• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Спортивный раздел » FC "Arsenal" (Премьер-лига Англии как-никак ))
FC "Arsenal"
1 07.05.2009, 23:54

Регистрация:
28.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9003
Награды:
8

Репутация: 138
обсуждаем лондонский "арсенал" %)
2 22.05.2009, 14:12

Регистрация:
27.11.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
24286
Награды:

Репутация: 777
Аршавин там круут

Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда

© Psycho-Pass

3 02.06.2009, 00:14

Регистрация:
28.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9003
Награды:
8

Репутация: 138
Мне Фабригас чета понравился :v
4 19.06.2009, 02:45
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Арсенал- пол-состава Французы(Причём все негры Оо), Поэтому вы и невыиграете Премьер-лигу, надо менять трансферную политику :p
5 23.06.2009, 00:07

Регистрация:
28.09.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
9003
Награды:
8

Репутация: 138
Quote (serhio)
Арсенал- пол-состава Французы(Причём все негры Оо), Поэтому вы и невыиграете Премьер-лигу, надо менять трансферную политику
что ты предложишь? Оо ^_^

6 24.06.2009, 02:02
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Quote (serhio)
надо менять трансферную политику

:'(

7 20.07.2009, 16:31
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
"Манчестер Сити" завершил процедуру подписания форварда "Арсенала" Эммануэля Адебайора. Тоголезец поставил свою подпись под 5-летним контрактом.

Стоимость сделки не разглашается, но по информации СМИ сделка обошлась "горожанам" примерно в 25 миллионов фунтов.

"Я очень рад приему, который мне оказали здесь, и не могу дождаться, когда я буду выступать в форме этой команды и покажу фанам все что я могу", - заявил футболист официальному сайту нового клуба.

"Я был рожден играть в футбол, и я этим занимаюсь. Я пришел сюда, что бы войти в историю клуба и сердца поклонников. И руководство и тренер показали, насколько сильно они хотят меня видеть в своей команде, и я не могу дождаться, когда же я начну играть", - сообщил Адебайор.

"Эммануэль один из лучших форвардов Премьер-Лиги и мы очень счастливы, что он присоединился к нашей команде", - сообщил главный тренер "горожан" Марк Хьюз.

"Он добавит мощи и духа нашей атаке. У него есть все, что необходимо высококлассному форварду – мощь, скорость, контроль мяча", - добавил тренер. :v

8 29.07.2009, 21:10

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Хааа Арс рулит нах! А то что Адеба ушел, то он просто двухличная жопа,
Quote (K@NKURo_O)
Фабригас

сам ты фабригас, это Фабрегас!!! ^_^

Заметьте, у всех в арсе стришки модные, но Аршавин, питерское быдло! ^_^

9 24.09.2009, 00:32

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Следующий Матч


10 24.09.2009, 19:35
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
с опозданием :p
11 25.09.2009, 15:18

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (serhio)
опозданием

я не ту картинку кинул :D верне не ту спиз**** ^_^

12 27.09.2009, 17:30

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
;) ;) ;)
Маноне с Персиком принесли победу :v

13 30.09.2009, 15:00

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Олимпиакосом» (2:0) во 2-м туре Лиги чемпионов признал, что три очка его команде дались с трудом.

«Победа далась тяжело. Мы долго не могли забить, в чем большая заслуга Никополидиса. Думаю, что наша команда и зрители должны были получить удовольствие от матча. Потому что мы играли. Ребята – молодцы, мы верили в победу, и продолжали биться до конца. Нам улыбнулась удача. Ее улыбка принесла нам победу.

Мой мяч пяткой вовсе не шедевр. Просто пришлось исправиться за незабитый гол Андорре в Питере. Как самочувствие? Сегодня я ощущал себя хорошо. Думаю, что следующая игра ответит на вопрос, полностью ли я восстановился.

Не думаю, что теперь мы можем сосредоточиться на внутреннем первенстве. Нам надо для начала набрать 12 очков в четырех матчах. После этого, возможно, и можно позволить себе чуть-чуть отдохнуть в каких-то встречах. Но часто это делать нельзя, потому что могут возникнуть проблемы. Например, выезд к тому же «Олимпиакосу» будет сложным. Зачем создавать себе сложности?» – цитирует Аршавина его официальный сайт.

Прикрепления: 9919229.jpg (12.6 Kb)


Сообщение отредактировал Шика - Среда, 30.09.2009, 15:01

14 04.10.2009, 20:47

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Всех с супер зрелищной победой!!! Поздравляю тео! Поздравляю фабу, который 5 очков за игру набрал, и беня не дерево и вермален супер, и Аршавин Красава и рвп! Правда оборона так себе, но ниче, вот и подарок арсену!!!
15 03.11.2009, 21:30
murder mitten

Регистрация:
30.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
12234
Награды:

Арсенал рулит! %)
16 10.11.2009, 10:40

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (MikeRise)
Арсенал рулит!

+1 ;)

17 07.12.2009, 18:01

Регистрация:
27.05.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
7031
Награды:
7

Репутация: 201
Quote (serhio)
Голы: Аршавин

У Шавы победный гол %)

18 03.01.2010, 23:15
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
"Вест Хэм" - "Арсенал" - 1:2 (1:0)

Голы: Диаманти 45 - Рэмси 78, Эдуардо 83

19 04.01.2010, 15:50
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что сенсационный вылет "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии увеличит шансы чемпиона Англии на успех в Европе, но никак не повлияет на расклад сил в Премьер-Лиге, сообщает premiership.ru, со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, что в воскресенье "красные дьяволы" совершенно неожиданно проиграли на родном "Олд Траффорд" "Лидсу", выступающему в Лиге Один. Единственный гол в этой встрече забил Джермейн Бекфорд.

"Манчестер Юнайтед" не получит какого-то большого преимущества в Премьер-Лиге. Скорее, это может помочь в Лиге Чемпионов, матчи которой пересекаются с Кубком Англии. Пятый раунд кубка состоится, как раз, перед плей-офф Лиги Чемпионов", - отметил наставник "Арсенала".

"В данный момент я не думаю, что "Манчестер Юнайтед" сумеет извлечь преимущество в чемпионской гонке", - сказал Венгер.

20 05.01.2010, 01:12
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицки, которого в последние сезоны постоянно терзали травмы, подписал новый контракт с клубом.

Талантливый игрок сборной Чехии перебрался в команду Арсена Венгера из дортмундской "Боруссии" в мае 2006 года. В те моменты, когда травмы обходили его стороной, и со здоровьем все было в порядке, Росицки радовал болельщиков своей яркой и нестандартной игрой.

29-летний Росицки, на счету которого 69 матчей за чешскую сборную, провел за "канониров" 76 игр, в которых отличился 14 раз. Полузащитник признался, что последние пара сезонов получились очень непростыми для него, однако, он надеется отплатить клубу за доверие.

"Я очень доволен, что подписал новый контракт с "Арсеналом". Последние пара сезонов получились непростыми из-за травм, но в то время я чувствовал, что клуб поддерживает меня. Уверен, что я смогу многое предложить клубу, партнерам по команде и болельщикам".

"Еще 4 года назад, когда я только переехал сюда, я чувствовал себя, как дома. Я верю, что мы находимся на грани достижения чего-то особенного. Я с нетерпением жду ближайших месяцев и надеюсь, что нам всем вместе будет что отметить в конце сезона", - сообщил Росицки в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

"Я уже много раз говорил о классе и важности Томаша. Не только на поле, но и вне его. Именно это и отражает новый контракт. Его видение поля и контроль мяча поражают. Я знаю, что в ближайшие сезоны мы извлечем из этого немало пользы. У Томаша особенный талант и мы рады, что он связал свое будущее с "Арсеналом", - дал свой комментарий Венгер.

21 05.01.2010, 17:16
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Нападающий лондонского "Арсенала" Никлас Бендтнер признался, что уже полностью залечил свою травму и, начиная со вторника, он возобновит полноценные тренировки.

Напомним, что нападающий сборной Дании находится вне игры уже более 2-х месяцев из-за операции на паховых мышцах. Впрочем, сейчас уже восстановительный курс позади, и Никлас настроен как можно быстрее набрать форму.

Сложившаяся в стане "канониров" ситуация может пойти на руку Бендтнеру. Пока 21-летний датчанин отсутствовал, травму получил центральный нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси. Не исключено, что в ближайших матчах именно Никлас окажется на острие атак лондонцев.

Но два месяца без футбола дают о себе знать. Бендтнеру предстоит много упорных тренировок прежде, чем он сможет вернуться на поле. Сам футболист надеется принять участие в матче Премьер-Лиги против "Болтона", который запланирован на 17 января - на следующий день после 22-летия Никласа.

"Во вторник я надеюсь возобновить тренировки с мячом. Я хочу вернуться в строй к матчу с "Болтоном" 17 января. Это будет лучший подарок, который я могу себе преподнести на день рождения. Это моя личная цель, посмотрим, что из этого выйдет", - сообщил Бендтнер в интервью Sporten.dk.

22 07.01.2010, 13:55
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
"Арсенал" заинтересован в подписании нападающего "ЧФР Клуж" и сборной Кот Д ивуара Ласины Траоре, согласно сообщениям из Румынии и Англии.

Форвард таранного типа, прозванный новым Адебайором, будет заинтересован в переходе, но настаивает, что официального предложения от канониров не получал.

"Было бы мечтой для меня играть в такой великой команде", сказал он. "Я думаю, у меня есть шанс там, потому что Арсен Венгер опирается на молодых игроков.Но, насколько я знаю, конкретных предложений относительно меня ещё не поступало"

19-летний форвард забил 6 мячей в 21 матче за румынский клуб в этом сезоне. Траоре обладает хорошей техникой, великолепной скоростью, а его рост делает его очевидной угрозой в воздухе.

Также нашему сайту arsamania.com удалось выяснить, что сказал по этому поводу президент румынского клуба Иулиу Муресан:

"Да, у нас был разговор с представителями лондонского Арсенала, но до официального предложения дела пока не доходили.

Думаю, четыре миллиона евро, это приблизительна та цена, за которую мы готовы отпустить нашего нападающего." - сказал президент клуба.

23 08.01.2010, 16:50
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Лондонский "Арсенал" собирается предложить краткосрочный контракт до конца сезона центральному защитнику Солу Кэмпбеллу, сообщает Daily Mirror.

В одном из своих интервью перед открытием трансферного окна главный тренер "канониров" Арсен Венгер признался, что будет вынужден искать усиление в центр обороны, если кто-то из уже имеющихся центральных защитников клуб покинет.

Согласно информации источника, в январе "Арсенал", наверняка, расстанется с Филиппом Сендеросом. Швейцарец отчаянно хочет покинуть "Эмирэйтс", ведь здесь он не получает игровой практики, а значит его поездка на Чемпионат Мира в ЮАР находится под угрозой.

Прошлый сезон Сендерос провел на правах аренды в "Милане". Тогда защитник говорил, что не хочет возвращаться в Лондон, но "россонери" не стали выкупать трансфер футболиста. Летом Филипп был предложен "Эвертону", однако, и команда Дэвида Мойеса не согласилась на затребованные "канонирами" 4 млн. фунтов.

Если "Арсеналу" не удастся продать Сендероса, то он все равно покинет клуб - на правах аренды до конца сезона. На этот же срок будет подписан контракт с 35-летним Кэмпбеллом, который является свободным агентом и который последние несколько месяцев тренируется, как раз, с "канонирами".

24 09.01.2010, 12:50
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что возвращение к тренировкам Никласа Бендтнера делает вопрос приобретения нападающего не таким актуальным.

Как сообщил Венгер, 21-летний датчанин полностью восстановился после травмы паховых мышц и уже вовсю тренируется. Ориентировочно через 2 недели Никлас будет готов вернуться к играм за клуб.

Несмотря на эту радостную для "канониров" новость, Венгер продолжает пристально наблюдать за трансферным рынком в поисках замены Робину Ван Перси, выбывшему едва ли не до конца сезона. Однако, "Арсенал" не собирается тратить больших денег на укрепление проблемной позиции, и скорее наставник предложит контракт защитнику Солу Кэмбеллу, нежели выложит десяток миллионов фунтов за кого-то из нападающих.

"Никлас хорош в тренировках, сегодня он отлично поработал, и это отличная новость для нас. На следующей неделе он будет заниматься уже с остальной командой. Его физическая форма не столь плоха, потому что он усердно работает. Ему по силам занять позицию центрального нападающего, несмотря на то, что он игрок несколько другого типа, нежели Ван Перси. Это лишь добавляет нам пространства для тактических маневров".

"Возвращение Никласа окажет положительное влияние. Если бы ему пришлось пропустить еще 2 месяца, у нас бы не осталось выбора - нужно было бы обязательно купить нападающего. Но теперь мы можем немного расслабиться. Мы можем купить, а можем и нет - все зависит от того, удастся ли найти то, что мы хотим", - цитирует Венгера The Guardian.

Также Венгер опроверг ряд ходящих в прессе слухов. Согласно информации тренера, "Арсенал" не будет покупать ни Андре-Пьера Жиньяка из "Тулузы", ни Карлтона Коула из "Вест Хэма", ни Виктора Мосеса из "Кристал Пэлас". Что касается Маруана Шамаха, за которым лондонский клуб наблюдает уже давно, это сделка будет возможна лишь будущим летом.

"Мне нравится этот игрок (Жиньяк), и я хорошо его знаю, потому что он выступает за сборную Франции. "Лион" пытался купить его в прошлом году примерно за 20 миллионов фунтов, но не смог. Его цена очень высока. Относительно Шамаха могу сказать, что эта сделка будет возможна летом. Мы еще не встречались с его агентом, но определенно мы заинтересованы в этом игроке".

"Нет, в этих слухах нет правды", - ответил Венгер на прямой вопрос об интересе клуба к Коулу и Мосесу.

Также рулевой "Арсенала" опроверг свежие слухи о намерении испанских грандов - "Барселоны" и мадридского "Реала" - заполучить капитана лондонцев Цеска Фабрегаса. Венгер сообщил, что он направил в адрес этих двух клубов официальное письмо со словами, что полузащитник не продается.

"Уже давно мы направили им письмо, которое гласит, что мы не собираемся продавать ни одного из своих игроков. Они не ответили", - добавил Венгер.

25 09.01.2010, 15:36
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Возвращение в строй форварда "Арсенала" Никласа Бенднера может избавить лондонский клуб от необходимости покупать еще одного нападающего. Датчанин уже на следующей неделе может приступить к полноценным тренировкам, а "канониры" сэкономят около 35 миллионов фунтов стерлингов, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Independent.

"Если мы найдем действительно хороший вариант, то сделаем покупку. Но в другом случае мы можем просто подождать, - сказал главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. - Если мы будем иметь в своем распоряжении Бенднера, Карлоса Велу, Эдуарду да Силву, Аршавина и Уолкотта, то особо беспокоиться за атакующую линию не стоит".

Венгер признался, что "Арсенал" по прежнему интересуется марокканским нападающим "Бордо" Маруаном Шамахом, но этот трансфер можно будет оформить только летом.

26 09.01.2010, 20:29
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
"Арсенал" - "Эвертон" 2:2 (1:1)
Голы: Денилсон 28', Росицки 90+3' - Осман 13', Пиенаар 81'

"Арсенал": Альмуния, Траоре, Вермален (Мерида 84'), Галлас, Санья, Диаби, Денилсон, Рэмси (Росицки 65'), Насри, Аршавин, Эдуардо (Вела 74').
"Эвертон": Ховард, Бэйнс, Хейтинга, Нил, Невилл, Пиенаар, Кэйхилл, Феллайни, Осман, Саа (Воган 75'), Донован (Билялетдинов 69').

Предупреждения: Санья 83' - Пиенаар 90'
Судья: Питер Уолтон (Англия) (Лонг Бакби)

27 10.01.2010, 03:34
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признал, что в субботнем матче Премьер-Лиги на "Эмирэйтс" ливерпульский "Эвертон" действовал куда опаснее, и "канонирам" "повезло", что удалось добыть ничью.

Напомним, что "ирискам" удался быстрый гол - это Леон Осман пробил головой после подачи с углового Лэндона Донована. Еще во втором тайме лондонцы отыгрались усилиями Денилсона.

Во втором тайме на 81 минуте Стивен Пиенаар получил великолепный пас от Тима Кэхилла и реализовал выход один на один. Однако, уже в компенсированное время вышедший на замену Томаш Росицки спас "Арсенал" от поражения - 2:2.

К слову, оба своих гола "канониры" забили после рикошетов от игроков соперника. Венгер признал, что его команда играла значительно хуже, чем "Эвертон", и добытое очко можно считать положительным результатом, исходя из того, как развивались события.

"Мы играли против очень хорошей команды, которая большую часть матча была опаснее нас, ярче, чем мы. В итоге мы потеряли 2 очка, но, если взглянуть на игру, становится видно, что мы добыли одно. Мы были ближе к поражению, нежели к победе".

"Мы добыли очко, потому что сохранили настрой, желание, но мы так и не нашли свою игру сегодня. Я видел, что у нас есть проблемы с техникой, и "Эвертон" очень умело не давал нам играть в свою игру. В полузащите они доминировали".

"Гол Росицки был очень важен, потому что он показал, что команда продолжала биться до последней минуты. За 3 минуты до конца "Эвертон" подал 3 или 4 угловых, и мы даже не могли выйти из своей штрафной. В тот момент я бы с радостью согласился на очко. Но мы продолжали биться и вырвали ничью. Эта награда за наши старания".

"Сегодня мы не показали классной игры, свойственной нашей команде. Мы были беззубы, а "Эвертон" играл значительно лучше. Мы создали не так много моментов и оба раза забили после рикошетов. Соперники бросались под наши удары, но мяч все равно шел в ворота. Может быть, нам немного повезло в этих эпизодах, но мы сохраняли нужный настрой, хотя и не показали хорошей игры", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

28 10.01.2010, 22:05
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Игрок атаки лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал своему официальному сайту итоги вчерашнего матча чемпионата Англии против "Эвертона" (2:2).

- Чего не хватило для победы?
- Не знаю.. "Эвертон" показал дерзкую, вязкую игру. Конечно, ничья - обидная осечка. С другой стороны, мы должны быть довольны тем, что смогли отыграться в самом конце встречи, и продлить нашу беспроигрышную серию.

По игре: "Эвертон" сумел навязать нам свою игру, особенно в первом тайме, грамотно перекрыли зоны, не дали нам развернуться в центре поля. Соперник "мешал" играть на каждом участке поля, старался не допустить нас к своим воротам. То, что после первой половины игры, счет был 1-1, думаю при таком ходе игры - это удача для нас.

Во втором тайме мы прибавили, завладели преимуществомом, нагнетали.
К сожалению, не смогли забить, а смогли пропустить контратаку гостей, после чего счет стал уже 1-2. Оставалось играть очень мало времени. Хорошо, что выход на поле Томаша Росицки принес нам гол в его исполнении и ничью в этом , далеко непростом, матче.

- Несколько встреч этого тура перенесены. Когда узнали, что матчу быть? Неизвестность нервировала, мешала игрокам?
- У нас не было никаких сомнений в том, что игра состоится. Поэтому это не мешало нам нормально подготовиться к игре.

- Погодные условия затрудняли проведение матча? Возможно, некоторым футболистам вашей команды никогда не приходилось играть в таких условиях?
- Честно говоря, находиться на поле было не очень приятно, как игрокам "Арсенала", так и сопернику. Сильный ветер со снегом постоянно дул в лицо. Непривычно для игры на "Эмирейтс". С другой стороны, в футбол играют при любой погоде, поэтому на это жаловаться уж точно не стоит, как и не стоит искать в этом причины того, что мы не обыграли "Эвертон".

- Удивил ли Вас соперник, который с первых минут бросился вперед?
- В принципе, и после того, когда мы обыграли их со счетом 6-1, я говорил, что они-сильная команда. Просто в том матче, так сложились обстоятельства. А в этой встрече они особеннно проявили одно из своих основных качеств, я говорю о бойцовских качествах игроков из Ливерпуля.

- Денилсон в конце матча был унесен с поля на носилках. Что с ним?
- У него была травма спины. Во время игры случился рецидив. Насколько серьезно? Не знаю. В любом случае, плохо, что у нас еще один травмированный игрок.

- Что Вы думаете о желании руководителей английских клубов вернуть своих игроков с Кубка Африки, после обстрела игроков сборной Того, случившейся в Анголе.
- Действительно, все переживают эту трагедию. Это могло бы произойти с любой африканской командой, никто от этого не застрахован. Поэтому беспокойство руководителей клубов, и федераций футбола стран-участниц за своих людей понятно.

29 11.01.2010, 14:48
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Полузащитник лондонского "Арсенала" Денилсон, получивший травму в субботнем матче против "Эвертона", пообещал вернуться в строй к поединку следующего тура Премьер-Лиги против "Болтона".

Напомним, что 21-летний бразилец во время субботней встречи на "Эмирэйтс", в которой "канониры" и "ириски" сыграли вничью со счетом 2:2, внезапно почувствовал боль и упал на газон так, что главному тренеру Арсену Венгеру пришлось сделать вынужденную замену.

Позднее клуб подтвердил, что у Денилсона случился рецидив травмы спины, хотя поначалу были опасения, что футболист может выбыть из строя на длительный срок. Сам полузащитник выразил надежду, что в лазарете он проведет не более недели.

"Я не помню, что случилось. Я просто бежал с мячом, а затем упал, почувствовав резкую боль. Я не мог бежать дальше или остановить мяч. Сейчас я чувствую себя хорошо. Мне еще предстоит навестить специалиста, который точно скажет, сколько придется пропустить. Но, я думаю, что буду готов к воскресному матчу (с "Болтоном")", - цитирует Денилсона Sky Sports.

30 11.01.2010, 22:19
Каге

Регистрация:
14.10.2008
Группа:
Чунин
Сообщений:
2809
Награды:
3

Репутация: 41
Испанский полузащитник лондонского "Арсенала" Фран Мерида опроверг слухи о своих намерениях перебраться в мадридский "Атлетико", заявив, что он уже ведет переговоры о продлении контракта с "канонирами".

Недавно в прессе появилась информация о том, что 19-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с "Атлетико" и ожидает, когда клубы договорятся о его трансфере между собой.

Действующее соглашение игрока молодежной сборной Испании истекает в конце сезона, а значит уже сейчас Мерида вправе вести переговоры с любыми клубами без разрешения "Арсенала". Тем не менее, полузащитник признался, что в данный момент он общается лишь с лондонцами.

"В данный момент я общаюсь с тренером (Арсеном Венгером). Я сказал ему, что мне нужно немного времени. Самое главное, что я хочу остаться, но необходимо взглянуть не некоторые вещи. Посмотрим, что у нас получится".

"Мой агент и я ведем переговоры только с "Арсеналом" и больше ни с кем - я хочу знать, какие перспективы меня ждут в клубе, и тогда я буду готов решить свое будущее", - цитирует воспитанника "Барселоны" Sky Sports.

Форум » Беседка » Спортивный раздел » FC "Arsenal" (Премьер-лига Англии как-никак ))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: