонтакте, поэтому в случае неисправности любого из них - они оперативно будут приведены в рабочее состояние.
Приятного просмотра!

Манга Ван Пис

Сегодня был полностью доработан раздел манги «Ван Пис», как это обещалось в ранее опубликованной новости про восстановление раздела загрузок этой манги. Отредактированы абсолютно ВСЕ главы, начиная с самой первой, заканчивая последней. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие ссылки на скачивание

Манга Хвост Феи


Сегодня был полностью доработан раздел манги «Фейри тейл», как это обещалось в ранее опубликованной новости про восстановление раздела загрузок этой манги. Отредактированы абсолютно ВСЕ главы, начиная с самой первой, заканчивая последней. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие ссылки на скачивание

Манга Наруто


Сегодня был полностью доработан раздел манги «Наруто», как об этом говорилось в ранее опубликованной новости про восстановление раздела загрузок этой манги. Отредактированы абсолютно ВСЕ материалы (главы), начиная с самой первой главы, заканчивая последней. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие ссылки на скачивание

Манга Блич


Сегодня был полностью доработан раздел манги «Блич», как об этом говорилось в ранее опубликованной новости про восстановление раздела загрузок этой манги. Отредактированы абсолютно ВСЕ материалы (главы), начиная с самой первой главы, заканчивая последней. Материалы приведены к единому виду оформления и содержат в себе рабочие ссылки на скачивание

Манга Блич

После восстановления разделов манги «Наруто», «Блич» и «Фейри тейл», следующей стала манга «Ван Пис». Добавлены главы с 627-ой по 756-ую. Выход следующей главы №757 уже будет освещен на сайте 13 августа.
Все главы на русском языке и доступны для скачивания по прямой ссылке и без регистрации.
В работе ссылок на скачивание глав до 626-й уверенности нет. Их замена и привод в единый вид оформления всех предыдущих материалов будет произведен только по окончанию добавления серий аниме и глав манги, выпущенных на данный момент и отсутствующих на сайте.

Манга Блич

После восстановления и заполнения разделов манги «Наруто» и манги «Блич» следующей на очереди стала манга «Хвост Феи» («Фейри тейл»). Добавлены главы с 247-ой до последней, вышедшей на данный момент - главы 395. Выход следующей главы №396 уже будет освещен на сайте.
Все главы на русском языке и доступны для скачивания по прямой ссылке и без регистрации.
В работе ссылок на скачивание глав до 247-й уверенности нет. Их замена и привод в единый вид оформления всех предыдущих материалов будет произведен только по окончанию добавления серий аниме и глав манги, выпущенных на данный момент и отсутствующих на сайте.

Манга Блич

В темпе, заданном предыдущим подобным топиком о восстановлении раздела манги «Наруто», сегодня был реанимирован подобный раздел, но с другой не менее популярной мангой - «Блич».
Были добавлены главы с №450 до последней, вышедшей буквально сегодня - №592. Все главы на русском языке и доступны для скачивания по прямой ссылке и без регистрации.
В работе ссылок на скачивание глав до 450-й уверенности нет. Их замена и привод в единый вид оформления всех предыдущих материалов будет произведен только по окончанию добавления серий аниме и глав манги, выпущенных на данный момент и отсутствующих на сайте.

1 2 »