• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
Самый дорогой человек на сайте
61 23.09.2009, 21:18
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Ну и ещё парочку ( спасибо что напомнили, а то склироз..ойй...нипаверите ^_^ )
Мад@ра - я тебе, блин, нос откушу если скажешь что ты мне безразличен, понятно?=)
Germes - Нууу..эм, вот=)))))

Ulquiorra) - Сам понимаешь=)


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.


Сообщение отредактировал Tihiro - Среда, 23.09.2009, 21:19

62 01.10.2009, 17:58

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Сашка ;) она же Кинайка, она же Голенькое яблочко и обнаженный сцукофрукт, иза за этой казульки я курить бросил, и начал жрать яблоки ^_^
63 04.10.2009, 18:28
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
Шика, НяяяяФ какой хороший мальчик!Вот видишь я знала что в обнаженных яблоках много витаминоф и они очень полезны! :v :v :v Так что кушай на здоровье! Лаффкаю тебя котеночек! :v %)
64 09.10.2009, 23:49
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
trane
65 14.10.2009, 18:55
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
ксюха аааа любимая....я типя помню...и люблю...я так соскучилась...*хнык*
такс ну а терь начнемс ХД
Миса-моя мамкО люблю типя солнце =***
Трейн- солнышко и типя люблю,обожаю=)
Наташка и Каринка-оч хорошие девочки люблю их=)))
Дианка- мну типя редко видит...очень даже редко...все равно люблю=)
^_^ я уже устала писать...лан продолжим...
:)Сакурёна:)-моя любимая близняшка =***
Кинай-хозяйкО моя мммм=***
Sasuke_Учиха-майн хозяина конечно же )))
dominoulia-моя любимая, внуча и майн вампирчик =***
МадаркО- уважаемый наш дзенин...в будующем санин)))
AeRo)- ну куда же без коти)люблю=**
Шика, мего позитивчик...)))
Tihiro, любимая, люблю типя =**
Аико сама как же типя не любить то =***
Stella, :v моя хорошая
Сакура-Харуно, :v бывшая моя сестричкО люблю типя солнышко =***
Juliana, редко вижу...люблю =**
_Feniks_, Фенька, сестрена моя хорошая =**
NaCьКа, :v :v оч хороший человек...люблю =***
Сая, :v зайкО моя
Андрюша мой коноплянный брат ^_^ люблю типя =**
Germes ну а вот этого чуда я уже давно не видела...соскучилась =**
КозаКоооозочка я скучаю по типе...притащи свою попу на этот сайт и доберись до флудки...
Миса-Миса-солнышко люблю типя =**
Saske_Uchiha ИзВрАщЕнЕц =**
Круся солнце мое =**
КануизвращеночкО
Молли няк =**

Так...мне надоело писать что я каждого люблю...сейчас пойдут токо ники...
Ariya,Шино-KING,saska, Альченок, Trenol, WWWW,Betsyboy,:)Сакурёна:), Rayne,Ичиго,Sакура,Ники,hinata-l (ой как давно я с ней не виделася),Stella,Nara_Shikamaru,Viktoria,Н@SьК@,Andrey_007,Аника ,K@NKURo_O(солнышко,тофф соскучилась=**),narutocun,ТЕМИ,Akane_Mika,timoxа(ти еще должен оттереть мозги собачьи от потолка,соскучилась =***),Temari_97,Цунаде_s,Неджи, Jei,Ruto, Yuki_no_hana,Chocolate_Cherry,VIP_boy

66 26.10.2009, 15:42
Каге

Регистрация:
15.03.2009
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
12506
Награды:

Репутация: 150
Вот и мое время пришло :v ^_^
Хочу сказать больше спасибо всем людям, с которыми я тут познакомилась, подружилась, просто общаюсь, когда-то с кем-то поругалась....вы все равно остались для меня очень дорогими и близкими людьми...этот сайт мой второй дом ^_^ сижу тут до опупения и никогда не могу попрощаться со всеми с первого раза.... ^_^ эм…вот...xD если кого-то нет в моем списке ^_^ значит у меня снова появился склероз, не переживайте, он заразный, со всеми поделюсь :'( ^_^ если кого-то не устроит, что мало написала, просьба обращаться в асю..))все сделаем по высшему разряду...)))вас так всех много, любимых моих, что я просто ахереваю откуда столько 0:) ^_^ вобще всех люблю...=* вы самые- самые лучшие))))) и так приступим ^_^ первый пошел: ^_^
Ичиго, Сережка....мой любимый......друг ^_^ люблю его как родного братика, самый дорогой человек, без него бы я просто не смогла...настолько открытый, приветливый, позитивный...наверно таких уже больше и нет....всегда помогал мне советом в трудную минуту, подбадривал и веселил. С тобой, как ни с кем другим я могу поговорить на волнующие меня темы, такие, на которые ни с кем кроме тебя не смогла бы, сколько раз мы с тобой ругались, я просто была готова тебя убить... ^_^ ....спасибо тебе огромное за все, что ты для меня сделал ^_^ сарделя...ты стал моим лучшим другом, не просто тут, в и-нете, а и в реальной жизни....и да, забыла, именно ты участвовал в строении моего характера и поведения, поэтому и стала такой извращенной особой... 0:) ^_^ надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся ^_^ и тебя поколочу за все твои приколы, негодяй ^_^ люблю тебя, дорогой мой :) ^_^ больше всех люблю, братик.....))) ^_^ ну это только пока что братик...губы сильно не раскатывай ^_^ ты это умеешь.... спасибо тебе....
Наруто-кун(AeRo)-мой любимый мальчик....золотко мое ^_^ ни с кем не поделюсь :Q ^_^ важный для меня человек, сколько раз с ним ссорилась.... ^_^ сколько...эм... ^_^ хорошего было...все равно продолжаю любить его...родной для меня человек.....можно сказать первым на этом форуме, с кем я действительно по-настоящему сблизилась и подружилась....спасибо тебе, Дим, за все....люблю....=*
Кинай и Sasuke_Учиха-майн любимые родители :v ^_^
Сашенька прекрасный человечек, спасибо тебе огромное за поддержку которую ты мне оказывала в трудную минуту, так же как и Руся...Насяльника мой :v ^_^ доча любит папулю ^_^ большое спасибо вам, извращенцы мои, за мое такое воспитание ^_^
trane-лапочка дочка ^_^ ну ладно, это розыгрыш ^_^ мм....друг...тоже Сережа, скажу вам Сережи все одинаковые 0:) ^_^ классный парень, всегда веселый и отзывчивый, если только его не обижать ^_^ Желтенький....няка.... naruto_love ^_^
Sакура, Светик..моя конфетка, любимая моя....безумно тобой дорожу, солнышко...ты как никто другой понимаешь меня, ну как сарделя, только он парень ^_^ люблю тебя, моя малышка...ты самая дорогая девочка у меня....)))) скоро у нас поездка намечается, не забудь ^_^ ты знаешь как я к тебе отношусь, поэтому, думаю. не стоит еще раз расписывать это....
Euphoria-(SaKyRa)-моя любимая сестричка Парфи))) Настенька...люблю тебя как родную... и Ники-моя любимая няка ^_^ всегда можно поговорить по душам, и так ж от души наржаться вместе с ней ^_^ кста, я мошь скоро к тебе приеду, жди меня, май бейби ^_^
_Feniks_, Фенечка))) моя любимая малышка....приятна в общении...незабываема...одним словом-прелесть....
Женька, моя любимая женушка....попугайчик моей семьи :v ^_^ люблю тебя, крох =* и скучаю по тебе..жаль, что стали меньше общаться..надеюсь, что это изменится, извращенка моя naruto_shy ^_^
Tihiro, зайка моя..люблю ее безумно....прекрасная девушка, котя моя :v ох я ее....ох я ее люблю.... ^_^
^_^ пойдем теперь по парням...ммм.... ^_^
Ямато, Андрюшка....прекрасный друг, человек, парень....и так знает как сильно я его люблю... мой бананчиГ, ня :v ^_^
Sasuke_Uchiha, Максимка....мой братик...люблю его сильно...и как человечка и как парня....)))все же он бяка :v ^_^
Мад@ра, моя сцучечная сестрО ^_^ дорогой мне человечек, хоть и ссоримся постоянно, ну я такая, прости уж B) ^_^
:)Сакурёна:) и :)Сакурёнок:)-вечный подружки хохотушки, вечный позитив ^_^ Вику знаю совсем немного, ну можно сказать почти не знаю ^_^ а Танюша-бяка ^_^ люблю вас, девчонки))))
K@nkuro_O не знаю чо сказать.. ^_^ милый, общительный....мм....добрый...понимающий...чуткий и ранимый человек...)))
dominoulia, Юлька...сучка моя :v ^_^ обожаю эту извращеночку....))))))
Nara_Shikamaru, Мишка..жаль что мы с тобой поругались и теперь не общаемся....всегда был и останешься мне дорогим и близким человеком...даже кем-то большим чем просто другом и близким...))))
N@SьK@, баааа-чан..... ^_^ вечно веселая девушка....милая....лю....=*
Кану, мать моя не кану ^_^ эта засранка.....бросила мну, изменщица >:) ^_^ любовь всей моей прошлой жизни ^_^ мм.....только вот общаться перестали......жаль..
Stella, KruSnik, Saska, зая:))))) , Сая, Миса-Миса, АнгелочкО, Сакура-Харуно, element261-мои девчонки....с ними всегда можно поговорить, повеселиться....очень приятные личности...всех помню, ценю и люблю.....=*
Timoxa, Тимка, интересный парень, ходячее невезение... ^_^ обожаю наблюдать как они с папкой отжигают....
Akane_Mika и Rayne, няша и тетя ^_^ давно не видела...скучаю.....
Ruto и Yuki_no_hana, помню смутно....но точно знаю, что девушки очень милые и веселые.....
WWWW, Mike_Rise, Nero, _Vip_boy, Мастер, Шино-KING, trenol, Tava, rotschu-любимые, чудесные ребята, поднимающие настроение....помню как нам было весело....я рада, что с вами знакома.... ^_^ оп
Миса, общались очень мало, но даже из того, что было, я поняла....прекрасная, общительная девушка, находящая подход к любому человеку.... а еще мамка моей любимой женушки.... :v ^_^
ну и наконец мои любимые админчиГи:
Неджи и Mezkill кажись ^_^ ник у него тяжелый, я не осилила ^_^ общались редко, но ребята прекрасные...люблю их как родных ^_^ жаль что Паша ушел...((((.... ну про Диму я уже писала...так что вот ^_^


Сообщение отредактировал Aiko-sama - Понедельник, 26.10.2009, 16:19

67 02.11.2009, 16:05
...бесчувственная.

Регистрация:
01.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
12488
Награды:
4

Репутация: 261
мне дороги все,кто меня знает,кого знаю я,кто меня ещё помнит))))))
вернуть бы то время,когда мы все были вместе))))
скучаю по вам >:)



68 09.11.2009, 18:07
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Такс: Неджи и моя самая-самая любимая Кинай ^_________^ (других забыла)

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
69 10.11.2009, 22:49
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
и Ичиго ^______^

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
70 11.11.2009, 04:16
HeNtAy BO$$

Регистрация:
01.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9255
Награды:
3

Репутация: 74
моим самым дорогим человеком была киша говорю так потому что врятли она досихпор сидит тут >:)

небывает мужчин которые хотят от женщин только секса !!!!!!
бывают женьщины которые кроме секса нечего не могут нам предложить =) ( простите милые дамы )

71 11.11.2009, 22:42
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
Quote (AeRo))
Viktoria, а йа нет? Тт

Не флуди тут, дада)
И AeRo) тоже)) мой самый-самый хДД


"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
72 11.11.2009, 22:43
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК AeRo) :v :v люблю его, осень сильно

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
73 11.11.2009, 22:46
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
ПОВТОРЯЮ!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ AeRo)
спасибо за внимание))


"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
74 11.11.2009, 22:48
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
И КИНАЙ %)

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
75 11.11.2009, 22:52
Элементарно, Ватсон ♥

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16659
Награды:

Репутация: 21
ЯМАТО И НИКИ самые дорогие и старые х))

"Он пристательно воткнул в него взгляд своих голубых, как яйца русского дрозда, глаза"
76 14.11.2009, 23:41
(╹◡╹)凸

Регистрация:
25.07.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
29351
Награды:

Репутация: 724
Вай я тут тоже решила написать список людей которые мне дороги, а их не так уж и много!
Воть прошу:

Dominoulia – аррр моя секазная бейба))сучечка моя любимая…жена-дорогуша))))ты в последнее время стала для меня очень близким человечком…очень хорошей подругой…хочу как поскорее с тобой встретится)))ты супер))
Rayne – Мармеладка мойа…сладость ты моя)))ты такая веселая, приятная в общении…с тобой можно замутить разговор на любую тему)))мой Чип…всегда спешит на помощь)))люплю тебя зеФиркО))
Кану – аааа пофик на тебя ты засранка..исчезла совсем…где тебя только искать?! Х__х
А вообще нас с тобой связывает…полсайта и еще куча всяких воспоминаний))мне тебя очень не хватает…))*
Viktoria – арррь моя Вампирка)))ми тебя люпит сино-сино…нас с тобой связывает очень многое…мы с тобой пережили эру динозавров на этом сайте)))и на этом наши приключения только в разгаре))кавайка люблю тя))
_Feniks_ - ммм моя огненная малышка)))ты моя любимая бесшабашная детка))мы всегда очень весело проводили время…у нас с тобой это круто получается…так давно знакомы…дорожу тобой)))
***
Миса – и не хватает мне так же нашего былого общения..та и вообще общения с тобой…моя…самая дорогая...я могу с легкостью доверить тебе свою душу…потому что ты всегда поймешь, поддержишь и дашь совет))
Yuki_no_hana – …последний раз мы с тобой общались так давно, что даже сайт этого наверное не помнит))) но мы с тобой тут тоже очень давно…и я люблю тебя вплоть так же сильно как и когда-то)))ты для меня всегда останешься кошкой Рин))
Сая – самая светлая, самая добрая зайка моя)))я тебя очень люблю и очень скучаю..так как в последнее время мы с тобой почти не общаемся…но ты замечательная…))
Коза – ух моя казюличка дорогая )) а с тобой-то как долго общаемся…моя ушедшая в загул совесть))
***
Aiko-sama – моя любимая Няшечка))очень сильно люблю эту кабусю…она всегда такая веселая и позитивная..настоящий оптимист…на все смотрит с улыбкой))я думаю, ей любые препятствия по плечу…она справится со всем))это человек который дарит мне улыбку))спасибо тебе огромное за это))
Akane_Mika – Гг рОмашечка мойа))очень интересный человечек с которым можно очень глубоко поговорить на серъезные темы и так же весело позагоняться ни о чем)))
Sакура – аааа мое солнышко…хорошая моя…ты замечательный человечек, такая добрая, чуткая, отзывчивая…такая интересная…ты мне очень дорога=*
Аника – милый ангелочек))) такая нежная, милая, веселенькая…ты маленькая прелесть))
:)Сакурёна:) – Танюша…ты очень дорога мне…и пусть мы сейчас очень редко видемся…я все так же доверяю тебе и лафаю))...написала, что дорожу тобой...а сама и ник твой перепутала ^_^
Tihiro – кто-то там собирался до меня добраться??видимо заблудилась хД))*
WWWW – мой Друг))особенный человек..во всех смыслах хД)))очень глубоко мыслящий человек..пусть иногда и не в том направлении…мыслящий ХД)))фсе равно лав ю, родной))
Женька – мое мелкое чудо))я за тобой соскучилась до опупения…ну с кем еще можно так повыносить моск как не с тобой…мая прелЯсть Хачико *
Миса-Миса – кОнФетка моя))сто лет уже не общались..(я помойму всем это говорю хД)) но с тобой и вправду давно...))
AeRo) – и с тобой мы сто лет знакомы…столько всего и прошли и проехали и че хочешь ваще ХД)) солнц, ты славный мальчик))*
***
Stella – моя дорогая хохотушка)))выздоравливай поскорее и жду тебя в скайпе с моим любимым смехом)))
Шика – мой Пивной Медвежонок хД))Лаффкаю тебя котик))
АнгелочкО – Манюнька со своими ляшечками ХД)))Ты зайка очень классная))лю))
***
NaCьКа – моя Любовь))рррр моя драгоценная я за тобой безумно скучаю…фактически не вижу…ты моя самая обожаемая…всегда была и останешься ею))*
Мад@ра – Мандаринчик(знаю, что тебе не нравится хД)) ну я ж твоя Помидорка ..давай устроим огород!! ХД)) сам прекрасно знаешь, что ты для меня очень хороший и близкий друг))
Ямато – Голое Полено пропало без вести???Давно тебя никто не шлепал по твоей деревянной попе???Увижу…быстро исправлю положение…совсем забыл свое голое яблочко Т__Т *рыдает в жИлетку* а ведь ты мой самый первый и любимый дружище на этом сайте…хнык…)))
Неджи – ну мое любимое АдминкО…мы с ним столько ругались…вот сколько знакомы столько и ругались помойму хД)) чисто по секрету всему сайту *шепчет* он кавайный душечка и лапочка-добряк! ХД))
***
Воть это еще люди-кавюшки которые мне не безразличны:
Ariya(малая извращеночка), Ники(лю*), atra_felis(Дианка помню ее хорошо), Germes(Крылатый…когда-то очень хорошо общались), Loveless, MikeRise(гуд бой), Neji_Hyuuga(зайчик славный), rysjenok-anko(киса..скучаю), Marla_Gouch(ее помню еще как Молли), KruSniK(пазитивка..давно с ней не общалась), hinata-l(мамка-доярка Гг скучаю за теми временами), Ryu_Murakami(я всегда буду твоим Темным Ангелом…помню тебя), SaKyRa(Лаффная ты наша),K@NKURo_O( внучОгГ), Saske_Uchiha(Зайац в Оргазме), Simply_Doll(зайкО), Temari_97(кавай), Trenol, Ulquiorra_Schiffer, Vash(Киммимару жив), Викуся, ксюха, Люси( Ромашка ), Мастер, Милашка, Тен-Тен, Юмино, :)Сакурёнок:)(здездочка), Ичиго(Огурчик …уже совсем не общаемся..а жаль), Пейн( Гг мой первый муж хД)

Ну вот я же говорила, что их совсем чуточку! ^_^
Список складывался по спискам всех пользователей сайта, из-за невнимательности могла кого-то потерять хД)

77 16.11.2009, 15:01
黒 い 猫

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
10581
Награды:

Репутация: 110
Для меня каждый человек на этом сайте дорог до глубены души! Но особенно Marla, Germes, Сая (моя маулька :v ), Кинай, которо я прихожусь совестью в загуле! ^_^ Ичиго, Кану, hinata-I, Ямато, Женька, Миса-Миса и многие другие!!!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!



78 18.12.2009, 13:31
ИзВрАщЕнЕц!

Регистрация:
14.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14235
Награды:

Репутация: 108
Simply_Doll,Кану,Кинай,Rayne,женька
эм..всё) больше ников не помню... )если чё напомните мну..))



79 21.12.2009, 16:16
黒 い 猫

Регистрация:
13.06.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
10581
Награды:

Репутация: 110
Ах да и Пашка!!!!

;) ;) ;) ;) ;)



80 20.01.2010, 10:03
Лепесток-в-лунном-свете

Регистрация:
09.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
3584
Награды:

Репутация: 101
Много-много-много человечков на этом сайте :v :v
81 27.01.2010, 09:14

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
так, никнеймы забыл, так что пошли по прозвищам, Казел, голое яблоко, жареный ганжубас, 3 кило мадаринов, блядинка казюлька ну и вроде все =))))))))
82 05.02.2010, 09:35
ololo

Регистрация:
01.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4598
Награды:
3

Репутация: 95
AngeLas ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ мой любимый сына ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Adventure time,
C'mon, grab your friends,
We'll go to very distant Lands
With Jake the Dog,
And Finn the Human,
The Adventures'll never end,
It's Adventure Time!

83 24.02.2010, 23:52
L.O.V.E

Регистрация:
24.11.2008
Группа:
Саннин
Сообщений:
18109
Награды:

Репутация: 346
Багиня моя,Кинай :v
84 26.02.2010, 20:53
[wind ~ rainbow]

Регистрация:
26.02.2010
Группа:
Генин
Сообщений:
29
Награды:
0

Репутация: 0
Miku *w* мой хозяин ёмаё >;DD
liebe ;*

85 01.03.2010, 05:10
~ВреДинКа~
Регистрация:
13.03.2009
Группа:
Каге
Сообщений:
21179
Награды:

Репутация: 781
Quote (Шика)
Казел, голое яблоко, жареный ганжубас, 3 кило мадаринов, блядинка казюлька

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ сразу понятно о ком....

жестоко(((( меня забыл...надо будет тебе барабанные перепонки порвать, смехом) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
=====
люблю, а вот не скажу))) очень сильно люблю одного человечка....ещё чуть-чуть и мне будет не до смеха( потому что сильно по нему скучаю,....и...хочу чтоб был всегда рядом...

86 17.03.2010, 20:09
•[..Loveღ..]•

Регистрация:
01.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4050
Награды:
3

Репутация: 88
Quote (Кинай)
АнгелочкО – Манюнька со своими ляшечками ХД)))Ты зайка очень классная))лю))

обожаю тебя, яблочко моё..=****

87 30.03.2010, 22:29
Confession

Регистрация:
07.01.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
21539
Награды:

Репутация: 180
Сасаке Укиха, Кинай, Я хО, Женечка, Мандарин, Мелло.
А остальных я забыл хО


- вы не против, если я закурю?
- мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us.

te wo nobashite kimi ni fureta toki.
takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

88 31.03.2010, 00:06
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
пора внести ясность ^_^
Конечно же начну с Самочки.. Яйко Самочка =* ^_^ Оказывается очень хорошая девочка, и даж зря всегда бесила меня, терь стала мне дорогой, овца)))
Кинайко, вот нету как твой ник перекрутить)) Ты конечно же очень мне дорога - ты знаешь надеюсь))))
Света, бля забыл ник это курочки, короч это лучший друг, и брехняя что нету дружбы между парнем и девушкой ^_^
Настя, и твой ник не помню как правильно пишется, ну ладно суть не в том)) Для меня ты и была и осталась ангелом, вот мнение и отношение к людях менялось а ты для меня осталась ангелочком и все)))
Ну и Какаши это как брат ну точнее и есть брат)) /Единственный с кем можно пообщаться в удовольствие, отдохнуть и поржать)) жаль что это было уже месяца назад ^_^

89 31.03.2010, 02:32

Регистрация:
27.11.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
24286
Награды:

Репутация: 777
Топ 10:
1) Кинай - человек, с которым всегда можно легко пообщаться...хоть иногда и воюем) Пусть говорит что хочет, но мы всё таки семья.)
2) Ну тут два кандидата)
  • $AeRo$ - лучший друг...в своё время очень сильно мне помог=)
  • Stark - Братец..единственный человек, который может меня понять...остальным пока это не дано...)
    3) Светка...не помню твой ник...скажу так...ты всегда будешь для меня Alice...с тобой очень приятно общаться...лю тя сестрёнка))
    4) Stella - Лентяйка..и из-за этого часто кричу на неё..но всё равно люблю)
    5) thane (он же MikeRise) - сынок...человек с кем можно легко поговорить о жизни...пожалуй второй кандидат на то, что бы начать меня понимать...но пока только кандидат...
    6) Миса-Миса - сестрёёёнка...кучаю по нашему былому общению...Т____Т
    7) :)Сакурёна:) - Танюш...прости что опустил тебя так глубоко в своём списке...я тебя люблю..и ты это знаешь...просто общаемся мы не так часто...прости меня за всё..
    8) Dionis - Парень...йа про тебя не забыл...ты отличный друг, и человек, с которым можно поговорить на чистоту
    9) dominoulia - хехе...Дубасик...я всё помню) знаю что мне нет прощения...) и я хочу с тобой дальше общаться...
    10) Fuicuke - человек, замыкающий мой топ...но это из-за того что мы мало общаемся...сказать могу то, что с ней разговаривать...одно удовольствие...

    Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
    Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда

    © Psycho-Pass

  • 90 01.04.2010, 17:52
    Confession

    Регистрация:
    07.01.2009
    Группа:
    Чунин
    Сообщений:
    21539
    Награды:

    Репутация: 180
    Мандарин - Месяц по моему не общались до моего прихода. Но всё же, моё мнение к тебе не поменялось. Ты всё такой же Милый - (О бля, терпеть не могу это слово, но оно относится к тебе. Ага :3).
    Миса - Алёна вроде если я не ошибаюсь хО. Ну Изумруд.)
    Ямато - no comments.
    Руслан - Я тебе где-нибудь в другом месте выскажу кто ты хО
    Саша (Та, что Кинаюшка) - А помнишь, ты мне всё же не привела пример "противной, и грязной" порнушки :3
    Таня - эээ..Ну Девушка. Ну симпатишная, ну с Викой встречается хО ну по ходу уже нетрадиционной ориентации.
    Вика - То же самое что и Таня :3
    Айка - Самка - Извращенка.)

    Остальных я забыыыыыыыыыыыл >>


    - вы не против, если я закурю?
    - мне всё равно, даже если вы застрелитесь.

    One life to live
    One love to give
    One chance to keep from falling
    One heart to break
    One soul to take us.

    te wo nobashite kimi ni fureta toki.
    takai onpu ga mune no naka ni hitotsu.

    Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: