• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Беседка » Спортивный раздел » Manchester United
Manchester United
301 05.03.2010, 18:53
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Невилл: О будущем задумаюсь в конце сезона

Гари Невилл отложит все мысли о будущем своей карьеры до завершения нынешнего сезона. Нынешний контракт 35-летнего ветерана с «Манчестер Юнайтед» истекает этим летом, и пока нет никаких намеков на то, что ему будет предложен новый контракт.

Сэр Алекс Фергюсон вряд ли с легкостью отбросит богатейший опыт Невилла, и он уже предложил подписать новые контракты Полу Скоулзу и Райану Гиггзу, хотя новый контракт с «Юнайтед» подписал пока только Гиггз. Тем не менее, по прошествии почти трех сезонов, омраченных травмой, Невилл понимает, что он должен показывать стабильную игру, прежде чем сможет рассчитывать на продления соглашения на «Олд Траффорд».

«Прежде всего, мне самому нужно решить, чего я хочу. Очевидно, что клуб в этом будет играть большую роль, и мне нужно будет поговорить с тренером, потому что его слово тоже будет иметь для меня важное значение»,- приводит слова Невилла Teamtalk. «Но сейчас, я об этом даже не думаю. В моем возрасте для меня важно просто оставаться в форме и сосредоточиться на завершающих месяцах сезона. А потом будет видно. У меня есть свои собственные соображения по этому поводу, но в данный момент, я хочу сконцентрироваться исключительно на футболе»,- добавил Гари.


302 05.03.2010, 18:54
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
«МЮ» третий в рейтинге доходных клубов

Чемпионы Англии уступили первую строчку рейтинга самых доходных клубов по версии аудиторской фирмы Deloitte испанским грандам мадридскому «Реалу» и «Барселоне».

Вот как выглядит нынешний рейтинг (в скобках прошлогодняя позиция):

1 (1) Реал (Мадрид) £341.9million
2 (3) Барселона £311.7m
3 (2) Манчестер Юнайтед £278.5m
4 (4) Бавария £246.6m
5 (6) Арсенал £224.0m
6 (5) Челси £206.4m
7 (8) Ливерпуль £184.8m
8 (11) Ювентус £173.1m
9 (10) Интер £167.4m
10 (7) Милан £167.4m
11 (15) Гамбург £124.9m
12 (9) Рома £124.7m
13 (12) Лион £118.9m
14 (16) Maрсель £113.5m
15 (14) Тоттенхэм £113.0m
16 (13) Шальке £106.0m
17 (n/a) Вердер £97.7m
18 (20) Боруссия (Дортмунд) £88.1m
19 (n/a) Манчестер Сити £87.0m
20 (17) Ньюкасл £86.0m


303 05.03.2010, 18:55
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Эванс не сыграет за сборную Северной Ирландии

Защитник «Юнайтед» Джонни Эванс не сыграет в завтрашнем товарищеском матче со сборной Албании в составе своей национальной сборной. Эванс получил ушиб колена в финале Кубка Лиги против «Астон Виллы» в минувшее воскресенье, и тренерский штаб сборной решил не привлекать его к этому матчу. Такое решение было принято сегодня утром, когда медики сборной Северной Ирландии, еще раз оценили состояние футболиста, после того, как он пропустил вечернюю тренировку команды накануне, информирует сайт RTE.

304 05.03.2010, 18:57
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Гилл: У нас до сих пор есть деньги от продажи Роналдо

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл в очередной раз заявил, что в клубе достаточно средств на трансферный бюджет.

«Мы постоянно ищем новых игроков. Деньги от продажи Роналдо по-прежнему находятся на нашем банковском счету, и мы четко представляем себе эту сумму», - заявил Гилл на конференции Soccerex, которая вчера прошла в Манчестере.

«Но сэр Алекс поступил очень мудро, он не хочет выходить на рынок и переплачивать за игрока только потому, что кто-то думает, что мы должны это сделать. Он шотландец, и хочет, чтобы цена соответствовала качеству».

«Мы потратили значительную сумму на Криса Смоллинга из «Фулхэма», потому что хотели, чтобы именно такой игрок появился в команде. Это молодой футболист, который по нашему мнению будет прогрессировать в футбольном плане и, надеюсь, сможет играть за нас долгие годы».

«Фергюсон чувствует себя вполне уверенно с этим составом. Это не тот человек, который будет стесняться или сочтет не удобным сказать, что нам нужно купить какого-то игрока. Мы являемся успешной командой, и то как он сумел перестроить игру команды после ухода Роналдо, который провел с нами шесть успешных лет, показывает, что ему комфортно с тем составом, который у него есть», - добавил Гилл.


305 05.03.2010, 18:57
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Фергюсон: Мы не привыкли сдаваться!

После недавнего спада в игре «Челси» и «Юнайтед» «Арсенал» вышел на третье место, а после победы над «Сток Сити» команда Венгера отстает от «красных дьяволов» в таблице всего на два очка. «Арсенал» сейчас ворвался в чемпионскую гонку. У них остался, пожалуй, самый легкий календарь, и нас ждет интересная борьба. Поражение «Челси» от «Манчестер Сити» стало хорошим результатом для нас, но впереди еще много тяжелых матчей», - цитирует сэра Алекса официальный сайт команды.

Несмотря на то, что календарь у «канониров», возможно, легче, шотландец уверен, что его команда хорошо знает, как пересечь финишную черту первой. «Вы должны сконцентрироваться на матчах на финише сезона и убедиться, что не допустите ошибок. Мы проиграли «Эвертону», поскольку выглядели немного уставшими. Но мы пришли в себя в игре с «Вест Хэмом» и вновь показали, что сумели восстановиться, в финале Кубка Лиги против «Астон Виллы». Мы снова и снова продемонстрировали, что этот футбольный клуб умеет собираться в нужный момент. Ребята не сдались, и это хорошее качество. Вы увидите это на завершающей стадии сезона. Мы никогда не сдаёмся!», - добавил Босс.


306 05.03.2010, 18:58
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Глейзеры недовольны Джимом О`Нилом

Владельцы «Юнайтед» рассматривают возможность прекращения отношений с банком Goldman Sachs, из-за действий его ведущего экономиста Джима О`Нила.

Недовольство Глейзеров вызвал тот факт, что О'Нил являясь главным экономистом банка, который входит в синдикат, помогавший Глейзерам с выпуском облигаций на сумму в 500 млн фунтов с целью реструктурировать долги клуба, одновременно входит в группу финансистов «Красные Рыцари», заявивших недавно о намерении собрать более миллиарда фунтов, чтобы выкупить «Манчестер Юнайтед» у американцев, сообщает Financial Times.

Джим О'Нил, бывший член правления клуба, хорошо знакомый с сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Гиллом, заявил следующее: «В «Манчестер Юнайтед» набрано слишком много кредитов. Это нездоровая ситуация. Я не являюсь покупателем акций. Я всю жизнь болею за «Манчестер Юнайтед» и ценю это превыше всего остального».

Руководство банка Goldman Sachs отказалось комментировать ситуацию, а О'Нил подчеркнул вчера, что действует в составе «Красных Рыцарей» как частное лицо. Глейзеры в связи с этим дали четко понять, что действия О'Нила поставили под угрозу дальнейшее сотрудничество клуба с вышеозначенным банком.


307 05.03.2010, 18:59
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Прошли товарищеские матчи национальных сборных, в которых приняли участие и игроки «Манчестер Юнайтед».

Португалия – Китай 2-0
Португальцы были сильнее китайской сборной. Нани получил игровую практику, проведя на поле 61 минуту.

Ирландия – Бразилия 0-2
Благодаря автоголу Кейта Эндрюса и мячу Робиньо сборная Бразилии обыграла в Лондоне команду Ирландии. Даррон Гибсон вышел на поле на 57-й минуте матча, заменив Уэлана.

Англия – Египет 3-1
Дубль Крауча помог сборной Англии обыграть дома команду Египта. Уэс Браун провел на поле весь матч, Майкл Каррик вышел на второй тайм, а Уэйн Руни был заменен на 86-й минуте.

Франция – Испания 0-2
Французы дома уступили команде Испании. Патрис Эвра провел на поле весь матч.

Шотландия – Чехия 1-0
Гол Скотта Брауна позволил шотландцам победить в товарищеских матчах на «Хэмпден Парк» впервые за 14 лет. Даррен Флетчер был заменен на 83-й минуте игры.

Польша - Болгария 2-0
Поляки у себя дома переиграли сборную Болгарии. 90 минут ворота команды Польши защищал Томаш Кущчак, сыгравший против своего одноклубника Димитара Бербатова, который также провел на поле весь матч.

Алжир - Сербия 0-3
Несмотря на отсутствие в составе Неманьи Видича, сборная Сербии не осталась без игроков «Юнайтед». Находящийся в аренде в «Кёльне» Зоран Тошич забил третий гол гостей.

Кот-д'Ивуар - Южная Корея 0-2
Южнокорейские футболисты уверенно переиграли в гостях сборную «слонов» под предводительством Дрогба. Джи-сунг Парк провел на поле все 90 минут и был особо отмечен главным тренером после матча.

Албания - Северная Ирландия 1-0
Североирландцы уступили сборной Албании с минимальным счетом. Джонни Эванс не принял участия в матче, зато его младший брат Корри Эванс вышел на замену во втором тайме. Корри сыграл свой второй матч за национальную сборную.

Греция - Сенегал 0-2
Сенегальцы одержали уверенную победу над греками. Маме Бирам Диуф вышел на замену на 56 минуте и чуть было не оформил разгром греческой сборной, но опасную ситуацию ликвидировал вратарь.


308 05.03.2010, 19:00
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Для Майкла Оуэна сезон окончен!

Майкл Оуэн пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы подколенного сухожилия, об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. Оуэн получил травму в финальном матче Кубка Лиги против «Астон Виллы» и теперь его надеждам помочь «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне и поехать на чемпионат мира в ЮАР летом не суждено сбыться, информирует Manchester Evening News.
«Это серьезный удар для нас – Оуэн выбыл до конца сезона», - сказал сэр Алекс. К сожалению, травма оказалась серьезней, чем мы думали. Майкла прооперируют в этот понедельник».
«В этом сезоне он не пропустил ни одной тренировки, всё было в порядке. Думаю, что тяжелое поле на «Уэмбли» сыграло свою роль, но основания причина – это банальное невезение».
Майкл Оуэн говорит, что несмотря на травму, он постарается набрать оптимальную форму к следующему сезону:
«К сожалению, специалисты сказали, что этот сезон для меня закончен. Я наслаждался каждой минутой своего дебютного сезона на «Олд Траффорд» и за это время у меня накопилось много незабываемых моментов и памятных игр. Я рассчитываю возвратиться в следующем сезоне на пике формы». =(

309 05.03.2010, 19:02
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
"Красные Рыцари" собрали 1,5 млрд. фунтов для выкупа "МЮ" у Глезйеров

Шестьдесят супербогатых инвесторов готовы предоставить до £1,5 млрд для выкупа чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" у его нынешних владельцев семьи американских предпринимателей Глейзеров. И хотя последние на днях заявили, что клуб "не продаётся", уже сегодня стоящий за предполагаемым выкуп консорциум "Красные Рыцари" соберётся сегодня в лондонском Сити, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и рассмотреть кандидатуры инвесторов, заявивших о своей готовности поддержать предприятие.

"Мы думали, что у нас будет около 40 инвесторов, однако в действительности их оказалось 60", - приводит The Times слова представителя "Красных Рыцарей", группы влиятельных финансистов из лондонского "Сити".

Подобный поворот событий означает, что предложение о покупке самого большого в Британии футбольного клуба вскоре может стать вполне реальной перспективой, и что "Красные Рыцари" смогут сделать такое предложение, от которого Глейзеры отказаться не смогут.
Серьёзность намерений станет известна позже сегодня, когда Джим О`Нил, глава департамента экономических исследований в банке Goldman Sachs и его команда на очередной встрече консорциума в штаб квартире адвокатской фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer в Сити проанализируют имеющиеся предложения.

По оценке "Красных Дьяволов", "Манчестер Юнайтед" стоит порядка £1 млрд., в то время как Глейзеры ранее называли сумму в £1,2 млрд.

Тем временем Трест Болельщиков "Манчестер Юнайтед" (MUST), который также ведёт кампанию по избавлению клуба от американских владельцев, сообщил, что всего за три дня число официально зарегистрированных членов организации выросло более чем вдвое и сегодня составляет 110 000 человек.

"Рост числа членов MUST оказался просто феноменальным, - сказал исполнительный директор MUST Дункан Драсдо.- Сегодня в наших рядах состоит больше человек, чем в официальном клубе болельщиков "МЮ".


310 05.03.2010, 19:02
big eye

Регистрация:
09.05.2008
Группа:
Каге
Сообщений:
39466
Награды:

Репутация: -9999
Возвращение Харгривза

Вернувшийся в строй 29-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгрвиз совершит долгожданное возвращение в футбол, когда сыграет в следующий четверг в матче резервных команд против "Манчестер Сити".

Напомним, что Харгривз находился в лазарете с сентября 2008 года с целой серией проблем с коленями. Известный американский хирург доктор Ричард Стедмэн сделал футболисту две операции, и после возвращения на тренировочную базу "Красных Дьяволов" в Каррингтоне в сентябре прошлого года ожидалось, что Харгривз сможет сыграть через два-три месяца.

Однако возвращение было снова отложено, и ещё несколько недель назад, когда Харгривз сообщил главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло, чтобы тот на него в ближайшем будущем не рассчитывал, появились предположения, что до конца сезона он уже не сыграет.

Тем не менее, накануне субботнего поединка 29-го тура английской Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон сообщил более позитивные новости, подтвердив, что Харгривз сможет принять участие в матче резервных команд против "Манчестер Сити" в следующий четверг , который состоится на принадлежащем "Олтринчхэму" стадионе "Мосс Лейн".

"Оуэн Харгривз впервые показал, что почти готов играть, - сказал Фергюсон.- Он тренировался с первой командой и сможет сыграть за резервную команду в следующий четверг".

Кроме того, наставник "МЮ" подтвердил, что близок к возвращению в строй и итальянский форвард команды Федерико Македа. Как ожидается, уже на следующей неделе футболист молодёжной сборной Италии приступит к полноценным занятиям.


Форум » Беседка » Спортивный раздел » Manchester United
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: