• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VaniLLa  
Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
Самый дорогой человек на сайте
1 08.06.2009, 07:59

Регистрация:
27.11.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
24286
Награды:

Репутация: 777
Поделитесь с нами тем, кто вам дорог^^
P.S. Пост - "Мне дороги все" не является дееспособным. Такие посты будут УДАЛЯТЬСЯ!
ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!


Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда

© Psycho-Pass

2 08.06.2009, 18:11
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
моя мамочка-Женька))))люблю её) ^_^ :v

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)


Сообщение отредактировал зая:))))) - Понедельник, 08.06.2009, 18:11

3 08.06.2009, 23:43

Регистрация:
16.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14651
Награды:

Репутация: 142
так мой списочек ^_^ :
Ямато-самый лучшый друг для ня)))))
зая:))))) -моя мего племяшка :v
MikeRise-не верующий что я девченка друг ^_^
:)Сакурёнок:) ,:)Сакурёна:) Feniks , женька-ет мои самые самые самые любимые сестрички и они мне оч оч дороги >:)
Rayne -Моя родимая и любимая Кучики-чан))))))))))))))Моя сестрена))))))незнаю че я б делала без нее >:)
WWWW-Клубничка))))))))))))))Ичиго))))))))))Оч хорошый и добрый человек))))))))))))тоже оч оч хорошый мой друг))))))))))
Ники-я ее люблю ето лапочку)))))))))))))
Мад@ра-оч-оч хорошый человек)И оч хорошый друг(вредина сенсей.Моя совесть) ^_^

и много много других))Я вааще оч много на етом сайте люблю людей и все мне они дороги но ети люди особено >:)
определено одного человека дорогого для меня нету...............


"Посмотрите на меня сверху в низ- и увидете дурака. Посмотрите на меня снизу в верх- и увидете господина. Посмотрите мне прямо в глаза и увидете себя!" © Чарльз Мэнсон

"Это я возьму пистолет. Это я зарежу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но... их убьет твой приказ" © Хельсинг

4 09.06.2009, 08:12
Noise

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
16922
Награды:

Вот:
Мад@ра,зая:))))),Сакура-Харуно,Stella,Aiko-sama,женька

5 09.06.2009, 09:32
ololo

Регистрация:
01.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
4598
Награды:
3

Репутация: 95
мой братик timoxa

Adventure time,
C'mon, grab your friends,
We'll go to very distant Lands
With Jake the Dog,
And Finn the Human,
The Adventures'll never end,
It's Adventure Time!

6 10.06.2009, 20:47
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
женька,Дейдарочка)),ヒナタ,atra_felis ,Tihiro ,Сакура-Харуно,:)Сакурёна:) ,Saske_Uchiha,Миса,Stella,Saska,Альчёнок :v :v :v вот...те кого люблю, и за кем буду скучать....

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)

7 10.06.2009, 21:11
≈·•СуЧкО•·≈

Регистрация:
10.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
185
Награды:
1

Репутация: 26
:v :v :v У меня Наташка(зая:))))))) :v Люблю её :v

Если девушка говорит,что все мужики козлы...на самом деле она зла лишь на одного.

8 11.06.2009, 23:15

Регистрация:
16.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
14651
Награды:

Репутация: 142
забыла дописать очень важного мне человека етНаруто-кун тоже оч лю))))))))))))))

"Посмотрите на меня сверху в низ- и увидете дурака. Посмотрите на меня снизу в верх- и увидете господина. Посмотрите мне прямо в глаза и увидете себя!" © Чарльз Мэнсон

"Это я возьму пистолет. Это я зарежу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но... их убьет твой приказ" © Хельсинг

9 12.06.2009, 18:59
Noise

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
16922
Награды:

Аника, мне нужна))
обновленный список:
Аника,Мад@ра,зая:))))),Сакура-Харуно,Stella,Aiko-sama,женька,:)Сакурёна:),:)Сакурёнок:),Кинай

10 14.06.2009, 16:41
Каге

Регистрация:
02.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
3419
Награды:
8

Репутация: 78
а мне все дороги!
ну особенно женька!потому что помогла освоится в этом сайте! ;)

11 20.06.2009, 02:00
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Кинай - любимая жена всё таки)) :v
Парфик - ну это моя любимая девочка, дочеенька)) без неё не смогу)) :v
Тихиро - сестра вампирчик тоже люблю её)) %)
Кану - овца :v ^_^
Наська - осена холосая девушка)) ;)
Феничка - ну эть АлинкОо, тоже милашкОо)) :v :v
Ыы и вообще их много людей)) писать всех руки отьпадут)))

12 28.06.2009, 16:49
Каге

Регистрация:
02.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
3419
Награды:
8

Репутация: 78
женька и Temari_97 ,Mello,Наруто - кун, КэsSidi,iNside!
13 28.06.2009, 20:51
ВредНяшкоО

Регистрация:
06.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
6199
Награды:
7

Репутация: 91
Цунаде_s, Наруто- кун, Кинай, Шино- KING,Ariya, Аника,K@NKURo_O :v
Ето не полный список


Сообщение отредактировал Temari_97 - Воскресенье, 28.06.2009, 20:51

14 29.06.2009, 22:56
My Time is Now

Регистрация:
22.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
6493
Награды:
0

Репутация: 122
.......Кану и Наруто - кун......все


15 30.06.2009, 21:48
Первая Леди

Регистрация:
19.07.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5954
Награды:
2

Репутация: 105
Самые мои любимые и ценимые мною девоки-Кану и Фенька. Всегда меня поддерживают и понимают.
Уважаемые мною,дорогие мне человечки-Кинай, Лепр, Марла/Мэлло, Ямато...и что бы не случалось, админ Тони


i'm a human and i need to be loved
just like anybody else does.
****
Посвети мне песню…из сотен ниочем.
Пусть она будет о маленькой девочке
С синяками на руках и сладкими губами.
Я повешу ее на стену и буду любоваться-
Песней о девочке с вывихнутыми мыслями
И переломанными мечтами.

16 02.07.2009, 11:17
я трахну твою жизнь тапком;

Регистрация:
07.02.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
2764
Награды:
4

Репутация: 88
Quote (:)Сакурёна:))
Ангело4ки мои - Аника,Stella,KruSnik,зая:))))

ухты я хоть кому то дорога, ихоть кто-то мя знает )))))

а мой список пуст... хотя пожалуй Стелла единственная в нем и все, ну есть еще личности ну они не с этого сайта а говорить их имена - смысла нет. Вы их не знаете.

Сообщение отредактировал KruSniK - Четверг, 02.07.2009, 11:18

17 04.07.2009, 19:00
All radio is dead..

Регистрация:
04.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5206
Награды:
1

Репутация: 55
Ну что-же пришел, наверное и мой черед. Понимаю, я мало кому дорог, симпатичен и т.д. но даже у такого как я есть люди
которые мне интересны и очень даже симпатичны. Список небольшой, но и я ведь никому не дорог... Так что:

:)Сакурёна:) - та, которую я очень ценю. Не просто дорогой, любимый человек. Без которого свет - не свет.

Мад@ра - наш модер строг, но справедлив. Уважаю, реальный man. И поговорить интересно.

Stella - студент студента видит из далека. Та кто не понаслышке знает, что такое студенческие будни. За это уважаю, уважал и буду уважать. И это не считая того, что она шикарный собеседник.

женька - прикольная, хоршая и я так могу до бесконечности. 100% уважение.

Сакура-Харуно - это отдельный разговор. Я даже не могу сквзвть про нее комплемент - не придумало человечество такого шикарного слова. Просто с ней очень интересно говорить.

Да - это все кого я вспомнил. Но я ценю вас всех - с вами интересно. Очень. И те о ком я забыл sorry. Это было не специально.

18 05.07.2009, 18:11
Noise

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
16922
Награды:

обновленный список:
Миса,Аника,Мад@ра,зая:))))),Сакура-Харуно,Stella,Aiko-sama,женька,:)Сакурёна:),:)Сакурёнок:),Кинай,Ariya,Nara_Shikamaru,Цунаде_s,Temari_97 ,Nero,Сакура-Харуно

19 05.07.2009, 18:46
Church of Kopimism

Регистрация:
05.08.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
20534
Награды:

Репутация: 250
Все кто мне дорог, те об этом знают)

Quote (Yuki_no_hana)
Самые мои любимые и ценимые мною девоки-Кану и Фенька. Всегда меня поддерживают и понимают. Уважаемые мною,дорогие мне человечки-Кинай, Лепр, Марла/Мэлло, Ямато...и что бы не случалось, админ Тони

Хех=) ;)





20 07.07.2009, 20:05
МаЛеНьКаЯ иЗвРоЩеНкА

Регистрация:
10.11.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
26585
Награды:

Репутация: 210
такс а вот и мой списочек)))
ну конечно мну дороги те люди которые мну поддерживали и помогали это моя мамка :v она помогла освоится на этом сайте она всегда мну помогает...кто мя обидит берегитесь...вам придцО отвечать перед моей мамкой ну и папкой))) я их оч оч оч сильно люблю они мну никогда недадут в обиду всегда помогают мну ну и понимают люблю вас))) :v
потом Карина и Наташка мои дочи самые любимые поддержат свою мамку всегда :v ...ну а остальные дочки мну тофф дороги но они редко появляются на сайте...
такс...дальше идут мои сестры...это Сакура-харуно(она веселая...у нас с ней группа ^_^мы пишем песни на евровидиние ^_^ )...Tihiro(обожаю ее) Феня(оч хороший человек всегда поможет мну :) ) Сакуренок(редко вижу...но все равно люблю) Сакурена(тофф люблю...моя близняффка)
и конечно же моя любимая(люблю ее обожаю уважаю всегда мну поддержит...ее проблемы мои проблемы...оч сино люблю ее)
сестренки я вас оч оч оч сино лафф нинаю что бы без вас делала
Миса Миса(зайка моя...давно тож не видела...люблю типя и оч сино скучаю >:) )
ну иДионис просто оч хороший человек :)
xxxQWxxx конечно я его давно не видела >:)
Ямато мой братик которого я нечасто вижу но люблю его :v
narutocun(ну про него я вопще молчу ^_^ че он ток со мной не делал...ну в общем я его знаю давно и он мой оч хорофый друг :v )
такс следующие идут просто дорогие люди на этом сайте: Миша(пупс мой тоф всегда поддержит),Мадара(ну про него я могу написать много...но не буду...напишу ток самое хорошее такс...ну...он прикольный с ним интересно...люблю его :v ), Кану(моя любимая позитиффка...), Кинай(моя хороффая обожаю ее...накормит мну всегда и защитит от Саске ^_^ ),Rayne(моя хороффая хозяйка...тож спасает от ее братика Саске ^_^ ), WWWW(прост хороший человек),Sasuke_Учиха(мой злобный хозяин...кормит мну таблетками от бешенства ^_^ ), K@NKURo_O(у мну нет слов всегда напоит мну ретбулом), Stella(внуча моя любимая обожаю ее :v ), Цунаде_s,(хороший человек) Наруто-кун(котя мой), ahmedjarov(обажаю его просто за его ум ^_^ ),Аника(лапа моя хорошая), Ичиго,(умный огурчик)
коза(зайка моя любимая), NaCьКа(няшка моя любимая уважаю и люблю),Saske_Uchiha(оч хороший друг), MikeRise(позитифф ходячий),Ariya(тофф люблю ее и она моя доча...я ее усыновила ^_^ ), Сая(моя хорошая...скачаю по ней...редко с ней видимсО >:) ), Akane_Mika(любимая классная в общем и типя я тофф люблю), Шино-KING(оч хороший с ним весело ;) ), Juliana(моя любимка оч ее люблю :v ), dominoulia(моя внуча и оч оч оч оч хорошая подруга :v )
Неджи(ну куда уж без него...бетманчиГ мой у которого кончился бензин ^_^ )
и вопще мну все дороги!!!)))если кого то забыла то учтите я вас тофф люблю))):v :v
вроде я никого не забыла...а то больно большой список ^_^


Сообщение отредактировал женька - Среда, 08.07.2009, 20:29

21 10.07.2009, 05:19
HeNtAy BO$$

Регистрация:
01.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9255
Награды:
3

Репутация: 74
мне дороги те кто относяться ко мну со смехом и интузиазмом :v и особенна те кто мну любит вот так вот :) :v ^_^ ^_^

небывает мужчин которые хотят от женщин только секса !!!!!!
бывают женьщины которые кроме секса нечего не могут нам предложить =) ( простите милые дамы )

22 12.07.2009, 12:42
Невероятный

Регистрация:
27.08.2008
Группа:
Джонин
Сообщений:
38727
Награды:

Репутация: 182
Теперь мои дорогие люди:(развелось тут всяких)
Нээ, ну вас набралось уже ооочень много))
Мой братишка - Харли(xxxQWxxx) - лучший чел которого знал здесь и везде, респектуха братуха))
Тож братишка вроде бы ещё sanin - смотался куда-то но все же тоже отличный чел))
Tava - Братишка, пропал,исчез, испарился, нету его.... парень норм=)
Кинай конешно же.. очень люблю свою девочку - самая лучшая у меня - обожаю))
Шика брат.. а чё ещё сказать? =)
СакурёноК - няшная някО, очень хорошая подрузя)
Тихиро - сестрёнка - вампирчик, всегда сосет XD кровь ессесна))...)
Rayne - извращенчка нашел семьи, иногда полный кавай))) Юлька - эмочка моя.. супервумен.. дорога мне))
Ruto - мамуля моя единственная и не повторимая.. люблю её и скучаю..))
hinata-I - ну тут все ясно.. очень дорогой мне человек и подруга..всегда поможет и поддержит))
Круся - сестричка.. Лафф)
Парфик - дочик любимый, хорошая девушка, скучаю по тебе малышка=( Ники - доча бяка... так и не дала себя совратить, за-то обламывала красиво=)
Айка - доча няшка)) NaCьКа - Дорогой и приятный мне человечек))
Алиночка - так же очень дорога бяка-няка, красавица и приятна мне))
ЛИ-ЧАН - Йа тебя когда нибудь найду и отшлёпаю сестричка... ушла от меня.. ррр... люблю тебя бякя)
Киша так же блудная сестра.. пропала и не приходит)) Сакурёна - Ыы няшк))
Бром, ну тут без слов.. просто кавай Саюшка - заинька моя, солнышко, не отпущу))
Стелла правнучка.. старше меня но все же маленькая, кавайная очень)) Акане.. я тебя помню.. дай конфету)))
Миса-Миса.. ты где?)) Кану - старожилка..старая баба, и ещё дорога мне тоже)))
Сакура - Скучаю по тебе светка.. хотя мне тебя и в асе хватает))
Канкуро - вааааа мой кум.. отличный парень.. выпиваем с ним)) Тимошка - секс раб мой))
Saske_Uchiha - сынок..весь в отца.. извращенец..)) Ария - интересная девушка))
Теми сестрёнка кавайка няяяяя)) Женька - чудо в перьях (в прямом смысле)
Ulquiorra) - йа и брат)) Мандарин чтоли ещё))
Маито_Нармо - Братишка, ученик.. тоже чел респект))
тем кого здест нет прошу сообщить мне.. вот пример анкеты что слать в лс:
1.Имя, пол, возраст
2. Биография
3. Внешность (обязательно фотку топлес, обязательно указать размер груди и на что вы готовы чтобю стать мне дорогой)
4. Умеете танцевать на столе голой?
5. на что вы готовы ражи горячого украинского мачо? (меня))

Анкета только для девушек) ^_^ ^_^


Сообщение отредактировал Sasuke_Учиха - Понедельник, 13.07.2009, 00:14

23 12.07.2009, 19:37
~ВреДинКа~
Регистрация:
13.03.2009
Группа:
Каге
Сообщений:
21179
Награды:

Репутация: 781
те кто дорог мне на сайте, знают об этом)))))))
ну скажу всёже....почти все^^....кого я знаю


Сообщение отредактировал Stella - Воскресенье, 12.07.2009, 19:37

24 16.07.2009, 10:41
Noise

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Токубецу-чунин
Сообщений:
16922
Награды:

обновленный список:
Миса,Аника,Мад@ра,TEMI,Сакура-Харуно,Stella,KruSnik,
Aiko-sama,женька,:)Сакурёна:),:)Сакурёнок:),Кинай,Ariya,Nara_Shikamaru,Цунаде _s,Temari_97 ,Nero

25 16.07.2009, 17:33
ВредНяшкоО

Регистрация:
06.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
6199
Награды:
7

Репутация: 91
Новый список; Цунаде_s, Ulquiorra), Кинай, Шино- KING,Ariya, Аника,K@NKURo_O, Mello, TEMI, женька, Stella,KruSnik, dominoulia.
26 16.07.2009, 20:12
Успей нарисовать мечту...

Регистрация:
12.12.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
5450
Награды:
7

Репутация: 120
кхм.....ну так как тема называется "Самый дорогой человек на сайте (для вас)"...я думаю это говорится об одном человеке))))

так он у меня есть))))это моя мамочка Женька)))всех остальных просто люблю.....)))но этот человечек мне особо дорог)))


Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(Сальвадор Дали)


Сообщение отредактировал зая:))))) - Четверг, 16.07.2009, 21:40

27 19.07.2009, 23:09
Каге

Регистрация:
02.06.2009
Группа:
Чунин
Сообщений:
3419
Награды:
8

Репутация: 78
ВСЕ НУ БОЛЬШЕ ВСЕГО КОНЕЧНО ahmedjarov!
28 20.07.2009, 20:52
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Я эт...забыла кое-кого :)
Родной зай...доверяю ему,как себе,люблю очень,хороший друг - Neko)))
Племяши мои...которых оооооооч лююю))) - Дейдарочка)),зая:))))),TEMI,Хинат@,Nero))))
Я есчо повспоминаю :)

29 21.07.2009, 14:59
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
ahmedjarov,Маито_Нармо,sanin,narutocun,Тимошка - обожаю вас,родные :v :v :v :v :v :v :v :v :v
30 23.07.2009, 11:22
Xoxo. Gossip Girl.

Регистрация:
11.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
16641
Награды:
7

Репутация: 213
Эммммм...это....немного обновлённый список тех,кого сильно люблю,да!!!))))))) :v :v :v :v :v :v :v :v :v
Ямато - любимый братишка,обожаю его,первый мой родственник на этом сайте,сколько его знаю...и ещё очень и очень долго буду его любить)))Ты лучший,братик)))) naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love
1@sasuke@1 - очень сильно дорог мне)))=**Ты знаешь всё,родной :naruto_wink:
Миса - мамуля....без комментариев...дорога и любима мною...
Mello/Marla Gouch - ты знаешь,как я к тебе отношусь,дорогая)))Я хочу сказать...никогда никого не слушай)))Ну,а онстальное ты сама знаешь)))Люблю тебя=))))
Neko - родной зай,доверяю ему как себе,люблю очень,прекрасный друг,всегда поддержит и поймёт,несравнимый эмо-бойчиГ))))) naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love
trane - моё чудо лафное,обожаю тепя,ты знаешь,сыночек)))))))))*чмаф,,чмаф* :v :v :v naruto_wink
ahmedjarov,Маито_Нармо,sanin,narutocun,Тимошка,Trenol,K@NKURo_O,Sasuke_Учиха - те мои друзья,без которых не представляю пребывания тут)))))))) naruto_wink ;)
Братишки))няяяя,обожаю вас - Мад@ра,Sasuke_Sharingan(бяка,ти куда делся?? >:) >:) >:) >:) >:) >:) ),Neji_Hyuuga,xxxQWxxx(аиии,как я соскучилась :D >:) ),_Vip_boy_,и ещё есть))) ^_^ :v
Сестрички-кавайки - женька,Tihiro,Сакура-Харуно,_Feniks_,:)Сакурёнок:),dominoulia(ах ты бяка,забыла про мя B) >:) ^_^ )

Психушки нах ^_^ Люблю вас))) - Кану(ну как же без неё-то? ^_^ Антигейша!!! ^_^ ),Коза,Миса-Миса,Aiko-sama,NaCьКа,Н@SьК@ :v :v naruto_wink
Любимые...без которых нету полноценной моей жизни...мои родные)))))) - Кинай(лафная,Скучаю по тепе >:) ),Ulqiorra)(котя,люплю тя :v ),Stella,KruSnik,ТEMI,зая:))))),WWWW,Аника :v
TAVA!!!!))) - скучаю по тебе очень...=)))
Nero - уууу...ну с ним нет вопросов)))НякО)))) :naruto_wink:

Конечно ненаглядный любимый дружище - Ичиго))))С ним всегда можно поговорить и посоветоваться))))Лю тя)))
hinata-l - тётушка любимая))))Единственная и неповторимая)))) naruto_wink :naruto_wink:
Таааааак-с,вроде теперь всё))))Я всех вас очень люблю))))Знайте всегда,Сакурёна вас любит)))))) :v naruto_wink :naruto_wink: ;)
Если кого забыла,пишите))))))Няяяк=))))
naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love :naruto_love: naruto_love


Сообщение отредактировал :)Сакурёна:) - Четверг, 23.07.2009, 11:24

Форум » Беседка » Общение » Самый дорогой человек на сайте
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: