• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
Самый дорогой человек на сайте
31 27.07.2009, 17:11
Чунин

Регистрация:
18.07.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
289
Награды:
1

Репутация: 33
Кэтти, ТЕМИ, Миса,:)Сакурёна:), Akane_Mika, Шино-KING, Ария, Кинай, Ямато, Ulquiorra), :)Сакурёнок:), NaCьКа, Temari_97, Neko, dominoulia и т.д. naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love

У девушки в жизни должно быть 4 зверя:

Писец на шее
Ягуар в гараже
Тигр в постели
и Козёл, который всё это оплачивает



Сообщение отредактировал Jei - Понедельник, 27.07.2009, 19:42

32 28.07.2009, 11:38
ВредНяшкоО

Регистрация:
06.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
6199
Награды:
7

Репутация: 91
Новый список; Цунаде_s, Ulquiorra), Кинай, Шино- KING,Ariya, Аника,K@NKURo_O, Mello, TEMI, женька, Stella,KruSnik, dominoulia,Jei
33 30.07.2009, 12:36
я трахну твою жизнь тапком;

Регистрация:
07.02.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
2764
Награды:
4

Репутация: 88
лан, создам и я свой список^^
Stella - ее я знаю больше года! Ну короче, я ее просто обожаю)
Near - смазливый гений. Вечно ссоримся. у нас постоянно разногласия, но это не мешает нам общаться!
зая:))))) - это просто доброе, милой и рекрасное создание. Одна из тех, с кем я познакомилась, как только зарегилась.
Сакура-Харуно - ну что я могу сказать о доброте ее? ммм?
Sasuke_Учиха - вот это крутой чел мой брат! Да) а по характеру он круче чем мой настоящий брат! до!
:)Сакурёнок:) и :)Сакурёна:) - они почему то у меня ассоциируются как две близняшки^^ Я тоже с ними познакомилась, как только зарегилась.
Аника - ой) ангелочек! даже не наю что сказать)
Ulquiorra) - вечно меня подержит и поймет) хороший друг и советник)
женька - сама-самая-самая первая, с кем я познакомилась на сайте! Моя малышка=)
Цунаде_s и Temari_97 - плин) тоже ассоциируются как две близняшки) очь люблю)
Akane_Mika, Rayne вот! Вот! Вот они, мои любимешие! без них я бы сюда не попала. Если бы не они, я бы всех здесь остальных даже не знала б. Мы знакомы, не побоюсь это сказать, где-то два года. И все время вместе! я их очень люблю! Есть конечно еще одна девушка, Ска, но я ее ника здесь не знаю. Но в общем нас 4, Дизель пятый и мы сила! да! Люблю вас, мои сладенькие!
Dionis - прикольный чел, что я могу еще сказать? Помню я с ним ругалась насчет сигарет х)
Кинай - ромашка=) всегда когда ее вижу вонлайне, всегда на позитиве xD
Ямато ака Ями-кун - подопечный моей подопечный. Просто прикольный чел, с которым реально поржать можна!
Ariya, как и Аника - они для меня как две близняшки!
Ruto моя маманя! чертовски ацкая!
Saske_Uchiha - пельмешка оО короче майнер друг^^
NaCьКа - милейшое создание)
Saska - единомишленица! Мы познакомились на Микате, а потом она число случайно приземлилась на аниме лайф, и наша дружба продолжилась.
Aiko-samma - моя котенька *___________*

Всех люблю!
Список мой, имеет свойство дополняться^^ по мере того, как будет отвечать на запрос моя память. Иными словами, я еще вспомню кого-то^^


Сообщение отредактировал KruSniK - Четверг, 30.07.2009, 12:38

34 31.07.2009, 02:36
Не Идеальна. Не Твоя *

Регистрация:
19.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
1353
Награды:
5

Самый дорогой??
- Ямато..тут без коментариев...как ни как это первый мой друг на этом сайте...человек который действительно дорог мне))
- И мой личный сорт героина конечно...лучший из лучших...мой Ангел))



хорошие мальчики нравятся только родителям.
вот пусть родители их и трахают!!!


Сообщение отредактировал Chocolate_Cherry - Пятница, 31.07.2009, 02:38

35 02.08.2009, 10:52
ololo

Регистрация:
01.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4598
Награды:
3

Репутация: 95
ну для меня их два... первый, стесна, май бровер Тима, но мы с ним щас типа в ссоре....
и, так же стессна, Юлианочка, мая безответная, так сказать, любофф)


Adventure time,
C'mon, grab your friends,
We'll go to very distant Lands
With Jake the Dog,
And Finn the Human,
The Adventures'll never end,
It's Adventure Time!

36 04.08.2009, 01:24
Harmony

Регистрация:
19.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
10972
Награды:

Репутация: 178
почти все мне очень дороги....
но особенно...

Ruto- мой любимый гений))) в трудную минуту всегда готова поддержать и дать совет))) лю тя)))
женька - очень хорошенький человечеГ) спасибки тебе за все, зай)))
1@sasuke@1- оч дорогой для меня))) ты знаешь, как я к тебе отношусь...прости за это....

37 06.08.2009, 00:33
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Ещё те,кто мне дорог)))
Ruto and Rayne - Мои заиньки родные,люблю вас))))
А так же Шика))))Очень дорог :)

38 06.08.2009, 09:20
Лепесток-в-лунном-свете

Регистрация:
09.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
3584
Награды:

Репутация: 101
Сакура-Харуно
Ulquiorra)
зая:)))))
:)Сакурёна:)
Женька
Цунаде_s
Akane_Mika
Temari_97
KruSniK
Миса
:)Сакурёнок:)
Кинай
Stella
NaCьКа
dominoulia
Сая
TEMI
Chocolate_Cherry
Katty

Этих людей я очень люблю и хочу сказать им большое спасибо)))

Но это далеко не весь список)))Если кого то забыло говорите)))
А вообще я всех люблю и мну все дороги)))


Сообщение отредактировал Аника - Четверг, 06.08.2009, 14:07

39 18.08.2009, 14:29
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Мне очень дорог Nara_Shikamaru,заявляю ещё раз))))Сколько раз мы с ним ругались ^_^ ,но всё равно я его очень люблю,братика))) :)
40 18.08.2009, 18:31
♣♦ роковой заяЦ ♠♥

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
11632
Награды:

Репутация: 155
блин, у меня рука отсохнет всех печатать ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ спасибо всем кому дорога...я вас тоже всехочень очень люблю!!!!

Улькиорра...который Наруто-кун....не прощу ^_^ ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Сая - Вторник, 18.08.2009, 18:32

41 18.08.2009, 19:03
"ШИЗОИД И ХАЛЕРИК"

Регистрация:
05.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5359
Награды:
1

Репутация: 76
Для мну самый самый дорогой человег на сайте это Сая, ...спасибки те огромное)))))))ты просто супер)))я рад что я тебя знаю

http://vkontakte.ru/id5865155?56774 мну вконаткте

Вопрос - что есть смерть?
В жизни всё фальшиво, есть только одна истина, и эта истина - смерть.

42 18.08.2009, 19:24
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Сая, Sasuke_Учиха, dominoulia, :)Сакурёна:), :)Сакурёнок:), Мад@ра, Миса, Женька, Миса-Миса, Аника, Кинай, Ямато, Aiko-sama, Betsyboy, Rayne, Ичиго, Ники, Люси, Кану. Ну вота они=))

- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

43 18.08.2009, 19:25
♣♦ роковой заяЦ ♠♥

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
11632
Награды:

Репутация: 155
Trenol, naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love naruto_love

если честно, ты тоже для меня самый дорогой человек!!!!! самый самый самый!!!!! я очень рада,что мы с тобой общаемся...и не знаю что делать, когда общаться мы не сможем...по крайней мере часто (ты знаешьо чем я). я наверно буду ужасно скучать....и впаду в депресс...но вспомню, что ты меня за это ругал бы!!!! и у меня опять будет хорошее настроение :)))

(да не обидются остальные,я очень многих люблю и дорожу ими, я думаю кто дорог мне тот знает, если кто в этом не уверен....спросите я отвечу;)))))))))

44 19.08.2009, 03:10
Invisible

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
47606
Награды:

Репутация: 635
Все мне на сайте ценны и дороги, извините что не пишу кого-то отдельно))) naruto_wink
45 19.08.2009, 12:51
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Я люблю на этом сайте всех и все мне дороги)))Но раз нужен "Самый дорогой человек",а значит,один...это Ямато))Самый первый человечек на этом сайте,которого я полюбила,любимый до потери пульса братик,он мне особо дорог)))Также очень и очень дорог мне зай Neko,который всегда поддержит и поймёт,безумно его люблю))))И конечно моя близняшка - Женька)))))
А так все,кто есть в моём списке,написанном ранее)))) naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love:


Сообщение отредактировал :)Сакурёна:) - Среда, 19.08.2009, 20:02

46 20.08.2009, 12:08
Ice

Регистрация:
10.02.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
3951
Награды:

Репутация: 79
Мне очень дорога Миса-Миса....,ну и все остальные канеш :v ^_^
47 21.08.2009, 16:52
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Neko...самый дорогой и любимый челове4ек,которого всегда любила,ЛЮБЛЮ и буду любить...родной зай...доверяю ему как себе...и...сейчас мне очень тяжело...скучаю...
48 23.08.2009, 17:13
[Only for the disobedient]

Регистрация:
04.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
13597
Награды:

Репутация: 136
Спасибо огромное тем у кого в списках я увидела себя....мне было очень приятно....еще раз спасибо))))
И вот мой список моих любимых людей....Не принемайте близко к сердцу если кто то не найдет в нем своего ника...Напомните мне или Мы просто мало с вами общались и канешно же это не значит что вы мне не нужны

Feniks и Maya-Мои матери безусловно любимые
Кану-Мой любимый ребенок
Кинай -Любовь в моей жизни
Ичиго-Дорогой мне братишка
Sasuke_Учиха-Прекрасный человек
Маито Нармо - Мой дорогой дорогой
hinata-l -Мой самый первый близкий человек на этом сайте да и на другом....первый с кем я познакомилась и благодаря ей я с вами
Ямато - Дорогой мне человек которого я самого моего первого дня здесь записала в этот список
Rayne, Ruto, Yuki_no_hana,Chocolate_Cherry,Ники,Viktoria,Юмино,Сая,KruSniK,Mello и Коза,Stella - Замечательные люди которых я люблю и это еще малая часть
Akane_Mika, :)Сакурёна:),Н@SьК@,Jei,Sакура,dominoulia, Аника,Tihiro,зая:))))),женька,Цунаде_s,Temari_97,АнгелочкО,Aiko-sama -Дорогие мои родственници и канешно же это не пустой звук, вы мне тоже дороги
VIP_boy,Мастер,timoxa,Nero,K@NKURo_O,Ulquiorra,WWWW,Шино-KING, narutocun...-Замечательные мои человечки....я вас люблю


°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·°•·
Есть люди, с которыми можно, но не хочется, есть люди, с которыми хочется, но нельзя,а есть люди, с которыми и можно и хочется, но ты с ними дружишь. Вот блять.


Сообщение отредактировал NaCьКа - Четверг, 27.08.2009, 21:41

49 23.08.2009, 18:45
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
NaCьКа
50 24.08.2009, 16:21
Каге

Регистрация:
19.07.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
4288
Награды:
4

Репутация: 78
Итааак...полный список....

Sasuke_Учиха, Кинай, Мастер, :)Сакурёна:), Tihiro, Мад@ра, Temari_97 Цунаде_s,
Ulquiorra), Шика, Jei, зая:))))), dominoulia, Stella, женька, Неджи, Akane_Mika,
xAkU, Ямато, Викуся
вроде все %) ;) naruto_wink


(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Уёбанни. Скопируй Уёбанни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.


Сообщение отредактировал Andrey_007 - Понедельник, 07.09.2009, 11:38

51 25.08.2009, 07:53
ВредНяшкоО

Регистрация:
06.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
6199
Награды:
7

Репутация: 91
NaCьКа, Цунаде_s, Andrey_007, Аника, dominoulia, Ulquiorra), Ariya, Кинай, Tihiro, Шика, женька, Aiko-sama
52 27.08.2009, 13:25
<*_ЖеSтоk@я_Fурия_*>

Регистрация:
05.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
12636
Награды:
9

Репутация: 148
улыбнулась и открыла свой альбомчик… открыв на пвой страничке провела по фотографии с NaCьКой* моя любимая малышка… я её просто обожаю… её и её мамочку (Maya) мои славненькие девочки…
безусловно я люблю свою мамочку и папочку* перевела пальчиком на другую фоточку с Мисой и Лепром….* эти люди всегда были со мной в трудный момент не только в инете… но и в реале благодаря им я избегала многих ошибок )))
*мило улыбнулась и перевернув страницу положила указательный пальчик себе на Губу хитро усмехнувшись* ну не обойтись мне и без моего любимого Тони , нашего прекрасного админа…. Он и моя дочурка единственные из-за которых я в последнее время вообще появляюсь на сайте))) люблю их обоих))))
* взгляд упал на фото Sasuke_Учиха* этот человечек мне очень дорог…. Я люблю Руську потаму что без него не было бы моего вечного пазитива…. Его плечо повидало много моих слёз…. И он знает меня настолько хорошо… насколько не знаю я саму себя)
* улыбнулась и с радостью показала на Кинай* эту малышку я знаю давно и люблю её очень) я обожаю её характер и обожаю её потаму что если мы на сайте нам больше не нужен никто… мы увлечены играми и разговором друг с другом) я ценю этого человечка)
* перевернув ещё страничку провела кончиками пальцев по фотке где были АнгелочкО ,Aiko-sama, Tihiro , Мад@ра, Juliana , :)Сакурёна:) , Аника , dominoulia , Trenol , :)Сакурёнок:) , Женька, Миса-Миса , Ичиго, Ники, Люси , Мастер , Neko, WWWW, hinata-l , K@NKURo_O, narutocun , * эти зайки для меня играют не меньшую роль) с ними очень приятно общатся))) вечные пазитифки)
* посмотрела на фточку с timoxой* это мой самый любимый в мире зайчик которых я только встречала… от самого появления меня на сайтах( начала я с Хапуто) он был со мной…. Всегда рядом…. Всегда с улыбкой….. не магу я без него… он мне нужен как воздух))))
* улыбнувшись и затянувшись сигаретой перевернула страницку и посмотрела на фотку с Nara_Shikamaru* ну этот человек всегда мне будит дорог…. Хоть мы раньше и не ладили всёравно он для меня навсегда останется милым ПупсиГгом которого я буду обожать)
* недовольно цокнув показала на VIP_boya* ну это мой братик которого я готова парой задушить… но он мне тоже очень нужен…. И люблю я его так же сильно как и Наську с Тони)
Мммммммм…. Моя малышка Сая….* нежно поглаживает её фотку пальчиками* этот человек нежен , мил, и всегда заботлив по отношению к каждому человеку на сайте… за её доброту и нежность я её люблю…. Она у меня такая единственная сестричка)))
* улыбнувшись смотрит на фото где Rayne , Ямато, Yuki_no_hana и Akane_Mika* мои любимые зайчики))) я их очень люблю… мамочку и сестрёночку люблю потаму что они всегда м со мной…. Так же как и Тима они со мной с самого начала моего прибывания на сайтах…. А Ямато и юкки мои любименькие человечки которые дарят мне улыбку так искренне и чисто что даже передать словами не магу)
* увидела Козочку* ммм… моя любименькая зайка…. Как же я её люблю… но она засраночка не появляется почему то больше тут… но я её всё ещё помню)))))
Все остальные для меня прошли мимо…* закрыла альбомчик и мило улынулась* таки дела….


В конце концов мечты становятся реальностью однако ни стремление к нашим идеалом, ни резко меняющаяся действительность не сдерживают нас,но и к счастью не приводят.© Nana
53 28.08.2009, 22:09
indifference

Регистрация:
11.08.2008
Группа:
Саннин
Сообщений:
19994
Награды:

Репутация: 266
Я фас всех обожаю няки мои=*** ты я кака оч редко появляюсь,ноЙА ПОМНЮЮ ФАС =***

но особенной ЛЮБОВЬЮ Я СТРАДАЮ ТОЛЬКО К МАСТЕРУ моему любименькому сладенькому мужа*цем цем цем*
а такше Юляша =***
Мелло и Саске_Учиха,Кинай,Ямик,Женька,Феня,Шика,он же Хлоднокровный паносс XDDD


Скука...
54 03.09.2009, 00:30
=СЦУКАФРУКТ=

Регистрация:
14.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4055
Награды:
0

Репутация: 62
Я в реале знаю только Мелло, но он мне безумно дорог и здесь, и в жизни.
Также очень люблю мою мамочку Женьку и сестренок


Нет бога, кроме человека.
1. Человек имеет право жить по своему собственному закону
жить так, как он изволит;
работать, как он изволит;
играть, как он изволит;
отдыхать, как он изволит;
умирать когда и как он изволит.

2. Человек имеет право есть то, что он изволит;
пить, что он изволит;
жить, где он изволит;
перемещаться, как он изволит, по всей поверхности земли.
3. Человек имеет право думать, что он изволит;
говорить, что он изволит;
писать, что он изволит;
рисовать, заниматься живописью, вырезать, гравировать, ваять и строить, как он изволит;
одеваться, как он изволит.
4. Человек имеет право любить, как он изволит:
«получайте свою долю и удовольствие любви так, как вы изволите,
когда, где и с кем изволите!» (AL. I. 51).
5. Человек имеет право убивать тех, кто будет пытаться лишить его этих прав.

55 04.09.2009, 22:26
Мы оседлаем Радугу ;)

Регистрация:
10.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
11125
Награды:

Репутация: 103
Quote (1@sasuke@1)
ну для меня их два...

ну спасиб котик, больш не буду тя рыбой кормить 0:)
ну так вот списочек дорогих мне людей ;)
Мад@ра, - классный друг) приятно с ним поговорить
Andrey_007, - он милый плюшевй мишка)) скорочено плюшка ^_^ оч дорог мне ибо один такой %)
ксюха - моя любимая мамуля)))) лю тебя оч оч)))0 :v :v :v :v
:)Сакурёна:), :)Сакурёнок:), - тож не менее дорогие мне девченки)) правд я их с трудом отличаю но то фигня ^_^
Ямато, и его великий фонарик))) без них некуда, лю вас))
Ulquiorra - зайц тобищ один из лучших моих друзей тут)) был моим братом, дедушкой и хз кем ещё был ^_^
Juliana, - давненько её не видела но тож жутко люблю))) я вродь её тетя)) :v
Sasuke_Учиха, - точно не помню что за учиха, но все они мне дороги))) Заи я вас лю :v :v :v
NaCьКа - прекрасная подруга)) знакомы давно, оч оч дорогая мне кавайка))
dominoulia - моя любимая дочуся))) оч люблю её и дорожу ей))) :v
Н@SьК@ - хорошая подруга, знакомы давно, жаль ток я её давно не видела >:)
Viktoria - теска по своему ^_^ оч дорогая мне лапа)) по которой оч соскучилась ибо давно не видала >:)
Nara_Shikamaru, - прост зараза каторая мне нрава)) ^_^
женька - моя близкая подруга)) оч лю её и дорожу ей)))
Germes - сонце я тебя помню)))) заглядывай почаше ато я тебя так давно видела, соскучилась >:)

З.Ы. Кто не попал в этот список пардон, прост я всех с ходу ники и не вспомню, потом кину полный список ибо мне спать когдат надо и если записывать всех то я тут пару дней сидеть буду))) вообщем если есть жалобы тапки в сл кидать :'(


— Когда мы договаривались?
— Вчера.
— Вчера меня не было дома, я был в Дублине!
— Не моя вина, что ты не слушал.
--------------------------------------------------------------------------------
- Морковка или жизнь!!! - кричал заяц, угрожая снеговику феном

Не нагоняйте тоску и думайте. Это теперь сексуально.


Сообщение отредактировал Викуся - Суббота, 26.09.2009, 01:12

56 05.09.2009, 23:07
Harmony

Регистрация:
19.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
10972
Награды:

Репутация: 178
Мад@ра, Викуся, Germes, Nara_Shikamaru, dominoulia, Миса-Миса, WWWW, :)Сакурёна:), Mello, :)Сакурёнок:), Ulquiorra, Кинай, Ямато, Rayne - каждый из них занимает отдельное местечко в моем сердце)))

Сообщение отредактировал Juliana - Среда, 23.09.2009, 16:40

57 06.09.2009, 14:41
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
Мне дороги очень многие почти каждый пользователь этого сайта что-то значит для меня и почти про каждого у меня есть составленное мнение, приятные и интересные воспоминания, я помню все что связано с каждым из вас, помню вас всех и не важно как давно мы не общались. Этот сайт дорог мне и дороги все кто им живут. Может как-нибудь напишу об этом всем подробнее+))
58 07.09.2009, 23:48

Регистрация:
16.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14651
Награды:

Репутация: 142
Писать очень долго и нудно Поэтому я по быстренькому)))
_Feniks_ женька Rayne Аника ксюха :)Сакурёна:), :)Сакурёнок:), Миса hinata-l Ники, Люси коза Ariya Кинай зая:))))) Tihiro KruSniK TEMI Aiko-sama -эт самые дорогие мои и любимые подружки бывшые сестрены и вааще мего люди)))))Оч лю и ценю их больше жызни)))И хочеца сказать я оч лю и помню Светку Тен-Тен(Цветочег).она тут не появлялась уже больше года но я ее оч лю и буду помнить)
Мад@ра, Ямато Ulquiorra Sasuke_Учиха WWWW Ичиго xAkU Dionis trane-оооооооооооо эт вааще мальчишки)))Я могу много о них сказать хорошего но думаю они и так знают))оч вас лю всей душой))Будьте такими какие вы есть)))
[color=gray]Чеб не случилось я вас лю)))))))))))Эт самые дорогие для меня люди)Все остальные извените но этих людей я люблю больше всего)))Но могу случайно когото забыть.........[/color]
Quote (_Feniks_)
Все остальные для меня прошли мимо…* закрыла альбомчик и мило улынулась* таки дела….

Ну спс что хотяб на прямую)))


"Посмотрите на меня сверху в низ- и увидете дурака. Посмотрите на меня снизу в верх- и увидете господина. Посмотрите мне прямо в глаза и увидете себя!" © Чарльз Мэнсон

"Это я возьму пистолет. Это я зарежу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но... их убьет твой приказ" © Хельсинг


Сообщение отредактировал Сакура-Харуно - Среда, 28.10.2009, 22:59

59 16.09.2009, 17:15
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Сая - Зайка...Я тебя всегда буду любить=)
Sasuke_Учиха - Буука=)))))
dominoulia - Извращеночка моя любимая=)))
:)Сакурёна:) - Таня тваю дивизию...тебя где чёрт носит???=)))
:)Сакурёнок:) - Викуусь, а Викусь=)))) Я соскучилась=)
Миса - Алёнушка, дорога мне, её я просто обожаю=)
Женька - Любимая мною...
Миса-Миса - А тебя где чёрт носит?=)))
Кинай - Саша, я до тебя доберусь=)
Ямато - Андрей, будешь ещё раз мой ник копировать, ноги выдерну, спички вставлю, и скажу что так оно и было до сих пор=) А если честно, Люблю тебя, Андрюш=)
Aiko-sama - Котёнка, спасибо тебе за всё=)
Betsyboy - Ну а что тут говорить-то? Доченька моя любимая=)
Rayne - Котя...а котя...а ну на сайт, мигом!=)))
Ичиго - Серёжка - матрёшка=))))))))
Кану - Мамка, тож люблю её=)
Sакура - Моя вторая мамка, и никто мне кроме их не нужен=)
_Feniks_ - Алин...ну...давай уж наладим отношения как-нибудь=)
Sasuke_Uchiha - ответ прост, Люблю его=))
Mello - Мрр...Дорогой мой...=)))
АнгелочкО - Ляяяшкиии....=)))))))))))))))))) ^_^
Все остальные...мне как-то без различны=)


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.


Сообщение отредактировал Tihiro - Среда, 16.09.2009, 17:19

60 23.09.2009, 19:05
~ВреДинКа~
Регистрация:
13.03.2009
Группа:
Каге
Сообщений:
21179
Награды:

Репутация: 781
итак:
KruSniK, Ulquiorra), Мад@ра, dominoulia, Germes, Ямато, Шино-KING, зая:))))), женька, Кинай, Sasuke_Учиха , Saske_Uchiha, Кану, Сакурёна, WWWW, trane, Сакурёнок, Шика, _Feniks_, Ariya, Миса, Миса-Миса, Aiko-sama, element 261, saska, Альченок, Tihiro, Сая, Trenol ....- и это ещё не все...у меня рука заболела...( ^_^

Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: